-Метки

peter gabriel армения афоризмы африка аюрведа бабочки байкал бали буддизм бурчу былое и думы бытописание видео виски выставки вьетнам гомосексуализм города и страны горы грузия дача демотивация дизайн дневниковое животные игрушки идиотские модели иллюстрации индия индонезия искусство истории из жизни камбоджа камчатка квилт керамика кино кинофестиваль киргизия китай клипы книги косметика кот коты крым лекарственные растения лес личное любовь люди мои работы москва мужчины и женщины музеи музыка музыка. клипы мультик народное искусство непал новости одежда открытки парапланы полезно польза порадовало почта поэзия праздник праздники пресса природа птицы работа рассказ реклама рецепты случаи случаи из жизни стамбул стихи субкота танзания театр тест тибет турция удивило фестивали флэшмоб фотки фото фотограф фотографии фотографии цветов художники цветы цитаты шри-ланка япония

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2022
Quilt Fest 2022
20:19 16.04.2022
Фотографий: 49
Посмотреть все фотографии серии Quilt Fest 2016
Quilt Fest 2016
20:23 24.04.2016
Фотографий: 175
Посмотреть все фотографии серии «QUILT FEST» 2015
«QUILT FEST» 2015
11:22 22.04.2015
Фотографий: 122

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Дизайнер_Иванова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87976


Про Боливию

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Konstantina   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 18:55 (ссылка)
надо же как интересно,ты меня удивляешь все больше и больге своими познаниями и инересами,неиссекаемый источник ..ты..
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Kalusch   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2010 г. 21:42 (ссылка)
Очень много фото, а мне даже смотреть некогда - завтра спектакль, в котором я принимаю активное участие... Потом посмотрю.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 09:01 (ссылка)
Konstantina, Elena_Kalusch, потратила я вечером время и посмотрела фотографии.... очень уныло.
Был очень хороший фильм, интересный и познавательный, а фотографии совершенно не живые.
Разочарована. Еще удивило, что фотографии такого уровня человек продает, хотя продавать все что угодно можно, вопрос - будут ли покупать.

Завтра отредактирую пост и уберу эту ссылку.

А про то, что мне все интересно - так не все - я люблю природу, путешествия и вообще красоту. :)) А на остальное время жалко тратить :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 14:19 (ссылка)
Да, фотографии средние. Но, всё равно интересно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 17:58 (ссылка)
yoginya-Natalika, эх, жаль нас там нет, мы бы нафотографировали ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_S_Nikolaev   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Катя_Дизайнер_Иванова
Предлагаю всем вместе смотреть http://lori.ru/~galenko/series/boliviya

Да ладно тебе. Нормальные фотки, обычные. Просто выложены в лори-банке, там все фотки продаются, причём по одинаковой же цене. Не уверен, что хоть что-то купили. Их же несколько сотен, все хорошие не могут быть. Парочку выбрать можно.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:04 (ссылка)
Andrew_S_Nikolaev, даже у меня можно выбрать парочку фотографий. Это не показатель. Просто человек себя обозначает как призер чего-то там и фотограф, а такие фотографии - любительский уровень и просто не интересные.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_S_Nikolaev   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Катя_Дизайнер_Иванова

Исходное сообщение Катя_Дизайнер_Иванова
Просто человек себя обозначает как призер чего-то там и фотограф, а такие фотографии - любительский уровень и просто не интересные.

Ну призёр он чёрно-белых фотографий, а тут цветные! Совсем другое дело. Может, он вообще дальтоник.
Кроме того, повторю: лори-банк - это помойка, куда всё-всё суют. На авось.
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 19:36 (ссылка)
Andrew_S_Nikolaev, ну продают и продают, молодцы, коли так.
А вот фильм был хороший, но его никто не выкладывает :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 11:01 (ссылка)
Необходимое уточнение:
это был Рекламный ТУР в Боливию, а не экспедиция А.Федорченко, который был организован ООО "География" - http://www.geografia.ru/ooo/bolivia.html
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2011 г. 22:13 (ссылка)

Ответ на комментарий

Саша, в нашем туре был жемчужиной, очень увлеченный человек, он украсил наше путешествие и обогатил его.

А фотографировать в боливии очень трудно ибо передвигаешься по стране со скоростью тура, контакты налаживать не когда, много фото из окна автобуса, кроме того боливийцы не хотят фотографироваться ибо считают, что при этом у них похищается душа, ну или что-то вроде того, в этой связи много фото с пуза и с бедра , а если тебя ловят на этом могут чем-нибудь кинуть, ну или накричать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 13:02 (ссылка)
Николай_Баландинский, да, я знаю, это и говорилось на лекции. Написав "экспедиция Федерченко" я имела ввиду, что это та, экспедиция, в которой участвовал Федорченко.
Я правда не знала, что она рекламная:))
Спасибо огромное на ссылку. У вас чудесные фотографии, мне очень понравились. Если можно я порекомендую ваши фотографии своим читателям?


Аноним, спасибо за разъяснение, теперь стало понятно. В старые времена читала Кастанеду и там тоже упоминалось, что индейцы считают, что фотографии надо уничтожать "стирать личную историю" и не давать себя фотографировать, но думалось, что это литературное приувеличение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 15:52 (ссылка)
Да, пожалуйста, можете дать ссылку на фотоальбом...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 16:15 (ссылка)
Николай_Баландинский, спасибо, сейчас сделаю отдельный пост с ссылкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку