-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Гостья!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшкин   обратиться по имени Re: Гостья! Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
здорово как)))) хорошо, когда виртуальные друзья становятся реальными)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
дюдюка_бербидонская   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
молодцы, что встретились!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
ХОРОШО! ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИТЬСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 19:10 (ссылка)
дюдюка_бербидонская,
Конечно! И душевно! Только мало...
Ответить С цитатой В цитатник
шёлк   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
умнички ,почаще втречайтесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
завидую....
я б тоже приехала..:) если б жила в Россиии
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Не сомневаюсь! Но, может быть, как нибудь... Мир тесен!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Гостья! Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Катюш, очень жду вас, уже жду..)))))))))...
пасибочки еще раз за все!!!
а блином можно еще массу наделать...)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vlu6lennaja_v_life   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 00:58 (ссылка)
молодцы девчонки, что встретились!
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение blackcurrant: молодцы девчонки, что встретились!



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, очень жду вас, уже жду..)))))))))...
пасибочки еще раз за все!!!
а блином можно еще массу наделать...)))))))

Это точно! Блины по одному не пекут! Раз я обещала, по любому сделаю... (я вообще редко обещаю) Главное, чтобы все хорошо и у вас, и у нас было (чтобы ничего не помешало)!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 11:07 (ссылка)
Гости - хорошее дело! Да и малышки друг другом заинтересуются. Давайте уже выбирайтесь из дома и вперёд на приключения, мир смотреть и себя показывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:06 (ссылка)
Молодцы вы! =))) Здорово, что понравились друг другу при очном знакомстве. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:27 (ссылка)
Катиюша, я верю в это!!!!!!!!!!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Гости - хорошее дело! Да и малышки друг другом заинтересуются. Давайте уже выбирайтесь из дома и вперёд на приключения, мир смотреть и себя показывать!

тогда еще чуть по-старшу будут...)))))..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Гости - хорошее дело! Да и малышки друг другом заинтересуются. Давайте уже выбирайтесь из дома и вперёд на приключения, мир смотреть и себя показывать!

Да уж я клинья подбиваю к водителю... Вроде заочно согласие получено! Так что , как только, так сразу!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение Плодожорка: Молодцы вы! =))) Здорово, что понравились друг другу при очном знакомстве. =)))

Да мы и раньше нравились друг-другу. Очное поставило точку, но, надеюсь, точку в начале...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Плодожорка   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:02 (ссылка)
Екатерина666,здорово! Рада за вас, девочки! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:59 (ссылка)
Екатерина666, РЫСЬ13,Молодцы девочки что нашли время друг для друга!:)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Гостья! Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Valentina_1976: Екатерина666, РЫСЬ13,Молодцы девочки что нашли время друг для друга!:)

Валенька, мы стараемся...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку