Дааа, перспективки не ахти...
|
|
+ в цитатник
Юльча_2631 обратиться по имени
Среда, 14 Сентября 2005 г. 08:30 (ссылка)
Зависить от кого-то конечно не самое хорошее чувство, вот именно по этому я складываю денежки на книжку, коплю потихоньку. Малоли, что в жизни случиться приключиться может, хотелось бы хоть какой-то тыл за спиной иметь. Я изначально расчитываю только на себя... А ты не расстраивайся, ребёнок подрастёт, руки более развязанные будут. Вот у меня подруга допустим начала шапки на дому шить начала, научилась. Времени конечно много уделять не может, но тем не менее, тысячи 3-4 в месяц имеет. Хоть какая-то копейка...
Ответить С цитатой В цитатник