-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Вечер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
Катюш, а я только дома вспомнила о коляске...))))))))))))))))))))))))))
там сзади рычажок поднимаешь и все!!!
хорошо, что разобралась!!!!!
это очень удобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:30 (ссылка)
я, кстати, сама что-то так устала сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а завтра еще рано вставать в поликлинику!!!!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:33 (ссылка)
Готовься, теперь будет кусаться дооолго и бооольно. Особливо когда зубки вылезут - они маленькие, остренькие. И исключительно от любви и симпатии малышы своих близких ими кусают. У меня совсем недавно укус на животе зажил: до крови прокусил маленький разбойник. А жена вообще всегда вся в синяках. Правда ее до крови не кусал еще...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: я, кстати, сама что-то так устала сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а завтра еще рано вставать в поликлинику!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя еще о програмке детской не распросила. Здесь, в инете разберемся... На днях тоже займусь углубленным изучением ее...
Ждем отчета о поликлинике!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:11 (ссылка)
Кусаки - это что-то. Слава богу, у меня нос не особо чувствительный. А у мужа, аж слезы текли, когда Катька на его шнобель покушалась. =))) А пальцы она мне сколько раз откусывала! И смеется. главное! Довольная! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Катюш, а, может, он вам кого-нибудь вместо себя порекомендует. Наверняка у него есть безквартирные знакомые американцы.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Готовься, теперь будет кусаться дооолго и бооольно. Особливо когда зубки вылезут - они маленькие, остренькие. И исключительно от любви и симпатии малышы своих близких ими кусают. У меня совсем недавно укус на животе зажил: до крови прокусил маленький разбойник. А жена вообще всегда вся в синяках. Правда ее до крови не кусал еще...

Я помню! Это когда из большой любви в плечо кусал? Есть у нас зубки, больно кусается, скоро еще больней будет, верхние вот-вот появятся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Кусаки - это что-то. Слава богу, у меня нос не особо чувствительный. А у мужа, аж слезы текли, когда Катька на его шнобель покушалась. =))) А пальцы она мне сколько раз откусывала! И смеется. главное! Довольная! =))

Пальцы я терплю, потом вывернуть можно. Нос - нельзя! Сегодня уже кусаься раздумала. Играли в "носики-курносики" - это как туземцы братаются, носами трутся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение Наталия_1974: Катюш, а, может, он вам кого-нибудь вместо себя порекомендует. Наверняка у него есть безквартирные знакомые американцы.

Вроде собирается порекомендовать. На днях мама пообщается с ним, посмотрим, что получится...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:54 (ссылка)
Екатерина666, ну, они со временем понимают... учатся в шутку кусать... наша так смешно нас пугает. Подходит к животу и : "Ам" =))) Щекотно и смешно. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
Катюш, разберёмся с программкой..
я те графики вообще забросила...)))...
просто заполняю днев и все...)))...прикрепляю фотки и пишу инфу!!!
мне нравится, удобно!!!
все дело времени!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Поздравляю вас с "первым кусанием"!!!
А у нас этот процесс идет веселее: сынулик сначала запихивает пальчики в ноздри, чтоб "жертва" не вырвалась, а потом слюнявит или кусает, в зависимости от настроения :) Может тихонько, а может и больно! Эх, вот чую, действительно больно будет, когда появятся зубы!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 02:08 (ссылка)
Кать, меня и мужа Авив от большой любви до сих пор кусает. Говорят от того кусает , что еще вырозить любовь словами не может.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Вечер Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Кать, меня и мужа Авив от большой любви до сих пор кусает. Говорят от того кусает , что еще вырозить любовь словами не может.

Да! Ты знаешь, я уже читала о таком у многих. Наверное такое болезненное выражение любви - нормально! В общем то я согласна и на такое! Любовь - это всегда и боль и удовольствие рядом - бок о бок...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку