-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Будень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Катюш) Вы умнички с Дашуткой))) а сон - это действительно проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Будень Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
Хм... А что случилось? Почему не смогла заснуть? :)



















































LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Тоже второй день спим не очень хорошо: кряхтим и ворочаемся.
А с горшком что-то беда: раньше просился хорошо, а теперь по настроению.
Часто стал сообщать уже постфактум.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Будень Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Viktosha: Хм... А что случилось? Почему не смогла заснуть? :)

Кабы все знать!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reginchik777   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Мда, я тебя понимаю, когда не выспишься - хуже не бывает, весь день испорчен. Выход один- спать днем вместе с ней, как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Viktosha   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Будень Вторник, 14 Февраля 2006 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666:
Кабы все знать!


Ну а я хоть все знаю, хоть не все знаю - все равно хорошо сплю! :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Будень Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Исходное сообщение reginchik_1981: Мда, я тебя понимаю, когда не выспишься - хуже не бывает, весь день испорчен. Выход один- спать днем вместе с ней, как думаешь?

На самом деле это действительно опробованный выход. Причем все бросать надо, и валиться спать. Но! Но! НО! Если она спит хотя бы больше, чем пол-часа. Иначе не получается. А у меня Дарья часто минут по 20 раза три-четыре в день спит... Но бывают и сюрпризы двухчасовые, только ловить их заколебешься...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Будень Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Исходное сообщение Viktosha:
Исходное сообщение Екатерина666:
Кабы все знать!

Ну а я хоть все знаю, хоть не все знаю - все равно хорошо сплю! :)

С чем тебя и поздравляю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку