...у нас тоже самое, только ночью...я до 2 ночи с ней...а молчит только с сиськой во рту...она меня сосала 2 часа...потом папаша нянькался...потом опять я...ууу...так в 2 щелк и отключилась..
...невыносимая погода...
В общем, я так и поняла, что вы часто поздно ложитесь. У нас 12 предел. После ванночки то... А вот проснуться можем через час, два, но по делу... Только мне от этого не легче. Я, наверное, несобранная. Надо спать, когда она спит, а я все дела какие то недоделанные делаю...
Ну ничего, прорвемся!
а может Дашуньке просто внимания требуется... чрезмерного конечно же))) но в любом случае - это временно))) зато, когда выростет дочка... лет так через 13-15... вспомнишь это время... когда от тебя ещё что-то зависит, а там уже в подростковом периоде не до мамы...))) так что наслаждайся мгновением, которое не вернёшь ;)