Если про фото со свечкой в этой темке, то это я прошлой весной, когда гуляли с мужем с коляской, наломала березовых веточкек (еще без зелени они были). Дома все это дело скрутила кольцом, в некоторых местах закрепила проволокой и положила в тарелочку со свечкой ( именна эта тарелочка и сподвила меня на веночек ) Веночек так и высох. потом пару мазков золотистой краской, именно мазков, не закрашивая полностью, а так - пару бликов для блеска. Хотя и без краски он смотрелся хорошо. А потом посадила цыпляток( продаются в магазинах перед Пасхой) и яйца вареные. Пасхальный веночек готов.
Так что, извини - но все без черемши
Рекомендую. девочки. Сейчас самое время его сделать, а прослужит вам много лет. А в этом году я хочу в него поставить куличики в яичных скорлупках, рецепт с сайта