
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bublia:РЫСЬ13, а вы не пробывали манеж на самом деле очень удобная штука, мы жили в одной комнатной квартире да ещё и с кухней в комнате типо барчика , мы ставили манеж и проити реально было только через диван точнее по нему, но он нас спасал он там и ползал и игрался, на много лучше на мой взляд чем на полу ведь он на ножках, плюс там есть такие штучки за которые он может держаться и учиться вставать если хотите я у себя в дневнике выставлю фото как от игрался в манеже, кстате там будет видно что от от телика впритык к дивану, я к тому что места у нас тоже не было и мы им пользовались где то с 9 мес и до 12 да и после тоже, при этом он у нас пошёл с 6 мес но ему нравилось там играть
Исходное сообщение Bublia:РЫСЬ13, а вы не пробывали манеж на самом деле очень удобная штука, мы жили в одной комнатной квартире да ещё и с кухней в комнате типо барчика , мы ставили манеж и проити реально было только через диван точнее по нему, но он нас спасал он там и ползал и игрался, на много лучше на мой взляд чем на полу ведь он на ножках, плюс там есть такие штучки за которые он может держаться и учиться вставать если хотите я у себя в дневнике выставлю фото как от игрался в манеже, кстате там будет видно что от от телика впритык к дивану, я к тому что места у нас тоже не было и мы им пользовались где то с 9 мес и до 12 да и после тоже, при этом он у нас пошёл с 6 мес но ему нравилось там играть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |