-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЯХОВЕЦКАЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Сообщество_Любимые_ЦИТАТЫ ЛиРу Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1618




Счастья не испить, Но два глотка необходимы: Один – кого-нибудь Любить, Другой – быть кем-нибудь Любимым!http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/


Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения yasa22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как победить лень и решить все проблемы

Друзья мои, часто  думаю о том, что же  нам мешает быть чуточку успешнее, чуточку  счастливее, чуточку здоровее, чуточку свободнее в финансовом плане.....? и прихожу к одному выводу, что во всем виновата она - собственная лень. Конечно, в меру  она не помешает, а может быть даже наоборот, будет только в пользу. Ну а если  она переходит в хроническую привычку, то и жить становится гораздо труднее.  Вот какие сложности она приносит следующей героине  Даше.

Даша Гундогубова потратила десять лет на школу и шесть лет на институт. Страшно подсчитать, сколько десятков тысяч часов она провела в пыльных аудиториях, напряженно вслушиваясь в заунывное бормотание косноязычных педагогов. Даша гордится своим синим дипломом и никогда не упускает случая похвастаться громкими буквами учебного заведения, которое ей удалось обсидеть.
Вместе с тем, Даше лень потратить один день, чтобы научиться нормально работать в Ворде. Из-за этого она делает документы в три раза дольше, чем могла бы, при этом документы получаются весьма уродливыми. Даша не видит в этом никакой проблемы. Начальство же несправедливо считает Дашу дурой, и платит ей в два раза меньше, чем куда как менее смышленой Кате. Так Катя, несмотря на все свои недостатки, Ворд таки освоила на приличном уровне.
Еще Даше лень потратить несколько вечеров, чтобы закончить курсы вождения. Поэтому Даша не чувствует габаритов своей красивой машинки, паркуется по 10 минут там, где умелый водитель запарковался бы за несколько секунд, и не реже чем раз в полгода попадает в нелепейшие аварии.
До кучи у Даши очень туго открывается замок на входной двери. Каждый вечер Даша подолгу шерудит в нем ключом, вздрагивая от каждого шороха в парадной и надавливая на ключ с разных сторон. При этом потратить пять минут времени и найти решение проблемы в Интернете в голову Даше даже не приходит.
К сожалению, в момент выдачи диплома Даше забыли сказать, что халява кончилась, и что обязанность заставлять себя учиться теперь возложена лично на нее.      

Что ж, совет можно дать только один - учиться и не лениться, на каждом жизненном этапе! Не бояться и бездействовать, а решать все проблемы, будь-то  финансовые или банальные бытовые.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живая семья

семья (590x400, 65Kb)
Семья - это не только место , где мы с вами живем,это не только наш дом,уют,поддержка... Это еще и совершено живой организм.

И когда в ,свое время, семью изображали в виде дерева - генеалогического - на то были все основания. У нее есть ветки и ствол...как показал в свое время американский исследователь д-р Тойч - ствол -это как раз и есть - передача силы и власти...Ну ,да,семья это еще и целое государство - которое устроено точно также - кто-то правит,кто-то...

Ну обо всем по порядку:
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира.

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира

1.Evaphone
https://www.evaphone.com/
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.

2. PokeTalk
www.poketalk.com
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.

3.Calleasy 
www.calleasy.com
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту

4. FreeCall
www.freecall.com/
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.

5. iCall
www.icall.com/
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.

6.MediaRing Talk
https://www.flash2voip.com/
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.

Источник

 

Как бесплатно разговаривать с человеком по телефону из любой страны мира
 
 
 

http://sekretwomen.mirtesen.ru
 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для наших детей...

Дорогою добра...


 


 


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Никитина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусное тесто на пасочки, пироги, рулеты, ватрушки

 

Дорогие хозяюшки, и просто любители булочек!

Предлагаю вам вкусный рецептик для пирогов, пасочек, рулетов, ватрушек...
 

Состав:
дрожжи - 40 грамм
яйца - 5 штук
молоко - 1,5 стакана
сахар - 1,5 стакана
маргарин - 1 пачка (200 гр.)
мука - 7-8 стаканов
соль - около 1 чайн.ложка
лимонная цедра - от 1 лимона
кардамон, мускатный орех - по 1 чайн.ложке
водка - 1 стол.ложка
изюм, мак, ванилин


Приготовление:
Поставить опару из молока, дрожжей, сахара (немного), муки.
Тесто должно быть, как на оладьи, а молоко не горячим.
Пока подходит опара, взбиваем отдельно желтки с оставшимся сахаром, и отдельно белки в густую пену.
Как подошла опара, добавляем туда растопленный маргарин (теплый), соль, лимонную цедру, кардамон, мускатный орех, ванилин, водку, желтки (взбитые с сахаром), муку.
Все хорошо вымешиваем. Добавляем в тесто белки (осторожно, по чуть-чуть), взбитые в густую пену.
Тесто накрываем полотенцем и ждем, когда оно подойдет.
Хорошо вымешиваем, и добавляем промытый изюм.
Опять ждем, когда оно подойдет.
Тесто готово!

***
Из него я делаю:
1. Пасочки, которые сверху смазываю яйцом и посыпаю маком. А после выпечки украшаю.
2. Рулеты с грецкими орехами и сахаром.
3. Пироги с любой начинкой. Я люблю с вишней.
4. Ватрушки с творогом.

***
Для рулетов орехи перекручиваю через мясорубку, добавляю к ним сахар (по вкусу), ванилин.
Раскатываю большой круг теста, сверху все обильно посыпаю орехами, и закручиваю в рулет.
***
Надеюсь, вам понравится мой рецепт, и выпечка из этого теста))

 

 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитата.

 (66x63, 13Kb)

409169_3010707911697_1382467236_33078106_1623337651_n[1] (700x500, 61Kb)

Посылая ЛЮБОВЬ, можно воздействовать на свою жизнь, на обстоятельства жизни других людей, а также на весь окружающий Мир. Когда ЛЮБОВЬ посылают в один из энергетических центров, она автоматически проявляется во всех остальных, где бы они не находились. Посылание ЛЮБВИ действительно способно превратить зло в добро и создать РАЙ на Земле и повсюду.
Если вы лишь раз в день пошлете ЛЮБОВЬ в определенный энергетический центр, она появится в миллионе мест по всему земному шару, то есть, появится в миллион раз больший объем ЛЮБВИ, чем ваш первоначальный посыл. А если это одновременно сделают 10 человек? Сто? Миллион?... Родится импульс, силе которого нет равных во всей Вселенной!
Этой колоссальной энергии не страшны ни эпидемии, ни войны, ни катастрофы... Это и есть скрытое в нас МОГУЩЕСТВО.
Мир спасется теми, кто умеет использовать силу ЛЮБВИ. Кроткие унаследуют Землю...
Клаус Джоул.

3485_419220861482666_447511038_n[1] (604x453, 36Kb)


 (66x63, 12Kb)
 (220x40, 4Kb)


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 18:48 + в цитатник

Пицца на сковороде за 10 минут

 


Ингредиенты: 


4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки (без горки, в ущерб)
сыр 


Приготовление: 


1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)


2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.


3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте


4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
 

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 самых ценных советов на каждый день:

733958_353315658111677_2025396369_n[1] (567x369, 33Kb)
25 самых ценных советов на каждый день:

1. Чем медленнее вы движетесь, тем быстрее умрете.

2. Не жалейте денег на стоматологию и путешествия: к порогу смерти лучше подходить с ослепительной улыбкой и прекрасными воспоминаниями.


3. Не женитесь на той, с которой не намерены прожить остаток жизни. Среднестатистический брак длится десять лет, так что, по статистике, вы, скорее всего, не проживете в нем остаток жизни. Но надеяться надо!

4.Никогда не поднимайте руку на женщину, ребенка, животное или мужчину, не способного сломать вам челюсть.

5. Никогда не поднимайте ни на кого руку, если можете этого избежать. На самом деле существует только два законных повода для драки: сражаться за свою жизнь или защищать своих близких.

6. Если вы кого-то бьете, делайте это красиво. Уймите ярость, не машите руками: ваши кулаки должны уходить вперед точно по прямой и тут же возвращаться назад, как будто вы поймали муху. Исключение — «хуки», которые следует подкреплять силой бедер, а не плеч. Хороший «хук» в корпус ломает обидчику ребра, а также волю.

7. Хорошие манеры — основа всего! Грубость не имеет извинений. Качество жизни складывается из маленьких человеческих уступок друг другу, и только вежливость сделает вашу жизнь сносной.

8.В жизни никогда не наступит момент, когда вы станете настолько мудрым, опытным и успешным, чтобы ни в чем не лопухнуться. Ожидайте провалов и позвольте им закалить ваш дух. Минуты позора делают вас сильными, минуты успеха — благодарными: то и другое чередуется в жизни так же неизбежно, как ночь и день.

9.Берегите колени! Если вы занимаетесь спортом, они откажут рано или поздно. Если вы не занимаетесь спортом, они откажут внезапно.

10. Если между вами и вашей второй половиной постоянно происходят шумные скандалы, значит, это не ваша спутник по жизни.

11.Если между вами и вашими родителями происходят шумные скандалы, это вполне нормально — но следует приложить все усилия к быстрому примирению.

12. В мире есть множество прекрасных женщин, но любить по-настоящему можно лишь одну.

13. Есть вершины, на которые непременно надо подняться — все остальные лучше обойти стороной.

14. Не становитесь отцом, пока не готовы считать другое «человеческое существо» важнее себя.

15. Главный фактор успеха — ваш болевой порог. Как заметил Рокки Бальбоа: «Дело не в том, насколько сильно вы бьете, а в том, какой силы удар можете стерпеть, продолжая двигаться вперед».

16. Никогда не покупайте ничего у человека, который стучит вам в дверь без приглашения — если только он не находится в полном отчаянии.

17. Не тратьте драгоценное время на ревность, ненависть и просмотр бессмысленных фильмов.

18. Если есть время, лучше пройтись пешком.

19. Дружба, настоящая дружба с теми немногими, кто этого достоин — требует усилий. Если ее забросить, она завянет. Вспоминайте друзей, любите друзей, дорожите друзьями. Будьте великодушны к их ошибкам. Но не бойтесь сольного полета: помните, что все мы одиноки во Вселенной. Вы родились в одиночку и в одиночку умрете!

20. Помните о здоровье, но не скатывайтесь в ипохондрию.

21. Любите работу! Старайтесь никогда не отделять главное увлечение вашей жизни от заработка. Когда все вокруг рушится, работа поможет вам остаться на плаву — вернет вам самооценку, человеческое общение, деньги и мотивацию каждое утро вставать с постели. Но имейте в виду, что, скорее всего, вам в вашей жизни придется делать и ненавистную работу. Так бывает почти у всех — просто убедитесь, что еще помните, где выход на улицу.

22.Изо всех ваших сил старайтесь не возненавидеть того, кого когда-то любили.

23. Святая троица вечной молодости — волосы на голове, кубики на торсе, эрекция в штанах. Берегите их!

24. Ошеломляйте талантом! Ослепляйте гениальностью! Не работайте вполсилы, не покупайте со скидкой, всегда сами забивайте победный гол.

25. Будьте великодушны к тем, кто не может для вас ничего сделать…

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 14:05 + в цитатник

Как определить свой цветотип? Цветотипы внешности: Весна, Лето, Осень, Зима.

 
Каждый человек от природы обладает индивидуальной цветовой гаммой, которая не меняется всю жизнь, несмотря на то, какие внешние изменения мы пытаемся с собой сделать: покрасить волосы, вывести веснушки, носить цветные линзы или отбеливать лицо специальными лосьонами. Цветовая гамма очень влияет не только на наш внешний вид, но и на настроение, самочувствие, даже работу и карьеру. Ведь в окружении «чужих» цветов, которые не подходят вам, прожить всю жизнь может быть очень некомфортно. Незнание своего цветотипа заставляет долго сомневаться в выборе одежды, предпринимать безуспешные попытки создать удачный макияж, ошибаться в подборе оттенков для базового гардероба, долго думать, стоит ли покрасить волосы и в какой именно цвет. В результате не умеем одеваться и выглядеть стильно, правильно сочетать цвета в одежде, эффектно выделяться из толпы, подчеркивая свои достоинства и не выдвигая на передний план недостатки.
Многие из вас знают о существовании цветотипов внешности, которые благодаря художникам, условно делятся на сезоны-времена года: Весна, Лето, Осень, Зима. Знать-то знают, но мало, кто взял на себя труд определить свой цветотип и успешно пользоваться своими знаниями в выборе цветовой гаммы одежды и палитры макияжа.  Зная свой цветотип, вы будете точно знать даже без примерки, идет вам эта вещь или нет. Используя «свои» цвета, вы будете выглядеть стильно и привлекательно, а ваша внешность от этого только выиграет.
Как уже упоминал Дом Советов,  существует четыре цветотипа, и каждый человек принадлежит к одному их них. К счастью смешанных цветотипов не бывает, поэтому выбирать свой цветотип нужно будет только из 4 категорий: Весны, Леты, Осени и Зимы.
Поэтому давайте займемся тем, что совершенно однозначно определим свой цветотип внешности.

Как определить свой цветотип?

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ангелика_Солнечная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привычки счастливых людей

Каждый человек желает стать счастливым. И никто не хочет быть грустным и подавленным.

Многие из нас видели людей, всегда счастливых, даже на фоне мучительных испытаний жизни. Нет, это не значит, что счастливые люди не испытывают грусти, печали или горя, они просто не позволяют этим чувствам овладеть их жизнью.

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные прически 2013

  Модные прически  это те, которые вам идут! Но в любом случае нужно еще и следить за модными тенденциями каждого сезона. Безусловно, часто преображаться не стоит, меняя образ, стиль, цвет волос и форму прически. Но знать о новых интересных идеях необходимо. Среди разнообразия модных причесок 2013 и стилей в укладке волос следует отметить женские прически с челкой, локоны, асимметричные стрижки.

  Челка может быть короткой, средней или длинной, прямой или на бок, ровной или рваной асимметрично. Все зависит от ваших предпочтений и образа жизни. Бесчисленное количество вариантов подберет стилист или парикмахер-модельер. Любая прическа зависит от формы лица и имиджа. следует так же обратить на гармоничное сочетание прически, макияжа и одежды. Яркий макияж, к примеру не подойдет к деловому стилю и такой же строгой прическе. А рваная челка не сочетается с романтическим стилем, когда необходимо подчеркнуть женственность и нежность. Здесь более уместны прически с длинными волосами и локоны.

  Именитые стилисты мира ежегодно предлагают новые модные женские прически - оригинальные, необычные, элегантные, смелые. Подберите и вы себе вариант для весенних перемен и преображений!

1.

10 (466x700, 67Kb)

модные прически 2013


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)

  Куда поехать отдыхать всей семьей во время летнего отпуска? Конечно же, на Черное море с демократичными ценами и отличным климатом!  Если вы решили остановиться в алуште, то вам понадобится информация об этом замечательном курортном городе.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 18:46 + в цитатник

НЕВЕРОЯТНЫЙ НАПИТОК для СУПЕР плоского животика!

 

 

Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см 
- красные яблоки - 10-12 штук 
- цедра и сок 2-х лимонов 
- натуральный мед по вашему вкусу 
- 1-2 палочки корицы 
- вода 4-5 литров 
Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания. 
Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи. 
Лимон - источник витамина С. 
Мед - кладезь полезных веществ! 
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение. 
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа. 
Как приготовить напиток?
* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.



Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотические цветы [35 фото]




Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия: Громадный сом пойман на Волге



Метки:  

Занимательная зоология.

Среда, 27 Марта 2013 г. 11:35 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Марта 2013 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕДАГОРА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карма, рождение и смерть. Часть I-я.

Итак, дух человека, находясь в астрале, в соответствии со своей кармической задачей притягивает определенные астральные энергии и создается астральное тело человека - душа. Затем душа, в которой заключен дух, подбирает себе подходящих родителей, место и время воплощения на Земле. Точнее говоря, душе не приходится выбирать их сознательно, так как все происходит само собой: по магическому закону притяжения подобного подобным. В соответствии с кармой человека, сведения о которой содержатся в его каузальном теле, он вовлекается в круговорот Сансары и воплощается на Земле именно в тот момент времени, в том месте и у тех людей, которые отвечают требованиям его кармической задачи. Вот почему по гороскопу человека можно сделать выводы об этой задаче и о прошлом кармическом опыте.

Существует несколько точек зрения о сроке воплощения души с духом в человеческий зародыш. Одни традиции называют седьмую неделю беременности, другие - седьмой месяц. Кто- то вообще считает, что это происходит в момент зачатия, а другие - что это происходит в момент рождения.

Теперь рассмотрим обратный процесс - смерть.

Причина смерти человека на Земле - отсутствие перспектив духовного роста.
Это происходит, когда:

1. Задача воплощения отработана.

Самая первая ее причина - задача данного воплощения отработана, и человеку уже нечего делать в данном теле. Он может умереть как естественной смертью, так и насильственной, если такой поворот сюжета предполагает его карма. Именно кармическими причинами можно объяснить смерть в детском возрасте, когда казалось бы совершенно невинные дети умирают от болезни, несчастного случая, и хуже всего - становятся жертвами преступления. Такая смерть - расплата за грехи прошлых жизней. Иногда рано умирают хорошие люди у которых внешние обстоятельства жизни уже не позволяют улучшить их духовные качеств.

2. Духовное развитие зашло в тупик.

Если смерть наступает во взрослом возрасте, тут уже играет роль не столько неотвратимая прошлая карма, сколько неиспользованная человеком возможность измениться, осознать свои ошибки и начать жить по-новому. Ведь если он не умер в детстве, ему давался шанс, но человек им не воспользовался.
Пример: смерть в результате употребления спиртного или наркотиков. Кто здесь виноват, кроме самого человека?

Насильственная смерть, преждевременная смерть от болезни или несчастного случая - показатель того, что духовное развитие человека в данном воплощении зашло в тупик, и надо все начинать сначала.

Некоторых людей только серьезные потрясения заставляют пересмотреть свою жизнь и измениться. А иным и этого недостаточно, потому что их разум, находясь в физическом теле, совершенно не способен оказывается что- либо осознавать, и только смерть может пресечь зашедшую в тупик инкарнацию. Почему смерть от болезни считается неестественной? Потому что болезнь возникает из- за нарушения энергетики, причины которого - психологические. Проще говоря, человек сам доводит себя до болезни своими неправильными мыслями и образом жизни, наплевательским отношением к своему психическому и физическому состоянию.

Самоубийство - это также показатель того, что человек не видит больше необходимости продолжения данного воплощения. Но здесь либо он считает, что все что мог, уже сделал, либо, что чаще бывает - таким образом он пытается убежать от проблем, от отработки своей кармы. Но тут следует помнить, что от нее все равно убежать нельзя, и она настигнет человека в следующей жизни, вот только отрабатывать ее придется намного тяжелее.

В момент смерти происходит отделение тонких тел человека от его физического тела. Душа и дух покидают тело через область солнечного сплетения. Какое - то время тонкие тела человека остаются связанными с физическим телом астральным шнуром, идущим из области солнечного сплетения. Тут еще у души есть возможность вернуться в тело. Когда маги совершают выход в астрал, то всегда остается такой шнур, астральная связь, соединяющая их с телом, по которой они могут вернуться назад. Вот почему возможно оживление людей, которые только что умерли, если их физическое тело не настолько повреждено, что не может функционировать.

По мере удаления тонких тел по астральному коридору, связь слабеет и, в конце концов, шнур рвется. Теперь душа уже не вернется в тело.

Я не голословно об этом пишу, так как у меня была клиническая смерть и я всё это ощущала и видела сама. Я дошла по астральному коридору до точки, где эта связь обрывается, но не пришло моё время и я вернулась к жизни. Я была ещё молоденькая, но помню всё, как сейчас. В течении суток ещё сохранялась связь с тонким миром на другом уровне, нежели она есть сейчас. Состояние было "между"...

Далее...Когда эфирное тело жизненной силы покидает человека, то физиологические процессы в его организме прекращаются, и физическое тело умирает.

Остальные тела отправляются по длинному коридору в астрал. Этот коридор является переходом, и по приближении к астралу человек видит свет. Этот свет становится все ярче, и вот человек оказывается в астрале. По мере путешествия перед человеком проносятся картины его жизни, и он может оценить результаты своего воплощения. В астрале его встречают разные сущности: это и другие души, и высшие сущности, ангелы, оберегающие человека от сущностей враждебных.

Далее, происходит следующий этап развоплощения. Эфирная энергия рассеивается в астрале, и астральная оболочка, определявшая личность и эмоции человека при жизни, также сбрасывается его духом. Эти сброшенные астральные оболочки могут быть использованы повторно другими духами, если же нет, то некоторые традиции утверждают, что они постепенно растворяются.

Другая точка зрения - они отправляются в особую область астрала, называемую в мифологии царством мертвых. В каббалистической традиции эта область называется клиппот, в скандинавской - хель, в славянской языческой - навь.

Но не все астральные оболочки остаются в астрале. Некоторых тянет назад, на Землю. Если осталась очень сильная эмоциональная привязанность к ушедшей жизни, к оставшимся там людям, то душа - астральная оболочка будет появляться на физическом плане в виде призрака. Часто призраки людей, умерших насильственной смертью, преследуют своих убийц, и не успокаиваются, пока не увидят отмщения. Также сильная любовь может заставить душу являться к объекту своей любви. То есть причины появления призрака - любовь или ненависть, сильные эмоции, которые держат душу на Земле и не дают ей уйти в астрал.

Поэтому практически во всех религиях существуют обряды, проводимые после смерти человека, цель которых - чтобы душа обрела покой и освободилась от связей с материальным планом.

Считается, что естественный срок пребывания души умершего на физическом плане - три дня. В это время душа находится возле тела, облетает близких людей и родные места. После этого душа отправляется в астрал.

А что же происходит с самим человеком, то есть с духом? Если карма не отработана, то формируется новое астральное тело и процесс воплощения происходит вновь.

Некоторые люди воплощаются в новое тело буквально сразу же. Например, Алистер Кроули, величайший маг двадцатого столетия, своей предыдущей инкарнацией считал также выдающегося оккультиста Элифаса Леви, который умер в день, когда Кроули родился. А некоторым приходится ждать подходящего момента для инкарнации веками.

Если же карма полностью отработана, то человек сбрасывает и кармическое тело и может устремиться в Высшие Миры, где жить наравне с ангелами и богами.

В скандинавской традиции обитель богов называлась Асгард, в греческой - Олимп, в славянской - Правь, в каббалистической - Олам Ацилут.

Впрочем, человек может воплотиться вновь на Земле, но уже не по необходимости, а по собственному желанию, чтобы стать учителем для других. Например, Христос - высшее существо, воплотившееся в человеческое тело, чтобы принести в мир новые знания.

Может показаться невозможным, чтобы кто-то хотел умереть, особенно если человек молод и полон жизни. Не забывайте, что земная твердь - не единственное место во Вселенной, эта жизнь - не единственный отрезок времени и это пространство - не единственное, где душа может благоприятно прожить жизнь. Эта земная твердь, этот мир форм - лучшее, что мы знаем. Нам может даже казаться, что во Вселенной больше ничего и нет. Но существуют мириады других возможностей для жизни. Пусть наш сознательный разум не знает об этих возможностях, пусть наша культура их отрицает, пусть размышления о них могут показаться странными - наше подсознание и наши души знают об этом. И если наше сознание остается ограниченным, то выбрать для нас смерть могут только наши подсознание и душа.

С точки зрения оккультизма смерть не ужасна и не страшна. Но на этой земле физическая утрата человека очень болезненна для большинства людей, даже для просветленных. Но, когда уходят наши близкие, мы верим, что это лишь временная разлука. Мы уважаем свободную волю умерших, и это очень облегчает нашу боль. Мы верим, что смерть - это не судьба, это карма, а карма подразумевает выбор.

Вот тест, чтобы узнать, закончена ли твоя миссия на Земле:
ЕСЛИ ТЫ ЖИВ, ТО НЕТ.

Все мы в целом мире обманщики - все мы притворяемся чем-то, чем не являемся. Мы ведь вовсе не тела, передвигающиеся по Земле, не атомы и не молекулы. Мы неубиваемые, неразрушимые идеи Сущего, как бы сильно мы ни верили в смерть:
Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь. А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями.
Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию.
То, что гусеница называет Концом Света, Учитель называет бабочкой.

Все этапы смерти и рождения были подробно изложены в ведических тантрах, позднее - в тибетской "Книге мертвых", и в настоящее время, благодаря методу регрессии, разработанному в этом веке Станиславом Грофом и другими западными специалистами, занимающимися трансперсональной психологией, подтверждены современной наукой.

Существуют четыре типа страданий, которые невозможно преодолеть в этом мире - рождение, болезни, старость и смерть. Как это ни покажется странным для вас, из этих четырех - рождение считается величайшей формой страдания.



Серия сообщений "Самопознание":

Часть 1 - Выбор воплощения.
Часть 2 - Рождение мёртвых детей, аборт.
Часть 3 - Карма, рождение и смерть. Часть I-я.
Часть 4 - Карма, рождение и смерть. Часть II-я.
Часть 5 - Карма, рождение и смерть. Часть III-я.
...
Часть 7 - Существа тонкого мира. Часть I-я.
Часть 8 - Существа тонкого мира. Часть II-я.
Часть 9 - Практика "Очищение от страхов".




Серия сообщений "Карма":

Часть 1 - Выбор воплощения.
Часть 2 - Рождение мёртвых детей, аборт.
Часть 3 - Карма, рождение и смерть. Часть I-я.
Часть 4 - Карма, рождение и смерть. Часть II-я.
Часть 5 - Карма, рождение и смерть. Часть III-я.
Часть 6 - Карма, рождение и смерть. Часть IV-я.



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБУЧЕНИЕ МЕТОДОМ "НАУЧНОГО ТЫКА"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


*





ПЕРЕД ВАМИ= МОИ ПОДСКАЗКИ , которые я делала лично для себя , не надеясь на свою память ...все эти знания получены путем изучения информации из интернета МЕТОДОМ "НАУЧНОГО ТЫКА" - ПРОБ и ОШИБОК ... если и Вам это будет интересно -
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ , МНЕ НЕ ЖАЛКО


P.S.
...в настоящий момент из 273 записей с меткой "УРОКИ полезные СОВЕТЫ" только 100 сохранились , остальные пришли в негодность по вине РАДИКАЛА , который по сути обманул пользователей , поверившим обещаниям хостинга о бессрочном хранении изображений ...спустя 2 года фоны , картинки исчезли из оформления и записи находятся в неприглядном состоянии

...естественно всё исправить неудастся , слишком огромный объем работы , но ВСЕ УРОКИ и ПОДСКАЗКИ я постепенно непременно отреставрирую и СПИСОК БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
Читать далее




Серия сообщений "МОИ ПОДСКАЗКИ":

Часть 1 - как СОХРАНИТЬ КАРТИНКУ на свой комп
Часть 2 - фоны для Вас
...
Часть 18 - УРОКИ по стандартной программе PAINT
Часть 19 - уроки по стандартной компьютерной программе PAINT
Часть 20 - ОБУЧЕНИЕ МЕТОДОМ "НАУЧНОГО ТЫКА"



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Verchitel22 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метаистория. Сказание в картинках.




Сказание в картинках об истории  Атлантиды, Гипербореи и Древней Руси.


1.

Атлантида до катастрофы. 8 тысяч лет до нашей эры.
БОГИ АТЛАНТИДЫ
ТЕМНЫЙ АЛЬВ И СВЕТЛЫЙ АЛЬВ
В это время из далеких глубин космоса к Земле приближается астероид, который нанесет роковой удар по Атлантиде.
Ни атлантам, ни их богам это пока неизвестно.
О грозящем астероиде уже знает цивилизация Гипербореи, которая готовит миссию руссов-волхвов в Атлантиду с предупреждением о необходимости готовиться покинуть страну и с приглашением к переселению атлантов в северную страну Гиперборею.


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 08:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материнская молитва


001 (521x443, 87Kb)



57 (2) (267x23, 3Kb)

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети.

Ты можешь хворь любую исцелить,
Простишь меня и примешь покаянье.
Лишь только Ты умеешь так любить
И понимать телесные страданья.

Ты путь прошёл от ясель до креста,
Господь, принявший облик человечий.
Твоя непостижима доброта,
Ты был, и есть, и неизменно вечен!

Храни детей моих среди невзгод.
Не допусти угрозы смертной битвы!
И верю я, от зла их сбережёт
Моя, слезой омытая, молитва…

О, Господи, как краток путь земной.
Свечу мою задуть стремится ветер…
Молю, Ты смерть не посылай за мной,
Пока во мне нуждаться будут дети…

78 (400x50, 7Kb)

Елена Шустрякова



Volody24 gl

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные крекеры

Пока на улице бушует стихия я в своих 6 стеночках осваивала новый рецепт. Вкуснотаааа... не передать, когда оно начинает печься всё кто может унюхать запах постепенно, кругами, сужая радиус собираются около духовки. derisive

643384_IMG_20130323_160439_600_1 (600x450, 204Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва для каждого из 12-ти знаков зодиака


tm0gddmp[1] (400x297, 38Kb)

Молитва для каждого из 12-ти знаков зодиака

Овен:

«Три имени в одном: Отец, Сын и Дух Святой! Всех призываю, всех привечаю, всех на пути мои направляю! Будьте вы Ангелы, Архангелы и все Святые мне опорой, да удачей скорой. Три имени в одном назову, мое тело с удачей скреплю! Три имени в одном: Отец и Сын и Святой Дух! Аминь.»


Телец:

«Светел месяц, солнце красное, небо ясное. Удача моя прекрасная. Мою руку позолоти с Ангелом Архангелом удачу мне принеси. Слава Отцу и Сыну и Святому духу. Аминь.»


Близнецы:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом. Зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами. А удача со мной тесным пламенем. Аминь.»


Рак:

«Стану я раба Божия благословясь, пойду за удачей перекрестясь. Облаком обовьюсь, зарею подпояшусь, небесными звездами утычусь. Никто не сможет облако облечь, ни кто не сможет зарю опоясать, ни кто не сможет небесные звезды сосчитать. Ни кто не сможет мою удачу и везение забрать. Ноги врагов отнимутся, руки паралич разобьет, глаза повылезут. Аминь.»


Лев:

«Божии угодники приложите свои моления и попечения ко мне Божией рабе. Чтоб удача меня знала и меня всегда опекала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


Дева:

«Господи, Боже мой, я пред тобой. Пахарь пашет, кузнец кует у всех удача в руках живет. Батюшка поп молится за всех нас, обо мне и моей грешной душе. Пусть удача будет при мне. Аминь.»



Весы:

«Через Христа и со святым Христом и во Христе. Тебе всемогущий Отче и Святому Духу слава. Поверни удачу с севера на юг, пусть со мной пребудет мой счастливый Дух. Во имя Отца и сына и Святого Духа. Аминь.»


Скорпион:

«Есть в Раю три писаные листа. Первый лист Мать Пресвятая Богородица. Второй лист – сам Иоанн Креститель. Третий лист – Иисус Христос наш Спаситель. У Бога отца за людей проситель. Проси за меня Господи удачу небывалую, печатью подкрепленную, подписью моей подтвержденную. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.»


Стрелец:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь крестом перекрещусь. Дайте мне ветра, воздуха удачи хлебать да страдания не знать. Аминь.»


Козерог:

«Звезд на небе не сосчитать. Пахоту руками не замять, слово мое с меня не снять. Удаче моей и везению со мной век вековать. Именем Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.»


Водолей:

«Святитель Отче Николай, помогай мне своим ходатайством пред Господом Иисусом Христом. Позволь удаче со мной дружиться, как нашей земле плодиться. Аминь.»


Рыбы:

«Яиц тринадцать, святых двенадцать. Как святые зло уничтожали, так бы и мои печали места возле меня не знали! Прикрепи Господи впереди и позади – удачу вселенскую ко мне призови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Эта статья взята с сайта GratulFata.com

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы можете принять Христа в свое сердце верой, обратившись к Нему в молитве


Lapsi (700x466, 66Kb)
Вы можете принять Христа в свое сердце верой, обратившись к Нему в молитве.



Молитва – это разговор с Богом. Бог хорошо знает каждого из нас. Ему важны не столько слова, сколько состояние нашего сердца и наша искренность. Предлагаем молитву:


«Господь Иисус, спасибо за Твою любовь. Спасибо, что пришел на нашу землю и умер за меня. Я каюсь в том, что пытался сам руководить своей жизнью и тем самым согрешил против Тебя. Я верю Тебе и приглашаю Тебя в Свое сердце. Спасибо, что простил все мои грехи. Измени меня так, как Тебе угодно. Спасибо, что Ты ответил на мою молитву и теперь живешь в моем сердце. Аминь».



Выражает ли эта молитва желание вашего сердца?

Если да, то помолитесь этой молитвой прямо сейчас, и Христос войдет в вашу жизнь,

как и обещал.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 07:46 + в цитатник

Худеем на 5 кг.

 

Эта диета позволяет сбросить 5 килограммов за две недели. Единственное условие, которое тебе необходимо выполнять – выпивать два стакана воды перед едой и не пить в течение двух часов после нее.
Суть ее чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи ты должна выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можешь спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее тебе строго запрещено пить любую жидкость. Когда пройдут два положенных часа, ты смело можешь выпить кружку любимого чая или кофе, но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек.


Каким должно быть твое ежедневное меню:

Завтрак: 
 
выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно, при этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.

Обед: 
 
выпиваем 2 стакана воды и обедаем без ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.

Ужин: 
 
Выпиваем 1 стакан воды. Если хочешь, выпей 2 и поужинай без гастрономических ограничений. Не запивай пищу и не пей в течение 2-х часов после.
 

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Марта 2013 г. 18:12 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Марта 2013 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 креативных хитростей для вас и для дома

Смотрите также: Непривычное применение для привычных вещей * На это не тратьте деньги!

Продолжаем публиковать полезные советы, они же маленькие хитрости, которые помогут содержать дом в чистоте и победить неприятности.

Лайфхак (от англ. life hack) - набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Обычно лайфхакер не создает новые методики, а просто владеет существующими. Движение лайфхакеров предположительно зародилось в среде компьютерщиков. Термин «лайфхакинг» изобрёл ещё в 2004 году британский журналист Дэнни О’Брайен. Он соединил слова life («жизнь») и hack («взлом»).
В 2006 году Американское общество по изучению диалектов назвало lifehack одним из самых полезных слов после podcast.

1. Проверить запах изо рта просто: лизните запястье, подождите несколько секунд и понюхайте.
2. Для того, чтобы быстро охладить напиток, оберните бутылку влажным бумажным полотенцем и положите в морозильную камеру.

Продолжение >>>


Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибной пирог из картофельного теста.

Грибной пирог из картофельного теста

Грибной пирог из картофельного теста

Часто пеку это пирог-сытный, простой и очень вкусный ...В качестве начинки в этом пироге очень хороши грибы. А вообще, как обычно, включаем фантазию и сочиняем начинку , которая нам сегодня по душе Реверанс

Читать далее...

Метки:  
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Без заголовка

Цитата

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:33 + в цитатник
Просмотреть видео
202 просмотров
Диктер – бесплатная программа для перевода текста

Новая бесплатная программа для перевода текста на разные языки - Dicter. Удобна, без лишних функций, быстро переводит тексты любой сложности.

далее

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения PaniPolak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна!

Красивое видео!


Весна... from nebesnoeinfo on Vimeo.


Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Егорова Татьяна


на мотив песни "Толи еще будет..."

Притащил компьютер внук как-то в воскресенье.
И с тех пор у нас идёт светопредставленье.
Крыша съехала шурша, у моей старухи:
В его смотрит не дыша и оглобля в у-у-ухе.

Тычет пальцем по доске, чёй-то выбирает.
То хохочет, то в тоске, а то и засерчает.
Не пойму я фокус тот, жрёт меня кручина.
Говорят, что в ём живёт кака-то паути-и-ина.

Не приходит под бочок, не готовит пищу.
День сижу я, как сверчок, иль брожу, как нищий.
Неприкаян я, как перст, а ведь жили дружно…
И на кой-же тот прогресс? И зачем он ну-у-ужен?

Ить не хочет не чего… ни конфет, ни страсти.
Обожаеть лишь его… Вот тебе и здрасти…
Самогон пойду налью, буду отвлекаться.
Может в глаз его? А чё? Надыть разобра-а-аться.

То ли ещё бу-удет, то ли ещё бу-удет, то ли ещё будет ой ой ой…

И отколь пришла беда? Мы ж её не ждали.
Жили тихо, как всегда. Ан, не угодали…
Еж ли был бы тот чудак, мужик настоящий,
Дал бы я ему в пятак, но он же просто я-а-ащик.

То ли ещо бу-удет, то ли ещо бу-удет, то ли ещо будет ой ой ой…
То ли ещо бу-удет, то ли ещо бу-удет, то ли ещо будет ой ой ой…

Наталья Артамонова
рамочка от Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

Несладкие творожные зразы

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:10 + в цитатник

Берем продукты:
творог жирный (у меня домашний) – 500 гр.;
мука - 500 гр.;
сыворотка – 100 гр. (чтобы погасить соду);
сода – 1 чайная ложка;
соль по вкусу.

Для начинки:
яйца сваренные вкрутую – 5 шт;

укроп и соль по вкусу.
Масло подсолнечное для обжарки.

Несладкие творожные зразы

Творог не протираем, а просто добавляем муку, солим, соду гасим теплой сывороткой и замешиваем тесто.

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантная овощная лазанья

Очень красивое и аккуратное блюдо!
Главное - просто в приготовлении, калории не зашкаливают, да еще и вкусное.

Не используем в рецепте листы лазаньи, вместо них - баклажан. При желании можете запечь ломтики баклажана в духовке минуты 3 при 180°, но я предпочитаю использовать сырые. Еще можно добавить чуть-чуть перчика чили в соус, кто любит по-острее.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый и эффектный декор для дневников и блогов+золото,серебро

Для выбора нужного размера кликните на картинку


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения хохотушка_старушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШУБКА ПО КОРОЛЕВСКИ - САЛАТИК.

ec1095ab380a330dcfb8216673e4e8bb_b (551x381, 44Kb)

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Методика удаления инородного импланта "Ген смерти"

life_goes_on_640_12 (640x549, 59Kb)
ГЕН СМЕРТИ» УДАЛЯЕМ САМИ
( предназначено для неисправимых романтиков!)


В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость и огромную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками неестественно рано уходящими из жизни, и вот мы взрослея наблюдаем вокруг всё больше смертей и… программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся, … почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни и тут кто-то говорит:



-«а не хотите ли снова молодыми??...»

-«Х-О-Т-И-И-И-И-И-И-И-М-!!!!!», закричали дети, а «взрослые» опустили головы и плечи ещё ниже и пошли кто куда тихонечко а некоторые даже высказались по этому поводу классическим: БРЕД и т.п.

Может я перечитался в детстве «Час Быка» Ефремова? Там на планету где люди жили до 35-40 лет и был авторитарный режим прилетели люди другой ветви развития живущие 1000- лет в красоте и радости… и какие конфликты у них начали разворачиваться, я сразу принял сторону той ветви человечества, что живёт долго и счастливо. А вы?



Программа старения

Вопрос о внедрении в информационное тело программы смерти буквально висело в воздухе прошедший месяц, мне как " специалисту по эзотерике " настойчиво задавали этот вопрос друзья и случайные собеседники и вдруг… на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком. Тимофей (назовём его так) рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его племяннику имплант и как помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и как следствие к старости и смерти.



Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ(ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ


ПРАКТИКА


(Предназначено тем, кто верит в чудеса и готов жить дольше и в радости,

ДЛЯ ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА !!!!:)


РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ И «СС» У ФАШИСТОВ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО ОТ КЛЮЧИЦЫ К КЛЮЧИЦЕ.


!!! СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!


ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ НОСОМ И НА ВЫДОХЕ РТОМ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ РУК ОТ ТЕЛА НА 1 -5 СМ, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!!(СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЪЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)



СТОП! СНОВА ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ ОТ ГРУДИ.(У ТЕХ КТО ТОРОПИТСЯ, МОГУТ ПОЯВЛЯТЬСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ И ПРОИСХОДИТЬ ОТРЫВ ФРАГМЕНТОВ!!!). ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕШИТЕЛЬНО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ СВЕТИЛ В ГЛАЗА. СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО. РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО И НАПОЛНИТЬ ЕГО СВЕТОМ, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.


ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ(5-6 ЧАСОВ) НОВЫЕ МЫСЛИ(10-12 ДНЕЙ) И ПЕРВЫЕ 10 ЛЕТ МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ:) ВЕДЬ ВЫ ГОТОВЫ ЖИТЬ ДОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТО ЧУТЬ МОЛОЖЕ??? :) :) ;)

Я ПРОСПАЛ ПОЛ ДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА.


полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет…


ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СЛУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!

Да, чуть не забыл указать, что человек может уходить из тела, когда захочет сам, это не ловушка вечной жизни, а всего лишь ИНСТРУМЕНТ СНЯТИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЯ НА ТИМУСЕ ЗАПУСКАЮЩЕГО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!! Есть много факторов мешающих долгой и счастливой жизни:

— страх, - ложь,

— лицемерие,


— гнев, - обжорство,

— воровство, - убийство всего живого,


— травмы тела не совместимые с жизнью,


— пьянство, - разврат,


— наркотики, — экология,

список можно продолжать :)

ТУТ ОПИСЫВАЕТСЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОДНОГО ИЗ НИХ, ПРОБУЙТЕ, ПРОВЕРЯЙТЕ, НАБЛЮДАЙТЕ ...:)

ТИПИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПЕССИМИСТОВ( стилистика сохранена)


ВОПРОС…
Зачем нужно бессмертие? Я думаю надо жить в любом из миров только столько, сколько нужно, чтобы израсходовать отпущенную на этот мир энергию. Знаете, ведь мы выбираем родиться, когда приходит наше время воплотиться. Надо просто принять это, как часть цикла (день и ночь, весна -лето и т.д). Циклы — Закон существования. Любая заморочка с ними — пустое дело.



ОТВЕТ:

НИКТО О БЕССМЕРТИИ И НЕ ВЕЩАЛ :) ЕСТЬ ПРОСТО ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ И АКТИВНАЯ ЖИЗНЬ А УЙТИ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ ДВЕРЕЙ МНОГО И ВАРИАНТОВ НЕМЕРЯНО, А ЧТО ТАК БОИТЕСЬ БЕЗСМЕРТИЯ? 

ЭТО Ж НАДО ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ!!!:) ЖИТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ ГЛУБЖЕ, Я УЖЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ НА СЕБЕ. ИЛИ ТИКАНУТЬ ПО БЫСТРЕЕ НАШАЛИВ ТУТ ХОЧЕТСЯ??? И ПРО ВЫБОР. МЫ ВЕДЬ И ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ДЛИННУЮ ЖИЗНЬ ВЫБРАЛИ ЕЩЁ ДО РОЖДЕНИЯ.

ВОПРОС:

… а поточнее удаляя ген смерти-потом не пожелеем? надо думат…



ОТВЕТ:

МОЙ ДРУГ, КОГДА Я ЕМУ РАССКАЗАЛ ПРО ЭТО БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ СПРОСИЛ: ЧТО ТУТ КЛУБ САДОМАЗОХИСТОВ, :) :) :)

ВСЕ ВСЕРЬЁЗ СОБРАЛИСЬ УМИРАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО(ДО 100 ЛЕТ), СИЛЬНО СОСТАРИВШИСЬ, С 50 ГОДАМ ПОТЕРЯВ СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ, МУЧАЯСЬ И ТУПЕЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ?? :) ЕСТЬ СИНДРОМ КАТОРЖНИКА — ЕСЛИ ДОЛГО НОСИТЬ КАНДАЛЫ, СИЛЬНО БОЛИТ КОЖА КОГДА ИХ СНИМАЮТ


ВОПРОС:


Я … подумала, вот представь — одни и те же лица все эти тысячи лет… Дети наверное перестанут рождаться, дабы не было демографической проблемы на планете, и будут одни и те же друг к другу в гости ходить… Землю вдоль и поперек объездим, на всех курортах попереотдыхаем, а что дальше-то...? Скучно как-то.

Так, что Андрей, не страх это вовсе, и бояться нам нечего. Живем себе и наслаждаемся жизнью, живем пока живется, а там будь что будет:)

ОТВЕТ:
ЭТО ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ БЫСТРО ЖИВУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, ТОЛЬКО К 45 ГОДАМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОМ-ТО ОДНОМ ДЕЛЕ, ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ПРИХОДЯТ К 50-60 ПИК ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ 60-70 А ТУТ УЖЕ ДРЯХЛЕЕТ ОРГАНИЗМ… ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ НАСПЕХ.- ВЕДЬ СКОРО СТАРОСТЬ, А НЕ ОТ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ, КАЖДЫЙ САМ, А НЕ ОБЩЕСТВО РЕШАЕТ, ЧТО ИМ НУЖЕН РЕБЁНОК, В ИНДИИ И КИТАЕ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА…

ВЫ ОБЪЕЗДИЛИ ВСЮ ЗЕМЛЮ??? ПОБЫВАВ 3 ЧАСА У ПИРАМИДЫ ХЕОПСА ПОСТАВИЛИ ГАЛОЧКУ В ОБХОДНОМ ЛИСТОЧКЕ – ЕГИПЕТ ИЗУЧЕН!!!  И ТАК НАС НАСТРАИВАЮТ ПРОСКАКАТЬ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОНЯМ И БЫСТРО СЫГРАТЬ В ЯЩИК. ЕГИПЕТ ИЗУЧАЮТ 30-50 ЛЕТ ПРЕБЫВАЯ ТАМ. НА ИНДИЮ ХВАТИТ 200, ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЕЩЁ 150 СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС И АЛЯСКА 25-50, 50 ЛЕТ В ИНДЕЙСКОМ ПЛЕМЕНИ, ПАРОЧКА УНИВЕРСИТЕТОВ В РАЗНЫХ СТРАНАХ МИРА, ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ…. ДА НАДО УЧИТЬСЯ НАДО РАЗВИВАТЬСЯ, НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ДЕТОРОДНУЮ ФУНКЦИЮ, А ЭТО ВСЁ СЛОЖНО!!! :)  .


СМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ: «ЧЕЛОВЕК С ЗЕМЛИ» И «К-ПАКС» (ПЛАНЕТА K-PAX) ТАМ ЭТИ ВОПРОСЫ ХОРОШО ОСВЕЩЕНЫ.

Вопрос:

А мне маловато 2000-3000 лет. Причем если в игре поменяется только одно это правило, а правила страданий и болезней останутся, то это и правда ад. А потому я пока подожду.



Ответ:



А СЕРТИФИКАТА КАЧЕСТВА У МЕНЯ НЕТ, ЕСТЬ ЛИЩЬ РЕАКЦИЯ СЕРДЦА НА ПРАВДУ. МНЕ ЭТА ТЕХНИКА ПО СЕРДЦУ А ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫМ ДАЖЕ В РОТ ЕСЛИ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕЖЕВАННОЕ ВЫПЛЮНУТ ИЛИ ПОПЕРХНУТСЯ



кстати для теоретиков

наука по этому поводу говорит вот что:

Вилочковая железа. Тимус.



Вилочковая железа, thymus, расположена в верхнепередней части грудной полости позади рукоятки и части тела грудины. Она состоит из двух долей: lobus dexter и lobus sinister, соединенных друг с другом посредством рыхлой соединительной ткани. Верхние, более узкие, концы долей обычно выходят за пределы грудной полости, выступая над верхним краем рукоятки грудины и иногда достигая щитовидной железы. Расширяясь книзу, вилочковая железа ложится впереди больших сосудов, сердца и части перикарда. Величина железы изменяется с возрастом.

У новорожденного масса ее примерно 12 г и продолжает расти после рождения до наступления половой зрелости, достигая 35—40 г, после чего (14—15 лег) начинается процесс инволюции, вследствие которого масса у 25-летних понижается до 25 г, к 60 годам — менее 15 г, к 70 — около 6 г.



Атрофии подвергаются главным образом латеральные участки железы и отчасти нижние, так что железа, поскольку она сохраняется у взрослого, принимает более удлиненную форму. При инволюции элементы железы в значительной степени замещаются жировой тканью с сохранением общих очертаний железы.



КАК СНИМАТЬ ЭТУ «ЛИПУЧКУ» У МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ( 6 МЕС- 3 ГОДА) И ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ В БЕЗCОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ



ЕСЛИ РЕБЁНОК ( РОДСТВЕННИК) СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ И ВЫ УЖЕ ПРОВЕЛИ ПРАКТИКУ ОСВОБОЖДЕНИЯ У СЕБЯ И ПОЛУЧИЛИ УСТОЙЧИВОЕ СОСТОЯНИЕ И ЭТО ВАШЕ ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ, …

СЯДЬТЕ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ



ПОСАДИТЕ РЕБЁНКА НА КОЛЕНИ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОМЕСТИТЕ ЕГО ПОД ПРЯМЫЕ ЛУЧИ СОЛНЦА



ПОСТАРАЙТЕСЬ НАСТРОИТЬСЯ НА СИНХРОННОЕ ДЫХАНИЕ С РЕБЁНКОМ



ОХВАТИТЕ ПАЛЬЦАМИ ИМПЛАНТ РЕБЁНКА И НА ВЫДОХЕ НАЧИНАЙТЕ ОЧЕНЬ ДЕЛИКАТНО ЕГО ИЗВЛЕКАТЬ, КОГДА ВЫВЕЛИ НА РАССТОЯНИЕ ЛОКТЯ РЕБЁНКА ВЫПРЯМИТЕ РУКИ С ИМПЛАНТОМ В НАПРАВЛЕНИИ СОЛНЦА ПОДОЖДИТЕ КОГДА ИМПЛАНТ РАСТВОРИТСЯ И МЫСЛЕННО ПРЕДСТАВЛЯЙТЕ, КАК РЕБЁНОК (РОДСТВЕННИК) САМ ПРОТЯГИВАЕТ РУКИ К СОЛНЦУ,ПОДЕРЖИТЕ ГРУДЬ РЕБЁНКА( РОДСТВЕННИКА) НА СОЛНЦЕ 5 МИНУТ МОЖНО В ОДЕЖДЕ ВСЁ!!!


Обратная связь. ПРОШУ НАБЛЮДАТЬ 3 МОМЕНТА:
1 ОЩУЩЕНИЯ В МОМЕНТ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИМПЛАНТА
2 ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
3 КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ, НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ

Эта статья взята с сайта GratulFata.com

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильное дыхание для похудения

ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА


Оказывается, чтобы худеть нужны не только диеты и физические нагрузки, но и правильное дыхание. Обычно мы дышим поверхностно и часто. А надо как бегуны, редко и глубоко! И этому надо учиться. Для начала хотя бы дней 7 можно посвятить контролю за дыханием... животом! Дышать через нос. Расслабили пресс – вдохнули, мощно напрягли – выдохнули. Затем учимся правильно дышать в движении - вдыхая через каждые 5 шагов (прыжков, оборотов педалей и т.п.), а еще через 5 выдыхая. Старайтесь не сбиваться. Сначала может не получаться. Значит делайте вдох через 2 шага и выдох тоже. Если во время каких-то движений вам хочется начать дышать ртом, значит нагрузка велика. Постепенно увеличивайте интервал дыхания. Через месяц-два вы уже сможете дышать без контроля, а жирок будет сжигаться намного интенсивнее.
Ниже несколько видео с дыхательными упражнениями для похудения.

Марина Корпан.Правильное дыхание сжигает жир.

Читать далее
Из блога Егоровой Татьяны

Код поста для Mail.ru здесь

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Алекс_Мише [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка, под которую можно помечтать. Yuriko Nakamura

Это цитата сообщения (Tatyana19) 10 февраля 2012 г. 00:05

Японская пианистка и композитор Юрико Накамура (1958) из плеяды тех современных музыкантов, чьи удивительно чистые, полные чувства и проникновенной любви мелодии не могут оставить равнодушным ни одного человека, соприкоснувшегося с её творчеством.


115014 (460x460, 49Kb)

Winter Sonata


Sad Love Story


Sorry But I Love You


Autum Tales


Remember - What Happened In Bali


Lovers


Tha Place To Return






Серия сообщений "Музыка отдыха":

Часть 1 - Наши годы как птицы летят...
Часть 2 - Музыка, под которую можно помечтать. Yuriko Nakamura
Часть 3 - Сюзанна Сэлем "Никто не сможет вместо"
Часть 4 - Старинные вальсы играет духовой оркестр
...
Часть 19 - Свадебная дискотека
Часть 20 - Саксофон и море
Часть 21 - Вечер в стиле джаза



Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три травы, которые...

По моему рациональное зерно в этом есть... но пусть каждый самостоятельно выбирает себе во что верить и свои собственные методы лечения.  

Статья  Три травы, которые лечат почти ВСЕ острые состояния взята на сайте Научная эзотерика - http://www.tihoplav.ru/notes03/note155.html. Автор Кирилл Ланской (по материалам научной работы профессора Столешникова)

 
      Сейчас я назову вам три травы, которые лечат почти все острые состояния.
      Есть такая область - гербология, т.е. травничество, которой официальная медицина, не занимается, поскольку это именно то, чем болезнь можно вылечить. Бабки это прекрасно знают и лечат травами.
      Три основные травы, а точнее растительных средства, о которых надо знать всем:
 
1. Красный острый перец (кайенский)
2. Подорожник
3. Чеснок
 
      Уже слышен крик: "А-а-а! Это мы знаем! Нашел, чем удивить!"
      Разочарую: вы не знаете, вы лишь слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете.
      Объясняю, как и когда пользоваться.
 
Кайенский перец
878b40f6894f18bb3f1233b6e45 (425x310, 85Kb)
Жаркость перца измеряется в условных единицах жара. Самый слабый перец - паприка - имеет жаркость "единица". Самый острый перец - Хабанеро - 300.000 единиц. Ощущаете разницу?
      На практике обычно употребляется кайенский перец, который имеет жаркость в 40.000 единиц.
      Вы когда-нибудь бывали в Таиланде, где +35 в тени? Пробовали то, что ест местное население? Только именно еду для коренных жителей, а не то, что "адаптировано" для иностранцев? Если нет, то вы вряд ли можете представить себе, что такое действительно spicy...
      Чай из красного перца "для согрева" гораздо эффективнее и полезней, чем водка. Крепкий чай из красного перца - это лекарство номер один при всех острых состояниях и первое средство в аптечке взамен выброшенных лекарств.
 
      Кто так применяет красный перец?
      Испокон века - Мексика и вся Латинская Америка. Из него можно делать отличную концентрированную водочную настойку и, перелив, например, в пузырёк с пипеткой, носить в кармане для сердечных больных, применять вместо нитроглицерина. Хотя бы потому, что нитроглицерин - сильнейший яд. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Важные комбинации на клавиатуре без использования мышки

Эти полезные комбинации на клавиатуре облегчат продуктивность и ускорят работу за компьютером! Теперь можно обходиться и без использования компьютерной мышки! Удобно, быстро и продуктивно! Желаю успехов в освоении возможностей клавиатуры!

Как поднять или опустить страницу

Пробел – опустить страничку, Shift+пробел – поднять страничку.

Как открыть вкладку "найти" на странице

Ctrl+F

Alt-N - для следующей страницы

Как открыть новую вкладку

Ctrl+T

Как перейти на поисковую панель

Ctrl+K

Как перейти в адресную строку

Ctrl+L

Как увеличить текстовый размер

Ctrl и + нажать одновременно.

Как уменьшить размер текста

Ctrl и – нажать одновременно.

Как закрыть вкладку

Ctrl+W

Как обновить страничку

F5

Как восстановить закрытую страничку

Ctrl+Shift+T

Как проверить правописание в Word и Excel

F7

Как переключиться между окнами

Alt+Tab

Как удалить выбранный объект, выделенный фрагмент текста или символ

Клавиша Delete (находится справа от курсора ввода)

Как копировать

Ctrl+C

Как вставить

Ctrl+V

Как сделать снимок экрана и поместить его в буфер обмена

Кнопка PrtScn (print screen)

Как копировать скриншот текущего активного окна (приложения) в буфер обмена

Alt+PrtScn

1868538_gnomik (381x192, 83Kb)

1868538_ (184x35, 2Kb)


Непременно посмотрите этот фантастический боевик с насыщенной сюжетной линией и приключениями! Любители острых ощущений и динамических сюжетов Железный человек 3 смотреть онлайн бесплатно могут на кинопортале allfilmonline.ru. Аннотация к фильму и трейлер подскажут вам о главных моментах киноновинки 2013 года. Приятного просмотра!


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуски из лаваша (13 вариантов)


ЗАКУСКИ ИЗ ЛАВАША (604x403, 52Kb)

Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут.
Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:

1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.
2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.
3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.
4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.
5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.
6. 200 г ветчины натереть на крупной терке, добавить 100 г тертого сыра, чеснок, укроп и майонез по вкусу.
7. 200 г ветчины и 100 г сыра натереть на терке. Добавить 100 г корейской моркови, укроп и майонез.
8. 3 соленых огурца натереть на крупной терке, 300 г жаренного или копченого мяса курицы мелко нарезать, 1 болгарский перец и 2 луковицы
очень мелко нарезать и пассеровать. Все перемешать, добавить 2 свежих помидора и майонез.
9. 100 г тертого сыра соединить с 200 г обжаренного фарша, чесноком, 1 банкой белой фасоли, 1 болгарским перцем и майонезом.
10. 200 г сыра натереть на терке. Добавить соль, майонез и много зелени кинзы, укропа и петрушки.
11. 1 луковицу пассеровать на растительном масле и смешать с 1 вареным яйцом, 2 вареными морковками, 2 плавлеными сырками (на терке), майонезом и зеленью.
12. 1 свежую морковь и 2 свежих огурца натереть на терке. Добавить 2 помидора, 2 яйца, чеснок, измельченные грецкие орехи, петрушку, укроп, майонез.
13. 200 г творога смешать с 20 г тертого сыра, чесноком, майонезом и зеленью петрушки и укропа. Приятного аппетита!



Volody24 gl

Метки:  

Поиск сообщений в ЛЯХОВЕЦКАЯ
Страницы: 33 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь