КатюШШШа обратиться по имени
Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:03 (ссылка)
РЫСЬ13, Нет, тут мозги на месте!
Ивашок, Я не против помочь, когда есть возможность! Желательно, когда это еще ценят. Но, когда, чуть ли не голодаешь после такой вот помощи, а это не только не ценят, забывают и принимают, как должное. Мало того, беды еще и продолжаются, то задумаешься, а надо ли в этот раз тоже помогать? Верить то верю. Врать не будет, я его знаю...
Перевоспитывать его никто не собирается естесственно. 27 лет - это мужчина. А вот где этот мужчина совесть потерял, вот чему я удивляюсь...