-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031

Моё сияние





Дашенька родилась 9 июля Дима родился 29 июня Алёнкин магазин фотоохотаМатеринство_с_умом РОСНО-МС ОАО
Rusavtobus.ru


RUSAVTOBUS.RU /www.liveinternet.ru/app/msk/">http://www.liveinternet.ru/app/msk


итоги дня...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 22:48 + в цитатник
У моей Дашуни сегодня день разговоров, болтовни, агуканий и других звуков. Она не только говорит со мной, с игрушками, с бабушкой, но и сама похоже балдеет от собственных достижений. Это радует. Но день сегодня был тяжелый. Он еще не закончился, судя по все тем-же звукам...

Приезжали наши с мамой друзья. Мы им отдали ковры. Дом освобождаем от нагромождения вещей. После бабушек осталось много хороших вещей. Но все они не нужны нам. И с появлением Даши, очень хочется избавится почти ото всего. Даже от нужного, например шкафа. Но это требует замены. Поэтому пока останется моей несбыточной мечтой. А выбросить, на многое рука не поднимается. Хочется, чтобы тем, кому нужно досталось.

Что то я устааала. Чувствую, опять сдам к выходным.
279.jpg (375x770, 53Kb)

Капризный день...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 18:17 + в цитатник
Дашука чихает и плачет. Совсем не спит сегодня. Может от силы пол-часа...поспала. Ясный перец и я на ушах... Хорошо есть проверенный способ успокоить ее хотя бы на время. Вот и применяю его периодически - кормлю. Вот, как раз сейчас - чуть чуть времени себе выторговала. накормила ребенка от пуза. У нее пока и сил нет буянить. Жду с минуты на минуту новых сюрпризов от дочки. Вот, вот, слышу первые "гу"...

Хотела сегодня в сберкассу сходить, но, вдруг поняла, что не могу этого сделать с ребенком и коляской. В общем и без коляски тоже проблематично. Переть ее на руках (даже в переноске) до сберкассы, там заморочки и обратно... Да, проблемка... Будем думать.

Как ни странно, а мне сегодня хорошие мысли в голову лезут. Даже самой приятно. И погода портится, и с Дашенькой что-то не в порядке, и вообще куча вещей раздражает, а я в прострации и хороших мыслях. Несоответсятвие наблюдается, доктор!:dogovor:

Вообще сегодня много чего произошло. И звонки интересные были (подруга по роддому звонила), и письма, и события намечаются тоже интересные. Но, об этом потом...
014.jpg (700x525, 75Kb)

Следующий важный день...

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 11:14 + в цитатник
Как же ужасно, когда твой ребенок плачет!
Ударилась сегодня головкой об мою дубовую голову. Сначала даже не поняла, а потом КАК ЗАПЛАЧЕТ! Уй! Мне хотелось рыдать тоже, какое неподдельное горе выказывал мой ребенок. Причем, хотелось рыдать не от бессилия, а за компанию, чтобы она одна не плакала (испытать боль за нее хотелось). Успокоились конечно. Правда до сих пор не спим. ТАКИЕ звуки издаем из кроватки. Я уж и не мешаю... Сижу, слушаю...

Утром хотелось обдумать все, впечатления вчерашнего похода в магазин... Надо же, целое событие - в магазин сходила!
Наш "Персей" всем хорош, но цены просто убивают. Просто портят все впечатление! А так, конечно интересно и многого хочется... Там ТАКОЙ мобиль мне понравился (естесственно с нереальной ценой). Но, классный! Как раз моей девочке было бы... Ну, ничего. Я придумаю ей что-нибудь интересное не хуже.
Так вот, обдумать хотелось, но...не получилось. То телефон звонил, то Дашунька скандалит периодически... Круговерть, да и только!

Еще темку обсудили симпатичную, про измену... Тоже не оторваться...
Солнце с горошину.jpg (500x375, 14Kb)

Результат теста "Какая вы часть компьютера?"

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 08:39 + в цитатник

"Клавиатура"



Вы добрый человек, готовый всегда прийти на помощь. Что ж, продолжайте в том же духе!


Пройти тест "Какая вы часть компьютера?"

маленький отчет и впечатления

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Да! Поход в магазин меня впечатлил. Давно так хорошо и интересно, и... плодотворно время не проводила.

Приобрела много нужного и очень здоровского. Конечно не все совсем, что хотела. Но, мне кажется, всего я никогда не приобрету...

Подумала, после магазина, вот душа на счет Дашеньки успокоилась на время, а у меня шампунь кончился уже, как неделю назад. Крем для рук - капли остались. Помада гигиеническая почти все... и т.д.... Надо и про себя не забывать иногда . Кому же нужна мама - лохудра? Но, но... придется еще понаскрести остатки косметики и гигиенич. средств. Доживем и до моих обновок...

Дашута, пока я отсутствовала, замучала бабушку всерьез. Задремала как раз перед моим приходом, устала. Вот, искупали, накормили, погульбанили опять (сегодня опять какое то рекордное время), и спатеньки...

В общем я довольна ооочень. Были бы силенки сегодня, полетала бы... Настроение очень хорошее! Всем спокойной ночи и приятных сновидений!!!:hlop:
102.jpg (200x266, 31Kb)

Первые достижения...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 11:43 + в цитатник

Освоила пылесос! Не так уж он шумит... Помыла, пропылесосила пробно всю квартиру . Скоро придет мама на обед и с собакой погулять, вот, продемонстрирую , какие мы силачи!

Дашута молодец, решила поспать, пока я заморачивалась с этой зверь-машиной. Теперь подождем кормления и гуленьки. На улице солнышко. Правда холодно.

Ну вот, проснулись, здрасте! Перехвалила. Нет, временные крики. Сон приснился. Все равно пора. А то похвалиться нечем будет.
normal_51.jpg (700x525, 35Kb)

Так, не забыть...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 10:19 + в цитатник
Не забыть сегодня сделать копию где-нибудь со страхового полиса. И, мало того, еще отвезти его в поликлинику. Обещала, оторвите мне язык!

Уборку я уже сделала (исключая пылесос конечно несобранный). Тряпочкой, шваброчкой, брызгалкой... Вот!

Теперь очередь списков и документов. А, еще себя немножко в порядок привести. На чучело слегка смахиваю.

Блин, а ведь еще зуб болит. Тут вообще пока не знаю что делать! Терплю пока, но знаю, это не на долго. Разболиться, вот вешалка будет!:crazy:

Так, так. так! Давай ка о хорошем напишем срочно!
Дашутка моя разговаривает во всю! Уже даже не только со мной, а и с собой тоже, точнее с игрушками-погремушками в кроватке. "А-ку, Ку, А-гу, ААА, Ги..." и еще там разные не очень определенные звуки... Умница! Очнень любит со мной общаться на пеленальном столике. Любит, когда я прошу ее сказать- мама. Старается, рот открывает, пытается что-то сказать. Улыбается во всю! Вообще умница редкосная. И вредина, правда большая. Капризничать научилась: покрикивает так раздраженно, типа: "Ну где вы там застряли"!
367_1024.jpg (700x525, 148Kb)

Продолжаю заморачиваться, пока есть еще несколько минут

Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:40 + в цитатник
Рисуем дальше:

Вчера был безумный день (все безумие в голове), была бы я пособраннее..., все было бы хорошо. Дашунька гульбанила, капризничала. А вечером тааак откааакалась, что потом до ночи под впечатлением находилась...
Хотя компьютер я сделала частично. Антивирус поставила. Осталось совсем немного: с камерой разобраться, с телефоном и с фотками. Ну и поторопить брательника, чтобы диски мои привез наконец то. Без нужных программ фигово работается... Думаю, если удасться найти подработку (по оформлению документов), будет просто великолепно. Дааа, как бы поднакопить на эту штуку, как ее? А сканер, принтер, копир - недорого можно купить. Так хочется! Всегда хочется чего то не того...
Ну, чего еще? Да целая куча!
Вот, думаю, что со старым телефоном делать? То ли продать, как б\ушный, то ли починить за деньги, будет запасной... Надо решать, чего валяется. Хороший ведь. Дешевеют они сейчас быстро, а ремонт дорожает...
Еще список надо составить: дел и покупок, и ближайших планов. Чувствую, что этот дневничок превратится для меня в памятную книжку. Хотя, я человек непостоянный, все равно устрою мешанину из чувств, планов, эмоций и проблем...
Ладно, пора и прибраться... зайду еще не раз...
90.jpg (308x220, 35Kb)

Дааа, перспективки не ахти...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:22 + в цитатник
Я тут прикинула ближайшее будущее. Не хочу сгущать краски, но перспективы не радужные ждут нас с Дашукой...
Сегодня собрались в магазин "Персей", у нас тут на "Водном стадионе". Окладывать больше нельзя. Целый список накопился. Да и то, только нужное, необходимое подкупить надо. Холода ведь наступают. А аптека сколько денег сжирает! И ничего такого ведь, так, капельки в носик и по мелочи... Ну вот. Но мы люди то зависимые, точнее я (от мамы) А мама-бабушка наша сдает... Чувствует себя плохо. Память никуда. Я так привыкла на нее расчитывать, что сейчас, когда уже этого делать явно не могу (не перегружать же ее, и так устает жутко на работе), чувствую себя, мягко говоря, неуверенно. От чего злюсь, нервничаю и т.п. К сожалению, перспектива вырисовывается в дальнейшем еще хуже. Вот страх и не покидает меня. А я никак не могла разобраться, чего так нервничаю... Аж молоко пропадает...
Блин! Как все бывает не вовремя! так вот, наша спонсорша выделила нам сегоня 500 рублей, чтобы ни в чем себе не отказывали. Я понимаю, что она забыла, что мы говорили об этом накануне, но не смогла сдержаться, разозлилась...и ничего не сказала. Хотя,когда мы еще сможем выбраться, не знаю. Придется с книжки снять немного. Знать бы еще, как это делается...
60.jpg (300x189, 32Kb)

следующий...безумный денек...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 07:11 + в цитатник
Да, вчера с записью обидно получилось!

И потом, когда уже кратко записывала опоздала на 4 минуты, получилось уже сегодня.

Ладно. Вот, проснулась пораньше, улетаю в ванную, чтобы потом не тратить драгоценное времечко

Надеюсь, удасться соснуть часик до второй половины дня.
114.jpg (270x274, 27Kb)

Безумный денек кончается...

Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:04 + в цитатник
Как обидно. Я пол-часа записывала. Такая зпись была. И вдруг, в самый ответственный момент что то зависло, и все пропало. Нет, повторить я не смогу... Вот блин!
Ну вкратце:
План полетел к черту. Дашутка целый день гульбанит, про вечер и не говорю. Кжется только сейчас засыпает...
Пылесос, конечно не собрала. Так и грязью можно зарости. Завтра точно соберу. Зато, что большой плюс, поспала немного днем. А вечером пошла с Дашуткой гулять. Сердце кровью обливалось из-за моего песика. Так ему хотелось с нами. Но, с нашим темпераментом и порывистостью, никак не могем гулять вместе с колясочкой. Мама сегодня сильно задерживалась в гостях. вот я и сбежала, хотя все равно надо было, на улицу от его намеков о гулянии... Вот, в серьез задумываюсь над радио-няней. Баловство конечно и дорого безумно, но, если что, хоть около дома с собакой погулять смогу.
Завтра, если все нормально будет, в магазин наверное поедем. Больше откладывать нельзя. Дашутке довольно много уже подкупить нужно. Одна аптека чего стоит! Хотя там ничего особенного и не надо покупать, но денег все равно съест немеренно. Список просматриваю, отбираю самое нужное и необходимое. А то разориться можно, если по этому списку сразу все купить.

безумный денек намечается...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:17 + в цитатник
Интересно, можно ли как то перенести и увековечить тут старые записи. Вот читаю их, не оторваться. Но тетрадь, так ненадежно. Потеряю.

Уф! В перерыве, между написанием этих строк полы помыла, пыль вытерла и прибралась. Молодец, Катерина!!! Горжусь собой и скоростью уборки. Сейчас пойду пылесос соберу. Потом шкаф разберу, если успею. Ну а потом гулять конечно.
Вчера шикарно погуляли. Мне так понравилось. Да и Дашутке тоже. Спала крепко крепко к концу прогулки. Мы ходили по парку. А там сейчас так красиво, спокойно и умиротворенно. Сначала даже не хотелось уходить. Думала покормить прямо там. Даже местечко нашла. Но холодный ветер все испортил. Не решилась на таком ветру. Я мерзлячка ужасная. Дарье то ничего, она тепло одета...
Ну вот, а потом, сориентируюсь по времени и силам. И...займусь компьютером. Антивирус не фурычит - это уже проблема. Фотки с телефона не переносятся. С камерой вообще непонятки. Какую то ошибку выдает, даже компьютер вырубает. Может конечно и вирус словила... Ну и вообще, порядок надо навести. Но это дело не одного дня. Когда все успеть?
Планы планами, а после недавнего срыва, как бы опять не рухнуть...
Вообще планы я люблю. Как на ближайшее время, так и на будущее.
Замуж надо выходить! Сейчас то рано еще думать об этом, но идея хорошая! Еще детей... Да и помощь нужна. Пока справляюсь, а дальше? Страшновато!

Эй, я же хотела свои гениальные идеи записывать. А пишу... Ну да ладно.
000187.jpg (110x110, 3Kb)

Будет день и будет пища...

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 10:24 + в цитатник
Только села за комп., как моя егоза просыпается.
Придется позже записать несколько гениальных мыслей , если они еще остануться в голове.



Кошмар, ничего не успеваю!:devil: Еще соседи достают, музыка у них так играет, потолок дрожит. Будем разговаривать...

начало раб. недели...

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:10 + в цитатник
Нет! Ну сколько можно расстраиваться?!
Вот, пылесос подарили. Казалось бы радуйся. Но ведь громадина, да еще шумит, как десять тракторов. Хотела поменять. Но приболела. Нервы не к черту. Думаю, фиг я позволю какому то пылесосу портить мне нервы. Вроде успокоилась, вроде оставила его в покое. Даже вчера собрать хотела... Не могу! Как подумаю о нем, расстраиваюсь жутко. И, главное, если бы только из-за него. Купила тут бюстгальтер для кормления (стоит около 400 руб.), для меня это деньги. Так мал он мне жутко. Опять расстройство! Не поменяли, гады! Куда его теперь девать?
И вот таких мелочей пруд пруди... Вот и воюю сама с собой.

Ладно, уборку сделала. Дождусь, пока моя красавица задремлет, чего кстати может и не призойти, учитывая вчерашний повальный сон... В общем, если заснет, пойду, сгоняю в ванную, себя в порядо приведу..., а там видно будет...

пустое воскресенье - продолжение

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:42 + в цитатник
Ничего не выходит с компьютерными настройками. Не везуха сегодня. Ладно, подождем гениальных мыслей в другие дни.

Погуляли. Поспали. Поели. Здорово, да? Ленивый пустой день!:frown:

Вголову лезут грустные мысли. Вспоминаю Диму. Становится плохо, хочется плакать. Мысли становятся самостоятельными, и никак не прогонишь их. Ощущение, что голова живет отдельной жизнью, без меня...

Дашутка просыпается весь день только для того, чтобы поесть. Сладко, сладко спит мой ребенок...
Изображение 005.jpg (700x525, 78Kb)

воскресенье

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Сегодня уже полегче. Выспалась. Молоко пришло. Правда сегодня дождик, но он как то настроения не портит.
Дочка спит весь день, что чревато ночными гуляниями. Хотя в такую погоду грех не спать. А детки, они очень метеочувствительные.
Вот и соседка позвонила. Отдали нам прогулочную коляску. Как раз на лето - следующее... Приятно.
Все утро разбираюсь с новой видеокамерой (подарили на рождение Дашеньки), ничего не получается. Что свидетельствует о пока не проходящей тупости и тормознутости моей головы. Ну, ничего, осилю попозже.
Вчера приезжал Алексей. Привез огромный, красивый букет на День рождения Дашеньки (два месяца). И на время дал свой цифровой фотоаппарат, поснимаем. Тоже надо еще разобраться...

Изображение 001.jpg (700x525, 83Kb)

достоинства дневника

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 22:44 + в цитатник
Ну что ж, я увидела достоинства дневника. Это действительно удобно, нужно и... увлекательно. Пожалуй стоит продолжать.

У Дашеньки сегодня какой то прогрессивный день. К вечеру я зафиксировала у нее так много новых умений: концентрирует внимание на музыкальной игрушке, при этом выражает свое мнение по этому поводу вслух. Чаще удивляется пока, но бывает и успокаивается, или даже пытается с ней общаться.
У меня кажется началась (точнее в самом разгаре) послеродовая депрессия. Надо же, расслабилась что ли? Рыдаю без повода. Такие психи из меня вылезают. Может конечно это от недосыпа - очень накопилось... В общем сегодня выходной, и мама дала мне по возможности отоспаться. И погуляла с Дашей, и занималась ей днем. Я только кормила и, уже вечером, на руках носила успокаивала, ну и купала конечно.
050802_215339.jpg (640x480, 34Kb)

Про моего ребенка

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:52 + в цитатник
Вчера моей любимой прелюбимой дочурке исполнилось два месяца. Она так выросла! Уже появился у нас свой язык: говорит "А-ку" - когда все хорошо и что-то нравится, а "Ги" или Гы" - когда не нравится и плохо. Умеет играть погремушками которые свисают с бортика кроватки. Пытается что то еще сказать, но пока не получается. Стала очень много улыбаться. И вообще выражает много эмоций - очень ярко выражает, надо сказать.
проб146.JPG (320x240, 33Kb)

Начало

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 18:30 + в цитатник
Надо как то начать свой дневник.
С чего бы начать?

Я ужасно ленивая. Думаю по порядку. Сначала воспоминания... Типа грустная история о себе любимой. А потом радостное продолжение. Хотя кому рассказывать? Я о себе все знаю. Решено, буду делать записи маленькими порциями... Что в голову сначала придет. А там все утресется и сложится. Найду свой стиль.

Дневник Екатерина666

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:33 + в цитатник
"Лучше знать, чем не знать"
"Неизвестность - хуже всего"!:write:


Поиск сообщений в КатюШШШа
Страницы: 119 ..
.. 3 2 [1] Календарь