-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Болею

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
хватит хандрить! а наболевшее можно записать в закрытой записи и запретить комментарии, обычно легче становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
слушай может тебе просто отключиться надо, может сходи прогуляйся с а хоть и с Деником, или пройдись купи себе чего нибудь ну для души, знаешь меня тоже хандрит и очень часто и чуство очиночества меня не покидает , мне даже не с кем поговорить, одно развлечения пока ребёнок спит это интернет, у тебя есть такая замечательная мама пусть она побудет а ты прогуляйся и тебе станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Болею Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: слушай может тебе просто отключиться надо, может сходи прогуляйся с а хоть и с Деником, или пройдись купи себе чего нибудь ну для души, знаешь меня тоже хандрит и очень часто и чуство очиночества меня не покидает , мне даже не с кем поговорить, одно развлечения пока ребёнок спит это интернет, у тебя есть такая замечательная мама пусть она побудет а ты прогуляйся и тебе станет легче

Спасибо за совет. Не хочу я гулять, сил нету. Тем более с Деником. А для души купить, купил пока нет... Мама сама устает так, что урывает миутки полежать на диване (ей 58 лет между прочим). Так что я стараюсь ее не нагружать особо...
Февраль просто тяжелый месяц. А одиночество давит, потому что перспективы, кроме Дашутки не видно в жизни пока никакой. А без надежды даже свечка гаснет, не то что настроение.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Катюш, попей общеукрепляющие витамины, помогает снять хроническую усталость, и голова болит на перемены погоды меньше.
И не грусти и не хандри - МЫ С ТОБОЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Болею Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, попей общеукрепляющие витамины, помогает снять хроническую усталость, и голова болит на перемены погоды меньше.
И не грусти и не хандри - МЫ С ТОБОЙ!!!!

И я с ВАМИ! Иначе все это выглядело бы совсем плачевно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку