-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


О женском...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:32 (ссылка)
...можно вопрос???...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 07:33 (ссылка)
Само собой. Задавай...
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:01 (ссылка)
...а что у тебя с любимым???...(если не хочешь - не отвечай)...
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Неужели у тебя угрызения совести? Да Бог с тобой - все делают ЭТО! Ты же не монахиня, у которой цель подавить в себе плотское ради служения духовному? Не вижу никакого противоречия. Конечно, это не столь естественно, но если обстоятельства? Уж лучше так, чем со всеми подряд, не так ли? Или со многими? Ведь ты никого не предала. В конце концов разрядка - тоже важно, а может даже и полезно. Иначе будешь раздражаться по пустякам.
Все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:53 (ссылка)
РЫСЬ13, Любимый? Да все тот же Димка, которого уже нет. Мы же никогда не были расписаны (офицыально женаты). Поэтому, когда дело не касалось детей, я его мужем не называла...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 20:56 (ссылка)
Ивашок, Не совсем угрызения совести. Скорее неудовлетворенность накопившаяся и не имеющая выхода. Когда предел наступает, нужно хотя бы выговориться.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:09 (ссылка)
Екатерина666,, ясенько!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ивашок   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Ну что ж... и удовлетворение получила и выговорилась. Повторяю, всё нормально. Лучше так, чем со всеми подряд?
Всё придет - жизнь длинная - со временем. И будет ОК. Главное, не наделать ошибок, а потом маяться.
Всё будет хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; О женском... Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Ошибок было столько, да и всех подряд - тоже было (давно очень правда). Это конечно не лучше. Да в общем, так вопрос и не стоял (что лучше, что хуже)...
А жизнь - она короткая как раз. Очень короткая! И что там придет? Кто ведает? И когда? Но это так , риторические вопросы...

В одном с Вами соглашусь, все ДОЛЖНО быть хорошо!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
--Просто_девушка--   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 09:18 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Христиане и православные считают это грехом!
Я все таки неверующая. Но, не в этом дело.
Сегодня опять воспользовалась ванной. Как в былые времена, когда училась этому. И потом, когда ждала... Ждала приезда моего любимого из Португалии. И когда уже не ждала тоже...
Но, что поделаешь, если я здоровая, молодая женщина. Снормальными инстинктами и потребностями! Но со сложившимися моральными принципами и устоями! Нет, комлексами здесь не пахнет. Но куда денешь принципы, воспитание и ...обстоятельства???



Три раза перечитала, и так и не врубилась о чем речь, пока не прочла комментарии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку