-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Показ моделей для малышей:

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:07 + в цитатник
Несколько вариаций...
Остальное на днях помещу в фотоальбом.

Горшочный вариант комплекта - неполный:
Изображение 2160.jpg (522x698, 87Kb)

Комплект полный - для игры в прохладном помещении:
Изображение 2140.jpg (699x523, 110Kb)

Вариант пижамный:
Изображение 129.jpg (523x699, 94Kb)

Одежды минимум, зато классная попка!
Изображение 133.jpg (699x523, 87Kb)

Утро в сереневом:
Изображение 2020.jpg (699x523, 102Kb)

РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Показ моделей для малышей: Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 00:29 (ссылка)
симпапуськи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 06:18 (ссылка)
Ну что я могу сказать ,тоже самое, опять и снова ,красавица у тебя дочурка ,впрочем как и мамочка .
P.S.на последней фотке пеленка как раз к празднику
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 07:21 (ссылка)
Ух ты! Красотищщща! Утро в сиреневом я бы в рамку бы! =)))))) Такая лапа! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:06 (ссылка)
Какие же детки сладенькие)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Показ моделей для малышей: Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк: Ну что я могу сказать ,тоже самое, опять и снова ,красавица у тебя дочурка ,впрочем как и мамочка .
P.S.на последней фотке пеленка как раз к празднику

Надо же! Не заметила. Еще раз слазиа посмотреть к себе в днев...
За комплименты благодарим!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mexiko   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:59 (ссылка)
Какая молодчинка. я тоже Жеку начала приучать к горшку с полугода...
К 1,3 начал проситься, но у девочек это раньше происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку