-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Утро, день...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:43 + в цитатник
Все утро проиграла с Дашей на полу. Сегодня солце, нет ветра в нашу сторону и я нашла одеяло, чтобы заткнуть под дверью. А так же Дашенька щеголялал в новой кофточке "от Арины", довольно удобной (не задирается) и теплой. Что конечно же мы демонстрируем и присовокупляем к показу мод...
Учились ползать за игрушкой. Для меня самое страшное было, если она закапризничает. Мой ребенок имеет такую особенность: если уж начала, то продолжать всенепременно! Бывает конечно, что мама хитрее и сообразительнее оказывается, но перехитрить эту чевчОнку все труднее и труднее... Ползать конечно мы еще не могем. Но передвигаемся (что дивительно!) на животе. Я подствляю руку под пожки вместо подставки, Даша приподнимает попку и отталкивается, и...передвигается... Руки правда переставлять через раз забываем. Но цели достигли несколько раз, проползли через все одеяло... Делали перевороты( в обе стороны с живота - САМА) - это уже хорошо получается. На живот Я ее переворачиваю - это всегда со скрипом и без удовольствия. Вот так то! Песни поопели, на горшке посидели. Я хотела почитать, что в инете делается, не дали. Принцесса требует ВНИМАНИЯ полнейшего к своей персоне!
Сделала удачные и необычные снимки. Сегодня лениться не буду и наконец займусь фотоальбомом.
С утра встали полегче. Вчера все же было что то, наверное вроде магнитных бурь или там взрыва на солнце, или крутого полнолуния - нехорошего для нас человеков болявых... Мучались многие! Особенно детишки плакали непонятно глупым родителям почему ( это я на форуме вычитала) http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=1479&st=4065
Больше вроде новостей никаких, кроме разве, что полнолуние пробудило во мне кучу всяческих ненужных желания и хотений!!! И все бы ничего, но посмотрев на себя в зеркало, поняла, что не только себе неравлюсь ОЧЕНЬ. но просто неприлично выгляжу! А для желаний и хотений тем более! На этом пока и остановилась...

LI 5.09.15
00000050.jpg (522x698, 95Kb)
Изображение 2238.jpg (699x523, 102Kb)
Изображение 2250.jpg (522x698, 83Kb)

sakana   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
ооооооооооооо, какие глаза!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Утро, день... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
у меня тоже два дня голова болела - ужасть)))

моя тоже требует полнейшего внимания - никаких там - мама пойдёт покушает, а ты поиграй - щаз))) сразу ныть начинает)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Утро, день... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
а я все никак не могу на пол с ней перебраться!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:00 (ссылка)
РЫСЬ13, а вы не пробывали манеж на самом деле очень удобная штука, мы жили в одной комнатной квартире да ещё и с кухней в комнате типо барчика , мы ставили манеж и проити реально было только через диван точнее по нему, но он нас спасал он там и ползал и игрался, на много лучше на мой взляд чем на полу ведь он на ножках, плюс там есть такие штучки за которые он может держаться и учиться вставать если хотите я у себя в дневнике выставлю фото как от игрался в манеже, кстате там будет видно что от от телика впритык к дивану, я к тому что места у нас тоже не было и мы им пользовались где то с 9 мес и до 12 да и после тоже, при этом он у нас пошёл с 6 мес но ему нравилось там играть
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро, день... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: РЫСЬ13, а вы не пробывали манеж на самом деле очень удобная штука, мы жили в одной комнатной квартире да ещё и с кухней в комнате типо барчика , мы ставили манеж и проити реально было только через диван точнее по нему, но он нас спасал он там и ползал и игрался, на много лучше на мой взляд чем на полу ведь он на ножках, плюс там есть такие штучки за которые он может держаться и учиться вставать если хотите я у себя в дневнике выставлю фото как от игрался в манеже, кстате там будет видно что от от телика впритык к дивану, я к тому что места у нас тоже не было и мы им пользовались где то с 9 мес и до 12 да и после тоже, при этом он у нас пошёл с 6 мес но ему нравилось там играть

манеж - опять деньги, а их сейчас на необходимые вещи не хватает...
вот в чем дело.........

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Утро, день... Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: РЫСЬ13, а вы не пробывали манеж на самом деле очень удобная штука, мы жили в одной комнатной квартире да ещё и с кухней в комнате типо барчика , мы ставили манеж и проити реально было только через диван точнее по нему, но он нас спасал он там и ползал и игрался, на много лучше на мой взляд чем на полу ведь он на ножках, плюс там есть такие штучки за которые он может держаться и учиться вставать если хотите я у себя в дневнике выставлю фото как от игрался в манеже, кстате там будет видно что от от телика впритык к дивану, я к тому что места у нас тоже не было и мы им пользовались где то с 9 мес и до 12 да и после тоже, при этом он у нас пошёл с 6 мес но ему нравилось там играть

У меня в комнате манеж поставить негде. Она узкая из-за мебели. А в большой комнате ОЧЕНЬ холодно. Манжд там стоит, но ребенка я туда не посажу! Поэтому в хорошую погоду - на полу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:29 (ссылка)
какая серьзная девочка!:) моя, как тока увидит фотик, начинает лыбится безнадежно:)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:52 (ссылка)
Катюшкин,
Я по утрам практически свободна в передвижениях. Дарья собой занята... Но часто таскаю еду в комнату. Потому, как уйти приготовить, уиыться, в туалет... - могу, а вот оставаться там на подольше - тоже ФИГ!
Единоличницы эти девчОнки!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:54 (ссылка)
Bublia,
Кстати! Хочу сказать спасибо за идею! Долго и упорно подумав о всех прелестях и плюсах манежа, обсудив это с мамой, было решено сделать небольшую перестановку и поставить манеж на ближайшие пол-года вместо кроватки Дашиной. Все равно она спит со мной. А днем возможно может спать и в другой комнате у себя в кроватке... В общем идея "обсасывается"...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 03:56 (ссылка)
reginchik_1981,
Моя не улыбается самому фотику, только если я с ней играть в "Ку-Ку" начинаю... И кадров я много делаю. Чтобы поймать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку