
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
Исходное сообщение Екатерина666
Христиане и православные считают это грехом!![]()
Я все таки неверующая. Но, не в этом дело.
Сегодня опять воспользовалась ванной. Как в былые времена, когда училась этому. И потом, когда ждала... Ждала приезда моего любимого из Португалии. И когда уже не ждала тоже...
Но, что поделаешь, если я здоровая, молодая женщина. Снормальными инстинктами и потребностями! Но со сложившимися моральными принципами и устоями! Нет, комлексами здесь не пахнет. Но куда денешь принципы, воспитание и ...обстоятельства???
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |