-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Понедельник - день "веселый"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bublia   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
мне кажется нету ещё не одной мамы которая бы в отличном состояний
у меня были периуды да и сейчас что я могла бы удушить его чесно, а мысли только такие заснуть и не проснуться, но это период такой
ты держись всё пройдёт скоро ллето представь как вы будете за ручку гулять, ходить купаться, дп и вообще скоро она заболтает, детки быстро растут
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Понедельник - день "веселый"... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Катюш, Катюш... спокойнее... может лучше накричать? на собаку хотя бы - станет легче, по себе знаю...а псинка не обидится)) не копи отрицательные эмоции, иначе сорвёшься в самый неподходящий момент...

а ночной горшковый вопрос - нда.. весело..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:16 (ссылка)
Ох, как это знакомо...Сижу с квадратной головою, дитё невинно спит, наконец-то!!!
ЛУчше бы ночью спала)
Я тоже ночью злюсь, выхожу из себя вон и тому подобное...на утро -проснувшись окончательно, понимаю , что невиноватая она....ей тоже сложно(
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Гильза, а вот ночью-то они побуянить любят... и правда удавить хочется иногда)))) но это минутное...
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 10:52 (ссылка)
У, хомячок какой! Трескает за обе щеки, большая совсем. А я прибежала из больницы и читая вас, тоже трескаю прям на рабочем месте у компа. Крепись Катюш, у меня тоже жизнь гончая, порой страшно становится, куда несёмся? Чуточку бы помедленнее...
Ответить С цитатой В цитатник
sls   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:34 (ссылка)
Я думаю, это гормональное и надеюсь, что когда-нить пройдет. Сама такая, и уже не первый месяц. Знаешь, пью йодомарин. Помогает реально. Когда гавкаю на мужа, он первым делом спрашивает, выпила ли я тоблеточку. Попробуй. не помешает однозначно, да и не дорогие они, у нас 2$. Держись...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Понедельник - день "веселый"... Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза: Ох, как это знакомо...Сижу с квадратной головою, дитё невинно спит, наконец-то!!!
ЛУчше бы ночью спала)
Я тоже ночью злюсь, выхожу из себя вон и тому подобное...на утро -проснувшись окончательно, понимаю , что невиноватая она....ей тоже сложно(

Дело в том, что я днем из себя выхожу, ночью откуда терпение берется? Толшько вырубает бывает, вот это самое трудное. когда все равно становится!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 14:03 (ссылка)
sls,
Йодомарин? Хорошо, попробую. Как всегда с дельным советом. Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:54 (ссылка)
Катюш ,я тебя прекрасно понимаю ,первый ребенок это всегда тяжело ,на это можно все списывать ,и выдержки не всегда хватает и опыта и спать хочется ,всё это я проходила вместе с Ванюшкой , и сейчас мне так стыдно за свое поведение желание накричать ,утрясынание что бы заснул (причем утрясывание со злостью ) желание что бы быстрее вырос и спал всю ночь .....Просто очень стыдно ,но это первые дети и мы ростем вместе с ними в родительском плане ,поэтому любое раздрожение вполне естественно .К слову скажу что со Степашкой у меня все подругому ,на него я не раздрожаюсь так как на Ваньку наверное потому что когда решаешся на второго ребенка знаешь на что идешь ,и бессонные ночи и крики по пустякам ,это все не будет неожиданностью ....К чему я все это ,да к тому что все пройдет это не будет длится вечно .А тебе это все в два раза тяжелее потому что ты одна ( я не говорю про маму ) с первым мне помогал и Андрей и бабушка ,а все равуно на психи пробирало ,так что крепись ты же сильная
5628520_pers100.gif (212x309, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Катюш, пройдет! Сейчас период депрессий, просто. Погода такая. Прорвемся =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку