Коммерческое использование фотографий и текстов этого дневника возможно только с моего разрешения. При копировании любых материалов, должна присутствовать ссылка на этот дневник. Чтобы не было никакой путаницы из-за огромного количества " Катей, Ивановых , Дизайнеров", сообщаю: у меня только этот дневник, у меня нет персональных сайтов, я не зарегестрована в соцсетях и не имею никакого отношения к другим Катям Ивановым.
Собачки хозяевам тапки носят, а котик сам норовит хозяйские тапки надеть. Чтобы сразу было понятно кто тут главный.
Вот такой вот кот в сапогах в тапках.
(повторно публикую пост т.к. из-за глюков Лиру, его не видно в ленте) Продолжение рассказа про Бали.
На следующий день 6 октября мы отправились в Санур. Это небольшой город, который был первым курортом на Бали. Он славится своими замечательными пляжами, удобными для плавания т.к. океан отгорожен от пляжа волнорезами, и можно спокойно плавать, а не пытаться спастись из под очередной огромной волны.
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:42
+ в цитатник
Продолжение рассказа про Бали.
На следующий день 6 октября мы отправились в Санур. Это небольшой город, который был первым курортом на Бали. Он славится своими замечательными пляжами, удобными для плавания т.к. океан отгорожен от пляжа волнорезами, и можно спокойно плавать, а не пытаться спастись из под очередной огромной волны.
Вчера мы ходили на очень интересную лекцию доцента, преподавателя кафедры географии мирового хозяйства географического ф-та МГУ, кандидата географических наук Александра Федорченко.
В воскресение ходили в «Олимпийский» смотреть международную выставку собак «Кубок Мэра-2010». Получили море удовольствия.
Наверное, невозможно смотреть на собак и оставаться равнодушными.
Собаки так переживали за свои выступления, поддерживали хозяев, расстраивались вместе с ними, гордились победами, разве что не говорили человечьими голосами :)
Пород было около 100, некоторые породы вообще очень редкие, я таких даже не видела на картинках.
Другие, распространенные породы, например, пикинес, долматинец, русские борзые и др. не присутствовали, хотя может они были в другие дни выставки.
Фотографий получилось много - больше 50, поэтому я выложу их в фотоальбоме. Здесь только несколько штук, для заманивания :)
Некоторые помнят, что я закончила курсы по васту, лекарственным травам и ароматерапии, поэтому наберусь наглости написать пост про простуду
Думаю это сейчас актуально и хочется помочь друзьям.
Позавчера у Екатерин были именины, и я себе сделала подарок: быстро закончив все дела на работе, пораньше уехала посмотреть выставки. Съездила на фотовыставку С.Ковальчука в Манеж, потом проехала в галерею Церетели, там сейчас выставка модной одежды и обуви 60-х и выставка художника Жана Люрсы.
Люрса мне понравился больше всех. Его выставка будет до 12 декабря, очень советую сходить и полюбоваться удивительными работами.
Для тех, кто не в Москве, прошу читать пост.
В Депнасаре (столице острова) есть интересный музей Бали. Он находится в центре города на улице Jalan Letkoi Wishnu. Музей построен в 1931 году в стиле королевского дворца, он состоит из красивых павильонов, башен, резных ворот, внутренних двориков со скульптурными группами. На территории есть пруд и созданы очень красивые цветочные композиции.
Коротенько про Next Generation на фестивале немецкого кино. На этом просмотре показывали несколько анимационных, документальных, игровых, экспериментальных и т.д. короткометражек молодых немецких режиссеров.
Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 11:28
+ в цитатник
Нарисовала подруге соседке на Новый год открытку с её котом Тишкой. Она интернетом не пользуется, поэтому не увидит, если я тут выложу раньше времени :)
Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:32
+ в цитатник
Моя подруга Аня ездила весной в Фанские горы (Памиро-Алтай), это в Таджикистане. Вот выложила сегодня пост о горах в своем ЖЖ и чудесные фотографии.
Всем рекомендую http://chafem.livejournal.com/8354.html