-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Не мой день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


evlena   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:37 (ссылка)
Спасибо! И тебя с праздником! Пусть в твоем сердце всегда живет весна!
В.gif (55x176, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:53 (ссылка)
evlena,
Спасибо за ВЕСНУ! Я постараюсь ставить свой "агрегат" на разморозку как можно чаще...
collage2.jpg (700x525, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Амариллис   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:32 (ссылка)
И тебя с этим праздником!
А фотка просто супер!
913952_620118_497947_462254_2038586.gif (127x108, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
evlena   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 11:54 (ссылка)
Дашутка на тебя очень похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:27 (ссылка)
Любви Вам большой!!! Тебе прЫнца, Дашутке тоже, но попозже :) Еще вам тепла, нежности и счастья!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:42 (ссылка)
поздравляю вас, девочки с днем святого Валентина! желаю вам самого наилучшего, счастья и много-много любви!!!!!!!!
blest111.gif (155x108, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Блуждающая_в_сети   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:26 (ссылка)
Катюша, пусть в твоей жизни будет много-много нежности и любви
Ответить С цитатой В цитатник
zlobinai   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
ой, какая же она у тебя ангелоподобная, нежная, нежная))) Даже эпитетов таких еще не придумали) Как персик кожица, бархатная девочка))) прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 15:15 (ссылка)
Спасибо за поздравление!!! Желаю тебе, что бы в душе было побольше весенне-летних дней - теплых, солнечных.
Дашуня - как всегда - прелестна и красива))
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 16:45 (ссылка)
Амариллис, evlena, sakana, reginchik_1981, Блуждающая_в_сети, zlobinai, Лисена_и_Я,
Спасибо, дорогие мои! Такие пожелания! (я эмоционально всплескиваю руками и глубоко вздыхаю)...(очень глубоко...)! Я тронута! Мы с Дашутиком, этой девчОнкой желаем вам искренней, самой настоящей, той самой о которой..., нежной, крепкой, неугосающей ЛЮБВИ!!!!!!!
IMG0010.JPG (466x699, 82Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:14 (ссылка)
Деник за ножку держит? помогает?:)

И тебя, Катюш, с праздником)))
59.gif (54x33, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не мой день Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Деник за ножку держит? помогает?:)
И тебя, Катюш, с праздником)))
59.gif (54x33, 6Kb)

Деник не держит, любопытствует и ревнует одновременно. Он так, издалека учавствует... Близко не подходит...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Не мой день Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:13 (ссылка)
может на неё праздник повлиял???...))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:01 (ссылка)
Дашуня такая разная, то паинька, то прикурить тебе даёт. Забавные эти дети, с характером у вас дама.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку