-Рубрики

 -Цитатник

Замечательный, очень нужный, пост! - (8)

Кулинария>5 ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ !   ...

Петр Градов. Отшумит и умчится любая беда... - (0)

Отшумит и умчится любая беда. Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всег...

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) - (2)

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) Кинуко Ямабе Крафт...

Бандерлогия. - (2)

Сионистское образование и его филиал - Бандерлогия. Арабские страны не признают Израиль, но он су...

Нежность.... - (10)

Поздравляю с Днём рождения, Лариса! (Лариса_Воронина) Мне хочется Вам подарить цветы! Цве...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Воронина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Дачные_дела ЛиРу Сэр_42
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381235


Скоро весна... Желто - синий цветник.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АПРЕЛЬКА123   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 09:41 (ссылка)
А я люблю разноцветный сад! Желто-голубое, конечно, красивое сочетание, но мне кажется - 2 цвета - очень скучно и быстро надоест.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:05ссылка
АПРЕЛЬКА123, у каждого садовода свое мнение.
Даник2211   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 09:58 (ссылка)
Лариса_Воронина, Ждём весну!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:06ссылка
Даник2211, ждем , Аллочка!!!! Раз я начала писать о цветах - значит весна уже на подходе...
Люба_Казакова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:22 (ссылка)
Ларисочка, считай что твоя романтическая затея удалась! Ты очень интересно рассказала и красочно показала свои любимые цветы!
Представляю, как тебе было приятно рассматривать зимой результаты своих трудов на фотографиях! Тебе есть чем гордиться!Я тоже очень скучаю по саду, но не судьба!
Но я тоже очень внимательно читала и смотрела твои фото, т.к. мы с соседкой нынче будем облагораживать газон под нашими окнами и делать клумбы.
Нам привезли земли, а мы с ней покрасили старые автопокрышки.
Подобрать семена цветов поручено мне и я вот вся в размышлениях!Какое приятное занятие, выбирать красоту!
Спасибо,Ларисочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:27ссылка
Люба_Казакова, Любочка, дорогая моя, спасибо за добрые слова !!!! На клумбу под окнами хорошо бы посадить лилейники, их сейчас продается море, они растут десятилетиями без пересадки, самых различных цветов и все лето декоративны. Я от души желаю вам с соседкой хорошего настроения и уверенности , что ваша клумба будет самой прекрасной в городе!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:31ссылка
Ларисочка, спасибо за совет! Обязательно возьму на заметку!
annuschka888   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:35 (ссылка)
Спасибо дорогая Лариса за такой замечательный позитивный пост!!! Я как-будто побывала в твоем саду... !!! Фотографиии отличные. А подругу твою я бы с улыбкой утешила, столько вырастет желтых одуванчиков!!!!!!!!!!!!!!! В первое время я так с ними "боролась", но все- равно со всех строн ветром столько сеется!!! Все будет желтеньким, я даже их полюбила! Приятного выходного дня!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 10:44ссылка
annuschka888, Анечка, я искренне завидую любям. которые только начинают осваивать садоводство... Они ничего не знают и не представляют, как тяжело, каким трудом достается радость от прекрасных цветов и декоративных растений... Многие не выдерживают трудностей и их участки стоят заброшенные, заросшие , покинутые и никому не нужные...
Radeia   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:17 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
галина_огарь   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 12:44 (ссылка)
Ларочка,вы уже приблизили к нам весну.Я с большим удовольствием прогулялась по вашему саду и мне показалось,что мы с вами обсуждаем какую-то тему...Это и есть наше русское раздолье,где все цветет и благоухает.Нынче дел предстоит много-завезти чернозем,убрать сгноившее все за зиму,кое-что подкрасить...Тут в Инете загрузила информацию,как вырасти клубнику в горшочках и другой емкости.Надо придать саду свой особый элемент оформления.А завтра Масленица-все на блины!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:10ссылка
галина_огарь, когда-то мы с мужем начинали сезон в самом начале апреля...а теперь я первый раз поеду только в конце, перед майскими праздниками.. Но все равно, мои биологические часы уже готовятся к сезону.. Масленицу очень люблю и блины буду печь обязательно!
Алла_Чехолина   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:20 (ссылка)
Красивые у тебя цветы Лориса!Раньше я так же трепетно готовилась к дачному сезону, размышляла, представляла где посадить, какие цветы обновить и добавить новые. До сих пор люблю свой садик. Удачи Ларисочка во всех начинаниях!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 13:26ссылка
Алла_Чехолина, спасибо, Аллочка!!! Я очень рада, что ты тоже любишь сад!
Орли44   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:07 (ссылка)
Лариса_Воронина,
Добрый день Лариса!
Красивый и нежный пост получился...
Ожидание весны ...и нежность воспоминаний...
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 15:29ссылка
Орли44, спасибо, Светочка!
Оксана_Лютова   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 16:53 (ссылка)
Со Сретением тебя, дорогая!
Весна и правда уже недалеко, не даром появился твой пост про цветы. Фотографии у тебя просто чудесные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:01ссылка
Оксана_Лютова, спасибо, Оксаночка, мой пост, появился, действительно , не даром....
vesna_2014   обратиться по имени Благо дарю Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:06 (ссылка)
Ах, ЛЕТО... СОЛНЦЕ ... КРАСОТА! Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 17:20ссылка
vesna_2014, уже скоро, Ирочка!
Lady__blogger   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:03 (ссылка)
Ларочка, как ты все успеваешь??? Ты чудо во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:16ссылка
Lady__blogger, Зиночка, у меня все получается как то само собой...Спасибо тебе, моя дорогая, за добрые слова....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:18ссылка
Восторгаюсь твоим трудолюбием!
Ipola   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Спасибо тебе! Желаю создать тебе сад твоей мечты! Приятного вечера и отличного настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:18ссылка
Ipola, спасибо тебе, Ирочка!!!!
Ольга_Ковалева   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:17 (ссылка)
Спасибо Вам, Лариса, за приближение весны. Я тоже каждый день уже думаю о своем участке: о цветниках, кустарниках, деревьях. Сегодня ездили в деревню, какая же там сейчас красота: кругом чистейший снег, непорочная чистота и тишина... Но все равно уже захотелось в весну и лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:24ссылка
Ольга_Ковалева, а у нас зима уже закончилась... Как то рано в этом году...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 19:56ссылка
У нас в городе тоже почти нет зимы. Это как в песне: Это в городе тепло и сыро, а за городом - зима, зима, зима...
Ika1962   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:18 (ссылка)
Спасибо за пост.С нетерпением буду ждать дачных новостей-время быстро пролетит.Уже хочется повозиться в саду,полюбоваться цветущей красотой.Всего хорошего,Ларочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 22:20ссылка
Ika1962, спасибо, моя дорогая!!! Еще чуть - чуть- и весна....
Ирина_садовница   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 08:14 (ссылка)
Спасибо, Ларочка!Я думаю, что на любом этапе можно создавать сад мечты, тем более что каждый раз смотришь новым взглядом на свой участок, что-то поправить, что-то исправить, что-то добавить, да и летники каждый раз новые, а значит и сад каждый раз другой...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 11:07ссылка
Ирина_садовница, спасибо, Ирочка, думаю, что права!
rosavetrov   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 16:58 (ссылка)
Добрый день, Лариса! Спасибо за интересный пост! Зима заканчивается. не успеем и глазом моргнуть, как весна явится во всей красе. Красивые цветы на твоих фотографиях, так сердце защемило, как свой сад вспомнила...Со Сретеньем,будь здорова и благополучна!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 18:20ссылка
rosavetrov, Татьяна Николаевна, спасибо за добрые слова. Действительно, еще немного и наступит март.... Вы тоже будьте здоровы и пусть у вас дома все будет замечательно!
Арина_Солнце   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо,замечательные цветы.Уже чувствуется весна))В прошлом году посадила траву с семенами альпийских цветов-такие нежные газончики получились..Понравились из приведенных Вами фотографий лилейники и печеночницы.Спасибо!Бегу за семенами..Счастья и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 17:53ссылка
Арина_Солнце, я рада, что тебе понравились мои фотографии. От души желаю тебе купить качественные и очень надежные семена!
Танюшинка   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2015 г. 22:45 (ссылка)
красота какая! мне для полного счастья не хватило бы еще сиреневых и фиолетовых цветочков Лариса, а лаванду можно вырастить в средней полосе?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 22:55ссылка
Танюшинка, Танечка, я пробовала посадить лаванду несколько раз, у меня не получилось.....
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 23:07ссылка
понятно) я и дома пыталась вырастить в большом горшке... не получилось! жаль...
TATIANA_36   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 18:26 (ссылка)
Красота! Как хочется весны!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 18 Февраля 2015 г. 19:48ссылка
TATIANA_36, не торопись, Танюша... Пусть будет все в свой срок...
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 16:59ссылка
Просто ностальгия.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку