
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РЫСЬ13: я, кстати, сама что-то так устала сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а завтра еще рано вставать в поликлинику!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение xigor: Готовься, теперь будет кусаться дооолго и бооольно. Особливо когда зубки вылезут - они маленькие, остренькие. И исключительно от любви и симпатии малышы своих близких ими кусают. У меня совсем недавно укус на животе зажил: до крови прокусил маленький разбойник. А жена вообще всегда вся в синяках. Правда ее до крови не кусал еще...
Исходное сообщение Плодожорка: Кусаки - это что-то. Слава богу, у меня нос не особо чувствительный. А у мужа, аж слезы текли, когда Катька на его шнобель покушалась. =))) А пальцы она мне сколько раз откусывала! И смеется. главное! Довольная! =))
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, а, может, он вам кого-нибудь вместо себя порекомендует. Наверняка у него есть безквартирные знакомые американцы.
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать, меня и мужа Авив от большой любви до сих пор кусает. Говорят от того кусает , что еще вырозить любовь словами не может.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |