-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Понедельник - день "веселый"...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 09:53 + в цитатник
Не спали практически ВАЩЕ! Точнее это больше меня касается, но и Дарья маху ночью дала! Горшковый ночной вопрос отпадает сам по себе. Ребенка требует снять памперс - типа буду писать в горшок! Просыпается ночью совсем, если игнорируешь ее полусонное нытье. Обычно возьму на ручки и уговорю пописать в памперс, покормлю и дальше спать. А тут...- НЕТ! - типа просыпаюсь, давай на горшок и да ну его этот памперс! Поэтому вставали чаще, засыпали сложнее, а я так и вовсе не момню, поспала ли вообще. Еще вчера, после двухдневного, можно сказать поста, Даша дорвалась до каши (гречневой). На ночь слопала 150 г или чуть больше. Для нас это невиданное количество за раз (больше 80г редко съедает). Думаю, животик беспокоит девчОнку...
Я до сих пор в жуткой депрессухе. Временами видеть не могу ребенка! Не говорю уж о слышать... Довольно ыстро удается взять себя в руки, но после очередного взрыва капризов или еще какого выкидона, хочется упасть и не вставать ни за что! На маму злюсь за все, даже за помощь. И чтобы не нарычать, и не дай Бог, наорать (чего очень хочется) отмалчиваюсь, выдавливая из себя только самые необходимые слова (чтобы донести какую то информацию).
Сейчас уложила чудом Дашунцию поспать, надолго ли, уже никто предположить не может... Сама не ложусь, за фигом? Вставать тяжелее! Как пройдет день, кто знает? Уже даже не боюсь, как вчера, аппатия...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ну вот, проснулась! А я еще хотела про перестановку (точнее план перестановки) написать... Видать позже.

LI 5.09.15
00000059.jpg (699x523, 81Kb)

Bublia   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
мне кажется нету ещё не одной мамы которая бы в отличном состояний
у меня были периуды да и сейчас что я могла бы удушить его чесно, а мысли только такие заснуть и не проснуться, но это период такой
ты держись всё пройдёт скоро ллето представь как вы будете за ручку гулять, ходить купаться, дп и вообще скоро она заболтает, детки быстро растут
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Понедельник - день "веселый"... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Катюш, Катюш... спокойнее... может лучше накричать? на собаку хотя бы - станет легче, по себе знаю...а псинка не обидится)) не копи отрицательные эмоции, иначе сорвёшься в самый неподходящий момент...

а ночной горшковый вопрос - нда.. весело..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Ох, как это знакомо...Сижу с квадратной головою, дитё невинно спит, наконец-то!!!
ЛУчше бы ночью спала)
Я тоже ночью злюсь, выхожу из себя вон и тому подобное...на утро -проснувшись окончательно, понимаю , что невиноватая она....ей тоже сложно(
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Гильза, а вот ночью-то они побуянить любят... и правда удавить хочется иногда)))) но это минутное...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
У, хомячок какой! Трескает за обе щеки, большая совсем. А я прибежала из больницы и читая вас, тоже трескаю прям на рабочем месте у компа. Крепись Катюш, у меня тоже жизнь гончая, порой страшно становится, куда несёмся? Чуточку бы помедленнее...
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Я думаю, это гормональное и надеюсь, что когда-нить пройдет. Сама такая, и уже не первый месяц. Знаешь, пью йодомарин. Помогает реально. Когда гавкаю на мужа, он первым делом спрашивает, выпила ли я тоблеточку. Попробуй. не помешает однозначно, да и не дорогие они, у нас 2$. Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник - день "веселый"... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза: Ох, как это знакомо...Сижу с квадратной головою, дитё невинно спит, наконец-то!!!
ЛУчше бы ночью спала)
Я тоже ночью злюсь, выхожу из себя вон и тому подобное...на утро -проснувшись окончательно, понимаю , что невиноватая она....ей тоже сложно(

Дело в том, что я днем из себя выхожу, ночью откуда терпение берется? Толшько вырубает бывает, вот это самое трудное. когда все равно становится!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
sls,
Йодомарин? Хорошо, попробую. Как всегда с дельным советом. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Катюш ,я тебя прекрасно понимаю ,первый ребенок это всегда тяжело ,на это можно все списывать ,и выдержки не всегда хватает и опыта и спать хочется ,всё это я проходила вместе с Ванюшкой , и сейчас мне так стыдно за свое поведение желание накричать ,утрясынание что бы заснул (причем утрясывание со злостью ) желание что бы быстрее вырос и спал всю ночь .....Просто очень стыдно ,но это первые дети и мы ростем вместе с ними в родительском плане ,поэтому любое раздрожение вполне естественно .К слову скажу что со Степашкой у меня все подругому ,на него я не раздрожаюсь так как на Ваньку наверное потому что когда решаешся на второго ребенка знаешь на что идешь ,и бессонные ночи и крики по пустякам ,это все не будет неожиданностью ....К чему я все это ,да к тому что все пройдет это не будет длится вечно .А тебе это все в два раза тяжелее потому что ты одна ( я не говорю про маму ) с первым мне помогал и Андрей и бабушка ,а все равуно на психи пробирало ,так что крепись ты же сильная
5628520_pers100.gif (212x309, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Катюш, пройдет! Сейчас период депрессий, просто. Погода такая. Прорвемся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку