-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Оболдеть! Я не только КОЗЕЛ, я еще и ОБЕЗЬЯНА!

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:50 + в цитатник
ОБЕЗЬЯНА

--------------------------------------------------------------------------------
Кто это?
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви?
Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!

Какова она на работе?
Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит получать приглашения и выслушивать комплименты — тут она от радости готова влезть на пальму!

Она терпеть не может напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

Лучшие сочетания
На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию.
В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который ее восхищает.

Худшие сочетания
На работе: с Черной Пантерой, которая ее пугает.
В любви: с ненадежным Енотом и рычащим Львом.

LI 5.09.15

sakana   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 09:49 (ссылка)
привет сестра! я тоже обезьяна:) (по этому тесту)
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Оболдеть! Я не только КОЗЕЛ, я еще и ОБЕЗЬЯНА! Вторник, 14 Февраля 2006 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение sakana: привет сестра! я тоже обезьяна:) (по этому тесту)

"Мы ч тобой одной крови"! Надеюсь, соберется достойная небольшая стайка сородичей!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sakana   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:28 (ссылка)
Екатерина666, , ой.... держись москва если все обезьяны в одно время да в одном месте!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку