Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:43
+ в цитатник
Все утро проиграла с Дашей на полу. Сегодня солце, нет ветра в нашу сторону и я нашла одеяло, чтобы заткнуть под дверью. А так же Дашенька щеголялал в новой кофточке "от Арины", довольно удобной (не задирается) и теплой. Что конечно же мы демонстрируем и присовокупляем к показу мод...
Учились ползать за игрушкой. Для меня самое страшное было, если она закапризничает. Мой ребенок имеет такую особенность: если уж начала, то продолжать всенепременно! Бывает конечно, что мама хитрее и сообразительнее оказывается, но перехитрить эту чевчОнку все труднее и труднее... Ползать конечно мы еще не могем. Но передвигаемся (что дивительно!) на животе. Я подствляю руку под пожки вместо подставки, Даша приподнимает попку и отталкивается, и...передвигается... Руки правда переставлять через раз забываем. Но цели достигли несколько раз, проползли через все одеяло... Делали перевороты( в обе стороны с живота - САМА) - это уже хорошо получается. На живот Я ее переворачиваю - это всегда со скрипом и без удовольствия. Вот так то! Песни поопели, на горшке посидели. Я хотела почитать, что в инете делается, не дали. Принцесса требует ВНИМАНИЯ полнейшего к своей персоне!
Сделала удачные и необычные снимки. Сегодня лениться не буду и наконец займусь фотоальбомом.
С утра встали полегче. Вчера все же было что то, наверное вроде магнитных бурь или там взрыва на солнце, или крутого полнолуния - нехорошего для нас человеков болявых... Мучались многие! Особенно детишки плакали непонятно глупым родителям почему ( это я на форуме вычитала) http://www.kid.ru/forum/index.php?showtopic=1479&st=4065
Больше вроде новостей никаких, кроме разве, что полнолуние пробудило во мне кучу всяческих ненужных желания и хотений!!! И все бы ничего, но посмотрев на себя в зеркало, поняла, что не только себе неравлюсь ОЧЕНЬ. но просто неприлично выгляжу! А для желаний и хотений тем более! На этом пока и остановилась...
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-