
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
пустое воскресенье - продолжение |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Юльча_2631: Я надеюсь! Очень надеюсь! Придётся наверно таблетки попить гормональные? У меня ни разу беременности не было...
Исходное сообщение Юльча_2631: Пашка кончал в меня только один раз, так что не знаю...Мы предохранялись типо постоянно. Хотим целенаправленно зачать, а не просто от балды! Там типо курить бросить, организм стерильный, витаминчиков попить и т.д.
Исходное сообщение Юльча_2631: Короче ничего не буду делать, единственно гормональный фон надо в порядок привести. Мне врач сказал, что переизбыток мужских гормонов не дают до конца яицеклеткам вызревать, потому нет оплодотворения. Стимулировать меня придётся однозначно! Вот только боюсь, что от таблеток разнести может, я стройненькая сильно.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |