-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хорошуха

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Царство_Кулинарии Книга-лучший_друг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей: 2022
Комментариев: 171
Написано: 3273





Варежки с кошками. (Схема от Natachka "Осинка")

Среда, 22 Февраля 2012 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lelushik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варежки с кошками. (Схема от Natachka "Осинка")

http://club.osinka.ru/topic-11547?&start=2940 

6be2dcf4301 (600x199, 65Kb)

СХЕМА
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Маринованая цветная капуста.

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маринованая цветная капуста.

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты

Обалденная капуста, смею вас уверить, уж если открываю банку, потом за уши не отттащить, пока не расправлюсь.) Меня спрашивали рецепт, вчера созвонились с мамой и записала. Надеюсь опробуете и узнаете, что это за нямка.

Цветную капусту положить в кастрюлю с кипяченной водой и закрыть крышку, пропарить минуты 2-3. В банку уложить ветку укропа, лавровый лист, перец горошек, чеснок (если кто ест), капусту, огурцы, морковку. Маринад на 1 л воды. Кипятить, добавить 2ст. л. соли, 100 г. подсолнечного масла (нерафинированного) 200 гр сахара, 100 гр уксуса. Залить банки с овощами маринадом и сложить в большую каструлю с водой, положив на дно полотенце или какую-то тканюшку (как сказала мама, чтобы не пригорало.) и стерилизовать 5 минут. А потом закручивать.

Рубрики:  Рецепты

Метки:  

эта потрясающая закуска "Шкатулочка" никого не оставит равнодушным!

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

эта потрясающая закуска "Шкатулочка" никого не оставит равнодушным!

Необычное блюдо советует приготовить kontika.ucoz.ru. Это может быть и закуска, конечно, но, с учетом сытности, вполне может заменить собой основное блюдо.

Похлопотать придется - рецепт непростой. Но все ваши труды с лихвой окупятся, когда на столе появится такая вот необычная щкатулочка из макарон с фаршем, овощами и яйцами.
00130b143d0c (700x525, 201Kb)
Я пишу продукты те, что у меня ушли, все зависит от вашей формы - из может уйти другое количество.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Гречневое ризотто с грибами - ВКУСНО, ОДНАКО ))))

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневое ризотто с грибами - ВКУСНО, ОДНАКО ))))

 

Гречневое ризотто с грибами

 

Рецепт гречневого ризотто с грибами

ризотто, гречневая каша, гречневое ризотто с грибами, Некрасов, Дюма, рецепт приготовления гречневого ризотто с грибами

Продукты:

Гречневая крупа: 500 гр
Лук-порей: 100 гр
Грибы: 400 гр
Масло сливочное: 100 гр (если есть, лучше использовать топленое)
Пармезан: 100 гр (лучше взять итальянский)
Петрушка, укроп
Опционально: белое сухое вино

Приготовление:            

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Вкуснейший кексик "Вкус детства"

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший кексик "Вкус детства"

 

Я так давно мечтала о таком кексе !!! Такие кексы раньше продавали в магазинах, давно искала подходящий рецепт. И вот, наконец-то, получилось! Ну очень вкусно! Этот рецепт еще можно назвать «Кекс из СССР» – для многих «вкус детства»

Идеально к чаю или кофе, долго не черствеет.
502341 (700x525, 96Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Индийские мотивы | Фантазии Barnali Bagchi

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индийские мотивы | Фантазии Barnali Bagchi

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Интересное. Мудрость.

Метки:  

ВЯЖЕМ САМИ БРАСЛЕТ крючком перуанским узором "Брумстик"

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ САМИ БРАСЛЕТ крючком перуанским узором "Брумстик"

Предлагаю вам связать браслет, который очень понравится молоденьким девушкам. Моя дочь от него в восторге. Только я бы связала другими нитками, не шерстяными. Для работы вам понадобятся два крючка - тонкий для работы и самый толстый-вспомогательный. Схемы нету, ниже подробные фотографии процесса вязания. Всем удачи!

sl375458 (700x458, 221Kb)

 

sl375448 (700x253, 140Kb)1.
5575791368_441f266b6d_z (640x480, 265Kb)

sl375445 (406x271, 52Kb)sl375455 (294x299, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Черепаха ТОРТИЛЛА

Среда, 15 Февраля 2012 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Брагина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепаха ТОРТИЛЛА.

Неторопливая и очень основательная черепаха может быть сувениром-игольницей или любимой игрушкой.
img166  (700x554, 378Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вязание крючком - фигурные детали

Среда, 15 Февраля 2012 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - фигурные детали

Вязание крючком - фигурные детали

Столбиками без накида можно связать детали самых разных форм. При вязании рядами по прямой изменение формы достигается путем прибавления или убавления петель по краям. При вязании по кругу нужная форма вывязывается за счет того, что петли прибавляются или убавляются в определенной очередности в определенных местах внутри круговых рядов. Каждый круговой ряд заканчивается соединительным столбиком, провязанным из первой петли.
 

Вязание крючком: фигурные детали, связанные столбиками без накида

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

ШЬЕМ ПРИХВАТКУ на ручку сковородки

Среда, 15 Февраля 2012 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ ПРИХВАТКУ

Как всем нам известно, прихваток на кухне много не бывает) Предлагаю вам сшить прихватку, которая очень отличается от традиционных, но не менее нужная и практичная. Шьется она очень легко и быстро. Фото мастер-класс - под катом.

september 2011 009 (640x480, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Сырный батончик с луком и горчицей

Среда, 15 Февраля 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный батончик с луком и горчицей

Сырный батончик с луком и горчицей

Очаровательные и очень пикантные батончики. Идеальны для бутербродов...






Сырный батончик с луком и горчицей
Ингредиенты:


    Читать далее...
    Рубрики:  Рецепты

    Метки:  

    Хлеб "Пита"

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Хлеб "Пита"

    Такой полый внутри итальянский хлеб интересно готовить вместе с детьми, наблюдая, как тонкие лепешки на глазах "раздуваются" в пышные шарики...


    Читать далее...
    Рубрики:  Рецепты

    Метки:  

    Знаменитая турецкая паста - бомба :)

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 03:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Знаменитая турецкая паста - бомба :)

    imagesCA8A9XDA (217x232, 6Kb)
    наконец-то засела и перевела-таки рецепт по просьбе одной из читательниц.
    Рецепт сперт у народного целителя Шевки Гюнгёр и внедрен мною в народные массы матушки Рассеи, ибо грех не делиться полезными знаниями.
    Паста повышает содержание лейкоцитов до нормального уровня(при пониженном содержании) , восстанавливает силы в ослабленном болезнью теле, укрепляет иммунитет.
    в общем, если у вас ощущается недостаток энергии, вы проходите длительное лечение - эта паста для вас. Онкологическим больным и больным гепатитом С пасту назначают вместе с девясилом. Девясил чистит организм от раковых клеток и вирусов, паста восстанавливает силы и иммунитет.
    Состав:
    Хороший мед - 850 гр.
    семена черного тмина - 3 ст.л.
    имбирь (молотый в порошок) - 1 ст.л.
    куркума - 2 ст.л.
    семена расторопши - 4 ст.л.
    виноградные косточки - 3 ст.л.
    пыльца - 5 ст.л.
    немного пчелиного молочка (с ложку)
    гвоздика - 1 ч.л.
    черный перец - 0.5 ч.л.
    кориандр - 0.5 ч.л.
    кокосовая стружка - 1 ч.л.
    анис - 1 ч.л.
    шафран - 1 ч.л.
    корица - 0.5 ч.л.
    тмин - 1 ч.л.
    лимонная кислота - 0.5 ч.л.
    кардамон - 1 ч.л.
    пару щепоток ванильного порошка

    Все семена, косточки и т.п. должны быть измолоты в порошок. (пыльцу, естесственно, молоть не нужно:)
    Перемешиваем все ингредиенты деревянной ложкой до состояния однообразной массы.
    Принимать по одной ст. ложке утром и вечером.
    Также рекомендуется давать пасту мужьям, которые спят задом к супруге и фригидным женщинам. типа сильный афродизиак :)
    Рубрики:  Рецепты
    Медицина

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Игрушки на счастье

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 03:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Игрушки на счастье

    Скоро и ёлочку будем украшать! Чем? - игрушками!

    Мало кто знает, что елочные украшения, помимо их основного предназначения, также можно использовать, чтобы предсказывать будущее на грядущий год.

    Прежде всего, несколько советов о том, как должна быть наряжена лесная красавица для того, чтобы наступающий год был для Вас благополучным и успешным.

    Во-первых: украсьте самую верхушку елки, не важно, будет это фигурка ангела, пятиконечная звезда или гирлянда из серпантина и «дождика». Выбирать Вам, но помните: это обязательно нужно сделать.

    Во-вторых: количество игрушек на елке должно быть четным, если предстоящий год оканчивается на четную цифру, и нечетным, если (как и ожидаемый 2009-й) оканчивается на нечетную цифру.

    В-третьих: новогоднюю красавицу обязательно нужно украсить нарядно и богато, в элементах декора должны присутствовать золотые и серебряные цвета.

    И последнее: никогда не используйте елочные игрушки с повреждениями - с отбитыми краями, со стертыми надписями. Удачи они не принесут. Даже если Вы их любите и помните со времен детства.

    Теперь, когда вы знаете, как должна быть украшена елка, приступим к гаданию.    

    дальше...
    Рубрики:  Интересное. Мудрость.

    Метки:  

    ПОЛЕЗНЫЙ Напиток "Да здравствует фигура!!!!"

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 03:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ПОЛЕЗНЫЙ Напиток "Да здравствует фигура!!!!"

     

    Напиток "Да здравствует фигура"

     
    Ингредиенты для "Напиток "Да здравствует фигура""
    Рецепт "Напиток "Да здравствует фигура""
    Напиток "Да здравствует фигура" ингредиенты Подготовим наши ингредиенты. Петрушка, немного, веточек 10 на 1 порцию; лимон небольшой и водичка.

    Напиток "Да здравствует фигура" Сначала помоем петрушку и оторвем листики, так как ножки нам не нужны, кладем их в блендер.

    фото Напиток "Да здравствует фигура" Выжимаем сок одного лимона и отправляем к петрушке.

    Напиток "Да здравствует фигура" Петрушка Блендером все измельчаем.

    Напиток "Да здравствует фигура" Лимон Наливаем в стакан и разводим водой до половины стакана, получается 100 мл напитка.

    Напиток "Да здравствует фигура" Вода Пить его нужно за 15 минут до завтрака на протяжении 15 дней. Потом 15 дней перерыв и снова пить 15 дней. Отказывать особо в еде нет необходимости, но стараться по возможности кушать пораньше и исключить вредные продукты на ужин. Напиток ускоряет метаболизм, расщепляет калории, способствуя выведению лишнего из организма.

    Напиток "Да здравствует фигура" Мой муж потерял уже 2,5 кг за неделю. Правда, ужинает он в 16 вечера, но у нас так уже давно заведено, и после 18 кухня закрывается. Но летом я не могу контролировать, так как муж ужинает вне дома, только завтракаем мы вместе, и, конечно, с друзьями стал по вечерам, видимо, перекусывать, в результате набрал вес.  Но сейчас взялся за свое здоровье, после ужина  потом только яблоко и вода или чай, но он не отказывает себе ни в спагетти, ни в шашлыке и продолжает кушать, как и раньше.

     

    Рубрики:  Рецепты
    Ухаживаем за собой

    Метки:  

    Потрясающая графика / Maria Zeldis

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 00:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Потрясающая графика / Maria Zeldis

    Даже и не знаю, что Марии Зельдис лучше удаётся: пейзажи, портреты,
    анималистика, цветы... Многие картины вы, наверняка, встречали в инете.
    Скажу только одно: некоторым не хватит и 20 лет учёбы, чтобы рисовать так,
    как рисует эта непрофессиональная художница. Кто же тогда профессионал?
    Смотрите и решайте сами.

    смотрим, удивляемся, восхищаемся...
    Рубрики:  Интересное. Мудрость.

    Метки:  

    Яичная косметика

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Яичная косметика

    ЯИЧНАЯ КОСМЕТИКА

     

    4278666_aph5 (600x400, 16Kb)
    С давних времен яйца славились своими удивительными свойствами в сохрнении молодости и красоты кожи лица  тела.

    Сохранился  рецепт,знаменитой красавицы мадам Помпадур,которая  ежедневно очищала лицо смесью сахара со взбитым белком - и выглядела обворожительно

    В яйцах содержится много витаминов - таких как А, Е, В2, B12,D, а также фолиевая кислота, поэтому они являются не только незаменимым диетическим продуктом, но еще и прекрасным косметическим средством.

    Маски из яиц  суперэффективно разглаживают морщины, возвращают коже свежий и здоровый вид.

    Причем для жирной кожи больше подходит белок - он тонизирует, подсушивает кожу, сужает поры, а для сухой кожи лучше использовать желток, который смягчает и питает кожу, возвращает ей упругость.

    Особенно эффективно действуют яичные маски на увядающую кожу.

    дальше
    Рубрики:  Ухаживаем за собой

    Метки:  

    Прекрасный помощник для удаления троянов и вредных программ

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Прекрасный помощник для удаления троянов и вредных программ


    Как обычно, знакомлю вас с тем, что сама испробовала и осталась довольна))) Хорошая штуковина...даже у моей антивирусной защиты нашла бреши и обнаружила аж 34 недочета...а именно хвосты и остатки вредных программ в реестре и в системе..Советую...
    бесплатная антиспайварная программа

    Эта программа разработана для быстрого обнаружения, удаления спайваре, вирусов и других вредных программ. Кроме этого она позволяет защищать ваш компьютер от нового заражения. Интерфейс программы очень прост, поэтому использование этой программы не вызовет сложности даже у начинающего пользователя.

    Читать далее...

    Серия сообщений "Оформление дневника":
    Часть 1 - Вот так находка
    Часть 2 - Оптимизация работы Windows
    ...
    Часть 10 - SOS! От Шрека Лесного процитировано
    Часть 11 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
    Часть 12 - Прекрасный помощник для удаления троянов и вредных программ
    Часть 13 - Программа для создания видео из фотографий
    Часть 14 - Очень полезные и нужные ссылки
    ...
    Часть 27 - ПРОГРАММЫ
    Часть 28 - 50 книжных закладок, которые можно сделать самому
    Часть 29 - Клипарт Петухи


    Метки:  

    Не верите? Попробуйте сами!

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 12:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Не верите? Попробуйте сами!

    С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
    вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
    убавлять неприятности.



    32ada9d083cb (540x396, 60Kb)


    УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



    Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
    (например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
    как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
    а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
    себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
    а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
    Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
    (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
    жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
    про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
    фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
    действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
    так что куда не кинешься, везде одно и то же -
    устойчивость и замедление.



    ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ




    Если вам необходимо прибавить что - то (например,
    количество купюр в кошельке или количество поклонников),
    представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
    7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
    энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


    Если же вам нужно нечто убавить
    (например собственный вес), представьте себя стройной
    и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
    будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


    Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
    (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
    представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
    Помните, как величалось в старой Москве невиданное
    множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
    Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
    речь, приумножится до бесконечности.
    Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
    представить себе это нечто и произносить про себя:
    "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
    два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
    квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
    устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
    а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
    до бесконечности - в пыль.
    Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
    "двадцать один". Между прочим, если подсчитать
    нумерологическое значение слова "счастье"
    (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
    то тоже выйдет 21!


    Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
    "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
    Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
    временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
    случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
    Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
    - той самой, где на всё отводится своё время.
    Рубрики:  Интересное. Мудрость.

    Метки:  

    7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 02:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

    Что такое комментарий?
    Вот что пишет про это wiki-педия:
    1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
    2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
    Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

    1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

    2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

    3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

    4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

    5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

    6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

    7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

    Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

    Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

    UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.


    С этим уже согласны следующие пользователи

    Серия сообщений "Оформление дневника":
    Часть 1 - Вот так находка
    Часть 2 - Оптимизация работы Windows
    ...
    Часть 9 - Посмотрел сам, передай ссылку дальше! Слава Руси!
    Часть 10 - SOS! От Шрека Лесного процитировано
    Часть 11 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
    Часть 12 - Прекрасный помощник для удаления троянов и вредных программ
    Часть 13 - Программа для создания видео из фотографий
    ...
    Часть 27 - ПРОГРАММЫ
    Часть 28 - 50 книжных закладок, которые можно сделать самому
    Часть 29 - Клипарт Петухи



    Поиск сообщений в Хорошуха
    Страницы: 101 ... 21 20 [19] 18 17 ..
    .. 1 Календарь