-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Не судьба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:57 (ссылка)
...у нас тоже самое, только ночью...я до 2 ночи с ней...а молчит только с сиськой во рту...она меня сосала 2 часа...потом папаша нянькался...потом опять я...ууу...так в 2 щелк и отключилась..
...невыносимая погода...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:46 (ссылка)
В общем, я так и поняла, что вы часто поздно ложитесь. У нас 12 предел. После ванночки то... А вот проснуться можем через час, два, но по делу... Только мне от этого не легче. Я, наверное, несобранная. Надо спать, когда она спит, а я все дела какие то недоделанные делаю...
Ну ничего, прорвемся!
001529.jpg (110x110, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:40 (ссылка)
может быть давай я её подержу.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Андрей666_1972,
Руки не дотянуться. Слишком далеко находишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 06:16 (ссылка)
Катюш, ну а ты хотела? Она же живая, тоже что-то думает, о чем-то говорит. Не обращай особо внимания, пусть общается с внешним миром. Улыбок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Re: Не судьба... Среда, 21 Сентября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Такая хорошенькая!!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Анжелика_Абрау   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:39 (ссылка)
а может Дашуньке просто внимания требуется... чрезмерного конечно же))) но в любом случае - это временно))) зато, когда выростет дочка... лет так через 13-15... вспомнишь это время... когда от тебя ещё что-то зависит, а там уже в подростковом периоде не до мамы...))) так что наслаждайся мгновением, которое не вернёшь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 09:02 (ссылка)
Активно развивается дитя! Понимаю, что спать хочется, но признаки развития вроде как положительные...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 11:25 (ссылка)
Анжелика_Абрау, , мне моя мама так говорит!!...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
clatt   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Чем больше бессонных ночей и тревог с малышом тем дороже он, сколько сил вложено!
Это всегда сладко вспоминать.:) Крепись, мама! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку