-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сосипатр_Изрыгайлов

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 10065


Сионистские мясники

Четверг, 08 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник

 (500x372, 60Kb)

Два дня назад CNN показывало статистику жертв: в Газе убито 500 палестинцев, а Израиль потерял пятерых. Разница в сто раз!

Представьте себе войну мускулистой руки, вооруженной мухобойкой, против жучков, ползающих по стене! Это не война! Это кровавая бойня!

Это - массовое уничтожение палестинского народа сионистами под аккомпанемент заявлений правительств США и Канады о “праве Израиля на оборону”. Это “право на оборону” превратилось в  выданную евреям правящими планетой англосаксами лицензию на массовое истребление арабов. Как известно: не будет арабов – не будет и проблемы!
 
Toronto Star на днях опубликовало оправдывающую Израиль карикатуру. На ней изображен израильский вояка, дошедший до развилки дороги. Указатель показывает, что дорога налево ведет в бойне в секторе Газа, а дорога направо – к обстрелу израильской территории движением “Намас”. Рисунок пытается сделать из израильской военщины своего рода жертву обстоятельств: мол, как быть? И так, и так - плохо!
 
Обыкновенное лукавство, если не сказать хуже! Почему бы на рисунке не нарисовать еще одну - прямую дорогу под названием “Освобождение оккупированных арабских территорий”? Ведь именно это и является причиной вооруженного сопротивления палестинских движений. Израиль, однако, объявляет, что желал бы мира с арабами, при этом держа их за граждан второго сорта на их же собственной оккупированной земле! Какой же из этого может получиться мир?
 
На сегодня число убитых арабов перевалило за семьсот человек. Израиль, начавший наземную операцию по уничтожению Газы, потерял 10 человек.
 
Ни одна порочная девушка из числа власть имущих в англосаксонских странах почему-то не вопит о “непропорциональном применении силы”! А ведь это словосочетание было самым популярным в словаре Буша, Райс, Брауна и Меркель в августе прошлого года, когда Россия воевала не с боевиками, вооруженными минометами и самодельными ракетами, а с регулярной армией Грузии, оснащенной по последнему слову техники.
 
В то время я написал об этом небольшую лекцию. Загляните, она очень актуальна:
 
Наглядная лекция Сосипатра Изрыгайлова о “непропорциональном” применении силы.
http://forum.inosmi.ru/forum/themes/viewthread?thread=22067&offset=100#1396652

Вверху на карикатуре: Окэй, мы отрезали энергоснабжение и газ. Что следущее? - Головы! 

 (447x325, 65Kb)

Израильтяне в Сдероте, усевшись поудобнее за возвышенности, наблюдают за ходом бомбардировки Газы. Интересно, блин, как в городе взрываются дома!

Шифа (610x427, 56Kb) (340x480, 50Kb)

Снимок сделан 5 января в госпитале Шифа в Газе. Этим детям после бомбардировки еще повезло...     А этим - нет... Всех троих убило одним выстрелом из израильского танка

 (699x465, 33Kb)

А вот наглядное доказательство того, почему на Ближнем Востоке нет мира. До 1946 года у Израиля не было собственного государства. Они жили среди палестинцев и прочих народностей. В 1947 году ООН выделило им землю (белый участок) под государство. Все остальное евреи прибрали к рукам в результате целого ряда агрессивных войн в 1949 -1967 годов. Они оттеснили в резервации не только живших с ними многие века палестинцев, но и у Сирии заодно отхватили Голанские высоты. Даже палестинскую столицу - Иерусалим не постеснялись отнять и сделать собственной столицей вместо Тель-Авива. Последнее, что осталось сделать для "укрепления мира" - это истребить всех недовольных арабов. Что, собственно, сейчас и происходит а Газе при молчаливом одобрении США.

Интересно, что тоже самое в Южной Осетии пытался сделать другой американский клиент - Саакашвили. Он ведь тоже - "борец за мир"!

Метки:  

Процитировано 6 раз

Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 00:31 (ссылка)
Тайное и Явное. Фильм в моём дневнике.
tainoe1 (200x250, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Варя-варежка   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 01:00 (ссылка)
Ты знаешь, что войну развязал ХАМАС?
Новости построены так, что этот факт глубоко запрятан. 19 декабря кончилось перемирие, и ХАМАС стал расстреливать территорию Израиля. Я наткнулась на это сообщение совсем-совсем случайно...

Конечно, можно отложить танки в сторонку и пойти их месить голыми руками, ради равного числа жертв с обеих сторон. :) Но стоит ли?

А насчет преувеличения применения силы - дык надо ж было образ сильного врага на выборах в Штатах. Там и не прекращали медведя в клетке держать, выдавая его за русского злодея. ;) Видать, США не заботятся больше о своей репутации в России и соседних с ней странах - все равно она уже низкая, вот и используют беззастенчиво как образ врага для тех, куда российское влияние еще не распространилось. "Разделяй и властвуй" - принцип римских завоевателей, и недаром США кто-то назвал третьим римом. Александр Мень, кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
Denyskin   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 03:17 (ссылка)
"почему-то не вопит о “непропорциональном применении силы”!"-опять двойные стандарты...

не удивлюсь тому,что всё там происходящее дело рук ЦРУ,
они провоцируют Сирию и Иран к войне с Израилем,
тогда у пендосов будут развязаны руки,они смело смогут бомбить Тегеран с Дамаском...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 10:43 (ссылка)
Земля Израиля - территория между Средиземным морем и рекой Иордан, на которой , примерно в 11 веке до нашей эры евреи создали свое государство. В 10 веке до нашей эры царь Давид основал столицу еврейского государства - город Иерусалим. С тех пор Иерусалим не был столицей никакого другого государства, кроме Иерусалимского княжества крестоносцев в 11-12 веках. Арабы сформировались как народ примерно в 5 веке нашей эры.
Первый раз захватили территорию Израиля в 7 веке. Были изгнаны крестоносцами в 11 веке.
Повторно захвтили Израиль в 13 веке. В дальнешем эта территория была последовательно оккупированна мамлюками, турками и англичанами. В период своего правления англичане создали на части исторической территории Израиля Хошемитское королевство Иордания.
На том, что осталось по решению ООН должно было быть создана два государства. Евреи создали свое государство, а арабы и не собирались. Они собирались сбросить евреев в море и захватить всю территорию. Что Хамас, в нарушение всех заключенных договоров, декларирует своей целью и сегодня. Палестина от моря ( Средиземного) до реки (Иордан).
Кстати о Палестине. Название придумано римлянами в 1 веке от еврейского названия народа жившего в прибрежных городах - филистимляне. Народ этот был финикийского проихождения. К арабам никакого отношения не имеет. Само слово в переводе с древнееврейского означает вторгнувшиеся ( с моря).
Евреи госудаства Израиль, с момента его восстановленя в 1948 году, вынуждены защищать
свою страну от постоянной арабской агрессии.
Израильтяне передли Палестинской автономии города Газа, Хеврон, Шхем, Иерихон, Дженин, Вифлеем, Рамалла с прилегающими территорями. После захвата власти в секторе Газа Хамасом, этот анклав стал постоянным источником ракетных обстрелов израильских городов. Начиная с 2001 года из сектора запускалось от 5 до 80 ракет и минометных снарядов в день . Каждый такой выстрел - попытка убить мирных израильских горожан. Т.е. военное преступление и акт террора. Израиль терпел это положение долгих семь лет, постовляя при этом в сектор Газа горючее, воду, электричество. Но любому терпению приходит конец.
Израильтяне хотят, чтобы их навсегда оставили в покое.
Ответить С цитатой В цитатник
bischba   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Кстати, факт завоевания Израилем территории для расселения роднит его с нацистской Германией. Только без "Mein Kampf"
Ответить С цитатой В цитатник
Д-р_КРУГ   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)

------------
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЗЕЛЕНИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Braun_Scharfschutze   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 09:07 (ссылка)
Цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку