-Рубрики

 -Цитатник

Не бейте котлетой об стол - (0)

  Не бейте котлетой об стол Мы ждём от котлет вкуса, сочности, мягкости и...

ТОРТ "ПЧЁЛКА" - (0)

  ИНГРЕДИЕНТЫ: Тесто: ● 2 яйца, ● 70 гр. сах. песка, ● 1...

Пышный медовый бисквит - (0)

  Очень вкусный нежный бисквит, в меру пахнет медом, тает во рту! Отлично поднимает...

Рыбные палочки в сырной панировке - (0)

  Давайте сделаем домашние рыбные палочки...

Закуска из лука и теста смешивается и жарится за минуты: чипсы больше не покупаем - (0)

/strong>   ЕДА И РЕЦЕПТЫ СОВЕТЫ БЛЮДА П...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фар-мер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

органическое земледелие кулинария психология наука

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2010
Записей: 8176
Комментариев: 211
Написано: 18172


Желания для проигравшего

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 17:00 + в цитатник
Цитата сообщения Мега_журнал Желания для проигравшего



Как сделать вечеринку более веселой, чтобы всем присутствующим не было скучно. Чтобы после такого вечера было что вспомнить. Предлагаем несколько интересных игр на желания. Играйте в карты, домино или в другие подобные игры, главное, чтобы в ней был проигравший, которому необходимо будет выполнить небольшое задание. Представляем небольшой список самых смешных желаний. Все что вы будете вытворять на вечеринке, впоследствии запомнится на долгое время.


1.Первое смешное желание, которое вы можете загадать – это собачьи повадки. Проигравший выходит на людную улицу и на руках, и ногах скачет как собака, подбегает к кусту обнюхивает его и поднимает ногу, типа помечает территорию


2. Второе желание. Проигравший подходит к незнакомой девушке или парню и в наглую предлагает перепихнуться. Хватает за руку и тащит к ближайшим кустам.


3. Третье желание. Проигравший выходит на улицу и начинает поздравлять прохожих с несуществующим праздником. Например, летом в жару с Новым годом и при этом проявить максимум страстных эмоций.


4. Четвертое желание. Проигравший приходит в магазин, берет любой продукт и встает в очередь и прямо перед самой кассой начинает отжиматься 10 раз или приседать, при этом повторять: «Мне со скидкой».


5. Пятое желание. Человек выходит на людную улицу, например, на автобусную остановку, встает в толпе на четвереньки и начинает лаять и огрызаться на людей.


6. Шестое желание. Проигравший наливает воды в ведро, берет тряпку, швабру и идет в ближайший магазин и начинает мыть пол. Если подойдет охранник, ответить ему: «Я заместитель уборщицы».


7. Седьмое задание. Взять швабру или метлу выйти на улицу включить музыку и начать танцевать что-то вроде стриптиза.


8. Желание подходит для девушек. Должна взять маску для лица, пойти в магазин одежды или косметики встать перед зеркалом и начать наносить маску на лицо.


9. Выйти на улицу, лечь на живот и ползти, не обращая ни на кого внимания. Потом подползти к близстоящему человеку и спросить: «Как доползти в библиотеку».


10. Проигравший берет гуталин, щетку, табуретку и идет на улицу предлагать прохожим почистить обувь.


11. Проигравший должен всем купить семена хорошего настроения

Рубрики:  праздники

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку