-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Утро доброЁ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:47 (ссылка)
И в правду становится похожа на тебя! Точняк на тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Re: Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
и тебе доброго) с твоей хулиганкой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:57 (ссылка)
Кстати, у меня Уже обед закончился почти. А вам конечно доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:58 (ссылка)
И вам хорошего хорошего дня!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:05 (ссылка)
и вам-доброго утра!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:47 (ссылка)
И вам наидобрейшего!
А вид-то хитрющий у Дашутки! Полна сил и энергии день новый начать!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:48 (ссылка)
evlena,
Вот уж точно! Начала так начала. Энергия через край!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
и вам доброго уже дня:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
и деье добброго, но уже дня!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: и деье добброго, но уже дня!!!!!!!!

Да в общем то хоть вечера! Главное ДОБРОГО!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро доброЁ!!!! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Исходное сообщение РЫСЬ13: и деье добброго, но уже дня!!!!!!!!

Да в общем то хоть вечера! Главное ДОБРОГО!



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 13:53 (ссылка)
Как он а похожа на тебя , а глазёнки хитрющие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:31 (ссылка)
Очаровательная хулиганка ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку