-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2011
Записей: 3832
Комментариев: 56
Написано: 9601





Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хе из кальмаров


Хе – это всеми полюбившееся блюдо из восточной кухни. Хе готовят из мяса, рыбы и морепродуктов. Очень вкусно получается хе из кальмаров.


Читать далее...
Рубрики:  Корейские блюда


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения BestInfoTut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 способов не выбрасывать еду

Данные статистики ужасают - огромное количество вполне пригодной еды выбрасывается, в среднем мы, современные люди, живущие в городе, выбрасываем 14 % купленной еды. Большая часть выброшенной еды - испорченные продукты, а портятся они потому что мы покупаем слишком много и используем слишком мало. Половина булки хлеба зачерствела, салатные листья стали скользкими, молоко скисло - знакомые всем нам истории. Немного творческого потенциала и знания того, что есть у вас в холодильнике поможет вам спасти продукты от мусорного ведра.Вот несколько идей:

 

Овощи


1. Осталось пюре с ужина? На утро сформируйте маленькие котлетки из пюре и поджарьте на сливочном масле, дети иногда даже просят добавку!

2. Остались обрезки лука, моркови, перца и сельдерея? Сложите все в пластиковый пакет и положите в морозильную камеру, когда будет достаточно овощей вы сможете сварить домашний овощной бульон - нужно только добавить воду. Кстати для это отличного подходят капустная сердцевина и кочерыжка кукурузного початка.

3. Стебли брокколи тоже пригодятся, их нужно нарезать и готовить так же как и соцветия.

4. Если для рецепта вам нужна половина луковицы или перца не выбрасывайте оставшуюся половину - нарежьте, сложите в банку, поставьте в морозилку и используйте в следующий раз.

5. Если вы запекали овощи и все не съели, на следующий день из них можно сделать вкусный суп. Овощи сложить в блендер, добавить овощной или куриный бульон, пюрировать. Затем нагреть, добавить соль и перец по вкусу, разбавить бульоном до желаемой консистенции, можно добавить сливки - суп будет еще вкусней.

6. Если вы готовите кабачок или патиссон, в котором есть семечки - семечки можно собрать, помыть и поджарить в духовке, вкус почти не отличается от вкуса тыквенных семечек.

7. Обычно маленькие листья со стеблей сельдерея нигде не применяются, а зря. Их можно мелко нарезать и добавить в мясную запеканку или суп для аромата.

8. Если у вас слишком много помидор - засушите их в духовке. Маленькие помидоры разрезать пополам, большие на несколько частей - полить олив. маслом и "сушить" при самой низкой температуре 2-4 часа. Сушеные помидоры можно хранить в масле если планируете использовать их в течении недели, если нет, их нужно положить в морозилку.

9. Консервирование - прекрасный выход для избытка любых овощей, ну или овощная диета.

10. Большинство овощей можно заморозить - обдать кипятком и положить в морозилку. Это способ подходит для горошка, фасоли, кукурузы, моркови, цветной и брюссельской капусты, брокколи и шпината.

11. Слишком много кабачков? Испеките хлеб или маффины с кабачками. Не беда если не хотите есть сразу, такая выпечка прекрасно хранится в холодильнике.

12. Овощи можно засолить или замариновать. Первое что приходит в голову, когда говорим о маринаде - огурцы и помидоры, на самом деле можно мариновать любые (почти) овощи.


 

Фрукты


13. Смузи (фруктовый коктейль) - прекрасная идея для переспевших фруктов. Любые ягоды, бананы, дыни - прекраcные ингредиенты для смузи.

14. Сварите варенье, тогда фрукты можно хранить намного дольше. Со стерилизацией вы может хранить варенье около года, без стерилизации - примерно месяц в холодильнике. Клубничное варенье, которое я варила прекрасно прожило в холодильнике 3 месяца.

15. Помойте и просушите фрукты, потом их можно заморозить в герметично закрытых контейнерах.

16. Сделайте пастилу.

17. Сделайте большой фруктовый салаn или шашлыки из фруктов, как ни странно в такой форме дети съедают больше фруктов.

18. Слишком много яблок? Приготовьте яблочный соус или яблочное масло.

19. Оказывается можно даже использовать арбузную кожуру! Ее маринуют так, как маринуют арбуз - получается вкусно!

20. Приготовьте фруктовый крамбль из практически любых фруктов. Можно испечь сразу, а можно поставить в морозилку и испечь позже, например, для неожиданных гостей.


 

Хлебные и зерновые продукты


21. Сделайте крутоны из черствого хлеба.

22. Или панировочные сухари.

23. Нет времени, не проблема - хлеб можно заморозить. Тогда у вас будет хлеб для крутонов или панировочных сухарей на будущее.

24. Остатки сухой пасты на дне коробки, все эти разломанные кусочки, - их можно добавить в рис и приготовить вместе с рисом, потом добавить овощей - получится интересный гарнир.

25. Осталось несколько ложек овсянки из которых каши не сваришь - посыпьте сверху на смузи или йогурт.

26. Нарезанный хлеб можно добавить в суп, это сделает его гуще.

27. Сделали слишком много оладий на завтрак? Положите оставшиеся оладушки в морозилку, а когда нужно разогрейте в тостере - они будут как свежие.

28. Если у вас осталось немного рис от ужина его можно утром добавить в овсянку, это даст вам больше клетчатки на завтрак и вы используете рис.

29. Если дети не любят хлебную корочку ее можно засушить и измельчить в блендере - получатся панировочные сухари.

30. Если в коробке осталось немного детской кашки, но не достаточно для полной порции, кашу можно добавить во фруктовое пюре - она моментально растворится.


 

Мясо


31. Не выбрасывайте куриные кости, из них получается прекрасный куриный бульон.

32. Тоже самое про говяжьи и свиные кости.

33. Местные фермеры добавляют срезанный говяжий жир в корм для индюшек и кур.

34. Остатки отварной курицы можно использовать для салата.

35. Можно приготовить суп из остатков тушеного мяса - нужно только добавить воду, овощи и приправы.


 

Молочные продукты


36. Из остатков разных сыров можно сделать макароны с сыром.

37. Оказывается можно замораживать яйца. Нужно разбить яйцо, перемешать желток с белком и вылить в лоток для кубиков льда. Два кубика замороженных яиц = 1 яйцо. Я замораживала таким образом белки - потом из них пекла безе, все получилось.

38. Молоко можно замораживать. Только убедитесь, что в контейнере с молоком осталось пустое место, чтобы контейнер не лопнул в морозилке. Разморажить молоко лучше оставив его в холодильнике.

39. Остатки сливочного сыра можно использовать для пюре.

40. Корочку от пармезана и черствый хлеб положите в блендер и получите панировочные сухари с пармезаном - очень вкусно для баклажана, курицы или свиных отбивных.


 

Cпеции и травы

41. Травы мелко нарезать, сложить в лоток для кубиков льда, добавить немного воды и заморозить - травы будут как свежие. Затем можно добавить травы в блюдо прямо кубиком льда, только не наливайте много воды.

42.Также травы можно заморозить в пластиковом контейнере. Многие из них почернеют, но аромат останется.

43. Приготовьте песто или чимичурри если у вас слишком много базилика или петрушки.

44. Травы можно высушить, а потом хранить в герметично закрытом контейнере.


 

Не пропадет ни капля


45. Лишнее кофе в кофейнике - можно заморозить и использовать для холодного кофе или для того, чтобы остудить слишком горячий кофе.

46. Остаток вина можно использовать для соусов и мяса.

47. Остатки маринада можно снова использовать для маринада тех же овощей.

48.Бульон можно сделать концентрированным и заморозить в лотках для льда, очень удобно, когда по рецепту требуется всего лишь несколько ложек.

49. К остаткам меда в банке можно добавить несколько капель лимонного сока, а потом сделать чай.

И наконец...

50. Вы можете сделать удобрениe, для этого подойдет все, кроме мяса и молочных продуктов.

 

Серия сообщений "КУЛИНАРИЯ":
Часть 1 - 50 вкусных блюд!!
Часть 2 - ТВОРОЖНЫЕ СОЧНИКИ
...
Часть 11 - Интересный рыбный пирог
Часть 12 - Морозим овощи
Часть 13 - 50 способов не выбрасывать еду
Часть 14 - Вкусняшка - пирог с капустой!
Часть 15 - Шоколадные кексы с жидкой начинкой
Часть 16 - Пицца "Минутка"
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 07:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративные бутылки для украшения кухни

 Псевдосъедобные декоративные украшения, имитирующие разного вида овощные консервы, масла, компоты и так далее,  украшают интерьеры  многих кухонь и кухонь-гостиных,

А  как они аппетитно выглядят!!!

4278666_s640x480 (621x480, 101Kb)

Но, увы и ах!

Аппетитному содержимому красивых банок и бутылок не суждено быть съеденным никогда.

Потому, что это все совершенно несъедобно.

Задача этих  баночек -украшать интерьер…

4278666_7072 (347x396, 22Kb)4278666_1196465971lY17rC (400x421, 21Kb)4278666_1143303098e32B8Y (400x267, 39Kb)

 Это и не испортится в обозримом будущем, не потеряет яркости красок и будет радовать глаз,  и возбуждать аппетит долгие годы.
Условно такой “несъедобный” декор можно разделить на несколько групп, в зависимости от того, из чего они сделаны.

Читать далее...
Рубрики:  Для дома полезное и красивое

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эвелина Хромченко, советы

Модные советы от Эвелины Хромченко    Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

          

Советы
Рубрики:  Мода

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

101 народный способ ухода за обувью

075 (600x419, 46Kb)

http://glmaster.ru/guid/

 

1. Сушка обуви. Набить туфли (ботинки) газетной бумагой, чтобы она впитала лишнюю влагу, и оставить высыхать при комнатной температуре. Если туфли сильно промокли, газету можно поменять несколько раз.

2. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев касторовое масло. После чего обувь отполировать.

3. Содранный на обуви клочок кожи можно легко "прирастить". Для этого необходимо смазать поврежденное место и его тыльную сторону тонким слоем лака для ногтей или клеем БФ-2 и на несколько минут сильно прижать пальцем обработанный участок.

4. Неприятный запах обуви можно устранить, если помыть ее раствором марганцовки (5-6 кристалликов - на литр воды) и протереть перекисью водорода.

5. Если у шнурков ваших ботинок отскочили металлические наконечники, обмакните их концы в лак для ногтей. Они затвердеют и будут легко продеваться в отверстия.

6. Обувь можно сделать непромокаемой, если смазать ее несколько раз вдоль швов льняным маслом.

7. Если замша залоснилась, попробуйте применить кашицу из картофельной муки и бензина. После этого— чистой водой, а затем слабым уксусным раствором.

8. Сушка обуви. Если высушить ботинки необходимо срочно, можно воспользоваться пылесосом. Воздух из трубы достаточно теплый, чтобы высушить ботинок.

9. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев растительное масло. После чего обувь отполировать.

10. Черную замшевую обувь освежают, подкоптив ее над горящей свечой.

11. Тесную обувь можно растянуть, набив ее влажной газетной бумагой.

12. Если обувь скрипит, разотрите на подошве несколько капель растительного или касторового масла и дайте туфлям подсохнуть.

13. Разносившаяся туфля не будет спадать с ноги, если к внутренней поверхности задника наклеить полоску бархата или поролона толщиной 5 - 6 мм.

14. Потерявшие вид светлые туфли можно перекрасить в черные, если натереть их разрезанной сырой картофелиной, а затем смазать черным кремом и вычистить до блеска.

15. Чтобы лакированная обувь лучше сохранилась, ее верх следует время от времени протирать касторовым маслом.

16. Замшевую обувь можно чистить шершавой поверхностью спичечной коробки.

17. Разносить новую обувь можно таким нехитрым способом: для этого смочите обувь изнутри одеколоном, сразу же оденьте на ногу (желательно на шерстяные носки, так как они толще), и после сверху также слегка увлажните одеколоном.

18. Если обувь скрипит можно подошву пропитать горячей натуральной олифой.

19. Бывает, что новая обувь начинает «жечь» ногу. Эта проблема решается с помощью 3% уксуса, который втирается в обувь изнутри.

20. Новая обувь пачкает чулки, ее внутреннюю поверхность нужно обработать тальком.

21. Если обувь жмет в конкретном месте, на него следует капнуть разогретым воском и натянуть на колодку на несколько дней. Нужное место заметно растянется.

22. Если лакированная обувь потеряла блеск, то ее можно вылечить вазелином. После вазелина рекомендуется протереть обувь бархоткой.

23. Оказавшееся на ваших замшевых туфлях жирное пятно без проблем выводится с помощью бензина.

24. Для дезинфекции обуви применяется формалин: обувь внутри протирают тряпочкой, смоченной формалином, и помещают в полиэтиленовый пакет, завязывают его и оставляют на сутки. Затем обувь вынимают и проветривают.

25. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев, глицерин. После этого обувь отполировать. Такой уход за обувью предотвратит растрескивание обуви.

26. Замшевая обувь хорошо очищается, если ее подержать над паром.

27. Чтобы обувь не промокала, можно обработать ее следующим раствором: на водяной бане растворить 40 г рыбьего жира, 10 частей воска, 3 части скипидара. Крем наносить в жидком виде.

28. Ссохшуюся спортивную обувь можно подержать в теплой воде, пока кожа не станет мягкой. Потом нужно протереть ее изнутри и снаружи, высушить, смазать глицерином и туго набить газетной бумагой.

29. Замшевую обувь можно чистить корочкой черствого хлеба.

30. Оказавшееся на ваших замшевых туфлях жирное пятно можно вывести следующим образом: присыпьте пятно тальком и оставьте на несколько часов.

31. Белую обувь с текстильным верхом освежают зубным порошком с водой

32. Обувные щетки полезно промывать водой с добавлением нашатырного спирта.

33. Если на цветной обуви появились пятна, их можно удалить тряпочкой, смоченной в лимонном соке.

34. Замшевую обувь можно чистить наждачной бумагой (осторожно)

35. Чтобы лакированная обувь лучше сохранилась, ее верх следует время от времени протирать молоком.

36. Туфли из коричневой кожи хорошо чистятся кофейной гущей.

37. Чтобы намокшие кожаные туфли не затвердели, натрите их, после того как подсохнут, вазелином, а спустя несколько часов почистите, как обычно.

38. Если на коже образовались пятна-затеки, протрите их столовым уксусом.

39. Белая обувь сохраняет свой цвет, если ее регулярно чистить смесью молока (полстакана) и одного взбитого яичного белка.

40. Чтобы лакированная обувь не коробилась ее надо иногда смазывать глицерином.

41. Подошва и швы не будут пропускать влагу, если их промазать смесью из равных частей воска и бараньего жира.

42. Рабочие ботинки можно несколько раз протереть растворенным в бензине парафином.

43. Обувь можно сделать непромокаемой, если смазать ее несколько раз вдоль швов касторовым маслом.

44. Лаковые туфли моют тряпочкой, смоченной молоком, а когда они высохнут, протирают половинкой луковицы и полируют мягкой шерстяной тканью.

45. Черную замшевую обувь освежают, протерев копировальной бумагой.

46. Замшевую обувь можно чистить обычной карандашной или чернильной резинкой.

47. «Народный крем» Ботинки можно смазать кусочком свиного несоленого сала. И вперед, в непогоду! Защита от воды очень хорошая, в мороз сало тоже подходит как смягчающее средство.

48. Белую обувь с текстильным верхом освежают мелом с водой

49. Валенки и фетровые боты, если они очень загрязнились, можно мыть (но при этом они могут сесть), а высушив - почистить пемзой или мелкозернистой наждачной бумагой. После подсушки оставшиеся пятна удаляют чуть влажной тряпкой.

50. Цветные сапожки из пластика хорошо чистить вазелином: они блестят, не лопаются и не дают трещин.

51. Ботинки "подрастут", если в них положить прочный полиэтиленовый пакет с водой и поместить на ночь в морозильную камеру. На 10 объемных частей воды получается 11 частей льда, они-то и помогут увеличить размер вашей обуви.

52Если смазать керосином предварительно намоченную обувь, она станет более мягкой.

53. Сапоги с длинными голенищами рекомендуется хранить подвешенными на прищепках.

54. Если обувь сильно намокла, нужно набить ее сухим сеном

55. Желтую, коричневую или красную кожаную обувь очищайте от пятен мылом и холодной водой.

56. Жирные пятна на кожаной обуви удаляйте содовым раствором (чайная ложка соды на полстакана воды). Трите до тех пор, пока не образуется пена, потом снимите ее сухой мягкой тряпкой.

57. Белые кожаные туфли лучше всего промыть поролоновой губкой или мягкой щеткой, смоченной в теплом растворе стирального порошка. Теплой водой смойте раствор и вытрите туфли.

58. Если замша залосниласьпопробуйте снять блеск тряпкой, смоченной в горячей воде.

59. Если обувь давит пятку, то можно вымочить тряпку в туфлю и в морозилку. Тряпка замерзает и растягивает обувь.

60. Обувь с текстильным верхом мойте в мыльной воде с небольшим количеством нашатырного спирта (чайная ложка на стакан воды), затем вытирайте тряпкой, смоченной в чистой воде.

61. Лыжные ботинки смазывают мазью, приготовленной из смеси 3 ст. ложек рыбьего жира и 1 ложки касторового масла. Мазь можно немного подогреть, тогда она лучше впитывается в кожу.

62. «Народный крем» Растопить на водяной бане пчелиный воск, добавить скипидар и касторовое масло. Полученную мазь тщательно втереть в обувь - долговременный блеск и защита от воды гарантированы.

63. Если кожаная подметка пропускает воду, ее нужно смазать теплой олифой, пока подметка не пропитается ею и не будет ее больше впитывать. Олифа, кроме того, удлиняет срок службы подметок.

64. Прежде чем положить лакированную обувь на длительное хранение, следует слегка протереть касторовым маслом или чистым глицерином.

65. Жирные пятна на кожаной обуви удаляются содовым раствором (1 чайная ложка соды на стакан воды). Трите до тех пор, пока не образуется пена, потом снимите ее сухой мягкой тряпкой.

66. Стельки стирайте и периодически обрабатывайте обувь изнутри раствором марганцовки

67. Чтобы обувь не скользила на очищенную и протертую ацетоном подошву обуви можно в виде змейки нанести из тюбика клей "Момент", а на свеженанесенный клей посыпать крупный песок и дать обуви высохнуть в течение суток. Периодически эту процедуру нужно повторять.

68. Замша хорошо впитывает воду и после высыхания сохраняет прежние свойства, но от многократного намокания она может несколько затвердеть. В этом случае ее надо промять в руках, в разных направлениях, и она вновь станет мягкой.

69. Если замша сильно затвердела, ее надо намочить в холодном мыльном растворе, сложить и оставить на 6–8 часов. После этого выполощите в воде, в которую надо добавить немного аммиака.

70. Обновить замшевые перчатки можно следующим образом: приготовьте смесь, добавив в полстакана обезжиренного молока половину чайной ложки питьевой соды или столько же 10-процентного нашатырного спирта. Наденьте перчатки на руки и, смочив ватный тампон приготовленной смесью, протрите им загрязненное место.

71. Чтобы жесткие задники новых туфель меньше натирали ногу, протрите их свечкой.

72. От запаха обувь может спасти обычная пищевая сода. Просто засыпаете в обувь соду, а потом – через ночь, допустим, – вытряхиваете ее или высасываете пылесосом. Единственная проблема – если это сделать с черной кожаной обувью, то позже на ней могут появиться белесые разводы. Так что лучше всего содовую чистку проводить со светлыми кроссовками

73. Обувь можно растянутьналив в туфель водки, а затем походить в ней, надев шерстяной носок

74. Если обувь жмет в конкретном месте, на него следует капнуть парафином и натянуть на колодку на несколько дней. Нужное место заметно растянется.

75. Если обувь пересохла, смягчить ее можно, втерев, вазелин. После этого обувь отполировать. Такой уход за обувью предотвратит растрескивание обуви.

76. Для избавления от пятен и чистки пор от излишнего крема, обувь (это не относится к лакированной обуви) следует хоть один раз в неделю чистить ветошью, пропитанной бензином.

77. Перекись водорода поможет избавиться от неприятного запаха – протрите обувь изнутри.

78. Хранить лакированную обувь лучше всего в чехлах из старых чулок.

79. Кожаную обувь следует мыть мягкой тканью с мылом.

80. Ношеные лакированные туфли заблестят как новые, если смазать их яичным белком

81. Сильно загрязненная замшевая обувь отлично чистится мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатырного спирта

82. Почистить и отбелить белую замшу можно смесью из стакана теплой воды, добавив в нее по чайной ложке перекиси водорода и нашатырного спирта

83. Для избавления от пятен и чистки пор от излишнего крема, обувь (это не относится к лакированной обуви) следует хоть один раз в неделю чистить скипидаром.

84. Пятна на цветной обуви хорошо отчищаются половинкой луковицы.

85. Если давит пятка - можно постучать аккуратно молотком по заднику туфли.

86. Чтобы жесткие задники новых туфель меньше натирали ногу, протрите их влажным мылом.

87. Пятна на белой кожаной обуви можно удалить мягкой резинкой.

88. Высохший крем для обуви можно восстановить, добавив в него несколько капель скипидара и осторожно подогрев.

89. Чтобы ваши сапожки не скользили в гололед, их кожаные подошвы потрите грубой наждачной бумагой или сырым картофелем, а на пластиковую нанесите рельефный рисунок любым хорошо разогретым металлическим стержнем.

90. Если обувь красит чулки, нужно намочить спиртом кусочек ваты и несколько раз протереть этим тампоном подкладку.

91. Мыть кроссовки лучше всего вручную, в мыльной воде

92. Обувь из искусственной кожи можно чистить влажной тканью.

93. Загрязнения с подошвы и каблука можно удалить с помощью влажной фланелевой ткани.

94. В резиновую обувь рекомендуют вложить стельку из сукна или фланели для того, чтобы ноги были сухими и теплыми.

95. На мягкой натуральной коже жировые пятна можно удалить раствором щавелевой кислоты. После этого место бывшего пятна обрабатывают кусочком сухого сукна и при необходимости подкрашивают соответствующим красителем.

96. Тщательно вымытую теплой водой обувь рекомендуют пропитать следующим составом: чистый рыбий жир смешивают со свиным салом (в соотношении 3:1). Это зелье варят, пока компоненты не перемешались. Остывшей смесью пропитывают сырую кожу и втирают его суконкой. Затем готовят второй состав: 1/3 куска хозяйственного мыла нагревают в 1 / 3 стакана воды до полного растворения мыла. Остывшей смесью покрывают смазанную первым составом обувь.

97. Для придания обуви бриллиантового блеска можно использовать смесь, приготовленную из одного белка яйца, молока в таком же объеме и куска сахара. Эти ингредиенты взбивают до получения пены, с помощью губки наносят на поверхность кожи и оставляют высохнуть. После этого протирают обувь суконкой или шерстяной ветошью.

98. Обувь из толстой грубой кожи можно смазывать жиром, предварительно оттерев грязь влажной тряпочкой.

99. Сильно загрязненную белую обувь чистят бензином, к которому прибавляют немного порошка магнезии.

100. Сильно загрязнённую замшевую обувь чистят смоченной в подогретой мыльной воде щёткой. В воду предварительно добавляют нашатырный спирт в пропорции 1:5 (одна часть спирта на пять частей воды). Затем промывают холодной, немного подкисленной водой (на литр воды добавляется чайная ложка уксуса).

101. Если на обуви содрался кусок кожи, а под рукой нет клея, то можно использовать лак для ногтей, нанеся его на предварительно высушенную поверхность.

Рубрики:  Полезные советы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор кухни. Декоративные бутылки.

http://home-files.net/design/107-dekor-kuxni-dekorativnye-butylki.html

 

Добавил admin 
Декор кухни. Декоративные бутылки.

Кухня – самое популярное место в доме. Здесь постоянно толпится домашний народ в поисках чего-нибудь вкусненького.
А если это место уютно и красиво, то оно зачастую превращается в гостиную с дружескими посиделками.
Красивая мебель и удачный текстиль – это еще не все. Без стильных домашних аксессуаров настоящего уюта не добиться.

Попробуем декорировать кухню своими зимними припасами.
Не обязательно выставлять весь ассортимент консервации.
Достаточно выбрать две-три яркие баночки с вареньями-соленьями и украсить невзрачные крышки яркими салфетками, ленточками и наклейками.
Но такой вкусный декор очень быстро съедается, да и от яркого света содержимое может испортиться и потерять привлекательность.

Выручат вас декоративные бутылки, которыми сегодня модно украшать кухню (да и не только кухню).
Они выглядят, как натуральные домашние консервы, только о-о-очень нарядные.
Купить такую радость можно, но дорого.
Гораздо проще сделать такой стильный аксессуар своими руками
К тому же он может стать необычным подарком на праздники.



Потребуются прозрачные бутылки необычных форм, которые наполняют фруктами и овощамимакаронами и крупамимаслами и уксусами, искусственными или живымицветами.
Травыветочкилистья и специи – все идет в ход.

Продукты аккуратно укладывают слоями, тщательно выбирая интересные цветовые сочетания и фактуру каждого слоя.
Нужны только яркие плоды и овощи - цитрусовыеморковь, мелкие огурчики, стручки перца, фасоль, горох, спаржа, редис, чеснок, вишню, боярышник.
Некоторые из них можно нарезать дольками – будет очень живописно.

Заполненную бутылку заливают консервантом – обычно это уксусная кислота. Иногда в нее добавляют краситель.
Бутылку нужно плотно закупорить пробкой и для верности залить воском или сургучом.
Горлышко можно украсить кусочками ткани или мешковины, обмотать шпагатом.
Готовую бутылку декорируйте всем, чем пожелаете.
Искусственные цветы, бусины, ленты – главное, не выбиться из рамок стиля вашей кухни и выбрать такие сочетания цветов, которые помогут подчеркнуть, а не нарушить гармонию интерьера.


 

Несколько советов:


1. Бутылки обязательно хорошенько вымойте горячей водой с моющим средством и простерилизуйте несколько минут в кипящей воде.
2. Если вы используете пряности и орехи, замените уксус растительным маслом.
3. Правильно распределить содержимое внутри бутылки можно при помощи длинной палочки.
4. Декоративная бутылка может простоять год-полтора не больше. По истечении этого срока нужно заменить содержимое.
Ни в коем случае ничего не есть!
5. Если вы закупориваете сыпучие продукты ( кстати, заливать их ничем не нужно!), киньте на дно пакетик с влагоуловителем, (покупая новую обувь, вы непременно найдете его в коробке).
6. Декорируя кухню, не забудьте о детях, которые очень любопытны и любят все яркое и красочное, наверняка им захочется полакомиться «вкусняшкой». Ставьте бутылочки повыше!

 



Декор кухни. Декоративные бутылки.

Декор кухни. Декоративные бутылки.

Декор кухни. Декоративные бутылки.

Декор кухни. Декоративные бутылки.

Декор кухни. Декоративные бутылки.

Декор кухни. Декоративные бутылки.
Рубрики:  Для дома полезное и красивое

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Способы использования силиконовой формы для выпечки

Сейчас в магазинах большое количество самых разных силиконовых форм,от простой формы для выпечки пирога до самых разных  геометрических форм,розочек,елочек,различных зверушек и т.д

93-si-s-17.1 (700x525, 54Kb)

Амплитуда температур использования силиконовой посуды – от минус  40 до 260 градусов!

Поэтому в таких формочках можно не только выпекать, но и замораживать.

Зная эти качества,предприимчивые кулинары придумали свои способы использования этих форм.


Итак,самое интересное – как и где можно применить силиконовые формы.

Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения v_alena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домовой и его именины. А вы положили монетку под плиту?

"Дедушка-суседушка! Кушай кашу, да избу храни нашу!" (Фото: steve estvanik, Shutterstock)Почему вся информация, которая касается домовых, так популярна? Неужто из-за одной склонности к суевериям? Думаю, скорее, речь идет об интересе к традициям предков, – ведь были они неслучайны и основаны на стремлении обустроить жизнь в гармонии со всем сущим: природой, людьми, собственной душой.

При этом мифологический образ домового помогал выстроить нерушимый порядок взаимоотношений в семье и настраивал на достойное поведение независимо от того, есть ли тому свидетели. Домовой выполнял роль невидимого контролера благопристойности речей и поступков, а также согласия в отношениях между домочадцами.

По существующим версиям, он либо дух-хранитель самого дома, либо дух предка, который защищает семью потомка. В древние времена многие, если не все, народы включали в традицию аналогичный персонаж. Например, Сельве/Сельван/Сильванус этрусков и римлян, выполнял подобные функции.

О защите дома полагалось помнить постоянно, но устанавливались и специальные дни, в которые нужно было призывать ее с особой силой. Так возникали праздники в честь духов-хранителей. У наших предков один из таких праздников приходился на день 10 февраля – этой дате народный календарь не изменил и с принятием христианства. Читать далее
 

А если у Вас нет своего дома, где же Вы будете умасливать домовенка? Скорее обращайтесь в агентство недвижимости Москва, где профессиональные консультанты предоставят Вам любую необходимую информацию о процессе аренды или покупки недвижимости. Intermarksavills 16 лет работает на российском рынке недвижимости.

Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на деньги на толстянку

Денежное деревце, толстянка, очень эффективный инструмент общения с денежным эгрегором. Но чтобы деревце вам по­могало, нужно соблюсти несколько условий. Прежде всего, купите новый цветочный горшок. Лучше, чтобы он был круглым и широким, напоминаю­щим по форме котелок.

 


Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На финансовое благополучие

В ночь с воскресенья на понедельник положите на край стола горбушку черного хлеба с кусочком мяса, или отварной картошкой, или огурцом. Трижды произнесите приведенный ниже заговор. Утром заговоренную еду съешьте.

«Хозяин родимый, глазами невидимый, прими угощение, подношу с почтением, защити нас своей силой и рвением, чтоб водой не затопиться, чтоб огнем не опалиться, чтоб достатку не лишиться».

Когда закапывают покойника, нужно бросать деньги и приговаривать: «Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. Аминь».

На молодой месяц покажите месяцу все деньги, которые есть у вас в кармане, при этом скажите трижды: «Как молодик идет, так чтобы и у меня, раба Божьего (свое полное имя), денежки шли и не выводились. Аминь! Аминь! Аминь!»

Если с полудня и до захода солнца вы чихнули, то произнесите мысленно: «Чих на безденежье, а мне ключи от этой дорожки! Аминь! Аминь! Аминь!» Этот наговор произносите трижды.

Для того чтобы у вас водились деньги, десятую часть своих доходов жертвуйте малоимущим людям. Запомните космический закон денег: чем больше вы даете, тем больше получаете. Пожертвуйте на большой престольный праздник в церкви посильную сумму. Когда будете класть деньги на блюдо, мысленно проговорите: «Кому церковь не мать — тому я не отец! Аминь! Аминь! Аминь!»

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweets_Cherry [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на деньги

 

Перед тем, как выполнять ритуалы на привлечения чего-либо (денег, удачи…), необходимо избавиться от негатива (порча, сглаз, зависть), если он есть (чаще всего – есть). Тогда положительный результат от заговора будет практически наверняка и скоро.

Заговор на денежную купюру

Приведенный ниже заговор читайте на молодой месяц (но­чью) или ранним утром, удер­живая в левой руке любую имеющуюся в наличии купю­ру (номинал ее принципиаль­ного значения не имеет): «Встаю я, раб(а) Божий(ья) (имя), благословясь, дверь из двери, ворота из ворот, под красное солнышко, под луну Господню. Как красное солнышко осушает и обо­гревает утреннюю росу, так бы сох и грел весел мир обо мне, рабе Божьем(ей) (имя). Как сороку из ружья никто не убивает, так бы и меня, раба (у) Божия(ью) (имя), никто не смел ни взглядом, ни словом, ни мыслию, ни внушением не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь. Всем моим злодеям, всем моим лихо­деям соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Да­вида и всю кротость его. Царь Давид, похить всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов и супостатов и помоги мне, царь Давид, в моих делах: скорого удач­ного и благополучного ус­пеха для меня, раба(ы), на­всегда. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

«Аминь» в конце заговора говорить нельзя.

Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный приворот

 (550x367, 48Kb)
Возьмите из оставшихся денег десятирублёвую купюру, спрячьте её в тёмное место – в шкаф, в шкатулку, одним словом там, куда кроме вас никто не залезает. Как только получите любую, пусть даже самую маленькую сумму, возьмите оттуда ещё одну десятирублёвую купюру. И вот теперь делаем приворот на деньги. В левую руку берём купюру из тёмного места, в правую руку берём купюру, которая пришла с новыми деньгами. Теперь складываем две купюры вместе, и громко произносим «Деньги к деньгам!». Скручиваем обе купюры с одну трубочку, произносим «Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатства мне пожелайте! Да будет так!». Потом раскручиваем трубочку и убираем в тёмное место уже две купюры.
Совершенно точно, что этот способ привлечения денег работает, проверено не только на мне. Причём замечено, после этого ритуала деньги приходят откуда их совсем не ждёшь – на работе дают премию, возвращаются уже забытые долги или просто идёшь по улице и находишь деньги. Этот ритуал можно делать каждый раз, когда к вам приходят новые деньги.Между прочим результат магического ритуала привлечения денег будет зависеть от того, насколько вы верите в то, что делаете. Ритуал по привлечению денег можно делать со следующего после новолуния дня и до полнолуния. Между полнолунием и новолуние делать ритуал по привлечению денег нельзя ни в коем случае, последние из дома утекут. Удачи!

http://babaraya.ru/?p=1224
Рубрики:  Деньги Удача Везение


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечь достаток в дом.




Возьмите любую крупу, насыпте ее в белую, без узора тарелку, поставте на стол, а рядом зажгите свечу. Перебирайте крупу правой рукой и говорите:

" Господь славен и велик, злаки от плевел отделил,
Меня, грешного раба Божиего (имя) простил,

Всякого блага мне подарил.

Лихо отделяю, вон выгоняю, богатство оставляю,

В горсть собираю, крепко-накрепко держу.

Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь".

Завяжите крупу в новый носовой платок и спрячьте в доме.
Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на волосы.

http://blog.kp.ru/users/3717574/post124016080/

Заговор на волосы. Цитата сообщения nindi Заговор, чтобы волосы были здоровыми и густыми. Заговорные слова читают над яйцами, которыми потом моют голову. (Только не смывайте яйца горячей водой, иначе они свернуться и вам будет тяжело промыть воло...
Рубрики:  Для красоты лица и тела

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на исполнение желания «40 дней по 40 раз»

 (340x340, 22Kb)
Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.

Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт

Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.

Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.
Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lyudmila1209 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на удачу на убывающую Луну

Заговор на удачу на убывающую Луну

Этот ритуал помогает избавиться от неудач и проблем. Делать его необходимо на убывающей Луне. Вечером, когда на небе будет видна Луна – выйдите на улицу и раскройте руки навстречу Луне. Расскажите ей о всех неудачах и проблемах, от которых вы хотите избавиться.
После этого произнесите:

«Луна из чистого серебра убывает,
Все невзгоды мои с собой забирает,
Когда она в ночи растворится,
Новая надежда во мне родится».

Идите домой и сразу ложитесь спать. Знайте, что утром все ваши проблемы уйдут – а удача прийдёт, когда убывающая Луна исчезнет с небосвода
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения melona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение и долголетие



10 секретов для продления жизни
 

 ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ!

http://priroda.inc.ru/omolojenie/omolojenie.shtml
melona
 

 

Рубрики:  Для красоты лица и тела

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры на работу

Заговоры на работу

ЗАГОВОР НА ПОИСК РАБОТЫ - УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ 
Когда идёте поступать на работу, завяжите узлом нитку со словами: 
"Как крепко этот узел завязан, так бы и у меня, раба(ы) Божья(ей) (имя), дело скоро и крепко сложилось, да на работу приняли!" 
Повторить 3 раза и завязать 3 узла. Нитку положить на порог, закрыть дверь, переступив порог (наступать нельзя), и спокойно идти трудоустраиваться! 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 
Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять Вас на работу или помочь в Вашей проблеме, прежде прочитайте три раза этот заговор. "Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне, Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу.
Возьми, черт, себе мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого.
Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Читать его надо только в благожелательном настроении. Лучше всего с утра, на зорьке, предварительно "погрев" руки о неё. "Греть руки" надо на улице (можно на балконе), но никак не через стекло. 
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь,
взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны.
Как на восточной стороне на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий, да буйный.
Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал.
Я того коня укрощу и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу.
Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОР ПЕРЕД СОБЕСЕДОВАНИЕМ 
Перед началом поиска работы, читать 5 раз "Огне наш", а затем следующее заклинание: 
"Я ухожу в сорочке Богоматери, 
да осенят меня пары моего Бога, 
четыре короны неба, 
святой Иоанн Евангелист, святой Лука, 
святой Матфей, святой Марк! 
Да сохранят меня от мужчины и женщины, 
от свинца, от железа, от стали, 
что бы не могли они меня ни ранить, 
ни порезать, ни костей моих сломить! 
Мир Богу моему!" 
Далее напишите на бумаге такие слова: 
"Есть действительно, есть в действительности, есть в слове, в Боге, всюду!" 
Бумагу положите в карман. 

ЕСЛИ СОБЕСЕДОВАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ СТРЕСС 
Перед входом в помещение надо произнести: 
"Зайду как олень, зарычу как лев, запою как соловей" 
Перед началом разговора мысленно скажите: 
" Мед мне на уста, на голову - береста, открываю ваши уши, смотрю в сердца" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НА РАБОТУ ВЗЯЛИ 
Читать этот заговор идя к работодателю, 3 раза: 
"Иду я до бар, не млад и не стар.
Иду подрядиться, хозяину поглядиться. 
Лицо мое име мило, душа моя не постыла. 
На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися.
Не прогнал бы он душу крещеную. 
Господи Иисусе Христе. 
Боже наш, помилуй нас во всякий час. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПРИГЛЯНУТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ 
Чтобы приглянуться работодателю, перед выходом поцелуйте краюху хлеба и скажите: 
"Как из века в век Божий хлеб почитают,
С поклоном его подают и принимают,
Так бы и меня, раба Божьего (имя),
С радостью принимали,
На почётный труд подряжали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь." 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ПОНРАВИТЬСЯ НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Читается также дома, перед выходом, а можно — и по дороге: 
"Иду ловцом, войду купцом.
Я волк, я лев, я лисица,
Везде мне лестница.
Кто других ниже, а я всегда других выше.
Все бы меня любили, почитали,
На высокую должность приглашали.
Все мои слова, будьте лепки и крепки.
Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА 
Выходя трудоустраиваться, умойтесь с дверной скобы и скажите: 
"Вода — с лица, красота — на лицо.
К кому иду, иду гуськом,
А вернусь корольком.
Солнце за спиной, порог передо мной.
А ты, начальник, будь под моей ногой.
Как скажу-выскажу, так по-моему и будет.
Аминь. Аминь. Аминь" 

ЗАГОВОР ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТРУДОУСТРОИТЬСЯ 
Вы подыскали подходящую работу, но сомневаетесь, что примут именно вас? Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: 
"Не иду пешком, не спешу тишком
На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.
Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):
Ни в понедельник, ни во вторник.
Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу
И ни в субботу.
Возьми, чёрт, мою заботу.
Чтоб не знал никто против меня слова,
Ни злого и никакого.
Языком против не шевелили,
Уважали бы меня и любили.
Крест с крестом, дело с добрым концом.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА ТРУДОУСТРОЙСТВО 
Если разговор с работодателем должен со стояться, и Вы идёте на приём, перед тем, как пере ступить порог офиса, прочтите три раза: 
"Я раб(а) Божий(я), (имя), на волку еду, зверей за совою веду.
Встань передо мной (имя того, кто принимает на работу), как я перед тобой
Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу: сволок, слов 40,
как скажу, так и будет! Все права за мной! " 
Порог переступить правой ногой, дверь открыть правой рукой. 

ЗАГОВОР НА УСПЕШНУЮ РАБОТУ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! 
Да будет так!" 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Если собираетесь на приём по вопросу трудоустройства, но при этом есть сомнения, что Вас не примут, подчиняйтесь правилу: входить в помещение (кабинет) следует только с левой ноги, зажав большой палец руки в кулак. При этом мысленно произнести: 
"Ангел мой, хранитель мой, сохрани и охрани мою душу 
от всех врагов и явных, и не явных супостатов.
Отклони от меня на все четыре стороны: 
на север, на юг, на восток и на запад.
Аминь!" 

ШЕПОТОК ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ 
Всякий раз, когда Вы отправляетесь к работодателю и не уверены в том, примут Вас на работу или нет, прошепчите себе на свое левое плечо: 
"И в этом месте Бог со мной!" 
Повторите заклинание 3 или 7 раз. После каждого шепотка следует осенять себя крестным знамением, приговаривая: 
"Боже, пошли мне, рабу(е) твоему(ей) (свое имя), удачу! Аминь!" 

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Для этого ритуала потребуется зеркальце: круглое - женщине, квадратное — мужчине. Поищите в доме, может, где завалялось? 
Если не на шли — не беда! В любой вторник в полдень, не тор гуясь и не беря сдачу, купите у продавца на рынке. 
Перед тем, как идти на приём к руководителю организации по вопросу Вашего трудоустройства, поднесите это зеркальце максимально близко к губам и наговорите на него: 
"Зеркальце, мой свет, освети мне мой путь ныне на работу!
Век благодарен(на) буду! ТИМИ- ТИТЬЯН! Аминь! " 
После этого трижды поцелуйте своё отражение в зеркальце и положите его в карман рубашки (женщине можно в бюстгальтер) отражающей стороной от себя. 

ЗАГОВОР ДЛЯ УСТРОЙСТВА НА РАБОТУ 
Перед тем, как идти устраиваться на работу, наденьте на себя старый костюм или платье, станьте перед зеркалом и своему отражению скажите: 
"Иду пытать судьбу! 
Твою (указать на отражение в зеркале),
и свою (указать этим же пальцем на себя).
Аминь! " 
Затем эту старую одежду с себя снять и надеть ту, в которой Вы собрались идти трудоустраиваться. Когда Вы выйдете из дома, большой палец левой руки зажмите в кулак. Разожмёте его лишь после того, как переступите порог того места, куда Вы пришли трудоустраиваться. 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ
Чтобы найти работу по душе, после новолуния в пятницу отправьтесь в лес.  
По дороге нельзя ни с кем разговаривать и вообще вступать с кем-либо в контакт. Найдите в лесу такое место, где два пня расположены рядом. Сядьте на один из них и прошепчите: 
"Вот здесь я сижу и хорошее место себе ищу. 
Я, раб Божий (имя), сяду на другой пень" 
(при этом нужно пересесть на другой пень) 
"И получу хорошее место на другой день. 
Верно, верно, верно!" 
После этого, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая, направляйтесь домой в полной уверенности, что хорошая работа найдётся.
 
РИТУАЛ, ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ 
Позволяет получить конкретную, нужную вам работу, или работу в интересующей вас области деятельности. Делать в первую ночь растущей луны, сразу после новолуния.
Вам понадобится: зеленая свеча, лавровый лист (лучше с ягодами), сосновое масло или масло бергамота, мелкая бумажная купюра, листок белой бумаги. Подожгите в металлической или глиняной миске несколько лавровых листьев. Для лучшего горения можно смешать их со спичками и мелкой бумагой.
На свече в верхней части нацарапайте ножом название или тип той работы, которая вам нужна, под этим, ниже, нацарапайте стрелу острием вниз. Под стрелой нацарапайте знак доллара. Ниже этого нарисуйте вторую стрелу острием вниз, затем напишите свое имя под ней. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. На листке бумаги напишите сумму желаемого заработка, но не пишите нереальных сумм! Положите записку под свечу (если свеча в подсвечнике, то не под него, а именно под свечу). Зажгите свечу, некоторое время смотрите на огонь, постарайтесь в деталях представить, как вы получаете эту конкретную работу, или работу в интересующей вас области. 
Потом скажите: 
"От тебя ко мне деньги' текут, 
все мои финансовые беды уйдут, 
Я получу эту работу не позднее, чем засияет полная луна." 
Дайте свече сгореть полностью, записку сожгите в миске, где горели листья, если она не загорится от свечи. Остатки свечи, фитиля, пепел от листьев и записки заверните в купюру и носите с собой как талисман. Ищите эту работу в среду перед полнолунием. Вы, конечно, можете искать эту работу в течение всего периода растущей луны, но не удивляйтесь, если получите ее именно в среду.

РИТУАЛ НАЙТИ ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Для ритуала нужны четыре свечи: чисто белого цвета, зелёная, чёрная и коричневая, четыре подсвечника, сухой лавровый лист, корица. Это всё нужно покупать не торгуясь и не беря сдачи.
Пока будете проводить обряд, вас никто не должен беспокоить и вы должны иметь возможность оставить свечи догорать. Также - без посторонних глаз. Также нужна миска с водой и новое полотенце (не расшитое). 
Сядьте за стол, возьмите в руки чёрную свечу. Зажгите, затаив дыхание и представляйте, как в пламени сгорают ваши неудачи и проблемы. Грейте её в руках, думая о том, что должно сгореть. Обсыпьте её порошком из лаврового листа снизу вверх. Порошок должен быть мелким и пылью обсесть на свече. Потушите её. Вставьте в подсвечник в центре стола, сполосните руки в миске с водой, втрите.
Три другие свечи обсыпьте корицей. 
Белая свеча - это вы сами. Думайте о себе. Как вы себя будете чувствовать, получив желаемую работу. Затаив дыхание, поставьте эту свечку в подсвечник так, чтобы она возвышалась над чёрной.
Зелёная свеча - символ грядущего благосостояния. О нём и думайте, обсыпая её корицей. Поставьте её справа от других.
Коричневая свеча - это именно работа. Постарайтесь как можно чётче и образнее представить себе то, что вы желаете получить, и держите это в голове во время ритуала. Коричневую свечу поставьте слева.
Зажгите белую свечу со словами: 
"То, что прошу, - моё по праву". 
Говорить 1 раз.
Зажгите чёрную свечу со словами: 
"Сгорит печаль, повержен враг". 
Говорить 3 раза.
Зажгите коричневую свечку со словами: 
"Найду работу мне по нраву". 
Говорить 7 раз.
Зажгите зелёную свечу со словами: "Придёт удача. Да будет так!". 
Говорить 12 раз.
Оставьте свечи догореть.
Ходите по всем объявлениям и собеседованиям только в первой половине дня. Переступайте порог начальства только с левой ноги. 

РИТУАЛ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ 
Заклинание помогает в период поиска и устройства на работу. 
Лучше всего начинать в ночь новолуния. 
Вам понадобится: ваша астрологическая свеча, две коричневые свечи, одна зеленая свеча, ароматическая палочка (корица), ароматическое масло корицы. 
Зажгите ароматическую палочку, смажьте все свечи маслом корицы. Смазывать от фитиля до основания. Свечи должны находиться в безопасном месте, где никто не сможет погасить их, нет сквозняков, прыгающих животных и т. п. Они должны будут сгореть полностью, ни разу не погаснув. 
Поставьте одну из коричневых свечей в центре, справа от нее зеленую свечу, слева – астральную. Зажгите сначала астральную свечу и скажите: 
"Я прошу перемен, нужных мне: 
Открыть мою дорогу, 
Открыть мои глаза." 
Зажгите зеленую свечу и скажите: 
"Великие Боги, дайте мне удачу и богатство, придите ко мне с помощью." 
Зажгите коричневую свечу и скажите: 
"Я вижу новые возможности, работу, награды и успех. Так есть и так будет. " 
Оставьте свечи догорать. Каждую ночь в течение недели зажигайте вторую коричневую свечу на девять минут, в течение этого времени смотрите на огонь. Это поможет достичь гармонии и баланса. Если вам трудно рассчитать горение свечи именно на семь дней (или размер свечи не позволяет), жгите ее по девять минут каждую ночь, до тех пор, пока она не сгорит полностью. 
В течение всего этого периода активно занимайтесь поиском работы. 

РИТУАЛ , ПОМОГАЮЩИЙ НАЙТИ НОВУЮ РАБОТУ 
Фаза луны: Растущая луна (удостоверьтесь, что в этот период Меркурий не перемещается с востока на запад). 
Ритуал: Вам понадобятся: 
новая купюра достоинством один доллар (рубль); 
магическое масло благополучия; 
или эфирное масло перечной мяты, клевера или кедра; 
зеленый конверт; 
ручка с золотистыми чернилами. 
Возьмите новую купюру достоинством один доллар (рубль), так как число один символизирует новое начинание. Напишите на купюре следующую фразу: 
"Теперь у меня есть работа, которая просто создана для меня. Я счастлив и преуспеваю, моя работа хорошо оплачивается". 
Затем капните немного масла на каждый уголок купюры и сверните ее три раза.
Положите свернутую купюру в конверт, а конверт положите под подушку и держите его там до тех пор, пока не получите работу своей мечты. 

КОГДА ВАС ВЗЯЛИ НА РАБОТУ 
После того как Вас приняли на работу, пойдите в церковь и поставьте свечу перед иконой Иисуса Христа. 

ЗАГОВОР НА НОВОЙ РАБОТЕ 
Прежде чем приступить к новой работе или службе в любом учреждении, организации или у частного лица, сделайте так: на восходе солнца первого трудового дня поклонитесь на восток, потом на запад, затем на юг и север, говоря при этом: 
"Пусть же солнце освещает, а ветры отгоняют!
Что освещать, а что отгонять, сии силы сами знают! Да будет так!" 
И продолжаем тему про работу:

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Напишите на листке бумаги такой оберег и носите его с собой на службу: 
"Укрепи меня Господи, своим Духом. 
Свят чист, Свят крепок, 
Заговор до меня, рабы (имя), лепок. 
Пересыпь меня, Господи, жёлтым песком, 
Прикрой меня толстым хрящом,
Тот песок желтый не сосчитать,
Так и меня, рабы Божьей (имя), никому не взять:
Ни колдуну, ни колдунице,
Ни чернецу, ни чернице,
Ни царю, ни царице, ни сотнику, ни судье.
Будь, оберег Божий, при мне, Божьей рабе (имя).
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ ПРИДИРОК НАЧАЛЬНИКА 
Дома, перед выходом на работу, умойтесь предварительно заговорённым молоком, чтобы руководитель и коллеги не допекали вас придирками. 
"Язык человеку на благо дан, 
так что все недовольные, поучители, 
глумители, сплетники, мучители, вредители
от рабы Божьей (имя) отстаньте,
лить грязь перестаньте.
Быть ей в покое, забыть про плохое.
Встретить удачу, отдать должникам сдачу,
но словом не дурным,
а словом добрым.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Начальник станет к вам мягче и гуманнее, если прочитаете перед уходом на работу: 
"Пойду я, раб Божий (имя), на Божий свет, 
На широкой улице мне встречного нет. 
Нет встречного, нет и поперечного. 
Нет лихих, злых, плохих и таких, 
Кои сказали бы мне, рабу (имя), «нет». 
Не заговорили бы и не уговорили бы, 
И не убедили бы против воли моей.
Божьим словом освечуся, иконой благословлюся,
Облаком оботкнуся, частыми звёздами осыплюсь.
И как месяц с неба не откинуть,
Солнышка не опрокинуть,
Так и меня в моём деле не перебить, не сломить.
Век мне на своём стоять, дело своё не выпускать.
Как хочу, так и будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 

ЗАГОВОР НА РУКОВОДИТЕЛЯ 
Ночью, ровно в 24 часа, заговорите ложку сахара, а придя на работу, рассыпьте его возле кабинета руководителя. 
"Припекай, присыхай на моём сахаре, 
Как муха липнет к сиропу сладкому: 
Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, 
Так и Ты, раб Божий (имя), повернись, любя, 
Ко мне, рабу Божьему (имя). 
Совет держи, в отсутствие тужи, 
Цени, как ценят самое ценное и дорогое. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ 
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им: 
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой,
Ангел мой, хранитель, от злых сердец избавитель,
Спаси меня, защити меня.
Как любящая мать
Не хочет до времени дитя от груди отнимать,
Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена
Не взял, не забрал моей удачи.
Приумножь, Господи, моё везение.
Пошли, Господи, от врагов избавление.
Ангел мой, пребудь со мной.
Храни моё счастье и удачу.
Аминь." 

ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ 
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите: 
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.
Дверь из двери, ворота из ворот.
Под Красное Солнышко,
под Луну Господню.
Как Красное Солнышко осушает и обогревает
Утреннюю росу.
Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя).
Как сороку из ружья никто не убивает.
Так бы и меня, раба (имя),
Никто не смел ни взглядом, ни словом,
Ни мыслью, ни умом, ни внушением,
Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.
Всем моим злодеям, всем моим лиходеям
Соль в глаза, пепел на язык.
Помяни царя Давида и всю кротость его.
Царь Давид, похити всех моих злодеев
И лиходеев,
Всех врагов и супостатов.
И помоги мне, царь Давид, в моих делах.
Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня, 
раба( имя) божьего навсегда.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь."

ОБЕРЕГ ДЛЯ РАБОТЫ 
Левою рукой в полдень отщипните от ствола берёзы немного бересты таким образом, чтобы преобладал белый цвет, и на восходе солнца любого дня наговорите на него 7 раз: 
"Как велено так взял(а), для добра, а не для зла." 
Оберег следует постоянно иметь на работе при себе (можно завернуть в ткань). 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
Купите на рынке, не торгуясь, серого мака и в чётный день заговорите его так: 
"Сотворил Бог небо, сотворил Бог землю, 
Украсил Бог Землю красотой, а небо небесной высотой. 
Украсил и меня (имя) Господь 
Силой, красотой и от врагов небесной высотой. 
Врагам меня (имя) не достать, 
Под каблук и кулак не подмять. 
Языком и злостью не взять. 
Есть у меня крест, есть у меня икона, 
Есть у меня святой мак — 
Что скажу, всё будет так. 
Как царь Давид кроток был и смерен, 
Так будь же ты (имя обидчика), 
Смирён и кроток для меня, Божьей рабы (имя). 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 
Заговорённый мак возьмите горстью в левую руку (немного, чтобы не просыпать) и бросьте его на землю перед первой дверью работы. 

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ С РАБОТЫ НЕ УВОЛИЛИ 
Если коллеги и начальство вас выживают, придите на работу раньше всех, зайдите в туалет и скажите: 
"Как люди в отхожем месте дерьмо не едят, 
так и меня моё начальство есть не будет. 
Как люди в отхожем месте сидят, 
Так и я на работе буду. 
Как люди без отхожего места не могут, 
Так и раб Божий (имя начальника) 
Без меня обойтись не сможет. 
Ключ. Замок. Язык. 
Аминь." 

ЗАГОВОР ПРОТИВ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА РАБОТЕ 
Если чувствуете себя на работе изгоем, поступите так.
В среду, не торгуясь, купите стакан мёда. Дождитесь новолуния и в первый его день размешайте мёд в тёплой воде, говоря при этом: 
"Народ до него падок.
Так бы и меня все любили,
Хлебом-солью кормили,
В дом. запускали, за стол сажали,
Вина сладкого наливали,
Пироги пышные подавали,
В уста, щёки целовали,
Лаской бы баловали.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь." 
Затем 12 дней подряд этой водой мойте лицо. 

ЗАГОВОРЫ ЧТОБ НА СЛУЖБЕ К ВАМ НЕ ПРИДЕРАЛИСЬ 
Бывает так, что человек не может за себя постоять и все его обижают. Этому человеку необходимо под Старый Новый год прийти раньше других на работу и три раза прочитать заговор, тогда его положение улучшиться: 
"Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, 
Как в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат,
Как они на меня не кричат, так чтоб ни один человек во веки веков и вовек
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, 
Ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. 
Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, 
И наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь." 

ЗАГОВОР НА НАЧАЛЬНИКА 
Какую бы позицию не занимал ваш начальник, даже если вы знаете о его предвзятом и несправедливом отношении, всякий раз, бывая в церкви, не забывайте ставить свечу за здравие этого человека у иконы Христа Спасителя.
При этом ярко и образно представив лицо начальника, один раз тихо произнесите: 
"Господь милостив к тебе (назовите имя руководителя)
и ко мне, рабе(у) (ваше имя).
Отныне и до веку да будет так". 

ЗАГОВОР НА ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
В случае злонравия начальника поможет также и мак: наговорите на него и подсыпьте капельку ему на рабочее место или под дверь. 
"На горе высокой, под сосной зелёной
стоит стол золотой и престол резной.
Как на том престоле сидит пара лютых:
что ни скажешь, что ни сделаешь —
всё не по нраву.
Пресвятая матушка-заступница,
ты их усмири, язык им замкни,
нрав перемени.
Рыба молчит — ни слова не проронит,
грому не наделает, злости не покажет,
пусть и начальники будут, как рыба.
Мак-цветок сбросил лепесток,
да не один, а другой за другим.
Как облетает мак, так и у меня всё на лад:
дурные дела — долой,
радость, покой — за мной." 

ШЕПОТОК, ЧТОБЫ НАЧАЛЬНИК НЕ ПРИДИРАЛСЯ 
В спину придиры-руководителя произнесите: 
"Есть у меня губы, есть у меня зубы. 
Губами выедаю, зубами выгрызаю: 
Всякое зло, всякие придиры. 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." 

ЗАГОВОР, ПРОТИВ ЗЛОГО НАЧАЛЬНИКА 
Если боитесь руководителя, перед заходом к нему в кабинет проговорите: 
"Ягнёнок боится волка, 
волк боится рыси. 
А ты, раб Божий (имя), бойся меня. 
Аминь. Аминь. Аминь." 

ЗАГОВОР,ЧТОБЫ НА РАБОТЕ ПОВЫСИЛИ 
Вы считаете, что заслуживаете повышения? Готовясь к разговору на эту тему с влиятельным лицом, подстрахуйте себя этим заклинанием: 
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Славен Божий мир,
Под восточной стороной есть царский пир.
В той золотой палате престол.
Кто к нему подойдёт, на того Дух Святой сойдёт.
Кто его след возьмёт, за пазуху себе покладёт.
Тот высоко над людским миром взойдёт.
Будь моё лицо как пасхальное яйцо.
Как чистое зеркальце
При праздничках, при собраньицах.
Все бы чтоб меня одну из всех любили,
Узрели, благосклонно на меня глядели,
По имени-отчеству величали,
Высокое место над людьми давали.
И как людей царями нарекали,
Так бы мне ангелы всюду двери открывали.
Будьте мои слова крепки и лепки.
Аминь." 

РИТУАЛ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПО СЛУЖБЕ 
В воскресенье (желательно до девяти часов утра) в период прибывающей луны купите на рынке два носовых платка. Расплатитесь так, чтобы не пришлось брать сдачу. Вернувшись, домой, платки выстирайте, затем высушите, окропите освященной водой и на 2-3 часа оставьте в восточном углу жилища под иконой. Затем в один из них заверните семь монет одинакового достоинства и столько же щепоток проса. На закате солнца того же дня вынесите его на улицу и закопайте под любым (кроме осины) деревом как можно дальше от своего дома. 
При этом 7 раз произнесите: 
"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!
Как в лесах и дубравах вся живность от зари до зари трудится, 
как на нивах и полях крестьянин-батюшка, спину не разгибая, трудится, 
так и я тружусь, кручусь-верчусь, не зная продыху, не видя отдыху. 
Пошли Господи, рабу (е) Твоему(ей) (имя) с небес благодать, 
заслуженную награду за мои старания, бесполезные чаяния, 
чтобы я мог(ла) еще больше трудиться во славу Твою!
Слово мое истинное. Аминь". 
Второй платок в этот же день отнесите на перекресток и оставьте там, произнеся: 
"Уплачено!" 
Повернитесь через левое плечо и возвращайтесь домой через левое плечо, и возвращайтесь домой другой дорогой. В течение следующего часа постарайтесь ни с кем не разговаривать. 

РИТУАЛ ДЛЯ КАРЬЕРЫ 
В дату рождения (число) нужно надеть любую новую вещь и носить три дня. Перед этим сказать: 
"Новую вещь одеваю, новую карьеру себе пробиваю, 
идет мне служба и дружба, в работе преуспевание, 
среди людей понимание". 
Затем вещь прополоскать в чистой воде и этой водой побрызгать рабочее место (порог, стул, кабинет)
Рубрики:  Деньги Удача Везение

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Amymone [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполнение желания. Действует!

Очень хорошая молитва на исполнения желания. Исполняется любое желание, не связанное с причинением вреда другому человеку. Правила: читаете молитву 3 раза вслух четко и ясно ( для тех, у кого плохая артикуляция- старайтесь четко произносить слова). После того, как желание исполнится следует разместить эту молитву в публичном месте с пояснениями ( т.е. со всем тем, что написано в этом абзаце).
Так как мое желаниие исполнилось, с благодарностью к Святому Духу. Попробуйте, действует!

МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:
Читать далее...
Рубрики:  Деньги Удача Везение


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва Святой Марте .


Молитва Святой Марте для исполнения желаний

Молитва Святой Марте

Молитва очень мощная. Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

>>>>>>>>>>
Рубрики:  Деньги Удача Везение


Поиск сообщений в Сногшибательная_женщина
Страницы: 192 ... 64 63 [62] 61 60 ..
.. 1 Календарь