Амиран Сардаров: "Черноту, хачьё и зверьё - не пускать!" После первой части, которая неслабо разо...
Царь сказал - Царь сделал :))) - (0)Резкое обострение борьбы Обещалкина с тарифами ЖКХ Путин внезапно снова возмутился резким росто...
А я доволен! - (0)Прощайтесь с имуществом и счетами (с) Помнится, столичная и сетевая либеральная общественность...
А слабо нашим олигархам "слинять" в Бельгию??? - (1)МИД Бельгии: вопрос о гражданстве Депардье решится в сжатые сроки Знаменитый французский&nb...
Глас народа - (2)Глас народа Обыкновенный московский таксист от души жжет про Немцова, Собчак, оппозицию и рево...
Закон о клевете |
Метки: закон 2012 Ленэнерго клевета |
Я обожаю свою страну... |
|
Метки: налоги налоговая платежи поборы сервис чиновники задолженности |
Программа-антишпион |
Не так давно стала я замечать странности на своем компьютере.Помимо того,что он сильно начал тормозить,зависать,так еще дисковод сам по себе стал открываться.Комплексная проверка на вирусы ничего не дала.Заподозрила я,что завелся у меня "шпион".Стала искать программу,которая поможет мне его выявить и уничтожить.Нашла в интернете кучу всего,но при проверке этих программ всегда находился какой-нибудь вирус.Обратилась к друзьям и мне выслали замечательную программку Spybot - Search & Destroy.Она то мне и помогла!
Spybot - Search & Destroy (Спайбот - найти и уничтожить) сможет обнаруживать и удалить с Вашего компьютера любого рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - новый вид,который еще не очень хорошо распознают наши антивирусники.
Шпионское ПО тихохонько наблюдает за всем,что вы делаете на компьютере, чтобы собрать нужную информацию и передать хозяину.Вот некоторые признаки того,что у Вас завелся "шпион":появились в браузере новые панели инструментов,которые Вы не устанавливали,изменилась стартовая страница,самопроизвольно открывается-закрывается дисковод. Но даже если этого нет , то "шпионы" все равно могут быть ! Spybot - Search & Destroy бесплатен, поэтому будет только лучше, если Вы лишний раз проверите свой компьютер.
Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks).то есть если Вы пользуетесь компьютером не один и не хотите,чтобы другие пользователи знали чем Вы занимались,куда ходили.
Итак,кто хочет,может скачать приложение с letitbit.net
|
Метки: программы антишпион защита данных |
Ну почему СК больше нечем заняться?! |
|
Метки: следствие комитет уголовное дело беспредел оппозиция заказ |
Павел Астахов считает, что агрессия школьников растет с каждым годом |
Омбудсмен внес несколько предложений, которые, по его мнению, смогут изменить ситуацию.
|
Обеспечивает ли государство Вашу безопасность? |
| 17 апреля2012 года // Россия, опрос, Безопасность, реформа МВД | |
| Обеспечивает ли государство Вашу безопасность? | |
| С таким вопросом к пользователям обратились «Профессионалы.ru». О первых результатах опроса Business FM рассказала представитель соцсети Екатерина Преображенская Продолжение статьи | |
|
Метки: Нургалиев МВД безопасность полиция милиция опросы мнения |
Навий день |
|
Метки: навий день праздники славянские Русь Россия славяне |
День воинской славы России — Ледовое побоище (1242) |
Метки: ледовое побоище Александр Невский Русь Новгородская слава |
16 апреля 1996 года...уничтожение колонны 245 мотострелкового полка |
ДОКЛАД ГОСДУМЕ
председателя Комитета ГД по обороне Льва РОХЛИНА
по факту гибели военнослужащих 245 мотострелкового полка
в Чеченской Республике 16 апреля 1996 года
26 апреля 1996 года Читать далее
Метки: чечня война минимстры обороны Рохлин генерал |
Пьяная неделя... |
|
Метки: новый год рождество праздники пьянки алкоголь выходные депутаты власть дума законы общество равнодушие |
Жизнь после выборов |
Обычно заготовленные загодя неприятности власти кучей вываливают на нас в Новый год: растут тарифы, акцизы и налоги, отменяются льготы, вводятся новые штрафы, а однажды в новогоднюю ночь президент Ельцин даже подарил нам президента Путина. Истинные масштабы бедствия россиянин, ослабевший от долгого безделья, обжорства и выпивки, осознает лишь к середине января.
Но это — обычно. Сейчас же властям нужно, чтобы россиянин переполз из 2011-го в 2012-й без дополнительных стрессов, в ровном, оптимистическом настроении: ведь от него, россиянина, требуется не только в декабре выбрать правильную, “Единую” Думу, но и в марте больным сердцем проголосовать за единственно правильного хозяина Кремля. И вот, принимая и подписывая законы и постановления, депутаты-единороссы, правительство и президент по возможности переносили срок вступления в силу непопулярных решений на “после выборов”.
Закладка № 1. ПОСТАВИЛИ НА СЧЕТЧИК
В 2009 году, принимая Закон «Об энергосбережении», депутаты полагали, что к 1 января 2012 года все граждане смогут за свой счет оснастить квартиры, дома, многоквартирные дома и дачные кооперативы счетчиками воды, газа и электричества — индивидуальными и коллективными. Но к прошлому лету и правительству стало ясно, что страна не успевает. Почему? Замглавы Министерства экономического развития Станислав Воскресенский про газ объяснял Госдуме так: «При нынешних монопольных ценах на счетчики и нынешнем тарифе установка приборов учета для российских семей не приводит к ощутимой экономии средств». Какая там экономия! До 5 тысяч рублей берут за счетчик на газ, а цена установки иногда доходит до 40 тысяч рублей и выше, жаловались депутаты. Злоупотребляют, по словам замминистра, «структуры, аффилированные с «Газпромом».
Решив не злить народ в разгар большой избирательной кампании, приняли закон, который переносит сроки установки приборов учета собственниками квартир и домов: по газу — до 2015 года, по воде — на полгода, до 1 июля 2012 года. К этому сроку нужно как минимум выбрать компанию, которая будет это делать. Закон позволяет поставщикам ресурсов через год приступить к установке приборов учета принудительно, с последующим взысканием стоимости работ.
В Госдуме не исключают, что сроки придется переносить еще раз: едва ли население резко разбогатеет, монополии усовестятся, а государство найдет в себе силы и желание их аппетиты умерить.
...Спускаемся по лестнице — к почтовому ящику. А там — новая «жировка».
Метки: выборы ЖКХ законы налоги коммунальные платежи тарифы газ ГАЗПРОМ |
Вечное проклятие предателям, развалившим СССР |
![]() |
|
Александр СТЕФАНОВИЧ |
Известный режиссёр требует суда над людьми, виновными в геополитической катастрофе XX века
На НТВ прошли премьера и обсуждение художественного фильма «Ельцин. Три дня в августе», посвященного событиям августа 1991 года. Высказать свое мнение об этом фильме мы попросили известного писателя и кинорежиссера, заслуженного деятеля искусств России. В свое время он снял сенсационные документальные фильмы «Кремлевский заговор» и «Жаркий август 1991-го». И по праву считается одним из самых авторитетных экспертов по данному вопросу.
Фильм «Ельцин. Три дня в августе» настолько бездарен, что обсуждать его как произведение искусства не имеет никакого смысла. Даже такие записные либералки, как Ксения Ларина и Ирина Петровская, на «Эхе Москвы» ужаснулись. Это действительно лживая и тенденциозная агитка. И, судя по всему, хорошо проплаченный заказ. Неважно, откуда конкретно они получили «бабки» - из недоконфискованных миллионов «ЮКОСа», из так называемого Фонда первого президента России, от «кошелька» семьи Ельцина Дерипаски, из распиленных «наноденег» Чубайса или из специального фонда американского конгресса для финансирования пропагандистских проектов. Перефразируя известную поговорку про статистику, можно сказать, что существует ложь, наглая ложь и фильм «Ельцин. Три дня в августе». Во время его обсуждения авторы заявили в эфире, что у них в фильме каждое слово, которое произносят персонажи, взято из мемуаров участников событий. Что говорить, мемуары - занятный источник информации. Представляете, какова степень достоверности мемуаров Ельцина, написанных за него мужем ельцинской дочки Юмашевым! Я же, работая над своими документальными фильмами, пользовался самым достоверным источником информации - материалами Прокуратуры России по делу ГКЧП.
![]() |
|
Чучело ЕЛЬЦИНА сжигали на площадях. Легче от этого людям не стало |
|
Метки: Ельцин Бурбулис политика Россия СССР ГКЧП 1991 август |
Сентябрь 2011: самые продаваемые в России машины |
Метки: авто автоВАЗ продажи статистика Logan Solaris Нива |
А не нарушение ли это прав человека вновь?! |
|
Метки: авиасалон МАКС Москва пробки |
Что было в июне?! |
Метки: Росстат Россия бюджет ВВП валюта Медведев |
100 городов М.Видео. |
Метки: мвидео ритейл тула магазины |
"Евросеть" откроет 50 крупноформатных магазинов |
Метки: евросеть ритейл розница магазины супермаркеты |
Вполне весомая претензия! |
Метки: юмор претензия юриспруденция факты |
День Дажьбога — Овсень большой |
Метки: дажьбог боги религия староверы русские праздники |
Что такое "потерять нюх?" |
Метки: чечня налоги бюджет |
Чиновников "для здоровья" обидели.... |
|
Метки: врачи здоровье рошаль медицина |
Почему мы остаёмся в дураках?! |
|
Метки: ниссан nissan автопродикс дилеры автомобили продажи |
Мы ещё не совсем отстали? Это не может не радовать :)) |
|
Метки: космос nasa россия спутники орбиты |
Именины Домового |
Метки: 1 Апреля домовой славяне праздники |
Искусство видеть мысли... |
А почему? Потому что это правда жизни. Поверьте одинокому старому мущщыне!
|
Метки: арт искусство модели мысли |
Где то уже это видел.... |
Метки: медведев путин вуз пту образование |
Комоедицы - Масленица |
Метки: славяне праздники масленица языческие традиции |
Сороки (Жаворонки) |
Метки: праздник славяне традиции старые обряды |
В Петербурге в ДТП на Приморском проспекте погибла супруга голкипера футбольного клуба "Зенит" Вячеслава Малафеева — Марина. |
|
Метки: малофеев зенит |
День Герасима-грачевника |
Метки: славяне праздники поверья грачи |