-Цитатник

Секреты красоты японских женщин - (0)

Секреты красоты японских женщин Техника выполнения самомассажа Японский мас...

УНИКАЛЬНЫЙ БИСКВИТНЫЙ ПИРОГ ОТ ВОЛШЕБНИЦЫ! - (2)

Бисквит в кастрюле без духовки Вот долго думала, выкладывать этот рецепт или нет. Поиск резул...

Домашняя ХАЛВА!!! - (2)

Кулинария >Замечательные рецепты домашней халвы ...

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД! ЛЮБОВЬ МОЯ!!! - (0)

Петербург как игрушка или 300 метров над землёй. Задержитесь! Это того стоит! Всего 65 фотогра...

ПЕКИ САМА!!! Это просто вкусно!!! - (0)

Тесто для кулича Тесто для кулича Для приготовления потребуются следующие проду...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 204
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (76906 место)
За все время набрано баллов: 2176 (96 место)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в happy_life898

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11723

happy_life898





 

С добрым утром дорогие

мои друзья и дорогие гости!)

Добро пожаловать в мой дневник! Если Вы заглянули в мой дневник, значит Вас что то заинтересовало, или Вы случайно оказались здесь! Но я рада, если даже Вы случайный гость! Желаю Всем удачного и приятного дня! Отличного настроения! Добра и улыбок! Здоровья и радостей! Любви и счастья! Заходите, чувствуйте себя как дома, я буду Вас ждать еще и еще раз!  

 

 

www.warlog.ru/counter/

 


Гармония.

Среда, 12 Мая 2010 г. 22:07 + в цитатник

Посмотрите!)

 

 

 (512x384, 99Kb)

 

 (600x437, 22Kb)

 

 

 (600x402, 51Kb)

 


 (650x488, 107Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Почему листок фИговый, а жизнь фигОвая?

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:54 + в цитатник

инжир (440x329, 58 Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я не знала, что фиговое дерево, инжир и смоква, это одно и то же) А Вы знали?)

 

О том, благодаря какому фрукту потеряли невинность Адам и Ева, до сих пор спорят богословы, литераторы, художники. Что было плодом древа познания добра и зла: яблоко, гранат, апельсин?..

Разногласий же по поводу того, чем они после этого прикрыли свой стыд, а также и срам, ни у кого нет. Ибо четко сказано в Библии:

«И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья и сделали себе опоясания» (Бытие, 3, 7)

Смоква, она же инжир – одно из самых древних культурных растений. Уже десять тысяч лет назад его выращивали в Аравии, в оазисах вокруг Мертвого моря, в Месопотамии и в Финикии. Зрелые плоды инжира очень сладкие. Пока не придумали сахар, их использовали вместо меда (или вместе с медом).
 

Плод дерева (Фото: Sretnaz, Shutterstock)
Плод дерева (Фото: Sretnaz, Shutterstock)


В 9 веке до н.э. этот плод попал в Древнюю Грецию, а чуть позже – в Древний Рим. В Риме смоковницу ценили не только за сладкие плоды. Она почиталась священным деревом. Ведь, согласно легенде, волчица вскормила основателей города Ромула и Рема под смоковницей, росшей на Капитолийском холме.

Всем хорош был этот фрукт, за исключением одного. Зрелый инжир невозможно хранить. Даже до ближайшего рынка довезти его в товарном виде было затруднительно. Поэтому на рынок попадали плоды немного недозрелые. Их называли семитским словом «пигг». От этого слова в современном иврите образовалось слово «паг» – «недозрелый плод» (а также «недоношенный ребенок»), а в арабском – слово «фиддж» с тем же значением. От этого же слова образовалось и латинское название смоковницы и ее плода, Ficus carica, и ботаническое название всего семейства тутовых, Ficus. Домашние фикусы принадлежат к тому же семейству тутовых. Когда они растут в открытом грунте, в джунглях, они приносят плоды, по форме похожие на инжир.

Мазаччо (en.wikipedia.org)
Мазаччо (en.wikipedia.org)

Выражение «фиговый лист» применяют в европейских языках для того, чтобы обозначить стремление (зачастую неловкое) прикрыть какое-либо постыдное деяние. Укоренилось оно в 16-м веке, когда католическая церковь на особом соборе постановила запретить изображение обнаженных половых органов. На уже существующих картинах и фресках для прикрытия срамных мест пририсовали драпировку.

Это сделали, к примеру, в Сикстинской капелле, которую великий Микеланджело разрисовывал без всякого стыда. И на знаменитой фреске Мазаччо «Изгнание из рая» (1428), одной из первых картин эпохи Возрождения, Адама и Еву приодели в листочки, как бы с ближайшего куста. В ходе реставрации в 1980 году фреске возвратили прежний вид и убрали пририсованные цензорами листочки. Надо сказать, что северные художники были не в пример скромнее итальянцев. Например, голландец Ян ван Эйк (1390-1441) на знаменитом алтаре из Гента, который он создал почти одновременно с Мазаччо, в 1432 году, изобразил Адама и Еву прикрывающимися листьями смоковницы, как написано в Библии.

Со статуями было сложнее. Могучие гениталии античных богов и героев не зарисуешь. Поэтому владыки светские или духовные давали заказ кому-нибудь из современных им скульпторов немного поправить классиков. Скульпторы вырезали из мрамора роскошный фиговый листок и приклеивали к древней скульптуре, чтобы скрыть торчащие признаки мужской силы. Некоторые при этом забывали подкрасить мрамор под цвет «исправляемой» древности. В результате новый ярко-белый листочек выделялся на фоне старого мрамора, привлекая всеобщее внимание к тому, что должен был бы закрывать.

Лист античный (en.wikipedia.org)
Лист античный (en.wikipedia.org)

Славному плоду фигового дерева сильно не повезло с европейской филологией. Латинское ficus во многих европейских языках звучит очень неблагозвучно. «Инжир» по-итальянски «fico». Хочешь не хочешь, но это слово напоминает достаточно грубый глагол «ficcare» («втыкать, совать»). И по-немецки беда: «ficken» – это то же самое, что по-английски «fuck».

Так что название сладкого и полезного фрукта часто смешило грубых особей мужского пола, по созвучию напоминая им о детородном органе – отличительном признаке и предмете необъяснимой гордости самцов-человеков. А поскольку довольно часто для изображения этого же органа употребляли кукиш, слова «кукиш» и «фига» во многих языках стали синонимами. В том числе и в русском.

 ШКОЛА ЖИЗНИ.РУ

Рубрики:  Удивительно, но факт!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Баланс в жизни- путь к счастью!

Среда, 12 Мая 2010 г. 21:29 + в цитатник

гармония (500x417, 81 Kb)

 

Как Вы понимаете эти слова?  Баланс в жизни - путь к счастью...

Случайно попала в сайт ШКОЛА ЖИЗНИ.РУ . Много интересного прочитала... Как говорят, век живи век учись!

 

В литературе о личностном росте, развитии, здоровом образе жизни часто встречаются слова: Баланс, Гармония. Мы узнаем, что питание должно быть сбалансированным, жизнь в целом – гармоничной. Но как эффективнее достичь баланса во всех областях, стать счастливыми?

Проявления баланса в разных сферах жизни очень разнообразны


Все мы слышали о всевозможных видах баланса в нашем теле: кислотно-щелочной, водно-солевой, эндокринный, гормональный и др. При нарушении баланса мы заболеваем. Следовательно, баланс – это здоровье.

Все мы живые существа и для выживания неосознанно стремимся к балансу, приспосабливаясь к изменениям окружающей среды. Наш организм реагирует на малейшие отклонения параметров, способных вывести его из равновесия.

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Семья

Метки:  

Необычный макияж!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ola_ola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер! Мне очень понравился такой макияж! Хочу, хочу, хочу! Необычный макияж



Изображение Изображение

Читать далее...
Рубрики:  Мое настроение
Мода стиль

Метки:  

11 заповедей мудрой женщины!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 15:06 + в цитатник

В записную книжку! Для Вас мои подруги и милые ПЧелки!)

 

Одиннадцать заповедей мудрой женщиныОдиннадцать правил, принципов, заповедей для каждой женщины, которая хочет быть счастливой…

Все твои надежды должны быть реалистичны.

Никогда не забывай о том, что тебе дорого в жизни, и не теряй достоинства.

Не старайся угодить мужчине больше, чем он старается угодить тебе.

Если мужчина опаздывает на свидание, не жди его слишком долго, по крайней мере не дольше, чем он обычно ждет тебя.

Не переусердствуй, погружаясь в драмы и проблемы живущего рядом мужчины; не следует искать для него оправданий, если он этих оправданий не заслуживает.

Не сотвори себе божка из смертного мужчины.

Судить о человеке следует только по его делам, а красивые слова стоят не слишком много.

Не нужно терпеть оскорбления и обиды, в какой бы форме они не проявлялись.

Не забывай, что ты – личность, не зарывай в землю свои таланты, постарайся, чтобы твои способности нашли применение, и не теряй своей внутренней независимости.

Всегда будь честной по отношению к мужчинам и веди себя так, чтобы они уважали тебя.

Мудрые женщины знают:

что быть мудрой нелегко, но это не препятствие, если вы решили образумиться.

  Krasavka.ru


Рубрики:  Семья

Метки:  


Процитировано 5 раз

Ужас! Вот от чего появляются морщинки на лице)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:57 + в цитатник
 (230x312, 15Kb)

 

Вредная привычка, жевать резинки... А реклама ОРБИТ? Стоматологов не интересуют морщины)))

 


В США пришли к выводу, что одной из причин появления ранних морщин вокруг рта и на губах является привычка постоянно жевать резинку. Дерматолог и косметический хирург из Омахи (штат Небраска) Джоэл Шлессингер обнаружил, что многие его пациенты, прибегающие к пластике, регулярно что-то жуют.

К слову, американец – не первый, кто обнаружил эту закономерность. Для медиков не секрет, что жевание напрягает мышцы лица. В перспективе это вызывает разрушение опорной ткани в кожном покрове. Как итог - кожа теряет былую эластичность, а вокруг рта образуются линии и складки.

Особо противопоказаны жевательные резинки тем, кто обращался за устранением морщин при помощи наполнителей. Если человек после таких процедур будет постоянно лакомиться жвачкой, эффект омоложения исчезнет, а морщины вернутся «на круги своя».

По материалам сайта    myiane.ru                   

Рубрики:  Здоровье женщины
Удивительно, но факт!

Метки:  


Процитировано 5 раз

Яичница - идеальный завтрак!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:38 + в цитатник

Вы любите яичницу? Я очень люблю, и при возможности страраюсь позавтракать яичницей с зеленью и овощами.) А сегодня узнала очень интересные факты о полезных свойствах этого блюда. Думаю и Вам будет интересно знать о них! Приятного апетита!)

 

 

Яичницу признали идеальным завтраком

 

 

 

Ученым удалось выяснить, что яичница является идеальным блюдом для завтрака. Каждый завтрак стоит начинать с яйца, что поможет обогатиться энергией на весь день, при этом отлично сохраняет здоровье. Подобные вывод смогли сделать американские исследователи, которые занимались изучением питательных свойств куриных яиц.

 

По мнению ученых, ежедневный рацион, в котором будут куриные яйца, поможет избежать накопления лишнего веса, при этом организм будет получать хороший заряд бодрости и энергии, так как в яйцах содержится много полезных витаминов и микроэлементов, которые помогают сохранять физическую форму и интеллектуальный уровень.

 

Ранее существовал миф о том, что ежедневное потребление яиц ведет к повышению холестерина, но его удалось опровергнуть мексиканским диетологам. Интересно, что подобные выводы были получены 60 лет назад и только недавно подверглись проверке.

 

Достаточно начать свой день с яичницы, чтобы получить мощный заряд полезных веществ и витаминов, которые позволят сохранять тонус в течение всего дня и справляться с работой без особых проблем. В состав яиц входят такие важные для человеческого организма витамины, как B12 и витамины группы D, селен, холин, протеины, большой набор аминокислот и антиоксидантов.

 

Вещества, содержащиеся в яйцах, помогают снизить риск заболевания глазного нерва, снизить шансы образования катаракты, значительно снижают вредное воздействие внешней среды на организм, оказывают укрепляющее воздействие на суставы и кости, служат хорошим стимулятором для иммунной системы, повышают работоспособность мозга. Примечательно, что яйца усваиваются организмом на 97-98%, что является абсолютным рекордом среди продуктов питания и очень хорошим показателем, так как от них почти не остается шлаков в кишечнике.

NEBOLEI

Рубрики:  Здоровье женщины
Вкуснятина)
Семья
Здоровье мужчины

Метки:  

Женщины - очень опасные типы!)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:11 + в цитатник

Этот пост увидела сегодня и решила сохранить у себя в блоге! Мне очень понравилось) Хочу понять, к какому типу я отношусь))) А Вы как думаете?))) Или Вы не нашли себя здесь?)))

 

Какие женщины опасны для мужчин? Ответы ищем в статье! ТОП-15 признаков женщин,

Читать далее...
Рубрики:  Удивительно, но факт!
Очевидное невероятное
Семья

Метки:  

С днем Победы!)

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 14:01 + в цитатник

С днем Победы! Здоровья и добра! Любви и счастья! Весны и солнца Всем!)

 


С 9 Мая!

Рубрики:  Мое настроение

Метки:  

Черный кот!)

Пятница, 07 Мая 2010 г. 13:59 + в цитатник

Черный кот!) Вам это что то говорит?

Очень интересная информация здесь...

 

Люди веками приписывали этим животным магические способности и связывали их с богами, ведьмами и колдовством. Говорили, что они ближе к тьме, чем к свету. Говорили, что у них в запасе девять жизней. Говорили, что эти таинственные создания наделены телепатией и ясновидением, что они способны ладить как с дьяволом, так и с гравитацией. Ни с одним животным не связано столько примет, обычаев, верований, пословиц и поговорок, как с этими независимыми и отстраненными существами.

Родиной кошек называют Древний Египет. Уже за 5000 лет до н.э. в стране фараонов кошка считалась не просто полезным, но и священным животным, «добрым гением жилища», хранительницей домашнего очага. Кошек почитали настолько, что называли царственными именами, их «мяу» расценивали как божественный глас, а преднамеренное убийство кошки каралось смертной казнью. Кошки часто жили в храмах, бродячих кошек встречали с почетом, а домашние буквально ели за одним столом с хозяевами. Считалось, что кот помогает обрести счастье в любви. Чтобы добиться особой милости кошачьей богини Баст, египтянки носили амулеты с изображением котов, а умерших кошек мумифицировали и хоронили в специальных саркофагах.

«Когда ты думаешь, она слышит тебя, даже если ты не произносишь ни слова. Взглядом Бога она читает в тебе твои мысли», – так было сказано о кошке в одном из папирусов Древнего Египта.

В Древнем Риме кошка символизировала свободу и независимость, всегда сопровождала богиню свободы Либертас и изображалась рядом с ней. В Скандинавии в колесницу Фрейи, светловолосой и голубоглазой богини любви и плодородия, были запряжены кошки.

В период Средневековья христианская церковь устраивала гонения на кошек, которых называла орудием дьявола. В XIV веке инквизиция сжигала на кострах женщин-ведьм и черных кошек, как их пособниц.

В древности кошек считали существами внеземного происхождения. Именно этим объясняли некоторые уникальные возможности и способности кошек, например, ясновидение. Многие из нас, кошковладельцев, могут привести простые примеры, когда кошка узнает о приближении хозяина задолго до его прихода и встречает его на пороге жилища.

Способность кошек предчувствовать опасность уже давно никого не удивляет. В городах и деревнях на склонах Везувия на восточном берегу Неаполитанского залива нет семьи, где бы не жили кошки. За долгие века жизнь научила людей, дома которых построены на склонах действующего вулкана, полагаться на чутье пушистых любимцев больше, чем на прогнозы ученых. Во время Второй мировой войны кошки предсказывали начало нацистских бомбардировок. У животных вставала дыбом шерсть, они издавали шипящие звуки, вопли, а некоторые сами бежали в бомбоубежище. Во время войны кошкам даже вручали медали за такое спасение человеческих жизней. На медалях было выгравировано: «Мы тоже служим Родине».

Когда мы говорим «волшебство», «магия», воображение услужливо рисует нам такую картину: темная комната, огромный стол, на котором среди карт, свечей, старинных книг и манускриптов, амулетов и талисманов гордо сидит непременный атрибут колдовства – черный кот. Почему же именно черный кот, а не белый или рыжий стал символом мистики, непознанного, непонятного и загадочного?

Оказывается, и этому существует объяснение. Кошка, говорят ученые, представляет собой портативный биогенератор, создающий электромагнитное излучение. Частота и амплитуда излучаемых черной кошкой волн оказывают сильное воздействие на человека, излечивая его от многих заболеваний, защищая от направленных негативных воздействий, полностью поглощая все отрицательные энергии. А у ведьм и магов жизнь тяжелая: и клиенты разные попадаются, и общение с потусторонними силами даром не проходит и, опять же, конкуренция… Не ровен час, падешь жертвой зависти со стороны коллег. Так что черный кот лучше любого другого справляется с функциями защитника: именно он вовремя предупредит об опасности и снимет негатив, если потребуется.

Известны случаи падения кошек с большой высоты, при этом они оставались невредимыми или получали незначительные травмы. Парапсихологи из Мюнхена предложили версию, что кошки обладают способностью ладить с гравитацией, в экстремальные моменты облегчая вес своего тела, что и позволяет им оставаться живыми при падении с высоты.

Считается, что кошки любой породы и цвета способны “лечить” своих хозяев, интуитивно ложась на больные места. В прошлые века маги и ведуны являлись по совместительству целителями и, зная о неординарных способностях кошек, использовали их в лечебной практике точно так же, как сегодня их используют медики, занимающиеся аниматерапией. Это особое направление медицины, существующее с середины 50-х годов прошлого века и набирающее все большую популярность в наши дни. В пользу того, что кошки умеют не только снимать нервные стрессы, но и излечивать, например, сердечно-сосудистые заболевания, говорит тот факт, что 49% американских врачей рекомендуют своим пациентам завести кошку для снижения риска возникновения инфаркта. В наши дни многие энерготерапевты рекомендуют держать в доме именно черную кошку: обладая высокой энергетикой, черные кошки охотно общаются с гипертониками, забирая избыток отрицательной энергии. Они особенно любят спать на груди или голове владельца, что можно прописывать как лекарство: 10-15 минут перед сном снимут головную боль и усталость.

И все-таки, верите ли вы в то, что черная кошка приносит удачу или, наоборот, что встреча с ней сулит несчастье? Ответ на этот вопрос зависит от того, в какой стране вы живете. В разных культурах и мифах отношение к черным кошкам совершенно разное. В Америке и в большинстве европейских стран при встрече с черной кошкой вы определенно будете ждать неудачи. А вот во Франции, Болгарии и Англии черную кошку дарят в знак особого уважения к человеку. В Великобритании долгое время считалось, что кошка "цвета тьмы" приносит удачу. Старая английская пословица гласит: «Если дома черный кот, в нем не переведутся любовники». Жители туманного Альбиона, наоборот, предвзято относятся к... белым кошкам. Считается, что увидеть во сне белую кошку – к смерти близких. В старые времена у английских моряков бытовало поверье, что черная кошка, поселившаяся на корабле, является очень счастливым знаком. Упавшая за борт кошка означала немедленное приближение шторма. Вера моряков в могущество кошек была свята, поэтому во время кораблекрушений они в первую очередь спасали их, а уже потом свои пожитки. Обидеть животное значило навлечь на судно беду или даже гибель


В Китае считается, что черная кошка – предвестник голода и нищеты, и что эти животные способны вызывать души умерших. В Индии существует гуманное правило, согласно которому каждый индус обязан прикормить хотя бы одного кота. Трепетно относятся к кошкам и в технологически развитой Японии. Японские торговцы издавна верят, что если кошка, живущая в лавке, проведет левой лапкой по уху – жди покупателя, а если правой – принесет большую прибыль.

У славянских народов черные коты были не в почете, но именно славяне для повышения урожая использовали их в качестве жертвенного животного. Существовал также особый обряд при переезде на новое место жительства. Первой в новый дом запускали кошку. Считалось, что кошка не только выгоняла нечистую силу, но и “договаривалась с домовым”. На Украине этих животных тоже не очень-то жаловали. Существуют легенды о том, как украинские ведьмы, чтобы попасть к соседу и навредить ему, принимали облик черного кота. Именно в таком образе они доили соседских коров, соблазняли молодых парней, завлекали и изводили девушек.

В старину верили, что с помощью черной кошки можно раздобыть неразменный рубль – талисман, способствующий привлечению несметного богатства. Для этого нужно было поймать черного кота без единой белой отметины, встать с ним безлунной ночью на перекрестке четырех дорог, одна из которых ведет на кладбище, и щипать кота так, чтобы он жалобно мяукал. Когда подойдет незнакомец и попросит продать кота, надо требовать за кота один рубль – этот рубль и будет неразменным: сколько бы раз его не отдавали, он будет возвращаться к вам.

В XIX веке американцы говорили: хотя считается, что черные кошки приносят несчастье, бродячий кот, особенно если он черный, обязательно предвещает удачу. Если черный кот пришел к вашей двери, впустите его и будьте к нему добры. И все же предрассудки живучи: еще совсем недавно в штате Индиана в пятницу, 13-го числа, хозяева обязаны были надевать колокольчики всем черным котам, выпуская их на улицу. Вполне возможно, что этот закон не отменен и по сей день.


Рубрики:  Котики
Удивительно, но факт!

Метки:  


Процитировано 1 раз

Эрогенные зоны... мужчины...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:36 + в цитатник

 

Мы должны знать об этом

 

Эрогенные зоны мужчины.

Вы не поверите, но факт есть факт - большинство мужчин даже не подозревают, что их тело буквально переполнено потенциально возбудимыми зонами, ведь их мысли и чувства настолько сконцентрированы на половых органах, что они совершенно пренебрегают изучением остальных частей тела. Этот недостаток можете восполнить вы, вооружившись нашими советами. И в один прекрасный день вы почувствуете, что ваши ласки сводят вашего мужчину с ума…

Читать далее...
Рубрики:  Любовь
Здоровье женщины
Психология
Семья
Здоровье мужчины

Метки:  


Процитировано 2 раз

Эрогенные зоны... женщина

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:30 + в цитатник

А Вы это знаете?
 

Женские эрогенные зоны

У женщины в отличие от мужчин помимо половых органов существует много эрогенных зон, ласки которых доставляют не меньше наслаждения. 1. Веки и виски. Женские веки имеют множество нервных окончаний. Область между уголком глаза и височной костью также очень чувствительна ко всяким ласкам. Поэтому после нескольких страстных поцелуев в губы, уделите внимание и этим зонам.

2. Ушная раковина и шея. Ушные раковины и область за ними, а также шея, особенно тыльная ее сторона, очень чувствительны к поцелуям и ласкам языком.

3. Шея и плечи. Шея и плечи будут активно реагировать на активные ласки, такие как покусывания и страстные поцелуи.

4. Пупок и зона «V». Женщинам нравится чувствовать себя в крепких мужских объятиях, поэтому стоит обхватить даму за талию и ласкающими движениями опуститься от талии в низ живота.

5. Область роста волос внизу живота. Лучше всего ласкать женщину, от пупка к лобку, но не спешить переходить к половым органам.

6. Ступни. Не все женщины приветствуют ласки ступней. Кому-то щекотно, кто–то считает их грязными, а у кого-то это действительно эрогенная зона. Подойдите к ней с осторожностью. Можно начать свое исследование с мытья ног и массажа их полотенцем и руками, и только в самом конце можно стимулировать эту область языком. Если партнерша ответит вам томными вздохами, значит, вы достигли своей цели.

7. Область под коленом. После стимуляции ступней ног, самое время перейти к области под коленом, где кожа очень чувствительна к ласкам.

8. Ложбинка у основания ягодиц. Вы можете проводить по ней пальцами, двигаться, целуя все ближе и ближе к центру.

9. Ягодицы. Считаются одной из самых эрогенных зон. Вы можете поглаживать и слегка сжимать их, однако к интенсивным ласкам, сжатию и шлепкам можно перейти лишь тогда когда женщина разогреется.

10. Внутренняя поверхность бедра. Это последний этап перед началом полового акта. Легкие удары пальцами между поцелуями будут именно то, что нужно, чтобы окончательно возбудить женщину.

Автор: Авраменко Арсений

Рубрики:  Любовь
Здоровье женщины
Психология
Семья
Здоровье мужчины

Метки:  


Процитировано 1 раз

Про это... женщина...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:22 + в цитатник

Этот вопрос волнует не только женщин... А говорить все об этом стесняются... Почему?

Как достичь оргазма? 

Автор:  Павел Власов 

 
 
 
_02414367_350.jpg
 
Пишет Юля
: «У меня было много половых партнеров, но ни с одним из них я не получала оргазма. Как мне кажется, это одна из главным причин, почему молодые люди меня бросают. Мне очень нравится заниматься сексом, но я не получаю полного удовлетворения. При мастурбации я достигаю оргазма. Это физиологическая или психологическая проблема? Подскажите, в чем дело? Может существуют какие-то техники, позволяющие добиться результата»?
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье женщины
Семья

Метки:  

Секс с малознакомым человеком...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:18 + в цитатник

Я не считаю это так... Поводов для знакомства множество... Но эээээто.... я не считаю поводом... И такие встречи, небезопасны... Не думаю что это есть необходимость, и не верю, что без этого нельзя жить... Я  считаю это  "ходить по лезвию ножа"
 

Быстрота — друг молодежи 

Секс с малознакомым человеком – не клеймо на биографии, а повод познакомиться.
panthermedia_02292377.jpg
 
Я люблю путешествовать. И делаю
 это регулярно: мало ли поводов 
у молодого журналиста пересечь океан — познакомиться с уникальными калифорнийскими фисташками или там с канадским лубрикантом, который не может получить визу и приехать в нашу страну сам. Но в каждой своей поездке я тайно преследую совсем другую цель — посетить бар 
при отеле. Ведь там с гарантией в 99,9 % я могу пообщаться с людьми, которых больше никогда не увижу, и познакомиться с девушками, с которыми наверняка никогда больше не встречусь.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье женщины
Семья
Здоровье мужчины

Метки:  

Про это... мужчина...

Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:08 + в цитатник

Про это...

 

Кулак радости

Девяносто процентов мужчин занимаются мастурбацией, но мало кто об этом рассказывает. Секс-корреспондент Аркадий Жаркий провел месяц в разговорах со своими половозрелыми приятелями и выяснил: где, когда, зачем, сколько и «на кого».

Как-то американский певец Брюс Спрингстин вывел со своего концерта собственную жену со словами: «Музыка — это мой отдых от мастурбации». Только такой мужиковатый исполнитель, как Брюс, может шутить об этом открыто, остальные держат язык за зубами.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье мужчины

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Ёжик в тумане!) Заметки...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:39 + в цитатник

Доброе утро Всем!) Вот и я... Снова рядом с  Вами!) Всех поздравляю. с прошедшим праздником 1 мая еще раз и поздравляю с будущим наступающим праздником 9 мая!)

 

Сегодня я снова хочу Вам напомнить, что я ищу дорогу в тумане... Каждый день получаю очень большую информацию о заработках в сети интернета, и кучу предложений... Но пока ничего доступного и интересного не нашла... Дело в том, что я ищу возможность заработков в интернете, как простой,  обычный,  рядовой блогер или как еще назвать себя)))) Ну если короче, я ищу возможность заработать как "ЧАЙНИК" ))) Надеюсь Вы меня поняли... Я не хочу вкладывать средства...

Я хочу научиться зарабатывать, имея просто компьютер, интернет, и мои пальчики и голову... Вернее мои мозги и клавиатуру))) Думаю все меня поняли))) Ну вот, сейчас я вижу, Вы меня поняли)))

 Сегодня и нашла интересный пост в блоге http://blogger-ilf.ru/post124871649/.  Я думаю это очень интересный пост, и всем очень пригодится!) Интересная информация и очень полезная для блогеров, кто хочет продвинуться и получить возможность заработать в интернете!)

Заходите и читайте! Успехов Всем!

                 ********************************************************************

Успейте взять пост http://blogger-ilf.ru/post124871649/ в цитатник.
Обязательно оставляем комментарии к моему посту. Без коммента не приму!
Ссылка в посте уже есть!

 (640x432, 20Kb)

Рубрики:  Все для дневника

Метки:  

Отличный пост!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заработок блоггера и раскрутка блога



Думаю данный обзор будет интересен многим блоггерам зарабатывающим на своих блогах.
Поговорим немного о раскрутке. Ведь если ваш блог хорошо раскручен на него больше дают заданий в блогуне или других подобных портал. Про Блогун наверно знают уже все блоггеры рунета. А для тех кто не знает вот небольшая информация:
В Блогун берут почти все блоги рунета. Тут главное чтобы у вас было проиндексированных страниц в Яндексе и Гугле не менее 20. После того как ваш блог одобрят, вы даете заявки и начинаете делать деньги. Правда блогам в малым показателем ТИЦ и PR дорогие задания почти не светят. Нужно раскручивать блог. А как?
Считаю важным видом раскрутки без вложения денег - приглашение владельцев других блогов в постоянные читатели и друзья. Вы всех подряд приглашаете, многие принимают ваши приглашения и становятся вашими читателями. После этого они хоть раз в неделю, но посетят ваш блог, а некоторые могут взять ваш пост в цитатник. А если ваш пост взяли в цитатник, на вас появляется дополнительная ссылка и блог потихоньку растет. Количество читателей очень хорошо влияет на положение блога в ретинге Яндекса.
Посмотрите на первые блоги - у них читателей по несколько тысяч. У меня читателей пока чуть больше тысячи, но я постоянно тружусь на этом поприще. Каждый день высылаю приглашения новичкам и они пополняют список моих пч.
Но это еще не все - совсем недавно в рунете появился новый сервис для приглашения постоянных читателей на Ли.Ру. За относительно небольшие деньги работники сервиса сами будут приглашать в постоянных читателей в ваш дневник. Помню у меня было 700 постоянных читателей, после этого я воспользовался услугой данного сервиса и потратил около 50 рублей. Вскоре у меня читателей стало около 1000! Рекомендую попробовать!
Внимание новичкам: первые 5 дней пользования данным сервисом абсолютно бесплатные! Опробуйте данный сервис!

Ну, а теперь поговорим о заработке блоггера. Если у вас есть блог на отдельном домене, но не пришитый к LiveInternet. Просто отдельно существующий блог и у него показатели ТИЦ - 10 и больше, PR - 1 больше рекомендую вам зарабатывать на GoGetlinks. Деньги тут платят просто отличные. При показателях ТИЦ 10 И PR - 2 предлагают написать краткую заметку в 200 символов за 60-100 рублей. И таких предложений очень много.

Да и еще Блоггеры в кино ходят бесплатно. Смотрите все подробности тут - отдых блоггера. Полезная информация для всех!

Зарабатываете на своих блогах и смотрите кино бесплатно. С уважением Блоггер Ильф.




Да и вот еще: добавляйте меня в ПЧ и я непременно в ответ добавлю вас! Пишите в личку. Жду.
Рубрики:  Все для дневника

Метки:  

Все на природу!)

Среда, 05 Мая 2010 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Отличные ребрышки!) Вкуснятина... Все на пикник!)

 

Ребрышки, маринованные с имбирем (Первомайское :-))

            Не буду утверждать, что так никто не делал, но, поверьте на слово, рецепт был придуман "на ходу".
            Куплены ребрышки. Помыты и просушены. Разделаны так, чтобы с каждой стороны косточки было немного мяса. Свежий имбирь (сантиметра три на полтора килограмма ребрышек) очищен от шкурки и натерт на мелкую тёрочку. Натерта четвертушка лука. Все это смешивается с ребрами и заливается (очень обильно) соевым соусом. НЕ СОЛИТЬ!
            Часика полтора-два – и на шампура, и в костер. Насаживать надо поперек косточки одновременно на два шампура.
            Испортить практически невозможно,

Читать далее...
Рубрики:  Вкуснятина)

Метки:  

Пробуждение...

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:53 + в цитатник

Весны всем!)

 

 (650x487, 43Kb)
Рубрики:  Мое настроение

Метки:  

Приколы!!!)))

Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:49 + в цитатник

Я в шоке)))

 

 (478x700, 49Kb)
Рубрики:  Смешные фото )

Метки:  

Поиск сообщений в happy_life898
Страницы: 87 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь