Без заголовка |


|
Без заголовка |
Даже самое обычное кресло или ничем не примечательный диван всегда можно украсить красивой подушкой. К тому же на ней всегда удобно сидеть или лежать.
|
Без заголовка |
Классический стиль оформления. Классический стиль
.Рассвет классического стиля интерьера пришелся на XVII – начало XIX века. Образцом классического стиля интерьера является античное наследие. Следует отметить, что классицизму, как стилю, свойственны четкие геометрические формы, сдержанность в декоре, а также дорогие, качественный материалы. В числе материалов, используемых при оформлении классического стиля интерьера, можно назвать натуральную древесину, камень, натуральный шелк, металл и многое другое. Кроме того, использование этих материалов при оформлении и наполнении интерьеров считается проявлением отличного вкуса, солидности, престижности и респектабельности владельца. Не стоит также забывать, что классический стиль – это дворцовый стиль, созданный специально для оформления дворцовых помещений и покоев знатных людей.

Серия сообщений "*ШТОРЫ":
Часть 1 - Удобные и практичные портьеры на люверсах
Часть 2 - Различные варианты применения и виды люверсов
Часть 3 - Оригинальный ламбрекен- веер
Часть 4 - Всё о тех же ламбрекенах
Часть 5 - Стили интерьера
Часть 6 - Каталог ссылок по шторам
Часть 7 - Ассиметричный сваг
...
Часть 46 - Как правильно ухаживать за шторами.
Часть 47 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 48 - Видеоинструкция по изготовлению бандо в детскую комнату
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В прошлом году.да и в этом году...мариновала антоновские яблочки....Получились очень вкусные.пряные....Даю рецептик.если кто-то заинтересовался ими...
На 3-х литровую банку делаю такой рассол:
2 столовые ложки соли,7 столовых ложек сахара,1 чайная ложка эссенции...Заливала яблоки на два раза...Из приправ добавила только укроп,душистый горошек....Яблоки получаются ароматные,пряные...хороши,как закуска под водочку...
|
Без заголовка |
на снимке - уже полбанки салата осталось с прошлой недели :)
этот салат мы делаем с мамой очень много лет. овощи маринуются, но не варятся. безусловно можно закатать в банки и кушать зимой, простерилизовав тару, но мы семьей любим кушать сей салат свежим. какую-то часть съедаем сразу, как только сделаем, а вторую часть ставим в холодильник. стоИт такой салат долго не теряя своих свойств и вкуса.
ооочень вкусно! полезно! делайте - не пожалеете!
(с)
заметка специально создана для ЛиРушкиной моей подруги Шугалей Ирина
|