-Метки

1 мая 23 февраля 8-е марта 9 мая Фаина Раневская август анекдоты афоризмы байки блогдизайн бродилка бродилки валентинки валентинов день вера вербное воскресенье весёлые аткрытки весёлые картинки весёлые тексты весёлые фотки весна видео виктория кирьянова возраст война грусть двое день россии дети дети говорят дождь женщина женщины живопись животные жизнь забавные тексты здоровье зима ии иллюстрации интересно интересное интересности искусство история камин карикатуры картинки клип-арт кнопочки - переходы кнопочки-переходы ковид коллаж котоматрица кофе кошки красота креатив крещение кулинария лето лирика любовь люди маразмики масленица медовый спас мудрость мудрые мысли музыка музыкальная открытка напитки новый год он и она ореховый спас осень открытка открытки отношения память пасха патриотизм пейзажи песни песня плеер плееры поздравление позитив покров полезности политика поэзия приметы природа проза разделители рамка рамки рецепты блюд рисунки рождество романтика россия сатира сво сказка сказки снег собаки ссылка старый новый год стихи схемы схемы оформления счастье тексты украина факты фарфор февраль фото фш ха-хатунчики ха-хотушки хахотушки художник художники хэллоуин хэллуин цитаты чай человек чистый четверг чувства это интересно юмор яблочный спас

 -Рубрики

 -Цитатник

༺♱༻ О Вере ༺♱༻ - (3)

Для Вас! - (0)

ОФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА (цитата сообщения your_duckling и Valentina begi) - (0)

ДИЗАЙН ДНЕВНИКА Шпаргалочка по тегам Берём к себе в цитатник. ...

Книга о вкусной и здоровой пище - (1)

Книга будет пополняться

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДЖИПСИ_-_Тасик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10085






Рамочка новогодняя/ Рамочки от Ларрочки

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларрочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 




ВАШ ТЕКСТ


 

 

Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Рамки разных авторов

Метки:  

Рамочка №312 - Снегурка.

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Сегодня к окну подошёл я, зевая,

И вижу: шагает... Снегурка... живая!

В пушистом платке, в серебристой тужурке!

Ресницы Снегурки!

Улыбка Снегурки!

А дедушка тихо шепнул мне на ушко:

- Красивая, всё-таки, эта Танюшка!

Тётушка Ау

Снежинки (144x150, 31Kb)



Серия сообщений "Взгляд на зиму":
Часть 1 - Зимняя открытка
Часть 2 - Замок Снежной Королевы
...
Часть 37 - Коллаж по уроку Волшебный Календарь. Волшебного Нового года!
Часть 38 - Музыкальная открытка Волшебного Нового года!
Часть 39 - Рамочка №312 Снегурка.
Рубрики:  Рамки разных авторов

Метки:  

Секретный рецепт омоложения!

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 19:20 + в цитатник
http://roza2017.ru/sekretn...lozheniya/

Рецепт косметолога, она бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя — так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию. Подходит как женщинам, так и мужчинам.



Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.

Рубрики:  Здоровье. Спорт. Отдых.
Женское

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Готовимся к Новому году.

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году.








Рубрики:  Всё под рукой/Бродилки
Кулинария
Для дома
Праздники
Женское

Метки:  

Приготовим быстро на Новый год.

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовим быстро на Новый год.



Новогодние блюда за 5 минут: по щучьему велению
Полосатый салат “Белая полоса”

111111111 (700x437, 410Kb)

Ингредиенты:

на 4 крупных помидора или полкило черри – банка печени трески,
200 г творога,
зелень,
соль.
Приготовление




Серия сообщений "салаты":

Часть 1 - Начинка для рулетов из лаваша.
Часть 2 - Салат "Шапочка"
...
Часть 33 - Неповторимо- вкусный салат «Хелел»
Часть 34 - Куриный рулет в желе.
Часть 35 - Приготовим быстро на Новый год.




Рубрики:  Кулинария
Для дома
Праздники

Метки:  

Синие мурлыки от Рины Зенюк

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 15:33 + в цитатник




Творчество российского художника-иллюстратора Рины Зенюк нравится не только детям, но и взрослым. Ведь помимо иллюстрирования детских книжек, она рисует шкодливых, милых, мечтательно-романтичных, озорных и дерзких котов, ставших предметом всеобщего обожания. Синие мурлыки, благополучно перекочевав на открытки, путешествуют по миру, заряжая позитивом и хорошим настроением. Живя своей кошачьей жизнью, они попадают в различные ситуации, так похожие на сюжеты из жизни людей.


Художественная галерея ДЖИПСИ



Рубрики:  Искусство/Иллюстрации, рисунки, графика
Искусство/Художники
Зверики/Кошки

Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Скульптор Кристофер Дэвид Уайт и его волшебная керамика.

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 21:15 + в цитатник





Christopher David White — настоящий волшебник!
Без пояснений невозможно понять, что эти работы сделаны не из дерева!
Казалось бы, чем еще сможет порадовать современное искусство. Кинетические скульптуры, реверспективные картины, светящийся в темноте боди-арт и многое другое не перестаёт впечатлять даже искушённого зрителя.
Работы американского скульптора Кристофера Дэвида Уайта удивят вас не меньше, потому что в своём творчестве он умело использует силу иллюзии.


Художественная галерея ДЖИПСИ


Рубрики:  Искусство/Фарфор, стекло, скульптура, куклы, фигурки, ювелир
Креатив

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Притча о прощении.

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ZOYA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Умирает женщина, и к ней приходит Смерть. Женщина, увидев Смерть, улыбнулась и сказала, что готова.
— К чему ты готова? – спросила Смерть.
— Я готова, чтобы Бог забрал меня к себе в Рай! – ответила женщина.
— А почему ты решила, что Бог тебя к себе возьмёт? – спросила Смерть.
— Ну как же? Я столько страдала, что заслужила покой и любовь Бога – ответила женщина.



Рубрики:  Россия. Мир, Земля, Космос, Психология, Люди
Афоризмы, цитаты, мудрые мысли, притчи, пословицы,
Религия, церковные праздники. Вера, духовность

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Волшебные снеговички, которые приносят счастье: вот что они для вас приготовили!

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Lunatik-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Зима по-своему волшебное и чарующее время года. Особое настроение делают снег и зимние забавы. Ну и конечно же , какая зима без лепки снеговиков — верных помощников деда Мороза. Сейчас я предлагаю вам погрузиться немного в сказку Эти волшебные снеговички приносят счастье. Выберите одного из них, который вам понравился больше всех и получите волшебное предсказание.

Готовы? Выбирайте! Выбрали? А теперь читайте предсказание!

0_163cee_fafd9120_S.gif

 

Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Интересности, информация

Метки:  

Археологические находки, недавно обнаруженные дронами.

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 01:52 + в цитатник



Учёным давно известно, что различные структуры и объекты, погребённые под землёй, излучают так называемую «тепловую подпись». Они хорошо видны с воздуха, если установить на самолёты специальное оборудование, но такой метод является очень дорогостоящим. Но с появлением беспилотников всё изменилось – с их помощью археологи могут заглянуть в самые отдалённые уголки мира. И на счету дронов уже немало ценных открытий.


Интересности от ДЖИПСИ



Рубрики:  Интересности, информация
Это интересно! Это познавательно!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ася Козина и её современная интерпретация париков эпохи барокко.

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 21:23 + в цитатник



Украинская и российская художница Ася Козина, живущая в Санкт-Петербурге, создает бумажные парики и головные уборы, которые соединяют в себя экстравагантность и простоту. Сделанные только из бумаги и картона творения переосмысливают декаданс эпохи барокко в монохромном режиме



Креатив от ДЖИПСИ



Рубрики:  Искусство/Художники
Креатив

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

СОБАКА.СИМВОЛ 2018 г.

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 16:12 + в цитатник
Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Очаровательные животные из войлока. Автор Lady Moth

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 21:20 + в цитатник



От автора игрушек: "Здравствуйте! Меня зовут Żenia, также известная как Lady Moth. Я создаю скульптуры, броши и украшения, вдохновленные природой. Они иглоукалываются из мокрого войлока, из шерсти и других натуральных волокон, таких как шелк или бамбук."


Рубрики:  Искусство/Фарфор, стекло, скульптура, куклы, фигурки, ювелир
Креатив
Позитив

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Новогодние плеера.

Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Valery_H [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]













Размер и музыка меняются!
Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Блогдизайн/Плееры


Метки:  

МОИ КОЛЛАЖИ

Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Король [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

РАМОЧКИ НОВЫЙ ГОД

Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Король [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




*** ВАШ ТЕКСТ***


Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Рамки разных авторов
Рамки для меня

Метки:  

ЗИМНЯЯ СКАЗКА ч.2

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЗИМНЯЯ СКАЗКА ч.1

Четверг, 30 Ноября 2017 г. 21:43 + в цитатник
Рубрики:  Открытки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бродилка по моим рамочкам!Нажимай на название!

Среда, 15 Ноября 2017 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Галерея_Дефне [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Всё под рукой/Бродилки
Рамки разных авторов
Всё для блога
Рамки для меня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маринованная мойва. Надёжный рецепт!

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Уралочка_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что делать с остатками обоев: 13 идей и 30 примеров.

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Лара__Лариса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окончили ремонт и не знаете, куда применить остатки обоев? 

Сегодня мы подскажем, несколько идей, которые помогут разгрузить кладовую от лишних рулонов и обрезков.

1. Необычный потолок

Обои на потолке интересно смотрятся в детской комнате

Обои на потолке интересно смотрятся в детской комнате

Если у вас остался один или несколько неиспользованных рулонов, применить их можно для украшения потолка. Так же, вы сможете обновить интерьер одной из комнат в квартире, а также сделать её гораздо привлекательнее и интереснее.

Обои с узкими и тонкими полосками помогут визуально расширить границы пространства

Обои с узкими и тонкими полосками помогут визуально расширить границы пространства

Потолок может стать акцентным элементом интерьера

Потолок может стать акцентным элементом интерьера

Стильное оформление потолка

Стильное оформление потолка

2. Обои на двери

Обои на двери

Обои на двери

Этот вариант смотрится очень необычно, правда, для него подойдут лишь износостойкие обои. Желательно, чтобы их можно было помыть или перекрасить при случае. Также при помощи такого приёма без проблем создаётся эффект потайной двери, как показано на примере ниже.

При помощи обоев можно создать эффект скрытой двери

При помощи обоев можно создать эффект скрытой двери

3. В нише

Зачастую, наши квартиры не совершенны. В них есть слабые места – неровные стены или нестандартные ниши. Как раз такие недостатки легко превратить в достоинства, используя остатки обоев. Посмотрите, как интересно обыграли нишу, оклеив её обоями, подсветив встроенными светильниками и декорировав молдингами.

Обои в нише

Обои в нише

4. На лестнице

Иногда после ремонта остаются узкие и продолговатые обрезки, которые на первый взгляд некуда применить. Как раз они отлично подходят на роль украшения лестничных ступеней. Особенно актуально это смотрится на даче.

Обои на лестничных ступеньках

Обои на лестничных ступеньках

5. На холодильнике

Ещё одна забавная идея – декорировать обоями холодильник. Всё же лучше выглядит, чем многочисленные наклейки или магниты. Но на такой эксперимент согласятся далеко не все, поэтому опробовать его можно на той же даче.

Холодильник, декорированный обоями

Холодильник, декорированный обоями

6. Внутри мебели

Куда безопаснее украшать обоями мебель. Например, внутреннюю часть выдвижных ящиков или стеллажей.

Обои внутри кухонного шкафчика

Обои внутри кухонного шкафчика

Обои внутри стеллажа

Обои внутри стеллажа

Эта идея идеально подходит для тех, кто давно хочет обновить свой интерьер или старую мебель, а также давно присматривается к красивым дизайнерским обоям (на которые не у всех хватает бюджета). Для такого декора много обоев не понадобится, зато вы можете подобрать их по цвету или по рисунку к другим предметам интерьера. Так вы сделаете пространство стильным, заодно и обновите его.

Обои внутри мебели смотрятся очень стильно

Обои внутри мебели смотрятся очень стильно

Подберите обои под другие предметы интерьера

Подберите обои под другие предметы интерьера

7. На мебельных фасадах

Наверняка эта идея приглянется рукодельницам, которые не прочь повозиться с остатками обоев, клеем и лаком для мебели. Оклеивать фасады мебели интересно, но это работа, требующая повышенной внимательности и аккуратности.

Комод, украшенный остатками обоев

Комод, украшенный остатками обоев

Украсить мебель можно фрагментально, а если количество обоев позволяет, то и вовсе декорировать шкаф или комод полностью.

Встроенный шкаф с дверцами, декорированными обоями

Встроенный шкаф с дверцами, декорированными обоями

Шкаф, оклеенный обоями

Шкаф, оклеенный обоями

8. Часть стены

Сегодня модно выделять одну стену или даже её часть, чтобы повысить значимость той или иной зоны. Например, у изголовья кровати или в гостиной у дивана. Обои для этих целей подходят идеально. Для того, чтобы сфокусировать на этом приёме внимание, достаточно оклеить границы обоев молдингами или бумажными плинтусами.

Обои у изголовья кровати

Обои у изголовья кровати

Акцентную стену в гостиной можно создать при помощи обоев и молдингов

Акцентную стену в гостиной можно создать при помощи обоев и молдингов

9. Изголовье кровати

Ещё один способ выделить зону кровати в спальне – сделать необычное изголовье. Например, из старых оконных рам, украшенных обрезками обоев. Звучит странновато, но смотрится довольно эффектно.

Оригинальное изголовье кровати

Оригинальное изголовье кровати

10. Настенный декор

Оказывается, даже самые мелкие кусочки обоев могут пригодиться для дальнейшего декора интерьера. Например, из них можно сделать такие милые часы или украсить рамки для фото.

Настенные часы из обоев

Настенные часы из обоев

Фоторамки, декорированные остатками обоев

Фоторамки, декорированные остатками обоев

В элегантном интерьере интересно будут смотреться обои из дорогих коллекций в золочённых рамах.

Стильные обои в рамке

Стильные обои в рамке

Интерьеры в деревенских стилях неплохо дополнят обои с крупными и мелкими цветочными паттернами. Эффектны варианты в монохномном исполнении. Они особенно хороши для ар-деко.

Чёрно-белые обои в интерьере

Чёрно-белые обои в интерьере

11. "Одежда" для светильников

Обои в качестве абажуров для светильников – стильное и необычное решение. Достаточно подобрать небольшой кусок обоев под текстиль, декоративные подушки или постеры на стене, как интерьер заиграет другими красками и преобразится.

Абажур из остатков обоев

Абажур из остатков обоев

Светильник из обоев

Светильник из обоев

12. Обои на столе

Превратить старый журнальный столик или рабочий стол в стильный предмет мебели также легко при помощи обоев. Для этого нужно вырезать кусок обоев по размеру столешницы и найти стекло такого же размера, и при помощи него закрепить на столе бумагу. При желании обои всегда можно поменять. Это позволит использовать любимый стол, потерявший хороший внешний вид, ещё долгое время.

Журнальный столик с обоями на столешнице

Журнальный столик с обоями на столешнице

Столешница из обоев на рабочем столе

Столешница из обоев на рабочем столе

13. Пэчворк в интерьере

Модный тренд последних сезонов – пэчворк. Он завоевал сердца дизайнеров одежды, обуви, аксессуаров, а также производителей плитки и обоев. Многие дизайнеры интерьеров стали смело использовать этот приём в своих проектах.

Стена оформлена в стиле пэчворк из остатков обоев

Стена оформлена в стиле пэчворк из остатков обоев

Если у вас есть несколько видов обоев, можно скомбинировать их на одной стене. Стоит только нарезать их на одинаковые квадраты и распределить в определённом порядке – шахматном, зигзагообразном или хаотичном.

Пэчворк – модный тренд

Пэчворк – модный тренд.
Источник:https://svoimi.rukami.klubokidei.com/1284771108321...i-oboev-13-idej-i-30-primerov/

Рубрики:  Интересности, информация/Полезная информация
Для дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Удивительные "тёплые" валяные игрушки Любови Гореловой.

Суббота, 11 Ноября 2017 г. 21:21 + в цитатник


У этих игрушек есть душа - ведь изготавливаются они с любовью! Талантливая Любовь Горелова (Гусева), известная под псевдонимом LaKosta, своими руками мастерит милейшие игрушки из 100% шерсти в технике сухого валяния. Работы Любови набирают популярность и даже продаются за границей.


Рубрики:  Искусство/Фарфор, стекло, скульптура, куклы, фигурки, ювелир
Креатив
Позитив

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

С тобой уютно и тепло. (Юлия Афанасьева Фар-Ра)

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 21:54 + в цитатник

Мне с тобой уютно и тепло,
Мне с тобою сладко и спокойно.
Здорово, что мне так повезло
В этой жизни встретиться с тобою.

Рядом быть, смотреть в твои глаза,
Ласково волос твоих касаться.
Совершенно не стесняясь, не таясь
До последней капли отдаваться.





Рубрики:  Женское/Романтика
Поэзия

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ах, как бы мы сегодня праздновали!!! Блин, какую страну угробили!!! В аду им вечно гореть!

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 лет со дня Великой Октябрьской Революции.



Сколько можно врать о революции,
И охаивать праздник Октября,
Злою болью сердце всё измучилось,
Неужели наши деды бились зря?
Только мы с тобой ещё не померли,
Знаю я, нам есть, чего сказать,
Мы давно с тобой, дружище, поняли,
Грабят - надо жертву оболгать!

Клевета то, что была кровавая,
Хоть и не бескровная она,
Защищался Зимний тогда бабами,
Разогнала быстро матросня!
И всех дней в России за полсотни,
Как к Советам власть вся перешла,
Не мешали ни казачьи сотни,
И не помешали юнкера!



Любовь фрезе
Рубрики:  Поэзия
Праздники

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ароматного вечера и тёплого настроения😏💕☕

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Ювита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 


Ах, чашка кофе поутру!

Ну, разве кто-нибудь не знает,

Как люба сонному нутру

Она, горячая, бывает? .

Что может так растормошить,

Так мило день подать грядущий,

Заставив бодро заспешить

Хлеб зарабатывать насущный? .

Не выпьешь кофе – день пропал.

Ты на работе вял и нежен.

Случись какой-нибудь аврал –

Втык от начальства неизбежен. .

А выпьешь – все кругом цветёт,

Душа вальсирует, порхая,

Пока какой-нибудь урод

Не станет на ногу в трамвае...

 

 

 

Рубрики:  Поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КОНКУРС: ЭСТАФЕТА "БЕГ с МЕШКОМ" тема: "В ожидании волшебства !"

Вторник, 07 Ноября 2017 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Название: Сказочного Нового года
Автор: irinushka_-_oren
Создана: 07.11.2017 14:44
Скопировали: 1 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


► КоД Эпиграфа ◄
Рубрики:  Праздники/Новый Год. Рождество. Святки. Старый Новый Год. Кр

Блогдизайн


Метки:  

Я полжизни отдам за тебя. (Натали Ковальская)

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Я полжизни отдам за тебя.
Нет, ну что ты, мне жизни не жалко.
Лишь бы обнял за плечи меня.
И крылом укрывал мягко-мягко.

С тобой воздух пьяняще другой.
Каждый миг – это жизни дыхание.
Радость, вера, победы и боль.
С тобой жизни предел мироздания.


Любовь фрезе
Рубрики:  Женское/Романтика
Поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Сильную женщину ведьмой зовут за спиной...

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Сильную женщину ведьмой зовут за спиной,
Гордой считают и неуступчиво — властной.
И никогда им ее не увидеть иной,
А ведь она очень часто бывает несчастной.

Сильная женщина в принцев не верит давно
(было когда-то, но разуверилась быстро).
Между словами боль и мужчина — «равно»,
Больше она не пускает мужчин в свои мысли.


Любовь фрезе
Рубрики:  Поэзия
Женское

Метки:  

Сильная женщина (Ирина Самарина)

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 20:30 + в цитатник



Кехтер Марина - Сильная Женщина.... - Шансон



Можно, сегодня я просто побуду собой?
Выключу «сильную женщину», пусть отдохнёт.
Мне эта роль, что дана режиссёром – судьбой
Слишком привычна и, кажется, очень идёт…

Только всё чаще хочу убежать от толпы,
Спрятаться в любящих, самых любимых руках…
Сильные женщины тоже бывают слабы,
Тая солёной слезою на тёплых губах…





Рубрики:  Блогдизайн/Плееры

Поэзия
Женское

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Группа Мираж.

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]








НИНЕЛЬ
Рубрики:  Искусство/Музыка
Искусство/Песни
Блогдизайн/Плееры


Метки:  

Я добавлю в друзья эту осень... (Ксения Газиева)

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я добавлю в друзья эту осень,
Нам теперь с ней придется делить:
Черный кофе без сахара в восемь
И дождей серебристую нить…

Мы теперь по несчастью подруги,
Нам обеим к лицу яркий цвет,
Прячу в куртку озябшие руки,
Часто жду запоздалый рассвет…


Любовь фрезе
R-Oksan@
Рубрики:  Поэзия

Метки:  

Мне выпала на счастье ты... (Виталий Тищенко )

Понедельник, 06 Ноября 2017 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



7776055 (63x63, 2Kb)
Мне выпала на счастье ты,
И пусть оно не полным было,
Пусть не связали нас мосты –
Но мое чувство не остыло.
7776055 (63x63, 2Kb)
Пусть безответная любовь,
Пусть я один в ней чертыхался,
Пусть от бессилья стыла кровь –
Я до конца твоим остался.

Любовь фрезе

Рубрики:  Женское/Романтика
Поэзия

Метки:  

Осенний кофе - сладкий мёд... (Надежда Ваничева)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Осенний кофе - сладкий мёд
с тончайшей горечью полыни;
Такой горячий, губы жжёт.
Пусть, ничего. Сейчас остынет.

Шмелём осенним над цветком -
Блуждают мысли хаотично
О нас, о жизни, обо всём,
Что так давно, и так привычно.



Любовь фрезе


КЛИПАРТ ЧАШКА ЧАЯ (150x111, 29Kb)
Рубрики:  Поэзия

Метки:  

В тебе и Свет и Тьма... (Ан Лав)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 23:38 + в цитатник




В тебе и Свет и Тьма, в тебе все тайны Мира,
и от рождения до самого конца
не отыскать для восхищения кумира -
другой награды мне не надо от Творца!..

В тебе изящные изгибы горной лани,
твой голос - звонкое журчанье ручейка,
а сколько нежности в твоих красивых дланях,
твоя любовь меня уносит в облака!..

В тебе и Жизни смысл и Судьба моя,
и ни к чему мне радость с женщиной иной,
в кромешной тьме беззвёздной и при свете дня
хочу я быть всегда с тобою лишь одной!..

© Copyright: Ан Лав, 2016
Свидетельство о публикации №116050704580




Рубрики:  Женское/Романтика
Поэзия

Метки:  

Это скрипка растревожила меня ... (Елена Белова6)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Не грусти, душа моя, не надо!
Это скрипка растревожила тебя
Да минор осенних листопадов,
в тихой серенаде ноября.

Не грусти. Мы часто - одиноки,
когда осень к нам приходит на порог.
Но стихов задумчивые строки,
всё быстрей ложатся на листок…




Рубрики:  Искусство/Музыка
Поэзия

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Разговор с Богом (Алла Розвалдовская)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 02:43 + в цитатник




Рубрики:  Искусство/Песни
Религия, церковные праздники. Вера, духовность

Метки:  


Процитировано 1 раз

Шёл по улицам Бог... (Людмила Блаева)

Воскресенье, 05 Ноября 2017 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения irinushka_-_oren [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Шёл по улицам Бог.
Слушал мысли прохожих...
И в невидимом сердце кольнуло иглой -
Каждый третий твердил: "Ну за что мне все, Боже ?"
"Не хочу я так жить!" – думал каждый второй.

С интересом прислушался к мыслям мужчины.
Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут –
У него накануне украли машину.
"Хорошо, что не жизнь. А машину найдут !"





Рубрики:  Поэзия
Религия, церковные праздники. Вера, духовность

Метки:  

Янтарём расплескались рассветы...

Суббота, 04 Ноября 2017 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_фрезе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Янтарём расплескались рассветы
На хрустальную грусть тополей…
Пишет осень разлуки сюжеты,
Тронув память слезинкой дождей…

Только теплится искоркой робкой
Уголёчек надежды в груди…
На осенних задумчивых тропках
Ты меня непременно найди…



Любовь фрезе
Рубрики:  Поэзия

Метки:  

Сказочные Берегини ... Художник Светлана Беловодова.

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Я - художница миниатюрной живописи. Это моя профессия, так как в 1996году я окончила Федоскинское художественное училище с отличием и с тех самых пор занимаюсь любимой работой - творю сказку, воплощённую в авторских украшениях и эксклюзивных подарках - миниатюрных лаковых шкатулочках и небольших панно. А также пишу портреты на заказ, используя сказочную технику исполнения. Очень люблю сочетать лаковую технику с камнями и бисероплетением.


Художественная галерея ДЖИПСИ



Рубрики:  Искусство/Живопись
Искусство/Иллюстрации, рисунки, графика
Женское/Романтика

Метки:  

Рамочка"Музыка вечна"

Четверг, 02 Ноября 2017 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Barsukova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



***Ваш текст***


Рубрики:  Рамки разных авторов
Рамки для меня

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ДЖИПСИ_-_Тасик
Страницы: 152 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь