Ой, спасибо! Только без дополнительных вопросов я тебя не отпущу...
В общем то я почти про все это знаю, кроме 3-го пункта (информации не попадалось).
Когда первый раз возникла такая проблема, я замучала дочь, прикладывая ее к груди. Лактация повысилась. Пью я как верблюд все время и так. А вот по поводу зрелой лактации... Получается, то это сейчас и происходит. Раньше грудь наполнялась до кормления, бывало так, что и больно было, и сцежавться иногда приходилось. Сейчас мягкая, небольшая. Наполнения особого не ощущаю. Но, когда прикладываю моего едока, действительно почти сразу чувствую, что грудь наполняется...
А что от этого ждать дальше? Что такое зрелая лактация?
