-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


выходной?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:50 (ссылка)
...лапуся...еще раз смотрю и вижу, как наши малышки похожи..)))...
000045 (19)испе.jpg (400x329, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:54 (ссылка)
...у меня, кстати, таже проблема с молоком бывает...особенно перед сном...кушает меня по 1-2 часа...ууууу...
...сейчас эти магнитные бури...ужас...как же они отражаются на малеьньких...
а поделать нечего не можешь...только качать и дать своё тепло!!!

и еще, а ты не пробовала вязать???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:47 (ссылка)
Главное, что они умницы. И очень стараются...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 03:55 (ссылка)
Когда то, давно, я пробовала вязать. Но мне это не нравится. Это просто не мое. Я так думаю сейчас по крайней мере (потом это просто может резко и внезапно изменится). Нет, пока только пою и укачиваю ее на руках, еще и пританцовываю при этом.
Она у меня тоже капризничает без видимой причины днем. Деточки такие метеочувствительные!
А я мучаюсь головными болями- ужас!!!

Терпения нам и ЛЮБВИ ОГРОМНОЙ!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Spi4ka   обратиться по имени Re: выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:10 (ссылка)
на счет мало молока. Если еще не знаешь: 1. чаще давать сосать (использовать любую возможность), 2. после каждого кормления пить теплое сладкое питье-- компот, чай со сгущенкой (и пить ВСЕГДА, когда хочется) и 3. может у тебя зрелая лактация? те молоко идет после минуты сосания?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ой, спасибо! Только без дополнительных вопросов я тебя не отпущу...
В общем то я почти про все это знаю, кроме 3-го пункта (информации не попадалось).
Когда первый раз возникла такая проблема, я замучала дочь, прикладывая ее к груди. Лактация повысилась. Пью я как верблюд все время и так. А вот по поводу зрелой лактации... Получается, то это сейчас и происходит. Раньше грудь наполнялась до кормления, бывало так, что и больно было, и сцежавться иногда приходилось. Сейчас мягкая, небольшая. Наполнения особого не ощущаю. Но, когда прикладываю моего едока, действительно почти сразу чувствую, что грудь наполняется...
А что от этого ждать дальше? Что такое зрелая лактация?
617.gif (75x75, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Spi4ka   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 12:00 (ссылка)
Это когда именно так: грудь вроде пустая (пустой полностью все равно никогда не бывает) а дите когда пососет некоторое время (в зависимости от последнего кормления) молоко прибывает. И так будет дальше. Чам чаще будешь кормить, тем меньше молока в самой груди, т.е запаса мало, есть только текучее

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Knara   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:07 (ссылка)
Такая хорошенькая!!!!
Маленькие дети такие все лапочки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Екатерина666,, ой, и не говори!! И еще ТЕРПЕНИЯ!!!
...У меня муж иногда бесится, когда она плачет просто так (это так ему кажется, но я то знаю, что это животик, погода и все такое...)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:16 (ссылка)
а насчет лактации у меня таже проблема была, повторяюсь, так вот многие советы помогли!!!
см ссылку:
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=807104&jpostid=7762392
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:30 (ссылка)
Вот спасибо! Тааак интересно!
Вот, чтобы я без вас, девченки, делала?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:42 (ссылка)
...да...)))...
кстати, мои наблюдения теперь:...пью ХИПП для лактации...(банка на неделю)...чай с молоком...кушать нормально...но еще, могу её кормить и час....и каждый час...короче, как просит...только даю в течении трех часов, если она капризничает и просит, только одну грудь, чтобы другая наполнилась за это время!!!...мне кажется, это главная причина прибытия молока....
конечно, ночью оно восстанавливается больше!!!...
а еще, как-то я доела ее смесь...прилично скушала...так я думала, моя грудь лопнет...если бы не мои формы, купила бы себе смесь и кушала...
молока - ууууууууууууууууууууууууууу.!!!!!!!!
попробуй!!!...)))...
000048 (3)п.jpg (400x300, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:49 (ссылка)
А смесь Хипповская?

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:52 (ссылка)
Екатерина666, , да, хипп ПРЕ...хочешь попробовать???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Почему нет? Попробую...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 00:02 (ссылка)
и прально!!...твоя уже спит???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:31 (ссылка)
Извини. Я уже выключалась совсем. не поболтаешь особо...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 07:39 (ссылка)
...и уже на ногах,..)))...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; выходной? Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 08:42 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: ...и уже на ногах,..)))...


Никто не обещал, что будет легко!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку