
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, очень жду вас, уже жду..)))))))))...
пасибочки еще раз за все!!!
а блином можно еще массу наделать...)))))))
Исходное сообщение Юльча_2631: Гости - хорошее дело! Да и малышки друг другом заинтересуются. Давайте уже выбирайтесь из дома и вперёд на приключения, мир смотреть и себя показывать!
Исходное сообщение Юльча_2631: Гости - хорошее дело! Да и малышки друг другом заинтересуются. Давайте уже выбирайтесь из дома и вперёд на приключения, мир смотреть и себя показывать!
Исходное сообщение Плодожорка: Молодцы вы! =))) Здорово, что понравились друг другу при очном знакомстве. =)))
Исходное сообщение Valentina_1976:Екатерина666,
РЫСЬ13,Молодцы девочки что нашли время друг для друга!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |