-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


magness   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 16:20 (ссылка)
катюш твой дизайн изумительный.... спокойный и очень привлекательный...))))))) вот тока всегда хотела узнать почему 666..???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение magness: катюш твой дизайн изумительный.... спокойный и очень привлекательный...))))))) вот тока всегда хотела узнать почему 666..???

Мой дом. телефон заканчивается на 666

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение magness: катюш твой дизайн изумительный.... спокойный и очень привлекательный...))))))) вот тока всегда хотела узнать почему 666..???

А еще я живу на 6-м этаже, рожала в 6-м роддоме и вообще 6 - мое любимое число!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Екатерина666, ну ты даешь..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:24 (ссылка)
magness,
Ой, Леночка! Начала писать, а тут горшок, покушать, поиграть... Урывками получилось. Я ж спасибо хотела сказать за похвалу. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
magness   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:36 (ссылка)
Екатерина666, да на здоровье зай..))))) черепашечка...))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Екатерина666, мне дизайн понравился очень! такой прям тематический стал! 5 баллов!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Екатерина666, мне дизайн понравился очень! такой прям тематический стал! 5 баллов!:good:

О-О-О! Спасибо, приятно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Дизайн просто прелесть, и спокойный, и теплый одновременно )) Морской-морской )))
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Как раз дизайн даже очень хороший. :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей666_1972   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
а мой племяш растёт.
DSCN1335.jpg (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Блуждающая_в_сети: Дизайн просто прелесть, и спокойный, и теплый одновременно )) Морской-морской )))

Вот, не оэжидала! Наверное новичкам везет с дизайнами... Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Андрей666_1972: [B]а мой племяш растёт.

С чем и поздравляю! В общем то в нашей жизни устроено так, что дети растут...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Viktosha: Как раз дизайн даже очень хороший. :)

Теперь уже и я так думаю, после ваших похвал. Спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Вот! Добро пожаловать в мое черепаховое болотце! Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:24 (ссылка)
дизайн оболденный!!!
умничка!!!
постаралась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:31 (ссылка)
очень приятный дизайн)у тебя хорошо получается)) надо и мне заняться))) воодушевила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку