
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bublia: слушай может тебе просто отключиться надо, может сходи прогуляйся с а хоть и с Деником, или пройдись купи себе чего нибудь ну для души, знаешь меня тоже хандрит и очень часто и чуство очиночества меня не покидает , мне даже не с кем поговорить, одно развлечения пока ребёнок спит это интернет, у тебя есть такая замечательная мама пусть она побудет а ты прогуляйся и тебе станет легче
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, попей общеукрепляющие витамины, помогает снять хроническую усталость, и голова болит на перемены погоды меньше.
И не грусти и не хандри - МЫ С ТОБОЙ!!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |