-Метки

НОСКИ американский бант аудиокниги афоризмы баклажаны блины болеро бохо букет из игрушек букет из игрушек и конфет букет из конфет букет из цветов винтаж выкройки выпечка вязание вязание детям вязание крючком вязание крючок гардероб грузия детям жакет жилет журналы по вязанию запеканка здоровье интерьер канзаши кардиган китай книги комнатные растения консервирование косметика косметология крем крючок кулинария курица лекарства летние кофточки лечебные травы ликер маска массаж лица мастопатия мешковина мужское мясо накидка новогоднее новогодние украшения онкология пасха перекись водорода пинетки пирог пироги платье пледы подушка подушки позвоночник пончо пуловер пуловер мужской пятки реглан рецепты рукав рыба сад салат салаты свадебное снуд суставы тапочки тбилиси тбилиси центролит торт торты туника узор узоры украшения уход за лицом цветы цветы вязанные цветы из бумаги цветы из кожи цветы из ткани цветы сад дача шаль шапки шарфы шебби шик шитье шторы

 -Я - фотограф


0 фотографий

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктория1234

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Pinacoteca Тифлисъ MY_HIT О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 2000
Комментариев: 419
Написано: 2688





Без заголовка

Среда, 06 Апреля 2016 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевные платья для маленьких принцесс

Сегодня, бродя по сайту etsy, наткнулась на чудесные нежные кружевные платья для маленьких принцесс. Какое кружевное чудо! Легкие, воздушные... Да и юные модели так обворожительны и милы, словно маленькие ангелочки!

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые банты на выписку из роддома

Не знала я в те далекие времена, когда родила Вику, что забирая ребенка из роддома можно не просто перевязывать конверт простым бантиком, а еще и красиво украшенным декоративным элементом из атласных лент. Насобирала вариантов, которые меня впечатлили и покорили и теперь любуюсь. Думаю, может попробовать и самой изготавливать такие банты на выписку?...

Читать далее...

Вяжем цветочки из остатков пряжи

Суббота, 02 Января 2016 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем цветочки из остатков пряжи

1583905 (635x416, 223Kb)

Думаю у многих после вязки, остаются небольшие остатки ниток, которые некуда деть, однако, жалко выбрасывать. Из них можно сделать небольшого размера цветочки для декорации. Постараюсь детально описать процесс их изготовления. 
Для этого Вам необходимо иметь начальные знания о том, как вязать крючком и иметь представления об элементе вязания - столбик с накидом. Во время процесса вязки использовалось несколько хитростей.

Читать далее...
Рубрики:  цветы вязанные

Метки:  

Летний ажурный кардиган спицами

Суббота, 02 Января 2016 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний ажурный кардиган спицами.

ак3 (536x700, 196Kb)
Этот летний ажурный кардиган спицами выполнен из пряжи на основе волокон бамбука и шелка. Ажурные кардиганы для женщин - незаменимая вещь в гардеробе, она может дополнить практически любой ансамбль и придать образу утонченность и женственность. Вязание женского ажурного кардигана спицами по приведенному описанию будет простым и понятным и подойдет как для миниатюрных, так и для пышных женщин и девушек.

Размеры:
Extra-Small / Small (Medium, Large, Extra-Large, 2/3 Extra-Large, 4/5 Extra-Large)

Обхват груди (готовое изделие):
94 (104, 114.5, 123, 142, 162.5) см
Читать далее
Рубрики:  вязание
жакеты,кардиганы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МК.Сборка букета от Екатерины Данченко.

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК.Сборка букета от Екатерины Данченко.

http://gallery.ru/watch?a=bAvc-lDcU

Екатерина Данченко
Откуда Россия, Свердловская область, г.Верхняя Пышмисточника
http://stranamasterov.ru/node/831257?tid=451

1.
339576-58de1-82978995-m750x740-u082ae (594x600, 196Kb)
<<
Читать далее...
Рубрики:  букет из игрушек

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>МК: Букет из игрушек в виде сердца

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК: Букет из игрушек в виде сердца

МК: Букет из игрушек в виде сердца
#Подарки@amazing_home
<<
Читать далее...
Рубрики:  букет из игрушек

Метки:  

Татьяна Устинова "Чудны дела твои, Господи!

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Устинова "Чудны дела твои, Господи!"


j85bq (341x572, 43Kb)
...Как только Андрей Ильич Боголюбов вступает в должность директора музея изобразительных искусств
в Переславле, вокруг него начинают твориться воистину странные, «чудные» дела! Бывшая директриса внезапно умирает прямо на его глазах! Ему угрожают и пакостят: прокалывают покрышки, подбрасывают омерзительные записки, подозревают в попытках закрыть музей, даже пытаются убить!.. Скоро становится очевидно: здесь,
в его музее происходит нечто необъяснимое, грандиозное и тёмное. Боголюбову всерьёз приходится взяться за расследование. И разобраться в своих чувствах к бывшей жене, которая неожиданно и совсем некстати появляется на пороге его нового дома, – воистину, чудны дела твои, Господи! …Он всё поймет, обретёт новых друзей и старую любовь… Он заживёт полной жизнью – в конце концов, самая интересная
и насыщенная жизнь происходит как раз в тихой русской провинции!..
























Читает Геннадий Смирнов

(Хочу добавить - читает замечательно!)


Метки:  

ажурный с косами

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения татьяна_винник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

« ажурный с косами»

узор 732

 

Схема узора :

В схеме указаны только лицевые ряды, в изнаночных рядах все петли вязать по рисунку. Накиды вязать изнаночными.

Что значит « Вязать по рисунку» смотрите ЗДЕСЬ

Раппорт узора 17 петель в ширину.В высоту повторяем с 1-го по  14 ряд.

схема узора 732

 

Условные обозначения к схеме:

 

  -изнаночная

 

ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-  лицевая

 

накид

 

3 петли вместе лицевой, 2-я по центру (Снять две петли не провязывая как при лицевом вязании, нить за работой, провязать 3-ю петлю лицевой ,ввести левую спицу в снятые петли, накинуть их на провязанную и вытянуть петлю)

 

6 петель перекрестить налево (3 петли оставить на вспомог. спице перед работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

 

6 петель перекрестить направо (3 петли оставить на вспомог. спице за работой, провязать следующие 3 петли лицевыми, затем 3 петли со вспом. спицы лицевыми)

 

Способы вязания петель смотрите ЗДЕСЬ

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Вязание: интересная резинка (односторонняя)

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: интересная резинка (односторонняя)

7 (500x436, 148Kb)
Количество петель кратное 4 плюс 2 кромочные.

1-й ряд (лицевая сторона): *2 лицевые перемещенные петли (2-ю петлю провяжите лицевой за заднюю стенку, не снимая с левой спицы, 1-ю петлю провяжите лицевой, затем обе петли предыдущего ряда снимите с левой спицы), 2 изнаночные*.
2-й ряд (изнаночная сторона): *2 лицевые, 2 изнаночные перемещенные петли (2-ю петлю провяжите изнаночной, не снимая с левой спицы, 1-ю петлю провяжите изнаночной, после чего обе петли предыдущего ряда снимите с левой спицы)*.
3-й ряд: повторяйте с 1-го ряда.
Резинка односторонняя. Ее можно вязать в любом сочетании лицевых и изнаночных петель, но нельзя выполнять по кругу.
Продолжение!
Рубрики:  вязание/узоры


Понравилось: 2 пользователям

>Для маленьких

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения liudmila8260 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для маленьких



1.
2315694633400033066 (567x700, 310Kb)

2.
2315694633400033063 (465x700, 131Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

Жилет-девочке\идея для всех\

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет-девочке\идея для всех\

 Жилет вязаный спицами для девочки-одним полотном/4683827_20120804_151826 (488x511, 181Kb)4683827_13476e3d602aa3ba7151b2aaf4b59903558236110571381 (525x700, 266Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Урания--- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ...МК

ОЧЕНЬ НАРЯДНЫЕ ПИНЕТКИ-БОТИНОЧКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ..МК

117397124_4248238_5 (570x428, 36Kb)
Набираем на спицы 22 петли и вяжем следующим образом:

9 петель платочной вязкой(лицевыми и по лицу и по изнанке)

8 петель лицевыми

5 петель платочной вязкой .
Изнаночные ряды по рисунку.

Жгут перекручивала через 10 рядов.

Связать 7 жгутов .Вязание закрыть.

Набрать по краю 36 петель взять центральные 10 петель и

провязать 14 рядов лицевой гладью ( это язычок),но она должна быть на изнанке .А на лицевой стороне должна быть изнаночная гладь.

В 11 и 13 ряду сделать убавление по 1 петле с каждого края ,чтобы на спице было 6 петель.

Далее набираем петли по краю язычка у меня получилось по 7 петель .итого у нас получается 13 петель+7 петель+6 петель+7 петель+ 13 петель итого 46 петель.

Вяжем 46 петель 12 рядов платочной вязкой.

Далее по центру берем 6 петель и начинаем вязать подошву, прибавив петли ,чтобы их стало 10петель.

Вяжем подошву до тех пор пока на спицах справа и слева не останется по 6 петель.Начинаем убавлять петли подошвы до 6 петель.

Закрываем 6 петель подошвы,а оставшиеся петли на спицах прикетлёвываем к подошве.

Набираем по краю подошвы петли из косичка для ранта ,я набирала на 4 спицы и вяжем 6 рядов лицевой гладью.

Закрываем все петли,да я вначале каждой спицы прибавила по 1 петле из протяжки чтобы рант не тянул.Закрывайте петли слабо.

Закрутите рант.Я его не пришивала,вроде лег неплохо.

По изнаночной стороне со стороны 5 петель набрала по краю 36 петель и связала 3 ряда лицевыми закрыла их и пришила по краю жгута.

У вас получится складочка куда протяните веревочке.

Читать далее...
Рубрики:  носки,пинетки,тапочки

Метки:  

Пинетки

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения samina-samina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Пинетки спицами

Вот так вяжутся пинетки в нашей семье. 








Необходимы пряжа и 5 спиц (у меня семеновская пряжа Ольга 100гр/392м, спицы №2)

 

Набрать 40 петель, по 10 на каждую спицу
 


Вязать рисунком: 
1, 2 ряд – лицевые;
3 – изнаночные;
4 – две вместе лицевой, накид, и т.д.;
5 – лицевые;
6 – изнаночные;
7, 8 – лицевые;
Далее 2 раза повторять 3 – 8 ряды.

 
Читать далее...
Рубрики:  носки,пинетки,тапочки

Метки:  

шаль ANTARKTIS BY KALLIOKNITS

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения allalla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шаль ANTARKTIS BY KALLIOKNITS

 

 

 

Рубрики:  шапки,шали,шарфы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Просто и эффектно! Серый пуловер с декоративными узорами

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просто и эффектно! Серый пуловер с декоративными узорами. Спицы


Декоративный узор со снятыми петлями, два контрастных цвета и как
результат – практичный и привлекательный пуловер на каждый день


Просто и эффектно! Серый пуловер с декоративными узорами. Спицы


Размеры (европейские): 38/40 (42/44) 46/48
Размеры (российские): 44/46 (48/50) 52/54

Вам потребуется: 450 (500) 550 г серой и 50 г жёлтой пряжи Merinogold (100% мериносовой шерсти, 125 м/ 50 г); спицы № 3,5 и № 4; круговые спицы № 3,5.

Техника вязания: лицевая гладь, фантазийные узоры.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>УЗОР

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Этому салату не будет равных на новогоднем столе

Вторник, 28 Октября 2014 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Sinl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этому салату не будет равных на новогоднем столе

Просто объедение!

Ингредиенты1111554 (255x255, 59Kb)

200-250 г.слабосолёной красной рыбы(у меня форель)
250г.отварного риса
1 огурец
1 отварная морковь
4 яйца,сваренных в крутую
1 авокадо
лимонный сок
1 фиолетовая луковица
не большой пучок зелёного лука
пол пучка укропа
1 ст.ложка белого винного уксуса
1 ч.ложка сахара
200г.майонез "Васаби"(но уйдёт не весь)
соль по вкусу

Способ приготовления: 

Читать далее...
Рубрики:  салаты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Игривое и веселое с «ящерицей»

Вторник, 28 Октября 2014 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игривое и веселое с «ящерицей».

4760780_972 (500x374, 97Kb)

1 кг вычищенной и промытой телячьей требухи (рубец) заливаем водой и кипятим около 5 минут. Затем сливаем воду и снова заливаем 3 литрами холодной воды. 

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Рубрики:  рецепты/мясо

Метки:  

Игривое и веселое с «ящерицей»

Вторник, 28 Октября 2014 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игривое и веселое с «ящерицей». Спицы


Игривое и веселое платье с Ящерицей. Спицы


Размер: 42/44

Вам потребуется: 370 г пряжи Adelia «CLAIRE» (50 % шерсти, 50 % акрила; 138 м/50 г) бежевого цвета (в два сложения); 300 г пряжи Камтекс «Каракуль Стрейч» (44 % импортной шерсти, 44 % акрила, 10 % хлопка, 2 % лайкры; 145 м/100 г) цвета зелёного яблока; 100 г пряжи Adelia «NAOMI» (100 % акрила; 24 м/100 г) зелёного цвета; спицы № 4 и № 6.

Техника вязания: лицевая гладь, резинка 1x1, резинка 2x2, резинка 6x2, выделенные убавления.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  платья,сарафаны

Метки:  

>ПЛЕД ИНТЕРЕСНЫМ УЗОРОМ.ВИДЕО МК.

Вторник, 28 Октября 2014 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕД ИНТЕРЕСНЫМ УЗОРОМ.ВИДЕО МК.

https://www.youtube.com/watch?v=xurL-Mmdluw  ВИДЕО МК.

Читать далее...
Рубрики:  крючок

Метки:  

К ПРОРАБОТАТЬ ОБТАЧНЫЕ ПЕТЛИ ДЛЯ

Суббота, 25 Октября 2014 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРОРАБОТАТЬ ОБТАЧНЫЕ ПЕТЛИ ДЛЯ



Серия сообщений "Пальто, куртки, пиджаки, жакеты":
Часть 1 - Красное пальто.
Часть 2 - Спортивная куртка прямого покроя
...
Часть 42 - КАК СШИТЬ ЭЛЕГАНТНОЕ ПАЛЬТО
Часть 43 - ШЬЕМ КУРТКУ ЖЕНСКУЮ, СТЕГАННУЮ
Часть 44 - КАК ПРОРАБОТАТЬ ОБТАЧНЫЕ ПЕТЛИ ДЛЯ ПАЛЬТО
Часть 45 - КАК СШИТЬ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО.МК 1 часть
Часть 46 - 2 ЧАСТЬ ПОШИВА ПАЛЬТО.КАРМАНЫ С КЛАПАНОМ ДЛЯ ПАЛЬТО. МК
Рубрики:  шитье

Метки:  

КАК СШИТЬ ЖЕНСКОЕ .МК 1 часть

Суббота, 25 Октября 2014 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ОКСАНА800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СШИТЬ ЖЕНСКОЕ .МК 1 часть

Материалы и приклад для пошива женского пальто:

1 – 220 см ткани на 48 размер. Длина пальто чуть ниже колена – по переду 100 см.

Это кашемир.

2 – Для подкладки 170 см шёлка.

3 – Четыре большие пуговицы для застёжки и 8 маленьких на шлицы рукавов.

4 – Ещё нужна дублирующая ткань – серпянка. Рассчитывать нужно так, чтобы хватило полностью продублировать полочку, нижний и верхний воротник, подборта я тоже проклеивала, хотя по технологии подборта не дублируются.

Значит, дублирующего материала нужно брать по длине пальто плюс на дополнительные детали.

Технология дублирования клеевой прокладкой деталей верхней одежды:

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Метки:  

Новогоднее украшение - шишки из конфет

Суббота, 25 Октября 2014 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее украшение - шишки из конфет

Предлагаю вам мастер класс по изготовлению шишек из конфет. Шишки могут быть как новогодним украшением интерьера, так и маленьким презентом в Новогодние праздники

Мастер-класс Новый год Шишки из конфет мастер класс Бумага гофрированная  12Мастер-класс Новый год Шишки из конфет мастер класс Бумага гофрированная фото 1
Читать далее...
Рубрики:  букет из игрушек

Метки:  

Иоанн Зедазнийский (Зедазнели)

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения akoale [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иоанн Зедазнийский (Зедазнели)

 (510x680, 140Kb)
Иоанн Зедазнийский (Зедазнели) - ”ум. между 557-560”, христианский монах, пришедший из Антиохии в Грузию с двенадцатью учениками, ставшими основателями грузинского монашества. Память в Православной 7 ”20” мая.
Читать далее...
Рубрики:  Грузия\ Тбилиси

Метки:  

т "Пальчики оближешь"

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Пальчики оближешь"

0_eea22_fac2401_orig (604x453, 277Kb)

Вкусный салатик "Пальчики оближешь" прекрасно подойдет к праздничному столу или просто приготовленный на ужин.

Для приготовления салата нам понадобится:
●3 филе курицы, 
●300 гр твердого сыра, 
●6 яиц, 
●стакан сладкого чернослива без косточек, 
●1 зубчик чеснока, 
●300 гр готовой пряной морковки по-корейски, 
●полстакана немного толченых грецких орехов, 
●500 гр майонеза, 
●соль, 
●черный молотый перец по вкусу, 
●пучок петрушки. 

Приготовление: 

Далее
Рубрики:  салаты

Метки:  

Айвовый ликер

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Айвовый ликер

Водка приобретает яркий аромат айвы и приятный кисловато-сладкий вкус. Цвет - прозрачно-янтарный.
Главное в этом рецепте - найти правильную айву. Айва должна быть спелой с очень сильным запахом. Если у айвы отсутствует аромат, ее нужно положить в теплое место для дозревания. (В водке айва, увы, не доспевает.)

ПРИГОТОВЛЕНИЕ>>> >> >

 

Коктейли, шампанское, настоечки, это все конечно хорошо, но куда же без коньячка! Большой выбор отличного коньяка смотрите тут: коньяк купить киев, в интернет-магазине вина, крепких напитков и деликатесов WineTime.com.ua. Ассортимент шикарный, здесь есть практически все, как уже известные и привычные алкогольные напитки, так и эксклюзив.


Метки:  

ng>Жакет с капюшоном

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с капюшоном

Бежевый жакет с капюшоном спицамиЖакет с капюшоном спицами

Размер: 42

Вам потребуется:

700 г пряжи Vip бе­жевого цвета,

№ 4,5 и №5,5,

5 пуговиц,

мех для воротника и ман­жетов.

Читать далее >>

 

Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

>Повседневная комфортная туника с полосками.

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:15 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повседневная комфортная туника с полосками.


Повседневная комфортная туника с полосками. Спицы


Размер: 44-46

Вам потребуется: пряжа UNITY light (48% шерсть, 52% акрил, 200 м/100 г) - 400 г серого, 100 г фиолетового цветов, спицы № 4.

Техника вязания: лицевая гладь, изнаночная гладь.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  жакеты,кардиганы
жилеты,пончо

Метки:  

>Элегантный темно-серый жакет с косами,

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:14 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантный темно-серый жакет с косами, от Lana Grossa.


Элегантный темно-серый жакет с косами, от Lana Grossa. Спицы


Размеры (европейские): 36/38 (40/42)
Размеры (российские): 42/44 (46/48)

Вам потребуется: 600 (650) г тёмно-серой (цв. 412) пряжи Lana Grossa COOL WOOL (100% шерсти, 160 м/ 50 г); прямые спицы № 3 и № 3,5; крючок № 3,5; 5 пуговиц диаметром 18 мм.

Техника вязания: узоры с косами, ажурные узоры с резинкой.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

Кашемировый пуловер и воротник-хомут песочного цвета,

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кашемировый пуловер и воротник-хомут песочного цвета, от Lana Grossa.


Кашемировый пуловер и воротник-хомут песочного цвета, от Lana Grossa. Спицы


ПУЛОВЕР

Размеры (европейские): 36/38 (40/42 - 44/46)
Размеры (российские): 42/44 (46/48 – 50/52)

Вам потребуется: 325 (350 - 375) г бежевой (цв. 130) пряжи Lana Grossa SOLOCASHMERE 110 (100% кашемир, 110 м/25 г); прямые спицы № 3,5; круговые спицы № 3,5 длиной 60 см.

Техника вязания: лицевая гладь, изнаночная гладь, узор с косами и резинкой.

ВОРОТНИК-ХОМУТ

Размеры: обхват 72 см, ширина 25 см

Вам потребуется: 75 г бежевой (цв. 130) пряжи Lana Grossa SOLOCASHMERE 110 (100% кашемир, 110 м/25 г); круговые спицы № 4 длиной 60 см.

Техника вязания: резинка 8х3.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

воротник своими руками. Мастер класс

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Daria_Karenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

воротник своими руками. Мастер класс



Рубрики:  Мастер-классы

Метки:  

амечательная острая закуска из капусты по корейским мотивам

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:10 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная острая закуска из капусты по корейским мотивам

кап по кр (650x367, 79Kb)
Приготовить эту закуску совсем не сложно, да и времени много не потребуется. Для любителей остренького Рецептик>>>>>>
Рубрики:  салаты

Метки:  

Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи/strong>

Хотите чего-нибудь вкусненького, чего-нибудь грузинского? И все сразу подумали о курице, мясе, соусах – сациви там всякие, чахохбили, чашушули, правда?

А вот и нет, я решила порадовать вас чем-то совсем другим, чем-то особенным! Я буду готовить ачму. Тесто – это мое, женское; тесто меня любит и слушается, а я люблю его. Ачма - это такой слоеный пирог с сыром. Многие считают ачму разновидностью хачапури – пусть считают, спорить не стану. Говорят, ачма – блюдо не только грузинское, мол, и в болгарии есть подобное, и много где еще. Не жалко, дорогие, пусть все готовят!
0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
4e03d6768f3b88fec57514f20ad8cb13.jpg (640x480, 253Kb)
Рубрики:  выпечка

Метки:  

Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи.


Изысканная простота. Классический бежевый жакет на пуговицах, из теплой мягкой пряжи. Спицы


Размеры (европейские): 36/38 (40/42) 44/46
Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 350 (400) 450 г серо-бежевой пряжи Baby Alpaka; 8 пуговиц; круговые спицы № 3,5.

Техника вязания: лицевая гладь, резинка 1х1.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

g>Длинное с разрезом

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинное с разрезом

Платье женское спицами с длинным разрезом/4683827_20121119_141028 (416x610, 295Kb)4683827_20121119_141505 (385x515, 204Kb)4683827_20121119_141528 (229x143, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  жакеты,кардиганы
платья,сарафаны

Метки:  

Серый шерстяной жакет с косами для мальчика 6-12 лет.

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серый шерстяной жакет с косами для мальчика 6-12 лет.


Серый шерстяной жакет с косами для мальчика 6-12 лет. Спицы


Размеры: на возраст 6 (8) 10 (12) лет

Ширина изделия по обхвату груди: 68 (73) 78 (82) см
Длина изделия: 45 (49) 53 (57) см
Длина рукавов: 33 (36) 39 (41) см

Вам потребуется: пряжа (100% шерсти; 50 г/91 м) - 7 (8) 9 (10) мотков светло-серого цвета; спицы № 3,5 и 4; круговые спицы № 3,5 и 4 длиной 80 см; 5 (6) 6 (6) пуговиц диаметром 18 мм.

Техника вязания: резинка 1x1, узор с косами, узор для рукавов.

От нижнего края до пройм изделие вяжется на круговых спицах рядами в прямом и обратном направлениях единым полотном.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  вязание детям

Метки:  

Синие" грибочки. - рецепт

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля-фа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Синие" грибочки. - рецепт.

3910691_bludo2_020_2_ (700x525, 342Kb)

Мужчины не отличают эти грибочки от настощих, а женщины недоумевают - как это сделано?А это блюдо дешевле в нашем регионе в 15 раз от близнеца по вкусу - жареных грибов! Я не жмот, но готовим и наслаждаемся вкусом и своим проворством!Идёт и  с картофельным пюре , и  с рисом, и просто для души!

                                                                        

Рецептик вкуснятины
Рубрики:  рецепты
Консервирование

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вишнёвая кофточка с короткими рукавами

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения surrir50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишнёвая кофточка с короткими рукавами

4674007_0_8b5cf_81de7a1d_S (553x700, 453Kb)

 

 

Размер: 42/44.

Вам потребуется: 320 г пряжи Alpina «Rene» (100 % мерсеризованного хлопка;          105 м/50 г) вишнёвого цвета;  Gamma № 4; крючок Gamma №4.

описание и схема>>>
Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

>Маленькие розочки из атласных лент своими руками. Мастер-класс Ирины Поликарповой.

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 04:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие розочки из атласных лент своими руками. Мастер-класс Ирины Поликарповой.

4760780_701 (614x476, 46Kb)
 
Для работы понадобится:
- атласные ленты (чем шире, тем больше будет роза);
- ножницы;
- пинцет;
- свеча.
 
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

Маленькие розочки из атласных лент своими руками. Мастер-класс Ирины Поликарповой.

Суббота, 18 Октября 2014 г. 04:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие розочки из атласных лент своими руками. Мастер-класс Ирины Поликарповой.

4760780_701 (614x476, 46Kb)
 
Для работы понадобится:
- атласные ленты (чем шире, тем больше будет роза);
- ножницы;
- пинцет;
- свеча.
 
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

>Розочки из лент для заколок и свадебных букетов. Мастер-класс

Суббота, 18 Октября 2014 г. 04:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

>Розочки из лент для заколок и свадебных букетов. Мастер-класс

Представляю вашему вниманию подборку фотографий красивых текстильных свадебных букетов

Текстильные свадебные букеты. Красивые идеи (13) (700x466, 214Kb)Текстильные свадебные букеты. Красивые идеи (52) (700x478, 200Kb)Текстильные свадебные букеты. Красивые идеи (30) (700x489, 164Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

>Розочки из лент для заколок и свадебных букетов. Мастер-класс

Суббота, 18 Октября 2014 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розочки из лент для заколок и свадебных букетов. Мастер-класс

Всех приветствую на страницах своей Вдохновлялочки) Сегодня хочу уделить особое внимание созданию цветов из ткани, а именно - нежных розочек из атласных или шелковых лент. Делаются такие розочки очень легко и быстро, в чем вы сами сможете убедиться ниже. Атласные розочки можно использовать для украшения волос - декорировать ими заколочки, резинки и ободки, а еще, такие розы очень красиво смотрятся в свадебных букетах, которые я вам покажу чуточку позже, через несколько минут) Желаю вам приятного просмотра и неиссякаемого вдохновения на творчество своими руками)

Розочки из лент для заколок и свадебных букетов (23) (484x412, 115Kb)Розочки из лент для заколок и свадебных букетов (25) (615x417, 139Kb)Розочки из лент для заколок и свадебных букетов (31) (643x479, 152Kb)Розочки из лент для заколок и свадебных букетов (27) (700x552, 269Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

>Свадебные букеты из атласных розочек. Мастер-класс

Суббота, 18 Октября 2014 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные букеты из атласных розочек. Мастер-класс

Продолжаю свадебную тему создания текстильных букетов для невесты. Как сделать розочки из атласной ленты для таких букетов я уже показывала, кто не видел - можете посмотреть здесь. А в данной публикации представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию свадебного букета и подборку фотографий красивых примеров букетов, самых разных оттенков, под любое платье невесты

Свадебные букеты из атласных розочек (22) (559x659, 187Kb)Свадебные букеты из атласных розочек (39) (700x570, 268Kb)Свадебные букеты из атласных розочек (38) (700x627, 358Kb)

Читать далее...
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

Широкий ажурный шарф из "Vogue Knitting"

Суббота, 18 Октября 2014 г. 04:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Широкий ажурный шарф из "Vogue Knitting"

Широкий ажурный шарф спицами из "Vogue"

Широкий ажурный шарф спицами из "Vogue Knitting" - винтажная модель. Но, как видите, ничем не отличается от современных, и все такая же эффектная.

(Перевод с английского мой.

Все вопросы можно задать в комментариях на блоге).

РАЗМЕРЫ:

  • ширина 76 сантиметров
  • длина 178 сантиметров

КАК СВЯЗАТЬ АЖУРНЫЙ ШАРФ СПИЦАМИ?

Рубрики:  шапки,шали,шарфы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

>Крем "Рафаэлло

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем "Рафаэлло"

"Крем Рафаэлло"

Читать далее...
Рубрики:  выпечка/сладкая выпечка

Метки:  

Жакет-узор

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:43 + в цитатник
Это цитата сообщения танталит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет-узор

а (500x375, 53Kb)
Читать далее...
Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

ПОЛОСАТОЕ ПОНЧО

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения шевалдина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛОСАТОЕ ПОНЧО

http://shevaldina.com/polosatoe-poncho/.html
Копия из Фотография (3) (590x700, 626Kb)
Рубрики:  жилеты,пончо

Метки:  

КАПРОНОВАЯ РОЗА

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения шевалдина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАПРОНОВАЯ РОЗА

http://shevaldina.com/kapronovaya-roza/.html
Копия из Фотография (10) (610x700, 594Kb)
Рубрики:  цветы из ткани

Метки:  

>Жакет с широкими рукавами

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:38 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с широкими рукавами

Вязание спицами жакета с широкими рукавами

Размеры 36/38, 40/42, 44/ 46.

Указания для больших размеров находятся в скобках, если они отличаются от размера 36/38.

Вам потребуется:

800 (900) (1000) г Art. Steinbach Sport цвет Atlantis 84,

спицы № 6,

1 вспомогательная спица для кос,

4 пуговицы.

Читать далее >>

 

Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

Вяжем снуд к холодам... Подборка моделей спицами

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем снуд к холодам... Подборка моделей спицами

Вяжем снуд спицами

Вяжем снуд спицами с узором листики


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

вязаный снуд спицами

Вязаный снуд с большим цветком


 
 
 
 
 
 
 
 

вязаный снуд платочной вязкой

Стильный снуд платочной вязкой


 
 
 
 
 
 
 
 
 

вязаный снуд спицами

Ажурный вязаный снуд с листиками


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Шарф-снуд спицами

Вязаный снуд “Строгая Классика”

Рубрики:  шапки,шали,шарфы

Метки:  

Узоры спицами

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами

Ажурный узор спицами №134

узор спицами №134

Вязание: узор со схемой

Рельефный узор спицами №81

узор спицами №81

Вязание: узор со схемой

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Пуловер спицами ... от Let's knit (Япония) ... в стиле Джемса Дина

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:32 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер спицами ... от Let's knit (Япония) ... в стиле Джемса Дина


Схемы
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

Жакет для девочки

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет для девочки



Перевод от Irokezka.
Ирина, огромное спасибо!


http://club.osinka.ru/topic-108912?p=8054561#8054561

Рубрики:  вязание детям

Метки:  

Рождественский венок своими руками. Мастер-класс Ирмы Иванченко

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский венок своими руками. Мастер-класс Ирмы Иванченко

4760780_505 (550x600, 114Kb)

     Я хочу поделиться с вами мастер-классом "Как сделать рождественский венок своими руками". Сделать такой венок сможет даже новичок и я буду стараться в работе использовать доступные материалы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


Метки:  

Пуловеры спицами. Подборка 179

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры спицами. Подборка 179

 

Нажми на картинку
3731083_41_12_ (700x437, 406Kb) 3731083_41_13_ (700x527, 296Kb) 3731083_41_14_ (478x700, 275Kb)
3731083_41_15_ (700x664, 58Kb) 3731083_41_16_ (391x699, 120Kb) 3731083_41_17_ (435x587, 167Kb)
3731083_41_18_ (530x453, 55Kb) 3731083_41_19_ (700x695, 116Kb) 3731083_41_20_ (700x466, 192Kb)
3731083_41_21_ (505x700, 89Kb) 3731083_42_2_ (480x640, 117Kb) 3731083_42_3_ (463x699, 310Kb)

Пуловеры спицами. Подборка 178

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post336844662/

Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

Теплый белый пуловер с красивым рельефным узором, от финских дизайнеров

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теплый белый пуловер с красивым рельефным узором, от финских дизайнеров. Спицы


Теплый белый пуловер с красивым рельефным узором, от финских дизайнеров. Спицы


Размеры: (XS)S(M)L(XL)XXL(XXXL)

Размеры готового изделия:
обхват груди - (92)99(106)112(119)126(132) см,
длина - (62)64(66)68(70)72(74) см,
длина рукава - (43)44(45)46(47)48(49) см.

Вам потребуется: пряжа Cotinga (30% альпака, 70% мериносовая шерсть, 80 м/50 г) - (700)750(750)800(850)900 (950) г белого цвета, круговые спицы № 4 и № 5.

Техника вязания: резинка 2x2, лицевая гладь, рельефный узор.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

>Рельефный узор спицами №82

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рельефный узор спицами №82

Рельефный узор спицами №82

Вязание: узор со схемой

Рубрики:  вязание/узоры

Метки:  

Кремовый пуловер спицами с ажурными ромбами

Суббота, 04 Октября 2014 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кремовый пуловер спицами с ажурными ромбами

Кремовый пуловер спицами с ажурными ромбами

Кремовый пуловер спицами с центральными ажурными ромбами был представлен немецким журналом "Online", 2014

РАЗМЕРЫ:

  • европейские: 36 - 38, (40 - 42, 44 - 46);

КАК СВЯЗАТЬ АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ?

Рубрики:  свитера,пуловеры

Метки:  

>Шапочка "Бабочка"

Пятница, 03 Октября 2014 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Бабочка".

Опубликовала КлубничкаДи
 

Шапочка "Бабочка".

онлайн проходит вот здесь:
http://www.stranamam.ru/post/8440317/
Читать далее...
Рубрики:  вязание детям
шапки,шали,шарфы

Метки:  

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К... очень мне нравятся такие штучки.

Пятница, 03 Октября 2014 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТКАНЬ В ИНТЕРЬЕРЕ... ЛАМБРЕКЕНЫ, ЧЕХЛЫ ДЛЯ МЕБЕЛИ... М-К... очень мне нравятся такие штучки...


Читать далее...
Рубрики:  шитье
уютныйдом

Метки:  

>Узоры для вязания свитера

Пятница, 03 Октября 2014 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания свитера

spi_uz1 (510x696, 171Kb)
spi_uz2 (600x406, 212Kb)
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

Новогодний венок своими руками. Мастер-класс Валерии Радык.

Пятница, 03 Октября 2014 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний венок своими руками. Мастер-класс Валерии Радык.

4760780_625 (700x646, 94Kb)
 
Сегодня я хочу поделиться с Вами мастер-классом по созданию новогоднего веночка, а также изготовлением веточек из пластиковых бутылок, которые могут пригодиться Вам не только в этой работе.
 

Метки:  

999 спектаклей онлайн. Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть

Пятница, 03 Октября 2014 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

999 спектаклей онлайн. Этого точно хватит на всю жизнь. Смотреть — не пересмотреть

http://your-happy-life.com/wp-content/uploads/2013/06/6ak.jpg

 

Перед вами чудесный список, где собраны многие спектакли наших театров, и мы просто не смогли не поделиться этими сокровищами с вами. Настоящий праздник для тех, кто любит театр так, как любим его и мы.

1-9

10 дней, которые потрясли мир (Театр на Таганке, 1987 г.)

12 стульев (Ленинградское телевидение, 1966 г.)

31 отдел (БДТ, 1972 г.)

451 по Фарейнгейту (Московский театр «Et Cetera», 2012 г.)

№ 13 (Номер 13, МХТ, 2003 г.)

А

А король-то голый (телевизионный спектакль, 1992 г.)

А это случилось в Виши (Телевизионный спектакль, 1989 г.)

Абонент временно не доступен (Телевизионный спектакль, 2012 г.)

Аз и Ферт (Телевизионный спектакль, 1981 г.)

Актриса (Телевизионный спектакль, 1969 г.)

Аленький цветочек (Московский театр им. Пушкина, 2012 г.)

Али-баба и сорок разбойников (телевизионный спектакль, 1983 г.)

 

Аллегория (Московский театр на Юго-Западе, 2007 г.)

Алло, Варшава! (Телевизионный спектакль, 1971 г. )

Амадей (МХТ, 2003 г.)

Андро и Сандро (Театр Сатиры, 1974 г.)

Анна Каренина (МХАТ, 1953 г.)

Анна Снегина (Телевизионный  — спектакль, 1969 г.)

Андрей Колобов (Телевизионный спектакль, 1977 г.)

Антоний и Клеопатра (Театр им. Вахтангова, 1980 г.)

Антоний и Клеопатра (Современник, 2008 г.)

Антонио фон Эльба. Театр Романа Виктюка, 1999 г.

Анютины глазки и барские ласки (Телевизионный фильм-спектакль, 1990 г.)

А чтой-то ты во фраке (Школа современной пьесы, 1992 г.)

Амфитрион (Театр им. Вахтангова, 1998 г.)

Арабески (Театр на Таганке, 2009 г.)

Аркадий Райкин. Адрес — Театр. Фильм-спектакль Ленинградской студии телевидения, 1967 г.

Аркадий Райкин. Волшебная сила искусства, 1971 г.

Арктур — гончий пес (Телевизионный спектакль, 1995 г.)

Ассоль (Телевизионный фильм — спектакль, 1982 г.)

АтАнде (БДТ, 2010 г.)

Афинские вечера (Телевизионный фильм, 2000 г.)


Читать далее


Метки:  

Бантики из лент для девочки. Мастер-классы

Четверг, 02 Октября 2014 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бантики из лент для девочки. Мастер-классы

Бантики из лент для девочки. Мастер-классы

бантик из лент для девочки (2) (700x458, 193Kb)Бантик из лент для девочки. Мастер-класс (4) (700x458, 182Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения

Метки:  

Аксессуары к школе - бантик-бабочка из ленточек

Четверг, 02 Октября 2014 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аксессуары к школе - бантик-бабочка из ленточек

Аксессуары к школе - бантик-бабочка из ленточек. мастер-классы

Аксессуары к школе - бантик-бабочка из ленточек (1) (700x441, 184Kb)Аксессуары к школе - бантик-бабочка из ленточек (3) (700x425, 150Kb)

Читать далее...
Рубрики:  украшения
цветы из ткани

Метки:  

g>Пикантные корейские салатики - 50 рецептов

Среда, 24 Сентября 2014 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пикантные корейские салатики - 50 рецептов с

Читать рецепты салатов по-корейски
Рубрики:  салаты

Метки:  

Шарф-капюшон

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Беста_Агни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-капюшон


капор 1Вязаный шарф-капюшон от дизайнеров журнала Burda выполнен спицамиузором с косами.

 

Размеры шарфа: длина 210 см, ширина 30 см. Размеры капюшона: 72х84 см.

Для вязания шарфа-капюшона потребуется 10 мотков пряжи (75% шерсть, 25% шелк; 220 м/10 г); 7 мм, вспомогательная спица для кос, крючок 7 мм, держатели для петель.

Основные вязки.

•  платочная вязка: лицевые петли в каждом ряду;

• лицевая гладь: лицевые петли в лицевых рядах, изнаночные петли в изнаночных рядах;

• косы: вязать 16 петель по схемам А и В где показаны только лицевые ряды (в изнаночных рядах вязать по рисунку), повторять вертикально 1-10 ряды;

• кромочные петли: вязать лицевыми в каждом ряду.

Плотность вязания:

• 13 п. и 20 р. = 10х10 см лицевой гладью нитью в 2 сложения;

• 16 п. узора с косами = 7.6 см в ширину.

капор схема

 

Описание вязания шарфа-капюшона.

 

Правая сторона шарфа.

Нитью в 2 сложения набрать 52 петли и вязать следующим образом: кром., 4 п. платочная вязка, 16 п. узор с косами по схеме А, 10 п. лицевая гладь, 16 п. узор с косами по схеме В, 4 п. платочная вязка, кром.

Когда длина шарфа составит 70 см (140 рядов), закрыть в лицевом ряду 46 петель и продолжить на оставшихся 6 петлях платочной вязкой (для планки). Через 76 рядов (36 см) перенести эти петли на держатель.

Левая сторона шарфа.

Вязать как правую сторону, но планку выполнять слева, для чего закрыть 46 петель в изнаночном ряду и продолжить платочной вязкой на 6-ти петлях. Через 76 рядов (36 м) перенести петли на другой держатель.

Капюшон.

Нитью в 2 сложения набрать 106 петель и вязать следующим образом: кром., 4 п. платочная вязка, 16 п. узор с косами по схеме А, 64 п. лицевая гладь, 16 п. узор с косами по схеме В, 4 п. платочная вязка, кром. Когда высота полотна составит 56 см (112 ряда) отметить маркерами 2 центральные петли и начать формирование капюшона:

След. р. формирования (ЛС): кром., 4 п. платочная вязка, 16 п. узор с косами по схеме А, 1 лиц., 1 п. снять, 1 лиц. и протянуть её через снятую п.(1 п. убавлена с наклоном влево), далее 28 п. лицевая гладь, затем перед двумя центральными петлями вязать из протяжки 1 лиц. за задн. стенку, 2 лиц. (центральные петли), затем вязать из протяжки 1 лиц. за задн. стенку, далее 28 п. лицевая гладь, 2 лиц. вместе, 1 лиц., 16 п. узор коса по схеме В, 4 п. платочная вязка, ром.

След. р. (ИС): вязать по рисунку.

Повторить ряд формирования еще 7 раз в каждом лицевом ряду. Далее вязать по рисунку прямо. Через 18 см (36 рядов) после последнего ряда формирования, выполнить заднюю часть капюшона укороченными рядами следующим образом: в лицевом ряду вязать по рисунку до 1-й петли перед центром, повернуть работу с 1 накидом и вязать изнаночный ряд до конца. Перенести петли левой стороны капюшона на держатель. В следующем лицевом ряду вязать до 2-х петель перед поворотной петлей и снова повернуть работу с 1 накидом. Далее укорачивать каждый лицевой ряд на 2 п. еще раз, на 3 п. дважды и на 4 п. дважды (всегда поворачивать с 1 накидом). Затем перенести петли правой стороны на держатель и вязать петли с держателя для левой стороны капюшона укороченными рядами зеркально: от центра укорачивать ряд на 1 п. 1 раз, на 2 п. дважды, на 3 п. дважды и на 4 п. дважды. Перенести петли левой стороны капюшона на держатель.

капор 2Завершение.

Выполнить блокировку деталей. Соединить по 6 п. планок с держателей методомграфтинг. Затем, таким же образом соединить петли капюшона (накиды вместе со следующей петлей как 1 петлю). Пришить наборный ряд капюшона к длинной стороне планки (см. выкройку). Затем сшить обе стороны шарфа и капюшона. Выполнить 34 кисти (по 17 для каждой стороны шарфа) из 9 нитей по 40 см длиной. Сложить отрезки пополам и протянуть центр крючком в петлю на нижней кромке шарфа, затем вытянуть нити в полученную петлю, затянуть и завязать узел. Прикрепить равномерно все кисти.

 Материал подготовила и пересказала с английского языка Домоседка.

Рубрики:  шапки,шали,шарфы

Метки:  

>Шарф-снуд с косами - он-лайн

Вторник, 23 Сентября 2014 г. 04:03 + в цитатник
Это цитата сообщения IRENA1965 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд с косами - он-лайн

Читать далее...
Рубрики:  шапки,шали,шарфы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кавказская аджика от Инны Бондаренко.

Среда, 17 Сентября 2014 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кавказская аджика от Инны Бондаренко.

adzhyka kavkazskaya
 
Для любителей острых ощущений представляю рецепт кавказкой аджики, приготовленной на зиму.
 
Рубрики:  Консервирование

Метки:  

g>Безумно красивые тортики

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 04:25 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумно красивые тортики

Ммммм, увидела случайно красивую картинку тортика, восхитилась работой мастерицы, которая создала эту красоту. А потом решила поискать еще красивых сладких вариантов. Вот так и родилась это вкусно-цветочно-тортовая подборка. Любуемся мастерством кондитеров и восхищаемся их ювелирной работой!

Читать далее...
Рубрики:  выпечка/сладкая выпечка

Метки:  

В стиле Коко Шанель. Кремовый жакет с косами и ажурными дорожками, от французских дизайнеров

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 04:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В стиле Коко Шанель. Кремовый жакет с косами и ажурными дорожками, от французских дизайнеров. Спицы


Сама нежность и ! Косы и тонкие ажурные дорожки
создают очень женственный и утонченный образ.
Ансамбли с таким жакетом будут актуальны всегда


В стиле Коко Шанель. Кремовый жакет с косами и ажурными дорожками, от французских дизайнеров. Спицы


Размеры: 34-36/38-40/42-44/46-48/50-52

Вам потребуется: 350/400/450/500/550 г кремовой пряжи Anny Blatt Louxor (100% хлопка, 140 м/50 г); 100/150/150/200/200 г кремовой пряжи Anny Blatt Victoria (100% полиамида, 100 м/50 г); спицы № 3,5.

Техника вязания: лицевая гладь, изнаночная гладь, фантазийный узор, английская резинка.

ОПИСАНИЕ >>>

Рубрики:  жакеты,кардиганы

Метки:  

Поиск сообщений в Виктория1234
Страницы: [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь