-Цитатник

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ - (2)

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 🍗 8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 1. Кури...

Замечательный, очень нужный, пост! - (8)

Кулинария>5 ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ !   ...

Петр Градов. Отшумит и умчится любая беда... - (0)

Отшумит и умчится любая беда. Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всег...

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) - (2)

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) Кинуко Ямабе Крафт...

Бандерлогия. - (2)

Сионистское образование и его филиал - Бандерлогия. Арабские страны не признают Израиль, но он су...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Воронина

 -Рубрики

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Дачные_дела ЛиРу Сэр_42
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей: 16461
Комментариев: 313525
Написано: 381292


Некрасивая девочка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radeia   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 05:43 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 06:05ссылка
Radeia, не за что, Надюша! Очень рада, что тебе стихи понравились
cometa-19   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 06:49 (ссылка)
Последние строки поразили до глубины души,задумаешься пожалуй...Спасибо,Ларочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 07:18ссылка
cometa-19, Надюша, доброе утро и пожалуйста!
Ирина_садовница   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 08:14 (ссылка)
Последние строки самые известные и прекрасные... Стихотворение чудесное, щемит сердце, думая о том что придется пережить этому чистому и светлому созданию в будущем. Мир жесток...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:32ссылка
Ирина_садовница, Ирочка, будем надеяться и держать кулачки, что бы все некрасивые девочки на свете нашли себя в жизни и устроили свою судьбу....
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 07:51ссылка
Будем держать за всех... Порой красавицы так устраивают свои судьбы, что не позавидуешь...
Даник2211   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 09:29 (ссылка)
Лариса_Воронина, Часто задумываюсь о красоте.Говорят ,что не в ней счастье. Как-то встретилась с однокурсницей. Умница,но не красавица.А личной жизни не было и нет.Красота конечно не все,но в жизни помогает устроиться.Особенно если голова на плечах.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:31ссылка
Даник2211, тут все сложно, Аллочка... А сколько мы знаем выдающихся красавиц без семьи и личной жизни.... Это кому как в жизни повезет...
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 20:38ссылка
Лариса_Воронина, ты как всегда права.
TimOlya   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 10:10 (ссылка)
Доброе утро,Ларочка !Как всегда прекрасно!Спасибо за хорошие стихи!Удачной недели и всего доброго,дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:30ссылка
TimOlya, Добрый вечер, Оленька! Большое тебе спасибо!!!!
MILYI_DRUG   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 11:48 (ссылка)
Замечательные стихи!
0_2ed3c_c9fad099_S (98x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:30ссылка
Hai_lina, согласна, Галочка!
vesna_2014   обратиться по имени Благо дарю Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 14:04 (ссылка)
КРАСИВО с нежностью и чуткостью! Благодарю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:29ссылка
vesna_2014, Заболоцкий -Гений и очень мудрый человек. Так написать о будущей женщине может далеко не каждый....
Орли44   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:28ссылка
Орли44, тебе спасибо, Светочка!
ALLA555   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 15:24 (ссылка)
Мои любимые стихи с юности! Вчера вспомнила о них, а сегодня увидела их у Вас в посте! Спасибо, Лариса!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:27ссылка
ALLA555, пожалуйста, Аллочка. Очень рада!
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 16:02 (ссылка)
С современными технологиями быть красивой -не проблема!А вот душу чистую и светлую никакой косметикой не нарисуешь!
Благодарю,Ларочка,замечательные стихи!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:27ссылка
CAPRICE_des_DIEUX, добрый вечер,Ирочка! Совершенно с тобой согласна. Сейчас красавицей может выглядеть любая дурнушка, а вот что у нее в душе - большой вопрос...
Алла_Чехолина   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:36 (ссылка)
Нравится поэзия Заболоцкого, у него такие жизненные и мудрые стихи.Спасибо за стихотворение Ларисочка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:39ссылка
Алла_Чехолина, я тоже очень люблю стихи этого потрясающего поэта, а это стихотворение - просто необыкновенное по своей силе воздействия на наши души...
Татьяна_Филимонова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 17:48 (ссылка)
Спасибо!
А сколько дурнушек потом превращались в красавиц!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Люба_Казакова   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо,Ларисочка! Очень люблю Заболоцкого!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Трииночка   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 19:46 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
valyok   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 23:56 (ссылка)
0_4c52e_10d75951_M (300x287, 113Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Васточка   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 00:40 (ссылка)
спасибо милая Ларочка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Безличность   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2015 г. 10:51 (ссылка)
Замечательное стихотворение! Очень его люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 18:24ссылка
Безличность, я тоже очень люблю эти чудесные строчки... Спасибо большое!!!
галина_огарь   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2015 г. 22:24 (ссылка)
История,напоминающая сказку "Гадкий утенок"..."Я,наверное,старомодная,раз в людях ценю их истинную душу,а не толщину кошелька и их дешевые понты"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 05:16ссылка
галина_огарь, доброе утро, Галочка!!!! Ты очень современный человек, поскольку душа в людях ценилась и ценится всегда...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку