-Метки

22 2020 2021 2022 2023 2024 2025 агавик ажур анекдоты анимация аэробика битва булочки валерий леонтьев варежки вареники ветчина видео внимательность высказывания вязание вязание крючком глаза грибы дача декабрь день джемпер диета для дом жакет жаккард живопись животные жилет запеканка здоровье зелень зима какао капуста кардиган картофель каша кекс клип коронавирус косы кофточка кошки крючок кукуруза курган курица летний летняя лето лиру лицо лук маска масло массаж мода морковь набор найти овощи огурцы онлайн орехи осень пасха песня печенье пирог пирожки поздравление полезные польза помидоры помощь похудение праздник продукты психология пуловер разные рамочка рамочки рецепт рис рукав рукоделие рулет рыба сайт салат сахар свитер сезон скрап сметана смешное смешные собаки советы сон соус спицы стих сумка суп схема схемы сыр творог тест топ торт узор улучшение упражнение упражнения фарш фильм фото цветы чернослив шапка шапочка шея шитье шоколад яблоки яблочный яйца яйцо

 -Рубрики

 -Цитатник

Перевод с английского - сайты нейросетей (от Rost) - (0)

Чадолюбие как двигатель прогресса (про ИИ для перевода книг) Или "хорошо, когда папа - айтишник"....

Как ИИ может стать вашим личным супер-ассистентом - (0)

Как ИИ может стать вашим личным супер-ассистентом Когда мы слышим слова «нейросеть» или «искусст...

Человек человеку...(Стих) - (0)

Человек человеку... - Человек человеку бред, темнота и ад, - он сказал, - оглянись вокруг, есл...

Искусственный интеллект простыми словами: основные термины, которые стоит знать - (0)

Искусственный интеллект простыми словами: основные термины, которые стоит знать Продолжаю по долг...

Гении пейзажа. Часть 1 - (0)

Гении пейзажа. Часть 1 В окружающем нас мире можно найти много прекрасного. В этот список прекрас...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в key-note

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 43934





Вступление в должность президента Франции. Комментарии.

Пятница, 18 Мая 2012 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения myparis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нескучные Заметки-88: VIVE LE PRESIDENT!
 

Élysée.fr Liberté Égalité Fraternité Présidence de la République 

000-DV1166578-jpg_082803 (687x477, 201Kb)

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СЕГОДНЯ, 15 МАЯ 2012, ЗДЕСЬ, В ПАРИЖЕ, в прекрасный, но чуть дождливый весенний день, победивший на демократических выборах кандидат от партии социалистов 57-летний Франсуа ОЛЛАНД на церемонии передачи государственной власти был официально объявлен 7-м президентом Пятой Республики, а также и 66-м князем Андорры и Гранд-Метром Ордена почетного Легиона. Посмотрите же, как всё это было - чуть  несколько иначе, чем в Москве.)


Рубрики:  ПОЛИТИКА. Политические деятели. ЭКОНОМИКА

Метки:  

Соотношение возраста кошки и человека

Пятница, 18 Мая 2012 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соотношение возраста кошки и человека

 

 

 

 

 

Рубрики:  ЭКОЛОГИЯ, животные, птицы, рыбы, цветы, природа

Метки:  

Комическая иллюстрация

Пятница, 18 Мая 2012 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hipphopp........ c художником Rudi Hurzlmeier

Hipphopp

Карикатурист, художник и писатель Rudi Hurzlmeier родился 13 ноября 1952 в Mallersdorf, Нижняя Бавария. После долгих лет странствий и преподавательской деятельности в различных сферах, он начал в 80-е годы самостоятельно изучать комическую иллюстрацию, а с С 90-х годов он появился на арене искусства под псевдонимом RuDiHu.

Его сюжеты являются и дружественными шутками и игрой, а иногда и желанием шокировать. Руди Hurzlmeier опубликовал более 40 книг, проиллюстрировал работы Hans Zippert, Thomas Gsella, Wiglaf Droste, Peter Hacks, Harry Rowohlt, Robert Gernhardt, Truman Capote. Его работы были выставлены в более чем 100 персональных и тематических выставках в стране и за рубежом. Является членом правления Ассоциации развития галереи комиксов (Fördervereins Komische Pinakothek). В настоящее время живет и работает в Мюнхене.

***********
Рубрики:  СМЕШНОЕ И ОЧЕНЬ СМЕШНОЕ

Метки:  

ДДТ и Ю.Шевчук - Цыганочка. Посвящение В.Высоцкому

Четверг, 17 Мая 2012 г. 22:17 + в цитатник



Загружено youtube by 30Avesta, 27.06.2008

Рубрики:  Владимир Высоцкий

Метки:  

Луи де Фюнес во французской комедии "Замороженный", 1969 г.,

Четверг, 17 Мая 2012 г. 19:53 + в цитатник

Юбер де Тартас, богатый промышленник, живет счастливо со своей женой Эдме и сыном. Но внезапно странное событие потрясает их жизнь; на полюсе найден замороженный дедушка его жены, пролежавший в ледяной глыбе 65 лет.



4360286_117fad6a84fc (57x54, 7Kb)

 

загружено yuotube, moistraubing, дата: 25.11.2011 г.

Рубрики:  СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, мультики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Аквариум (щелкнув по центру можно поиграть с рыбками)

Четверг, 17 Мая 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LGV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

= АКВАРИУМ =




(шелкни мышкой по центру аквариума и поиграй с рыбками)





Как спасительный знак " ОМ",
Мне сценарий тот знаком:
Надо из глубин сознанья
Выбрать три крутых желанья…
Рубрики:  ЭКОЛОГИЯ, животные, птицы, рыбы, цветы, природа

Метки:  

Запасные часики

Среда, 16 Мая 2012 г. 22:31 + в цитатник

Рубрики:  Разное


Понравилось: 1 пользователю

Забытая песня. В.Леонтьев - Таня

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:50 + в цитатник



Загружено пользователем izyumkka, дата: 18.10.2008 г.

Рубрики:  Валерий Леонтьев

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Редко исполяемая песня. В.Высоцкий - Девушка из Нагасаки

Среда, 16 Мая 2012 г. 21:38 + в цитатник



Загружено пользователем parizhstengazeta, дата: 30.08.2010

Рубрики:  Владимир Высоцкий

Метки:  

Винтажные детские открытки

Среда, 16 Мая 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Children's vintage postcard

51 (528x86, 10Kb)





Читать далее...
Рубрики:  Картинки, фото, фото картин,ИСКУССТВО разное

Метки:  

Фильмы Советского Союза онлайн

Среда, 16 Мая 2012 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы Советского Союза

 

Фильмы Советского Союза


flag flag flag


Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии онлайн. Мы всегда с удовольствием пересматриваем старые добрые фильмы времён нашего детства и юности. Теперь у Вас появилась возможность посмотреть любимые советские фильмы онлайн в хорошем качестве! Советские фильмы, старые фильмы, лучшие кинокомедии в для Вас совершенно бесплатно! Мы будем улучшать качество советских фильмов и частично они будут заменены на фильмы HD качества с возможностью скачивания

3215539_cooltext644098176 (120x48, 13Kb)

Рубрики:  СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, мультики

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кружевной топ (крючок)

Среда, 16 Мая 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной топ.


Кликните по картинке, чтобы увеличить
 

Размер: 44

Вам потребуется: 200г тонкой 100 % х/б пряжи типа «Ирис» зеленого, салатного, синего, голубого, светло-салатного и красного цветов; крючок № 1,25; иголка.

Модель выполнена в технике сцепного гипюрного кружева. Перед началом работы выполните выкройку изделия в натуральную величину на плотной бумаге или ткани и откорректируйте по своим меркам. Размеры изделия смотрите на выкройке. Далее вяжите цветочные мотивы по схемам 21-21 ж, кружочки по схемам 21з - 21к, листья вяжите по схемам 21л - 21о. Готовые мотивы прогладьте утюгом с изнаночной стороны. Затем разложите их на выкройке лицевой стороной вниз и зафиксируйте наиболее приемлемое положение наметкой. Сшейте соприкасающиеся стороны мотивов катушечной нитью. Пустые пространства между мотивами заполните нерегулярной сеткой. Для создания впечатления целостности кружевного полотна при заполнении выкройки мотивами состыковывайте боковые и плечевые швы деталей. Горловины, проймы и низ изделия обвяжите двумя рядами СБН.

1760_1336996933 (278x413, 20Kb)


1760_1336996943 (700x384, 62Kb)

1760_1336996950 (421x700, 309Kb)

http://knitsi.ru/id1760/kruzhevnoy-top.html

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ: КРЮЧОК, СПИЦЫ. ШИТЬЁ, ПОДЕЛКИ (Хобби)

Метки:  

Анси - необычный город на юге Франции

Среда, 16 Мая 2012 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анси - город во французских Альпах


Город - настроение, город - сказка...



Удивительной красоты город Анси находится на юго-востоке Франции. Основная достопримечательность – одноимённое озеро, на котором стоит город. Как для местных жителей, так и для приезжих гостей прогулки по городу – лучшее времяпрепровождение. Извилистые улочки, цветущие парки и аллеи, живописные набережные – все это и есть истинное Анси.
0_78fec_8db6e063_orig (700x193, 43Kb)
0_931b1_5780913a_XL (700x466, 83Kb)
0_7901c_b9694904_XL (700x466, 102Kb)
Узкие улочки, вымощенные булыжником, подоконники уставленные цветами, сквозные каналы… Анси является скорее сказочным стеклянным творением, чем современным городом со столичным населением 120 тысяч человек. Анси называют национальным городом цветов

Читать далее...
Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ, ОТДЫХ, ЯЗЫКИ и СТРАНЫ, ГОРОДА, СЕЛЕНИ

Метки:  
Цитата сообщения shapo4ka90

Хорошая песня. Скрябiн - Мам

Цитата

Вторник, 15 Мая 2012 г. 22:04 + в цитатник
Просмотреть видео
175 просмотров
Скрябін - Мам

 

Я завжди мрiяв написати пiсню про маму
Але рiзнi поети всi слова вже сказали
I я не хотiв би повторити когось iз них
Я бiля своэй мами буду завжди маленьким
I як тiльки покличе прибiжу скоренько
тому я iй i написав цi слова
Як мiг
                                       
Читать далее...
Рубрики:  музыка, песни разные

Метки:  
Комментарии (0)

Фото. Жаклин Биссет

Вторник, 15 Мая 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Natasha_Leonova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жаклин Биссет. /Уинфред Жаклин Фрейзер-Биссет/

 

«Киноиндустрия, возможно, больше в Америке, чем в Европе, всегда старалась эксплуатировать юную сексуальность. Для театра это не так важно, но в Америке киноаудитория молода и желает смотреть фильмы о любви и приключениях, которые близки им. В Америке не снимают интеллектуальное кино. Но не нужно требовать многого. Те, кто хочет получать удовольствие от работы как можно дольше, найдет себе роль и там. Я считаю, что нужно быть как можно более гибкой. Возможно, вы не окажетесь в одном из кассовых фильмов, но, если честно, кто захочет играть в подобном? Многие кассовые фильмы снимаются для подростков и выглядят ребячеством, роль в них не делает тебе чести. Многие актрисы, которых я знаю, разочаровываются в своей работе, но нужно приспосабливаться к реальности. Я просто нахожу своё место в чём-то, что считаю интересным, или играю в независимом кино».  /Жаклин Биссет./

>>>

Рубрики:  Картинки, фото, фото картин,ИСКУССТВО разное

Метки:  

В.Леонтьев отвечает в блоге на выпады в передаче "Ты не поверишь"

Понедельник, 14 Мая 2012 г. 22:14 + в цитатник
Рубрики:  Валерий Леонтьев

Метки:  

Валерий Леонтьев - На разных остановках

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 22:49 + в цитатник

Рубрики:  Валерий Леонтьев

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Установка карты или глобуса посещений дневника

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 21:01 + в цитатник

Чтобы установить карту или глобус посещений в дневник, необходимо зайти на сайт по ссылке: RevolverMaps.
Далее Выбираем форму, кликаем на Get Standart Version (глобус со счетчиком за все время посещений);
или Get Mini Globe (глобус с локацией мест посещений в реальном времени);
или Get Plain Map (карта посещений в реальном времени);
или Get Button (кнопка).
Выбираем картинку карты или глобуса. Выбираем размеры, основной цвет, цвет локаций.
Далее выбираем версию кода: Flash version via HTML (на mini глобусе, к сожалению, такой код отсутствует).
Копируем код и вносим в приложение "Всегда под рукой".

При цитировании глобуса или карты происходит трансформация данных с поста автора.


 

Например, карта:Map
Например, кнопка: Map

Рубрики:  Интернет, ЛиРу, программы, заработок, УЧЕБА, БИЗНЕ

Метки:  

Быстрая пицца

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт пицца за 10 минут


пицца (550x365, 43Kb)


Ингредиенты:
Мука - 9 ст. ложки
Сметана - 4 ст. ложки
Майонез - 4 ст. ложки
Яйцо - 2 шт
Соль - щепотка
Сыр - 80 гр
Начинка:
Помидоры, колбаса, огурцы солёные, оливки – по вкусу
Приготовление:
Замесить тесто - мука, сметану, яйца, соли щепотку, всё тщательно перемешать, вылить тесто на сковороду, смазанную маслом, тесто по консистенции густой сметаны, выложить начинку, колбасу, помидоры, оливки и солёные огурчики, сверху полить майонезом и тёртым на крупной тёрке сыром. Сковороду ставить на огонь и накрыть крышкой, как сыр начнёт плавиться, пицца уже готова, буквально несколько минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ. Рецепты вторых блюд

Метки:  

Как приготовить квас

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квас

x_1621282e (363x232, 22Kb)

 

Ингредиенты:
3 литра воды
                                                                 
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ. Рецепты к чаю, напитки. Десерты. ВЫПЕЧК

Метки:  

Салат с грибами и мясом.

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат Дубок - удовольствие для русской души!)

1336853665_2 (430x332, 74Kb)

Ингредиенты:
консервированные грибы (мелкие) – 1 баночка
ветчина или вареное мясо – 300 гр.
яйца – 6-7 шт.
лук зеленый
майонез

Читаем дальше))

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ. Рецепты вторых блюд

Метки:  

Пирожное "Эклер"

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусные эклеры.

Всегда благополучные эклеры VCUSNA.RU

Ингредиенты:

На 20 штук, среднего размера:

Для теста:

Мука - 1 стакан;

Яйца - 4 штуки;

Вода - 1 стакан;

Масло сливочное - 100 грамм.

Для крема:

Кондитерский шприц;

Масло сливочное - 300 грамм;

Сгущенное молоко - 1 банка.

Способ приготовления:

1. Приготовим тесто:
2. Для начала 1 стакан воды вскипятим.
3. В кипящей воде растворим 100 грамм сливочного масла.
4. В кипящую воду всыплем тонкой струйкой муку, очень быстро перемешивая при этом тесто.
5. Дадим тесту остыть немного (минут 5) и добавим по одному яйцу хорошо вымешивая каждое по отдельности.
6. Тесто остудим при комнатной температуре.
7. Противень смажем маслом.
8. Смажем маслом обильно и руки (вместо масла руки во время формирования пирожных можно периодически обмывать водой).
9. Сформируем шарики из теста размером 3-4 см и выложим на противень.
10. Поставим противень в разогретую до 180 градусов духовку.
11. Выпекаем до умеренного подрумянивания (во время выпечки шарики из теста красиво поднимутся).
12. Приготовим крем:
13. Масло и сгущенное молоко очень хорошо собьём в устойчивый однородный крем.
14. Наполним им кондитерский шприц.
15. С помощью шприца заполним пирожные кремом внутри, делая незаметные проколы у основания шариков.
16. До подачи на стол пирожные лучше держать в прохладном месте.

                         Похожий видео рецепт:

                     

                      Приятного аппетита !

 

по материалам сайта http://vcusna.ru

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ. Рецепты к чаю, напитки. Десерты. ВЫПЕЧК

Метки:  

Пицца-булочка

Воскресенье, 13 Мая 2012 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пицца "Вертушка"

Пицца

Ингредиенты:

Тесто слоёное покупное;

Кетчуп;

Сыр твёрдый;

Сосиски;

Масло растительное;

Яйцо.

Способ приготовления:

1. Для начала слоёное тесто немного разморозим.
2. Затем смажем его кетчупом и посыплем натёртым на крупной тёрке сыром.
3. На край теста положим сосиску и скатаем в рулет.
4. Нарежем на кусочки толщиной в 2 сантиметра и выложим на смазанный маслом противень.
5. Сами пиццы-вертушки смажем яйцом, для румяности.
6. Отправим запекаться в разогретую до 220 градусов духовку на 20-25 минут, до готовности.

Похожий видео рецепт:



Приятного аппетита !

 

по материалам сайта http://vcusna.ru

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ. Рецепты вторых блюд

Метки:  

Рамочкая цветочная

Суббота, 12 Мая 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка цветочная.




Здесь пишите свой текст

mimozochka



Рубрики:  рамочки

Метки:  

Новость! Есть МК блог Валерия Леонтьева!

Суббота, 12 Мая 2012 г. 19:04 + в цитатник

Спасибо сообщению Стелла ВЛ: Стелла ВЛ
Блог Валерия Леонтьева

Рубрики:  Валерий Леонтьев

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О заработке в Интернете

Суббота, 12 Мая 2012 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои Эксперименты в Интернете продолжаются
 

А я продолжаю свои поиски достойного заработка в Интернете!

4415000_produkt_nyheter (700x291, 216Kb)

До недавнего времени я, как и большинство, рядовых пользователей, думала, что заработать в Интернете нельзя! Неудачные попытки первого заработка поначалу отбивали весь стимул к изучению данного вопроса. А заработанные на опросах и файлах копеечки, которых не хватало даже на оплату Интернета, мягко говоря, рушили все мои мотивации на корню. Сложности в первую очередь возникают из отсутствия опыта, невозможно выявить нужную, а самое главное правдивую информацию в сети. Все только путем проб и ошибок, причем своих. Благо сейчас появилось море свободного времени на изучение и эксперименты!

1333437882_83037842_large_12347 (128x128, 35Kb)

А теперь похвалюсь своими последними успехами! Недавно на Лиру наткнулась на интересный ресурс BIZTRENER.RU - бесплатный курс бизнес тренера содержит информацию о том, как начать зарабатывать в Интернете с нуля, даже без сайта.

 

 

Изучив курс, не медля, приступила к реализации данной схемы заработка на партнерских программах. Отдельное спасибо создателям курса, что настолько подробно расписали вопросы бесплатного продвижения и раскрутки. Именно благодаря бесплатному трафику из социальных сетей, уже через 5 дней я начала получать небольшой, но стабильный доход с кино партнерки (народ бесплатно смотрит фильмы – а я зарабатываю на этом деньги). А на второй неделе, о чудо – по моей партнерской ссылке купили несколько книг, и я получила свои заветные дивиденды в размере 18$ (около 500 рублей). Заработало! В тот момент я даже не поверила, но удостоверившись, что деньги поступили на веб-мани, была просто несказанно счастлива. Чего и вам желаю)

1333437882_83037842_large_12347 (128x128, 35Kb)

Сейчас продолжаю развивать свою деятельность, доходность растет… пока медленно, но растет. Уверена, это все дело времени - главное сейчас не сбавлять темп работы. Периодически буду выкладывать здесь посты про дальнейшее развитие моего онлайн заработка.

1333438366_83036986_large_12346 (162x116, 11Kb)

Короче у кого есть желание, пробуйте! Тем более вся информация бесплатная, а сама схема заработка не требует никаких вложений)

 

Как зарабатывать в Интернете

 

 

Рубрики:  Интернет, ЛиРу, программы, заработок, УЧЕБА, БИЗНЕ

Метки:  

Поразило: Коты бывают очень толстыми

Пятница, 11 Мая 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Sheogorath [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

толстый кот-больной кот(

http://zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=tolstykot

 ..

Рубрики:  ЭКОЛОГИЯ, животные, птицы, рыбы, цветы, природа

Метки:  

Вязанные модели из "Сабрины"

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения mad1959 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САБРИНА

Фотографии в альбоме «Неразобранное в САБРИНА №9 2010» mad1959 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ: КРЮЧОК, СПИЦЫ. ШИТЬЁ, ПОДЕЛКИ (Хобби)

Метки:  

Упражнения для живота.

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Чипка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер программа – без живота!

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ: гимнастика, медитация, танцы, полезная и

Метки:  

цветочные кнопки-переходы

Пятница, 11 Мая 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТОЧНЫЕ КНОПКИ-ПЕРЕХОДЫ + КОД

















Рубрики:  Разное

Метки:  

Поиск сообщений в key-note
Страницы: 519 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь