-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


КАТАСТРОФА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rakseta   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 09:41 (ссылка)
Это скорее всего ПО, или вирус, надо переустановить систему.

В гарантийке этим не занимаются.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; КАТАСТРОФА Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:17 (ссылка)
Исходное сообщение Rakseta: Это скорее всего ПО, или вирус, надо переустановить систему.
В гарантийке этим не занимаются.

С моим компом это такая длинная история, что в гарантийке им дешевле мне переустановить все бесплатно, чем прикидываться ветошью... Поразбираюсь сегдоня-завтра, посмотрим...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nataleo   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:44 (ссылка)
скорее всего вирус, а не железо. Скачай свежего касперского и запусти.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:51 (ссылка)
вот не повезло...Но,скорей всего вирусяка какой-то...Жаль,что сохраняющееся в папках может кануть в безызвестность...Антивирусник сильный запусти- пусть покопается,почистит...Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
ой-ой, не пугай! лечи свой комп!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: КАТАСТРОФА Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
блина.... сочувствую.. ном ож наладится? а прошлый раз дело в винде или в железе было?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; КАТАСТРОФА Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: блина.... сочувствую.. ном ож наладится? а прошлый раз дело в винде или в железе было?

В прошлый раз в железе

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 04:06 (ссылка)
У меня хороший Нортон стоит! Вроде пока, ТТТ, эта фигня не повторялась... Может даже ложная тревога!!!
Спасибо за советы, все учла при осмотре, "лечении" и диагностике!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку