-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Болею

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:25 + в цитатник
Вчера записывать не хотелось по причине безобразного самочувствия и хандры.

Второй день кормлю Дашуню Хипповской курочкой с овощами - нравится. Позовчера давала творог с настоящим тертым яблочком - тоже ела за милую душу. Меня даже количество удивило, ведь Даша малоежка. Вчера варила гречневую кашу - опять же понравилась, и ела хорошо. Вот и молодец, моя девочка, радует маму своим аппетитом.

А я сдала опять. Болею! Причем болею не какой-нибудь бякой типа вируса или простуды, нет. Усталостью, хандрой, грустью и негативом болею. Правда физически это ощущается болью во всем теле - ЛОМАЕТ. Руки, ноги, спина...и, как ни странно, голова - болят, сил нет ни встать, ни Дашу поднять. Причем, что удивительно, своему ребенку, насколько хватает сил, я радуюсь как то отдельно от своего состояния , и то, что со мной твориться, совершенно не мешает этой радости. Я опять скучаю, вспоминаю и не могу мыслей из головы повыкинуть. Мучает, опять странно, ОДИНОЧЕСТВО! А ведь этого уже не может быть по определению! Ведь у меня есть Даша! И мама! И даже "Деник-проблема" (это теперь его так зовут). Я специально держусь и не записываю наболевшего, накопившегося сюда, в дневник. Выплескивать горе, хандру - не всегда так здорово, как утверждают....

Сегодня суббота - можно сказать день загрузочно-разгрузочный. Отдыхаем и трудимся одновременно, поочередно. Итак, думаю, это далеко не последняя запись на сегодня, поэтому ограничимся моим утренним сумбуром...

LI 5.09.15
00000054.jpg (699x523, 107Kb)

Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
хватит хандрить! а наболевшее можно записать в закрытой записи и запретить комментарии, обычно легче становится.
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 13:52 (ссылка)
слушай может тебе просто отключиться надо, может сходи прогуляйся с а хоть и с Деником, или пройдись купи себе чего нибудь ну для души, знаешь меня тоже хандрит и очень часто и чуство очиночества меня не покидает , мне даже не с кем поговорить, одно развлечения пока ребёнок спит это интернет, у тебя есть такая замечательная мама пусть она побудет а ты прогуляйся и тебе станет легче
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Болею Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: слушай может тебе просто отключиться надо, может сходи прогуляйся с а хоть и с Деником, или пройдись купи себе чего нибудь ну для души, знаешь меня тоже хандрит и очень часто и чуство очиночества меня не покидает , мне даже не с кем поговорить, одно развлечения пока ребёнок спит это интернет, у тебя есть такая замечательная мама пусть она побудет а ты прогуляйся и тебе станет легче

Спасибо за совет. Не хочу я гулять, сил нету. Тем более с Деником. А для души купить, купил пока нет... Мама сама устает так, что урывает миутки полежать на диване (ей 58 лет между прочим). Так что я стараюсь ее не нагружать особо...
Февраль просто тяжелый месяц. А одиночество давит, потому что перспективы, кроме Дашутки не видно в жизни пока никакой. А без надежды даже свечка гаснет, не то что настроение.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
Катюш, попей общеукрепляющие витамины, помогает снять хроническую усталость, и голова болит на перемены погоды меньше.
И не грусти и не хандри - МЫ С ТОБОЙ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Болею Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Катюш, попей общеукрепляющие витамины, помогает снять хроническую усталость, и голова болит на перемены погоды меньше.
И не грусти и не хандри - МЫ С ТОБОЙ!!!!

И я с ВАМИ! Иначе все это выглядело бы совсем плачевно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку