-Цитатник

Торт "Лилия" - (3)

Торт "Лилия" ИНГРЕДИЕНТЫ Корж шоколaдный: 3 яйцa 1 cт. caхaрa 1 cт. cмeтaны ...

Мышь и сушка - (0)

Мышь и сушка Ты понимаешь? Они же раздуваются. Вот та мышь, я проснулась - а она сидит у меня на ...

Без заголовка - (3)

Странные названия российских городов и сел Если вы когда-нибудь ездили по Росси...

Без заголовка - (0)

немного о величии... Прочитал историю сегодня, плакал. Есть у России антарктическая станц...

Рогалики На СМЕТАНЕ с вкусной Начинкой - (0)

Рогалики На СМЕТАНЕ с вкусной Начинкой: Чем рогалики лучше, чем круассаны? Тем, что они г...

 -Рубрики

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (79605 место)
За все время набрано баллов: 50 (14092 место)

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонина_Грозная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2009
Записей: 4498
Комментариев: 4350
Написано: 12381







  •  

  • Кофе делает нас моложе.

    Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 22:10 + в цитатник

    54088406_grmerecici (122x179, 22Kb)

     

     

    54088406_grmerecici (122x179, 22Kb)Ученый из Канады Джо Винсон сделал доклад, в котором сообщил, что выпивая в день две чашки кофе можно замедлить 

    процесс старения. «Волшебными» свойствами обладают содержащиеся в кофе антиоксиданты. Они снижают воздействие свободных кислородных радикалов, получаемых организмом буквально из воздуха и вредящих человеческой коже.

    Ранее уже было доказано, что кофе улучшает работу мозга, в частности, память и внимание, помогает предотвратить потерю памяти и рассеянность в пожилом возрасте. Кроме того, многие специалисты, вопреки расхожему мнению, утверждают, что кофе не повышает артериального давления, поэтому любители этого напитка, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, могут не ограничивать его потребление.

    http://lady.mail.ru/article/445575

     

     

    42bd11c922e8d072b15db68657b09513 (589x78, 42Kb)

    Серия сообщений "НОВОСТИ":
    stars (32x32, 1Kb)
    Часть 1 - Почтовые марки - конверты.
    Часть 2 - УНИТАЗ НЕ ПРОСТОЙ, А ЗОЛОТОЙ...
    ...
    Часть 23 - Памяти жертв теракта.
    Часть 24 - Хреново кабель закопали.
    Часть 25 - Кофе делает нас моложе.
    Часть 26 - Про Елену Ваенгу.
    Часть 27 - Самые известные высказывания Стива Джобса.
    Часть 28 - На сегодня назначен праздник.
    Часть 29 - Дога возмутился церемонией открытия Олимпиады


    Метки:  


    Процитировано 1 раз

    Террин "Фантазия".

    Воскресенье, 31 Июля 2011 г. 20:55 + в цитатник
    4195949_15164883 (107x87, 9Kb)

     

    Террин --это мясная запеканка с любой подходящей начинкой внутри. Как вариант, террин можно укутывать в капустные или виноградные листья.

    Ингредиенты для "Террин "Фантазия

    Фарш мясной (смешанный) — 500-600 г

    Макаронные изделия (отварные) — 100-200 г

    Паприка сладкая — 1 шт

     

    Приправа (прованские травы)

    • Творог — 100-200 г
    • Горчица (в фарш) — 1 ст. л.
    • Лук репчатый (в фарш) — 1 ст. л.
    • Специи (соль, перец - в фарш)
    •  (в фарш) — 1 шт
    • Булка (чёрствая, замоченная в молоке, - в фарш) — 1 шт

    448715 (700x466, 109Kb)

    В смешанный фарш добавить измельчённую в миксере луковицу, горчицу, соль, перец, чёрствую булку, замоченную в молоке и отжатую. Тщательно вымешать. 448716 (700x466, 113Kb)

    ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

    08cbf5845516 (643x50, 9Kb)

    4195949_15164883 (107x87, 9Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 2 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    На Привозе, на Одесском...

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:10 + в цитатник

    56271920_18023438_6902692_7715_b (281x291, 35Kb)

     

    Борис, идём быстрей, смотри под ноги...
    Я говорю – ПОД ноги, а не НА!
    Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,
    Уже с утра товар у них убогий,
    Цветёт и пахнет лишь одна цена!...

    Спросить имею – сколько стоят куры?
    Как вы сказали? Это об цене?!..
    Шо, тётя Роза выглядит на дуру?
    У ваших птиц одна мускулатура...
    Ой, за кризИс поплакайте жене!

     

    Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?
    Иметь желаешь сладкий диабет?!
    Так, дайте обезжиренный кефирчик...
    Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,
    И шоб я не слыхала слова «нет»!

     

    ЧИТАТЬ ЕЩЕ... 36241a3b827f (618x81, 22Kb)


    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Холодец и заливное.

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения lukysia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Холодец и заливное. Много картинок.

    Хочу сразу сказать- картинок очень много и если эта тема не интересна не тратьте свое драгоценное времечко. Речь пойдет вот о чём. Я абсолютно уверена, что в воскресенье на праздничном столе у каждой из нас, или почти у каждой, кроме всех прочих угощений обязательно будет красоваться заливное или холодец. Самые разные- из нескольких сортов мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, потрошков. Многие, наверное, как и я, давно уже разыскали великолепный рецепт « Яйца Фаберже», которые особенно к месту будут на Пасхальном столе. Но я не планирую здесь сейчас выкладывать рецепты заливного или холодца..Кстати, вы как их разделяете? Я думаю - если с желатином, то заливное, если мясо с костями варишь и всё само застывает- это холодец. Это мое, как говорится, ИМХО.. Ну, ладно, я не об этом. Я за собой заметила такую штуку. С годами очень многое из того, что я готовлю , я и оформляю как то одинаково. То ли уже до автоматизма дело дошло, то ли фантазия кончилась. А ведь из заливного можно сделать настоящее произведение искусства, если приложить фантазию в тот момент, когда закладываешь всё в форму. Можно добавлять некоторые продукты, которые может и на вкус не повлияют, но зато сделают заливное необыкновенно красивым. К тому же, можно все заливать в огромную форму, а можно делать в креманках, можно заливать в формочки для маффинов, кокотницы, стеклянные граненые стаканы, баночки из под йогурта, кольцо для кекса. Это ведь тоже нужно придумать, что бы сделать не так, как обычно! Вот я и насобирала в интернете много-много изображений. Думаю, может кого-то тоже заинтересует. Посмотрим, как люди делают, а там, глядишь, и свое что-то сочинится ! Обязательно!
















































     Вот такой вот холодец!

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Кофейный тирамису.

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения Kate_Abrosimova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Кофейный тирамису.


    Вот руки и дошли до нового рецепта.

    Пока без "пошаговости", она, как такова, пока и не нужна - рецепты легкие и достаточно воспринимаются на слух.

    По традиции, перед просмотром рецета прошу ознакомиться с этим



    Сегодня у нас - Кофейный тирамису, но скажу сразу - это не тирамису, оно имеет немного схожесть во вкусе, за счет печенья, но все таки не стопроцентно, так что потом не говорим "Я надеялась получить такой десерт, который я в таком-то таком-то ресторане ела".



     



    1932 (500x405, 267Kb)



    recipe
    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Притча.

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:42 + в цитатник

    50520735_39858575_livresdor013wl6 (120x100, 10Kb)

    Однажды царь спросил у монаха: - Скажи от чего так выходит, что нет у тебя ничего: ни власти, ни денег, ни слуг, ни почёта, но ты светел и радостен. У меня же есть всё, но тяжко мне и трудно?
    - Это с того, царь, - ответил монах, - что я счастлив, а ты нет.
    - Так и я быть счастливым хочу! Научи.
    - Нет такой науки, царь, счастье само приходит.
    - Так как же приходит оно?
    - Оно приходит когда его место свободно. 
    - А где его место и как его освободить?
    - Его место в сердце. Убери главный груз с сердца и придёт твоё счастье.
    - А как понять, что это и есть тот самый главный груз?
    - Твоя главная забота и есть тот самый груз.
    Сказав эти слова, монах ушёл прочь.
    Прошло некоторое время. Царь снова повстречал того самого монаха и опять стал искать у него ответа.
    - Монах, - немного сердито начал говорить царь, - перебрал я все свои заботы. С соседями царями разобрался — тихо сидят в своих государствах; в семье покой и тишина теперь; слуги, народ подчинены и послушны, нет врагов мне и перечины — все меня уважают и боятся. Но нет счастья, не пришло оно ко мне, как ты обещал.
    - И не придёт, царь! - смело ответил монах. - Ты вместо того, чтобы стряхнуть груз с сердца, ещё тяжелее на него взвалил.
    - Как так?! - удивился царь. 
    - Ты сказал, что все тебе покорны. - Царь утвердительно кивнул головой. -  А говоришь груз снял. Каждая согнутая принуждением спина однажды розогнётся. Каждое униженное сердце однажды захочет мести. Каждая подчинённая воля однажды захочет свободы. Сколько  их у тебя царь? Хватит ли тебе на всех силы? Отпусти их всех. Тогда и сам будешь свободен. Станешь, как и я, светел и радостен, поскольку придёт к тебе счастье.
    - Но я не могу – я же царь. Кем я тогда буду править?!
    - Собой и целым миром, поскольку тобой будет править Бог. А пока тобой правит страх, будешь тащить груз своих скорбей, не зная ни радости, ни счастья.

    источник http://subscribe.ru/archive/rest.interesting.pritchi/ 18112435_5056591_12_19 (485x286, 47Kb)

     

     

    9403bc964d37 (30x30, 0Kb)
    Рубрики:  ПРИТЧИ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Объемные цветы. Схемы.

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 22:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Объемные цветы.

    Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания.  Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.

     

    Схема вязания данных цветов начинается с вывязывания основы цветка и у всех примерно одинакова. Например рассмотрим цветок с ажурными лепестками:

    Для начала вязания цветка наберите цепочку из 6-ти воздушных петель, и  замкните ее в кольцо соединительным столбиком.

    Затем в кольцо провяжите по схеме вязания цветка 16 или 18 столбиков с накидом.

    Далее начинаете вязать костяк цветка в виде круга чередованием цепочек из воздушных петель и столбиков с накидами. Вначале наберите необходимое количество петель подъема, которое соответствует высоте провязываемых столбиков с накидами. Затем *вяжите цепочку воздушных петель по схеме и вяжите столбик с необходимым количеством накидов, вводя крючок через одну петлю предыдущего ряда, далее повторяйте от *.

    Итак основа цветка готова и на ней начинаем вывязывать лепестки: 1-й ряд ст б/н обвязываем цепочку и следующий за ней столбик с накидами.

    Читать далее...
    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Вяжем стильно.

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 21:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения datulyte [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  ВЯЗАНИЕ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    "Медвежья лапа".

    Суббота, 30 Июля 2011 г. 00:13 + в цитатник
    70711413_8 (90x90, 30Kb)

    Рецепт понравился.

    Ингредиенты для ""Медвежья лапа" со свининой"

    Свинина — 300 г

    Картофель — 500 г

    Яйцо — 3шт

    Чеснок — 3 зубчика

    Сыр твердый — 100 г

    Приправа (для мяса)

    Масло растительное (для жарки)

    448209 (700x525, 87Kb)

    Отрезать кусок мяса с ладошку, хорошо отбить.

    ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

    4dc03851886e (660x125, 43Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 7 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Паук.

    Четверг, 28 Июля 2011 г. 22:38 + в цитатник
    9403bc964d37 (30x30, 0Kb)

    Не работал лифт сегодня утром, пришлось идти пешком.  А паук  на лестничной площадке  сплел круги паутины,  чтоб пройти пришлось сфотографировать паука и поломать его сети. 

    2011-07-28 07-28-59 - 0005 (700x525, 118Kb)

    2011-07-28 07-27-44 - 0001 (700x525, 190Kb)

    35285303_32b89173791280841025e75d4b7db507 (550x75, 41Kb)

    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Синдром «Булгарии». Газета "АиФ".

    Среда, 27 Июля 2011 г. 23:13 + в цитатник

    "Гибель «Булгарии» стала очередным проявлением серьёзной болезни, подтачивающей страну. До этого сгорела «Хромая лошадь», после продолжили падать вертолёты и самолёты.

    Автор: Георгий Бовт, политолог.

    Что это за «недуг»? Сбои в сердце? С ответом чиновники не спешат. Есть сочувствие, негодование, указания наказать виновных. Только этого недостаточно, как недостаточно запудривать синяки под глазами, но не лечить сердце, из-за сбоев в работе которого они и появляются. С одной стороны, звучат обвинения бизнеса в желании выкачать больше прибыли из советского наследства. И это правда: появляются свидетельства, что были на теплоходе неучтённые каюты, под которые переоборудовали техпомещения, что судно было перегружено, и т. д.

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

    24c5864771c7 (650x20, 3Kb)

    Рубрики:  государства

    Метки:  

    Насыпной пирог.

    Среда, 27 Июля 2011 г. 22:20 + в цитатник
    14f46dcc7455 (50x50, 5Kb)

    Ингредиенты для "Насыпной пирог "Проще некуда"

    • Мука — 3 стак.
    • Маргарин (замороженный, можно заменить сливочным маслом - по желанию) — 1 пач.
    • Сода (щепотка)
    • Соль (щепотка)

    Рецепт "Насыпной пирог "Проще некуда""

     

    447713 (700x393, 145Kb)

    Сразу включите духовку на разогрев. Тесто делается просто молниеносно. Главное - името хорошо замороженный маргарин, тогда дело будет куда приятнее. 447714 (700x393, 126Kb)

    ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Управлять грилем.

    Среда, 27 Июля 2011 г. 01:02 + в цитатник

    Пикник на гриле

    Пикник на гриле

    Медицинский обозреватель Татьяна Рессина о том, как выбрать дрова для гриля, определить температуру огня и правильно уложить мясо на решетку.

    Научиться управлять грилем несложно, но, как и в любом деле, в этом тоже есть свои маленькие хитрости. Учиться будем, как обычно – по порядку.

    Выбираем топливо

    Есть приборы, которые работают на газе. Но абсолютно все граждане – от поваров до едоков – утверждают, что на дровах или древесных углях блюда получаются более вкусные, ароматные и аппетитные на вид. Действительно, дровяное топливо придает пище копченый привкус. Выбирая дрова определенных пород деревьев, можно получить восхитительные и разнообразные ароматы.ЧИТАТЬ ЕЩЕ...

    70711413_8 (90x90, 30Kb)57236933_52793732_b2fe5df391a037eea98afab370f9fb22 (86x71, 17Kb)70711413_8 (90x90, 30Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Слоеный торт " Шоколадка "

    Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Слоеный торт " Шоколадка "

    «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?»
    – говорится в одном веселом афоризме.
    Если несколько изменить эту фразу, то получится:
    «Что бы такое съесть, чтобы поднять настроение?».
    Делала очень вкусный тортик
    который всем нам поднял настроение:)
     (500x375, 146Kb)
    ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    РАЗДЕЛКА СДОБНОГО И СЛОЁНОГО ТЕСТА.

    Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    РАЗДЕЛКА СДОБНОГО И СЛОЁНОГО ТЕСТА.

     

    =======================


    ======================

    СМОТРИМ ДАЛЬШЕ

     

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)


    Понравилось: 2 пользователям

    способ заработать

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:53 + в цитатник
    Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Еще один способ заработать на своем блоге или сайте

    Продолжая тему, могу сообщить, что здесь $$$ для web-мастеровплатят за трафик

    http://www.tak.ru/images/tak.jpg

    Я уже зарегистрировалась и проверила!

    ЦИТИРУЮ

    "Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт или блог , вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

    •  В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

    •  Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

    •  Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу. "

    Так что нажимайте на $$$ для web-мастеров

    Регистрируйтесь

    Для Вас будут сгенерированы коды, Вы вставите их себе в днев на сколько угодно страничек...и ждите денежку (зависит от посещаемости Вашего дневничка)

     


    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    ПО ФЕН ШУЮ

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:48 + в цитатник
    Это цитата сообщения АНГЕЛ-ДИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    КАК РАЗБОГАТЕТЬ ПО ФЕН ШУЮ

    Фен шуй всегда дает кретные ответы на любые вопросы, например, если вы хотите стать богатыми, то законы фен шуя четко и конкретно объясняют, что для того, чтобы иметь больше денег надо:

    * Завести аквариум с рыбкой. Лучше всего с золотой рыбкой (знаете, такие большие с туповатой мордой). А еще лучше с 9 золотыми рыбками.
    * Поставить дома фонтан
    * Оформить юго-восточный сектор вашего жилища в зеленых тонах и обставить деревянной мебелью.

    Если покупка новой мебели и фонтана, а также ремонт вас еще не разорили, читаем дальше:

    * Спрятать по углам квартиры "клады" .
    * Завести "денежное дерево". (Я уже завела. Никакие деньги на нем пока не расту. Ждем-с)
    * Создать дома "полную чашу". Для этого надо взять фарфоровую, хрустальную, медную, серебряную или золотую вазу. Чем дороже ваза, тем лучше.(Кто бы сомневался?). Заполнить вазу драгоценными и полудрагоценными камнями и спрятать в укромном уголке. Туда же можно положить денюжки, чтобы получилось число 988 (например, 9руб. 88коп. или 988 долларов, ну или тугриков).
    * Расставить в гостиной фигурки трехлапых лягушек с монетками во рту. Поскольку в магазинах продают в основном четырехлапых земноводных (чудаки, правда?), видимо необходимо одну лапку отколоть или отгрызть (в зависимости от материала). При этом лягушка должна сидеть попой к входной двери - чтобы она, редиска зеленая, денюжку из дома не унесла. Если у вас собственный дом, во дворе которого живут лягушки, надо о них заботиться. (Правда непонятно, что же делать с лишними лапами?)
    * И самое главное - обязательно ЗАКРЫВАТЬ КРЫШКУ УНИТАЗА!!!

    Так вот в чем причина мирового кризиса! Слишком много народу по всему миру на закрывают унитаз. Им крышечкой хлопнуть лень, а мировая экономика страдает...
    Рубрики:  НЕПОЗНАННОЕ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Я далека от идеала?!?

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Красные_Джунгли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Настоящая женщина скажет так!

    ● Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
    ● Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
    ● Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
    ● Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
    ● Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход
    ● Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
    ● Плохой характер? Просто он у меня есть!
    ● "Нет" означает "нет", а не "я дорогая штучка".
    ● Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
    ● Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!
    ● Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!
    ● Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...
    ● Я не обвиняю тебя, а просто говорю...что во всём виноват ты.
    ● То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.
    ● Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще не думаю.
    ● Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
    ● У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.
    ● Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.
    ● Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!
    ● Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.
    ● И вас, и меня забудут. Вас раньше!
    ● Не говори мне ,что мне делать и я не скажу, куда тебе идти!
    ● Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.
    ● Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.
    ● У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
    ● Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
    ● Я не знаю себе цену... я никогда ее не называла...
    ● Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
    ● В порочных связях не замечена
    Не было?
    Нет... не замечена...
    ● Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.
    ● Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.
    ● Я слишком красива, чтобы иметь совесть
    ● Секундочку, секундочку, корону поправлю!!!
    ● Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.
    ● Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    big - small

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 23:19 + в цитатник
    Это цитата сообщения Елена_Ориас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как написать большими буквами

    Пришел вопрос:
    Елена, вы не подскажете как написать текст большим шрифтом в пост

    Это легко!
    Особенно если вы в школе учили английский язык.
    Читать дальше >>>
    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Слова.

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 18:44 + в цитатник

     

    Мудрость - это умение жить с тем, что нельзя вышвырнуть в окно

    sunsmile (42x43, 26Kb)


    Метки:  

    Тибетская мантра для похудения и красоты тела

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 18:23 + в цитатник
    Это цитата сообщения Iryna_Gitis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тибетская мантра для похудения и красоты тела



    Комментарии(3)Комментировать

    Мантры.

    Четверг, 10 Апреля 2008 г. 10:10 (ссылка)

    Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник!]


    Мантры

    ГЕ КА ОМ – ясновидение

    ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ
    для развития ясновидения

    В результате повторений достигается успех в любых коммерческих делах, стремление к совершенству, глубинное знание мира, расцвет талантов
    МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ МАХЕШВАРИ

    АУМ КАССИЙЯНА ХАРА ШАНАТАР
    Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение

    ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ
    Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей

    Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат
    Погружает в транс с выходом в астрал

    АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ
    развитие ментального тела, выход в ментал
    ____

    Все мантры нужно читать кратное трем. От 3 до 108 раз (максимум)

    СИХ ТАМТ ТХУ – для набора силы и энергии (читать от 36 до 108 раз)

    Остальные мантры читать кратное трем от 3 до 108 раз (максимум)

    АУМ ШЕВА СУРИЯСЬ НАМАХ
    Вызывает энергию Высших Сфер, которая ощущается как холодная вода горной реки. Очень хорошо подходит для рекомбинации раненных чакр, залатывания дыр в ауре и эфирке, самолечения.

    Мантра, приносящая энергию
    АУМ ХРИМ НАМАХ

    еще одна мантра для набора энергии
    КАСТОНАЙ ЛАПИО АСТЕРИУМ МАНТО

    Мантра, приносящая энергию, процветание и гармонию
    АУМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ МАХА ЛАКШМАЙЕ НАМАХ

    АУМ-КАССИЙЯНА-ХАРА-ШАНАТАР

    Открывает чакру "третий глаз", ясновидение, магическое зрение.

    АУМ-СУРЬЯ-КАЛА-ЧАНДРА-ДРА-КАЙЯМ

    Очистка горловой чакры, развитие ментального тела, выход в ментальный мир


    1) АУМ-СИДНИ-ПАДМЭ-ХУМ
    2) АУМ-СИДНИ-САРАСВАТИ-ДЖАЙЯ-РАМ-НАМАХ
    3) КИЛКОЙ-ХАШАЙ-МАЛАЙЯ-НАМАХ
    4) КАЙЯ-КУТА-САБИРЬЯНА-КАЛИБРИ-ЯНА-АННА-КЕЛИСТРАХ
    5) КАР-ПАР-ЛАМ

    Безопасный метод пробуждения змейки Кундамини, развитие кончиковой и пупочной чакр, лечение половых органов, подпитка энергии.

    читать 7 раз

    АУМ-ШИВА-СУРЬЯ-ДЖАЙЯ-РАМ

    Лечит и открывает чакру солнечное сплетение и связанные с ней органы, лечит тромбофлебит.

    ОМ НАМО ДХАНАДАЙЕ СВАХА – удача

    ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ
    мантра для очищения от негатива

    ОМ - КРИМ - КРИМ – КРИМ для развития умственных способностей

    КВОЧ КОХИН ТО
    для привлечения денег

    ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА мантра на повышение сексуальной привлекательности

    Мантра для победы над обстоятельствами, врагами, болью и страданиями
    АУМ ГИРИДЖАЯЙ ВИДМАХЕ,
    ШИВАПРИЯЯЙ ДХИМАХИ
    ТАННО ДУРГА ПРАЧОДАЙЯТ

    Мантра для увеличения мужества и избавления от страхов
    АУМ ВАНИШВАРАЙЯ ВИДМАХЕ,
    ХАЙЯГРИВАЙЯ ДХИМАХИ
    ТАННО ХАЙЯГРИВАХ ПРАЧОДАЙЯТ

    Тибетская мантра для похудения и красоты тела
    САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

    Читать эти мантры кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум)

    Каааф ха йа аййййн саааад – арабская мантра духовной звезды сознания, с повторением ее 11 раз открывает резервы организма к восприятию любого знания (полезна для студентов, которым нужно выучить что-то к экзамену)
    Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Благородный рулончик.

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:31 + в цитатник

    68517189_1293647083_black_cats10 (311x499, 20Kb)

    История туалетной бумаги

     
    Горячая десятка Анны Романовой, Радио "Си"
     
    В IX веке один арабский путешественник, посетивший Китай, был шокирован: "Китайцы совершенно не заботятся о чистоплотности, – писал он, - они не пользуются водой, а только вытираются бумагой".
     
    10 место: Первые упоминания об этом продукте датированы 589 годом н.э., когда китайский ученый Янь Чжитуй писал: "Я бы предостерег от использования в туалетных целях бумаги с цитатами из Пятикнижия (У-Цзин) или с именами мудрецов".
     
    9 место: В XIV веке объемы производства туалетной бумаги в Китае были уже вполне промышленными. Одна из записей 1393 года гласила, что для нужд императорского двора было произведено 720 000 листов туалетной бумаги (формата примерно 50х90 см). Лично для императора Хунъу и его семьи были изготовлены 15 000 листов особо мягкой, ароматизированной благовониями туалетной бумаги.
     
    8 место: В это же время в средневековой Европе в ходу всё ещё были сено, солома, трава и старое тряпьё.
     
    7 место: В книге Франсуа Рабле великан Гаргантюа подтирался молодым пушистым гусёнком.
     
    6 место: Каждый экземпляр американской газеты Old Farmer’s Almanac был специально продырявлен, чтобы после прочтения повесить его в уборной и использовать по назначению.
     
    5 место: Промышленное производство бумаги, предназначенной исключительно для использования в качестве туалетной, было начато в США в 1857 году Иосифом Гайетти. Имя Гайетти было напечатано на каждом листике.
     
    4 место: Швабский предприниматель Ханс Кленк, основатель знаменитой теперь фирмы Hakle, тоже не постеснялся использовать свои имя. Его первым рекламным лозунгом были слова: "Требуйте рулоны Hakle, и вам не придётся произносить слова "туалетная бумага". И это в то время, когда англичане стыдливо называли туалетную бумагу "бумажными бигуди".
     
    3 место: В большинстве европейских стран лучше всего продается белая туалетная бумага, а вот во Франции – почему-то розовая. Одна португальская фирма выпускает туалетную бумагу черного цвета.
     
    2 место: Представьте себе, что вы едете по автомагистрали шириной метров шесть со скоростью в 110 км/ч. Вот именно так и производится бумага – 1800 м в минуту, 24 часа в день, 365 дней в году.
     
    1 место: Несмотря на все достижения в данной области (существует ароматизированная, сверхмягкая и даже увлажненная алое вера бумага), туалетной бумагой пользуется менее 30 % населения земного шара.

    http://smoking-room.ru/data/hot_ten/2104.html

    08f802cd3c84 (650x4, 3Kb)

    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Тибетская мантра для похудения

    Понедельник, 25 Июля 2011 г. 10:52 + в цитатник
    Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тибетская мантра для похудения

     

     

     

    Тибетская мантра для похудения

    Тибетская мантра для похудения

    Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

    Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

    И это говорит мне человек, который весит килограмм 50, не больше!

    "Откуда тебе знать, от чего я поправляюсь, а от чего нет", – пронеслось в моей голове. – "Вам, стройным, нас не понять. Это вы можете есть все подряд, а я толстею даже от мыслей про еду!!!

    Вслух я этого, конечно, не сказала, а лишь промямлила что-то вроде этого: «Ага, тебе легко говорить. А я уже что только не перепробовала, ничего не помогает…»

    Настя улыбнулась и рассказала, что она не всегда была такой худой и подтянутой. Оказывается, два года назад она весила больше меня (тогда мой вес был почти 76 кг), время от времени сидела на разных диетах, но вес предательски возвращался.

    Избавиться от лишнего веса ей помогла тибетская мантра для похудения. За 8 месяцев она сбросила 18 килограмм! Сейчас ее вес в норме, но она, как и раньше, каждый день читает эту мантру. Вот эта мантра:

    САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

    Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

    Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. Я, кстати, именно так и делаю.

    За 6,5 месяцев (в Турции мы были прошлой осенью) я похудела уже на 15 килограмм! И все это благодаря мантре.

    А это время я очень изменилась – стала более спокойной, перестала заедать проблемы, не нервничаю по пустякам. И самое главное: я полностью довольна своим весом! Раньше я часто сравнивала себя с другими девушками и завидовала их стройности, а теперь любуюсь своим отражением в витринах магазинов!

    Изменилась я сама и удивительным образом изменились мои предпочтения в пище: мне стали нравиться свежие фрукты (особенно, виноград!), я полюбила макароны из цельной пшеницы (распробовала их во время путешествия в Италию), стала кушать больше зелени и схожу с ума по имбирному чаю. Не знаю, причастна ли к этому моя мантра, но я счастлива!

    Мой муж говорит, что дело вовсе не в тибетской мантре, а в намерении обрести здоровье и красоту. Возможно, что это так. В любом случае, я до сих пор читаю мантру и очень благодарна Насте, которая мне ее посоветовала.

    Попробуйте!

    Тибетская мантра для похудения - видео

     


    Автор: Лидия Маросева
    Источник: 
    женский сайт Сплетница dlya http://www.magicwish.ru

     
    Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Мед и корица.

    Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Если давление «скачет»...

    default (133x86, 2Kb)
      Бывает так, что из-за перемены погоды, физической нагрузки или элементарного недосыпания даже у относительно здорового человека может повыситься артериальное давление.

      Существует народное средство, которое поможет стабилизировать артериальное давление. Рецепт средства очень прост: к 2-м чайным ложкам мёда добавить 1 чайную ложку молотой корицы. Затем перемешать до однородной массы и принимать по 1 чайной ложке, три раза в день за час до еды. Кстати, это не только полезно, но и вкусно. Курс лечения 10 дней. Для тех, кто страдает повышенным артериальным давлением (гипертонией) - это средство поможет удерживать давление в норме.

      Это простое народное средство действительно весьма эффективно при повышенном артериальном давлении. Мёд питает сердечную мышцу, насыщает организм биологически активными веществами, а корица - противовоспалительным свойством и хорошо разжижает кровь. Поэтому, в сочетании с лечением назначенным врачом народное средство, несомненно, принесёт пользу при артериальном давлении.

    Серия сообщений "больной вопрос":
    Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
    Часть 2 - чеснок от склероза
    ...
    Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
    Часть 99 - Лук от "царской болезни"
    Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
    Рубрики:  Лечим сами
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Мороженное, которое всегда получается.

    Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:35 + в цитатник

    99e137be40ff.gif (300x214, 32Kb)

    Это САМЫЙ ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ МОРОЖЕНОГО, которое получается всегда!
    И не просто получается, а очень вкусно получается, консистенция нежнейшая, а вкус.... мммм...
    Не нужно ничего варить и помешивать при заморозке, а нужно всего два ингредиента!

    445108 (700x525, 95Kb)

    Сливки - 200г Сгущенка - 200г. 445109 (700x525, 119Kb)

    Размешиваем до однородности - в морозилку - застыло - готово!!! Не нужно помешивать, взбалтывать - поставили и забыли на 2 - 3 часа (у кого как морозит) 445110 (538x490, 52Kb)

    Если сливки предварительно взбить, а потом добавить сгущённое молоко, ещё лучше получится!!! В морозилку - застыло - готово! 445115 (656x549, 41Kb)

    Источник - http://www.povarenok.ru/recipes/show/58459/ 086a586c3e74 (95x71, 9Kb)

    08cbf5845516 (643x50, 9Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 5 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Настройка скайпа.

    Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:52 + в цитатник
    57409876_t5402 (65x60, 2Kb)

    Видео «Настройка Skype для чайников»
    Для удобства скачайте видео себе на компьютер

    Источник.

    http://pro250.com/index.php/2011/02/16/nastroika_skype_dlya_shainikov/ 18c623c34502 (700x158, 68Kb)

    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Притча.

    Четверг, 21 Июля 2011 г. 23:00 + в цитатник
    40989811_7662acf0dca0web (80x300, 23Kb)

     

     

    ВСТАВАЙ!
    Суфийская притча

    Один ученик спросил своего наставника-суфия:

    — Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моём падении?

    — Вставай!

    — А на следующий раз?

    — Снова вставай!

    — И сколько это может продолжаться — всё падать и подниматься?

    — Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.

     

    58219163_446304411 (200x200, 45Kb)58219163_446304411 (200x200, 45Kb)58219163_446304411 (200x200, 45Kb)


    Метки:  

    Курица копченая в скороварке.

    Четверг, 21 Июля 2011 г. 21:27 + в цитатник
    0_16dcf_64cfe71_orig.jpg.gif (77x77, 30Kb)

    Ингредиенты для "Курица горячего копчения"
    Курицa (Куриная четверть) — 8 шт
    Соль (на полтора литра воды) — 2 ст. л.
    Сахар — 1 ст. л.

     

    447215 (700x525, 110Kb)

    Четверти поместил в раствор соли на 2 часа. 446779 (700x525, 179Kb)

    В скороварку засыпал 3 жмени опилок (=одна ладонь), установил решеточку для тарелочки для сбора жидкости и первую решетку для курицы. 447217 (700x525, 101Kb)

    ЧИТАТЬ ЕЩЕ... 3d5a905c88a1 (640x147, 46Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 15 раз
    Понравилось: 2 пользователям

    Скумбрия копченая в скороварке.

    Вторник, 19 Июля 2011 г. 23:10 + в цитатник
    55348048_17e26b0311d3 (100x75, 12Kb)

    Ну очень интересный способ получить натурально копченый продукт. Ингредиенты для "Скумбрия горячего копчения" Скумбрия (свежезамороженная) — 6 шт Соль (крупная) Сахар — 1 ст. л.

    Рыбу в замороженном состоянии чищу (удаляю голову и кишки) Пересыпаю крупной солью и сверху сахаром. Накрываю и оставляю на 7 часов. Смываю соль и промокаю салфеткой. Помещаю в подготовленную скороварку и на огонь. 13 минут. Выключаю и оставляю до полного остывания. Рыбу укладываю в полиэтиленовый пакет и в холодильник на пару часов. 446779 (700x525, 179Kb)

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

    0fb95840560173d95d2f1529d91d2c4d (500x20, 15Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 8 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Давление - на хрен!

    Понедельник, 18 Июля 2011 г. 22:24 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "Давление - на хрен!" (информация гипертоникам).

     

     
     Нашла у себя случайно  интересный рецепт.
    1 (700x466, 215Kb)

    Как-то в поезде разговорилась с попутчицей. Женщина рассказывала как пережила инсульт, как тяжело восстанавливалась... Но страх повторного случая остался. И это естественно. Она бдительно следит за своим здоровьем...

    Будучи в гостях , моя попутчица познакомилась с людьми, которым удалось понизить высокое давление. Женщина была под сильным впечатлением, поэтому ей хотелось поделиться своими новыми знаниями. Она записала мне рецепт. На всякий случай - может кому-нибудь пригодится.

    Честно скажу, не проверяла ни в интернете, ни на чем-либо опыте. Листочек с записанным рецептом нашла позавчера. Но ту женщину вспомнила сразу. И еще вспомнила своё сложившееся тогда убеждение, что этому можно верить.

    2 (440x320, 46Kb)

    Дословно:

    200 г тертого хрена с 3 л холодной кипяченой воды проварить 15 мин.. Оставить на окне до утра. Процедить и в холодильник. Пить по 100 г за 30 мин. до еды 3 раза в день. Через месяц повторить. Еще через месяц снова повторить.
    3 (576x432, 89Kb)
    Автор поста tgkh

    Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ

    Серия сообщений "Красота и здоровье":
    Часть 1 - Уход за волосами
    Часть 2 - Заряжаем воду сами
    ...
    Часть 52 - Рак лечится!
    Часть 53 - Травяной чай для нормализации гормональной системы
    Часть 54 - "Давление - на хрен!" (информация гипертоникам).
    Рубрики:  Лечим сами
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Понравилось: 2 пользователям

    Зеленая аджика.

    Понедельник, 18 Июля 2011 г. 21:51 + в цитатник

    57236933_52793732_b2fe5df391a037eea98afab370f9fb22 (86x71, 17Kb)

    Вкусно, ароматно, подходит к мясу, рыбе, используется как заправка для первых блюд, можно использовать вместо соли с овощами, украсит любое блюдо новыми вкусовыми оттенками. А как вкусно намазать на кусочек хлеба с маслом... Готовится очень быстро. Сделайте - не пожалеете!

    444508 (700x393, 115Kb)

    Ингредиенты для "Зелeная аджика"

    читать еще...

    1f6ba4ba0953 (535x15, 8Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 3 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Ошибка 404 задолбала?

    Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 22:15 + в цитатник

    5b4861437492fbaf9d0dafe624872936 (110x114, 29Kb)

    Я пробовала, здорово помогает!

    8ea80684e654 (108x61, 14Kb)

     

     

    http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/13BB81AEE648588C.html

    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 3 пользователям

    ВИДЕОРОЛИКИ И СЛАЙД-ШОУ.

    Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ И СЛАЙД-ШОУ.

    Лариса Гурьянова Меню пользователя

    ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ОПЕРАТОРАМ.

    Этот пост для тех, кто еще не умеет работать с видео, делать видеоролики и слайд-шоу. Изучила несколько программ для этого. В общем, принцип работы у них примерно одинаков, так что каждый сможет выбрать себе программу по душе. А если вы знаете еще что-либо по данной теме, очень вас прошу поделиться с нами "чайниками" и скинуть сюда....в комменты. Заранее большое спасибо!!!

    Как скачать видео на комп Видеофрматы

    Делаем слайд-шоу в NERO

    Делаем видеоролик в NERO

    Видео редактор Movie Maker.

    Видео редактор Movie Maker.

    Звук.

    Работа с видео в Windows Movie Maker

    Как езать/редактировать видео-файл в WINDOWS MOVIE MAKER.

    ФотоШОУ 2.21 Как сохранять видеоролик в программе

    ФотоШОУ 2.21 Создаем слайд-шоу.

    Создай свое слайд-шоу

    Создай слайд-шоу

    Сохраняем видео с YouTube

    Самый простой способ сохранить видео и музыку с ЛиРу

    Как сделать слайд-шоу

    Ссылка

     

    Nero Multimedia Suite 10.5.10500

    Программа Ulead VideoStudio

    Видеокурсы с программой Ulead VideoStudio Proshow Producer Software Collection

    ПРОГРАММА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ МУЗЫКИ И ВИДЕО

    Zasasa mail.ru - Скачать видео с mail.ru, скачать видео с video.mail.ru

    PCHand Screen Recorder - записываем видеоуроки

    Программа MusCard - Музыкальная Открытка

    Анимированные слайд-шоу

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    Ссылка

    для вас Лариса Гурьянова

     

     

    Серия сообщений "урок":
    Часть 1 - Интересные и полезные ссылки
    Часть 2 - Для изучения немецкого
    ...
    Часть 98 - Картинка из кодов
    Часть 99 - Как расположить табличку с картинками по центру страницы?
    Часть 100 - Как сделать рамочку для текста самому.
    Рубрики:  фотографии

    Метки:  

    Маринованный сыр.

    Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 20:04 + в цитатник
    Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Маринованный сыр.

                    Идея подсмотрена в магазине на полочке с сырами и прочитана в интернете.

                    Несколько модифицирована и повторена.
                    Исполнение крайне простое, результат крайне положителен. Набор продуктов подкупает своей простотой и небольшим кол-вом ингредиентов.  Необходимо – кусочек недорогого твердого сыра (российский, голландский или подобный). Один лимон, смесь нравящихся Вам трав, столовая ложка меда и 100 грамм оливкового масла первого отжима. Это обязательно. Выдавливаем сок с лимона. Все смешиваем в банке. Прикинувшись барменом и вообразив банку шейкером, встряхивая тщательно перемешиваем. На самом деле, я в маринад бросил еще и цедру с лимона, свежий базилик и пол стручка острого перца.

    Сыр режем кубиками по сантиметру-полтора. Засыпаем в банку, заливаем маринадом и оставляем на несколько дней. А через несколько дней у Вас есть прекрасная и закуска и необычный ингредиент для канапэ и добавка в салат и даже заправка для салата из остатков маринада. smiley
                    Как говорится – вкусно, быстро и недорого. wink

    Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"  

    DSC_0399 (700x468, 25Kb)

    Дальше-просто
    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Как поменять код флеш-картинки

    Четверг, 14 Июля 2011 г. 23:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как поменять код флеш-картинки(на Ли.ру) на html-код для других сайтов.Урок.

    Последнее время на Ли.ру выставляется много постов с флеш-картинками.Но под картинками стоят коды,которые работают только на Ли.ру,больше нигде.А у многих есть еще странички на других сайтах,на Я.ру,на Майл.ру и так далее.И очень хочется там тоже поделиться этой красотой,но коды не позволяют этого делать.Ко мне много обращаются за помощью или разъяснением,как поменять код,чтобы можно было делиться флешками на других сайтах.И я решила опять вам помочь в этом вопросе,попробую объяснить.Но пока вы будете изучать все это,и привыкать к кодам,я пока буду выставлять по два кода под флешками,один для Ли.ру,другой HTML-код.ИТАК,
    перед вами флеш-картинка,часики и плеер,я их уменьшила в размере,чтобы они стояли в ряд.Под ними коды,которые работают здесь.





    В каждой флешке,как и в открытке есть адрес,возьмем для примера адрес первой флеш-картинки.Вот он:

    http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf


    В коде на Ли.ру перед адресом стоят размеры флешки-высота и ширина,вот смотрите:

    [flash=500,500,http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf]



    Теперь внимание:чтобы поменять код в этом случае,нужен вот такой код,шаблон:

    <embed src="АДРЕС ФЛЕШКИ,ЧАСИКОВ,ПЛЕЕРА"width="ширина"height="высота">


    Читать далее...
    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Программа-антишпион.

    Четверг, 14 Июля 2011 г. 00:06 + в цитатник
    Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Программа-антишпион

    НАЖМИТЕ НА ЭТУ КНОПКУ правой кнопкой мышки!  ПОПАДЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,ГДЕ НАДО ВЫБРАТЬ НАЗВАНИЕ САЙТА,НА КОТОРОМ ВЫ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ ЭТОТ ПОСТ, КЛИКНИТЕ НА НЕГО. НАПИШИТЕ,ЕСЛИ ХОТИТЕ,ПОЯСНЕНИЕ К ДАННОЙ ССЫЛКЕ, ВСЁ! ВАШИ ДРУЗЬЯ,НАПРИМЕР,ВКОНТАКТЕ,УВИДЯТ ЕЁ И СМОГУТ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ЗАПИСЬ,

    ПРОГРАММА-АНТИШПИОН


     

    Не шлите никаких СМС для скачивания!
    Кто не знает,как скачивать с файлообменников бесплатно смотрите здесь

     

     

    Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!

    Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
    Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.

    Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.

    Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net

     

    Читать дальше > > >
    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Благодарен чеченам... как учителям.

    Среда, 13 Июля 2011 г. 22:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Благодарен чеченам... как учителям

    Благодарен чеченам... как учителям
    Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской Шелковского
    района Чечено-Ингушской АССР. С раннего детства пришлось пересекаться с
    вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В
    детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили
    драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «русской» стороны
    всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку:
    «Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя!
    Это нехорошо!». А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал
    сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел
    проиграть бой вонючему русскому — сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы
    завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!»
    Читать далее...
    Рубрики:  государства

    Метки:  

    Измеритель скорости.

    Среда, 13 Июля 2011 г. 21:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Nina_Filatowa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Поцелуй-шедевр.

    Среда, 13 Июля 2011 г. 20:30 + в цитатник

    Рисунки губами. Помада, талант и получается произведение искусства. Художница из Хьюстона, Натали Айриш, достигла совершенства в новом открытом ею художественном методе. На ее счету более двух десятков портретов, нарисованных губами. Со слов художницы, она овладела таким нестандартным методом рисования еще в школе. «Однажды я собиралась на вечеринку и решила накрасить губы помадой красного цвета, затем я поцеловала салфетку, и отпечаток почему-то привлек мое внимание — я вдруг поняла, что это красиво!» — рассказала Натали. Главным объектом вдохновения для Натали стала незабвенная и восхитительная Мэрилин Монро. «Она великолепна, с этим никто не может спорить! И потом, ведь именно она обожала красную помаду. Ее образ первым появился в моей голове, когда я увидела этот отпечаток на салфетке. Ее портрет и стал первым в моем творчестве», — поделилась Айриш. После обнаружения в себе уникального таланта Натали решила закончить художественную школу и стать профессиональным художником. Выставки ее работ неоднократно проходили в Хьюстоне, что сделало ее местной знаменитостью.



    257216 (471x486, 64Kb)

    257220 (445x558, 55Kb)

    257219 (413x543, 65Kb)

    257217 (376x490, 62Kb)

    Источник http://www.rosbalt.ru/style/2011/07/11/867997.html 08f802cd3c84 (550x4, 3Kb)

    Рубрики:  искусство
    stars (32x32, 1Kb)



    Процитировано 1 раз

    Компьютер заблокировали...

    Среда, 13 Июля 2011 г. 19:55 + в цитатник

    8ea80684e654 (108x61, 14Kb)

    Переустанавливать систему, чаще всего, не обязательно. Этот вирус настолько тупо сделан... Видимо студенты полицейской академии делали...
    При входе в систему, до того как появится рабочий стол, нажимаем три заветных кнопочки Ctrl+Alt+Delete - появляется диспетчер задач, в запущенных процессах убиваем все, что нам не нужно. Вирус, как правило, видно по названию.
    Окошко с требованием заплатить исчезает. Включаем поиск файлов, ищем тот, на который грешим и с большим удовольствием его убиваем. Как правило, это помогает. Но антивирусная проверка тоже не помешает.
    Разумеется, это так не всегда, но чаще всего.

    Ну и научиться переустанавливать систему тоже надо.

    источник http://subscribe.ru/group/klub-kompyutizirovannyih-pensionerov/708157/ 08cbf5845516 (543x50, 9Kb)

    Рубрики:  штучки для компа
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Так просто.

    Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:10 + в цитатник

    Не надо бежать к счастью, не нужно искать его или догонять. Оно не прячется, оно рядом. Это надо просто понять, и тогда все сразу встанет на свои места. Если ты страдаешь, то только потому, что сам что-то делаешь не так. Нужно просто понять, что именно…

    42bd11c922e8d072b15db68657b09513 (589x78, 42Kb)

    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Понравилось: 1 пользователю

    Каменная волна.

    Вторник, 12 Июля 2011 г. 23:02 + в цитатник

    Скала «Волна» или «Волнистая» скала (Wave Rock) – естественное скальное образование, расположенное в 399 километрах к востоку от города Перт и маленького городка Хайден в Западной Австралии. Полагают, что она образовалась более 2700 миллионов лет назад.

    Волна-1-960x720 (700x525, 83Kb)

    . Каменная волна «Волна» является частью северного склона скалы Хайден. Своей формой она обязана постепенной эрозии на протяжении многих веков более мягкой породы под верхней кромкой скалы. Скала высотой 14 метров и 110 метров длиной. Кажется, что открытый склон каменной волны, застывшей во времени, готов к громкому падению на доисторический прибой. Дождевая вода смывала химические отложения (карбонаты и гидроксид железа) с лицевой части скалы, образуя вертикальные серые, красные и желтые полосы. Если вы сможете уделить визиту дополнительное время, то стоит посмотреть на скалу в разное время суток. Меняющийся солнечный свет изменяет ее цвет и облик. Волна-8-700x525 (700x525, 106Kb)

    ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...  

    08f802cd3c84 (650x4, 3Kb)

    Серия сообщений "ПРИРОДА":
    stars (32x32, 1Kb)
    Часть 1 - Солнечное затмение.
    Часть 2 - ПОКАЙНСКИЙ ЛЕС .
    ...
    Часть 26 - Дождь.
    Часть 27 - У нас липа цветет.
    Часть 28 - Каменная волна.
    Часть 29 - Притча.
    Часть 30 - Грандиозно.
    ...
    Часть 47 - Капуцин ищет еду на коте
    Часть 48 - ЛЕЧЕБНЫЕ ФОТО
    Часть 49 - НЕОБЫЧАЙНО РЕДКОЕ, ТРОЙНОЕ ГАЛО НАД ЧЕЛЯБИНСКОМ


    Метки:  


    Процитировано 1 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    РУЛЕТ С ВИШНЕЙ

    Вторник, 12 Июля 2011 г. 22:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    РУЛЕТ С ВИШНЕЙ


    Очень вкусный рулет! Готовится просто и быстро!
    РЕЦЕПТ
    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    ВРЕМЯ ДЕНЬГИ.

    Вторник, 12 Июля 2011 г. 00:27 + в цитатник


    Метки:  

    Известные исторические фигуры в стиле фэнтези.

    Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 23:12 + в цитатник
    Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Известные исторические фигуры в стиле фэнтези

    Деда-еу
    Исторические фигуры в стиле фэнтези




    Alexia Sinclair
    Fine-art Photographer & Digital Artist

    Алексия Синклер (Alexia Sinclair) – австралийская фотохудожница. Работает на стыке фотографии и компьютерной графики. Алексия создает притягательные, барочные, темные и символичные работы. По образованию Алексия - Бакалавр Изящных Искусств и Магистр Изящных Искусств.
    Серия The Regal Twelve — это цикл из портретов 12 женщин, вошедших в историю в разные её периоды. Возможно, кто-то посчитает этот выбор спорным, но фотограф отразила в серии своё видение и не прогадала: работа собрала целых три национальных премии.
    Алексия вдохновилась стилем каждой из монарших особ, а также учла особенности эпох и стран всех героинь. Синклер досконально изучила жизненный путь этих женщин, а также проехалась по их родным местам, где запечатлевала национальные особенности. После путешествия она вернулась в свою студию в Австралии, сфотографировала моделей в задуманных образах и свела всё это воедино с помощью фотошопа.
    Творение фотографа так понравилось критикам, что получило мировое признание, а сама Алексия немедля взялась за следующий цикл: на этот раз она представила серию , в которой «оживила» 12 выдающихся мужчин.
    Князей, военачальников, денди и дипломатов Алексия вывела на сцену в серии портретов под названием The Royal Dozen . Эти двенадцать инновационных работ были созданы Alexia Sinclair благодаря изучению личностей великих мужчин в истории.

    Александра Романова - последняя русская царица (1872-1918)


    Наполеон Бонапарт - император Франции (1769-1821)


    Мария Антуанетта (1755-1793)


    Рубрики:  фотографии

    Метки:  

    Откуда страх.

    Суббота, 09 Июля 2011 г. 21:15 + в цитатник

    68517189_1293647083_black_cats10 (311x499, 20Kb)

    Понд Дэвид

    Чакры для начинающих

    Неуравновешенное состояние первой чакры

    Ощущение опасности - первый признак неуравновешенности первой чакры.

    Если вы не можете добыть для себя необходимое количество пищи, одежды, если не можете найти убежище, то эта чакра начинает проявлять себя настолько сильно, что вам уже не удается сконцентрироваться ни на чем другом. Трудность в определении этих потребностей заключена в том, что они чрезвычайно различны для разных людей. Вы должны сами определить, что вам необходимо для того, чтобы чувствовать себя в безопасности.

    Если ваша чакра не уравновешена, то в вашем восприятии доминирует страх нехватки необходимого. В результате вы попадаете в замкнутый круг - чувствуете себя незащищенным и ведете жизнь жертвы, а следовательно, находите все новые и новые поводы для страха. До тех пор пока стремление к выживанию не будет уравновешено, вы не будете свободны и не сможете заняться другими чакрами. Это должно стать основным стимулом к уравновешиванию первой чакры. Только так вы сможете подняться к высшим уровням сознания.

    Когда потребности первой чакры не уравновешены, вы смотрите на мир сквозь призму страха. С этим чувством знаком каждый. Если культурный стереотип говорит о том, что безопасность достигается в "оборонительной позиции", то вы наверняка заметите, что бессознательно постоянно стремитесь укрепить свою безопасность, занимая именно такую позицию. Неуравновешенность может проявляться как действительный недостаток чего-либо в материальном мире, являющийся отражением внутренней неуравновешенности. Помните, что энергетическое восприятие жизни всегда означает связь с энергией чакр, а затем проявление этой связи в материальном мире. Не ждите, пока мир материальный придет к равновесию настолько, что вы это почувствуете. Внешняя неуравновешенность - отражение неуравновешенности внутренней. И это следует понимать буквально. Измените внутреннее ощущение энергии, и внешний мир последует за вами.

    Из рассылки Альберта Романова"Дорога к волшебству".

    18112435_5056591_12_19 (485x286, 47Kb)

    b9d94f21504b (600x50, 18Kb)

    Рубрики:  ПСИХОЛОГИЯ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Приколюшка.

    Пятница, 08 Июля 2011 г. 22:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Всё сразу

    Ваш кошачий символ Манэки Нэко

    Получить своего котика удачи от Mages_Queen

     

    Интересный пост:  А вы знаете, что

     

    Рубрики:  ТО ,ЧТО ПРИГЛЯНУЛОСЬ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Тот самый Мюнхаузен.Цитаты.

    Пятница, 08 Июля 2011 г. 21:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тот самый Мюнхаузен.Цитаты

    Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распэ, но по сути является самостоятельным произведением. "Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы" - похоже, это и удается авторам картины. Барон, (Янковский), хочет жениться на любимой им Марте (Коренева), но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена (Чурикова), "усмирявшая его 20 лет". Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким же как все, но барон этого не хочет, да и не может. Герцог (Броневой) разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам - обыкновенный человек.

    Приз за лучшую режиссуру Марку Захарову, приз жюри журналистов на ХХ Международном кинофестивале телефильмов "Злата Прага", 1980.


     

    Читать далее...

    Метки:  

    Самые простые маффины

    Пятница, 08 Июля 2011 г. 20:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Te_amo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Самые простые маффины

    Самые Простые Маффины

    Испекла сегодня маффины по этому рецепту, потому что все готовится очень легко и быстро.

    Что понадобится:

    — 1 ст. муки
    — 0,75 ст. сахара (можно целый — кому как больше нравится)
    — немного ванильного сахара или ванильной эссенции
    — 0,5 ч. л. соды
    — 0,5 ч. л. разрыхлителя (пекарского порошка)
    — где-то 40 г. растопленного сливочного масла
    — 1 яйцо
    — 1/3 чашки молока

    смотрим
    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  

    Рулет из кабачков.

    Пятница, 08 Июля 2011 г. 20:33 + в цитатник

    Обалденный рулет из кабачков. Нежный, вкусный, легко готовится. Начинка может быть любая, идеально подходит жаренная капусточка, грибочки, картошечка. У меня была печенка и окорочок, перемеленные в паштет на процессоре. Очень вкусно , основная масса времени уходит на приготовление начинки, одновременно в духовке пекутся коржи. У меня их было два - два коржа.

     

    Замешиваем тесто, как на блинчики с кабачками. Для теста надо: мука, яйца, кабачок, соль.

    2011-07-07 17-05-58 - 0072 (700x525, 153Kb)

     

     

    2011-07-07 17-06-09 - 0073 (700x525, 200Kb) ЧИТАТЬ ЕЩЕ... 75240511_aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa (600x56, 22Kb)

    Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ
    stars (32x32, 1Kb)

    Метки:  


    Процитировано 4 раз
    Понравилось: 1 пользователю

    Поиск сообщений в Антонина_Грозная
    Страницы: 90 ... 22 21 [20] 19 18 ..
    .. 1 Календарь