Вчера записывать не хотелось по причине безобразного самочувствия и хандры.
Второй день кормлю Дашуню Хипповской курочкой с овощами - нравится. Позовчера давала творог с настоящим тертым яблочком - тоже ела за милую душу. Меня даже количество удивило, ведь Даша малоежка. Вчера варила гречневую кашу - опять же понравилась, и ела хорошо. Вот и молодец, моя девочка, радует маму своим аппетитом.
А я сдала опять. Болею! Причем болею не какой-нибудь бякой типа вируса или простуды, нет. Усталостью, хандрой, грустью и негативом болею. Правда физически это ощущается болью во всем теле - ЛОМАЕТ. Руки, ноги, спина...и, как ни странно, голова - болят, сил нет ни встать, ни Дашу поднять. Причем, что удивительно, своему ребенку, насколько хватает сил, я радуюсь как то отдельно от своего состояния , и то, что со мной твориться, совершенно не мешает этой радости. Я опять скучаю, вспоминаю и не могу мыслей из головы повыкинуть. Мучает, опять странно, ОДИНОЧЕСТВО! А ведь этого уже не может быть по определению! Ведь у меня есть Даша! И мама! И даже "Деник-проблема" (это теперь его так зовут). Я специально держусь и не записываю наболевшего, накопившегося сюда, в дневник. Выплескивать горе, хандру - не всегда так здорово, как утверждают....
Сегодня суббота - можно сказать день загрузочно-разгрузочный. Отдыхаем и трудимся одновременно, поочередно. Итак, думаю, это далеко не последняя запись на сегодня, поэтому ограничимся моим утренним сумбуром...
LI 5.09.15