
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Viktosha: Хм... А что случилось? Почему не смогла заснуть? :)
Исходное сообщение Екатерина666:
Кабы все знать!
Исходное сообщение reginchik_1981: Мда, я тебя понимаю, когда не выспишься - хуже не бывает, весь день испорчен. Выход один- спать днем вместе с ней, как думаешь?
Исходное сообщение Viktosha:Исходное сообщение Екатерина666:
Кабы все знать!
Ну а я хоть все знаю, хоть не все знаю - все равно хорошо сплю! :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |