-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Концерт на ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Концерт на ночь Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Катик, у нас сегодня тоже самое...
сейчас уснула..................
на долго ли.............

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:08 (ссылка)
Ох, сколько я предположений делала, по поводу Катиного характера! Ни одно не сбылось! ТАКОГО я даже предположить не могла! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
xigor   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:20 (ссылка)
Ух ты ! Вы на горшочек садитесь ?!
Ай молодца доча ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bublia   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 10:21 (ссылка)
Плодожорка, полностью с тобой согласна , у нас из спокойного уравновешеного мелкого который вообще не плакал чесно скажу мы его пару раз специально счипали что бы он заплакал а он только кривлялся, а зато сейчас что стало, кстате они меняются этапами у деток есть фазы , я не знаю как только это написать на русском
можете почитать Ериксона детская психология многое там очень интересное
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Re: Концерт на ночь Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:23 (ссылка)
магнитные бури....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Концерт на ночь Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение xigor: Ух ты ! Вы на горшочек садитесь ?!
Ай молодца доча ! :)

Мы не только садимся (вообще то это я ее сажаю), мы туда еще и дела всяческие делаем...
Спасибо за похвалу. Я ей тайно (уже не очень тайно) горжусь!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Концерт на ночь Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Bublia: Плодожорка, кстате они меняются этапами у деток есть фазы , я не знаю как только это написать на русском
можете почитать Ериксона детская психология многое там очень интересное

Спасибо! Почитаю как нибудь... Возьму на заметку! Про этапы и фазы знаю... Поэтому особо не волнуюсь, вижу, что временное... (хотя бывает и затяжное)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку