
День плохой, настроение бяка, мысли- -еще хуже!:angrman:
Никому не хочу портить настроение своей мрачностью, поэтому пишу только позитивное:
- у меня славная, красивая, смышленая дочка! - это здорово!
- плохие мысли в итоге удалось из головы выкинуть. - это тоже хорошо!
- наконец то пришла мама, и скоро я смогу иметь свободный часик - неплохо!
- никаких серьезных вопросов сегодня не решала - осторожно!
- Дашуня капризничает, но с перерывами, что дает возможность не упасть - положительно!
- на брата злюсь по минимуму, потому что больше не могу - самозащита моих нервов
- еще держусь на ногах и больше сегодня не плачу - вообще замечательно!
- удалось немножко посидеть в и-нете, получить заряд положительных эмоций - расслабляет...
- голова болит меньше, потому, что существуют таблетки - браво фармацевтике!
-а, да молока много было - вообще великолепно
- еще лучше понимаю свою девочку - шикарно!
- плохо выгляжу, поэтому даже хорошо, что мой друг и знакомый сегодня так и не смог приехать (не надо меня видеть такой страшной, это настроение не поднимает) - удачненько!
- Мне пишут девчонки, с которыми мне интересно, и я радуюсь, как маленькая - очень хорошо!
- Совсем мало денег, ну и что, искушений меньше... - натянуто не очень плохо!
- не пошли сегодня к ортопеду, не очень то и актуально! проблем пока никаких не наблюдается - что всегда очень хорошо!
- может, в скором будущем, будут интересные гости... - радостно!
Ладно, так можно до бесконечности...
А вот, как проходят наши вечера... частенько...