Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
уууух** |
какие у меня новости)))))))))))))))))))))))
вышел закон о том что теперь все ВУЗы принимают обязательно 4 экзамена в форме ЕГЭ+)))
а именно в моем университете кроме русского, математики, английского стала обязательна еще и биология**
ппц)))))))))))))))))))))))
я в шооооооке О_о
это же смерть моя=)))))))))))))))))))
я ее не знаю ВООБЩЕ
ток общую биологию и то чуточку
мда))))))))))))))))))))))))))))))))))
устроили веселую жиззь*)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺
теперь придется зубрить=)
одна надежда на конференцию творчества юных)))))
есть шанс, что я получу диплом и тода мне буд поффф на экзамены=)))))
мдееееееееех)))))))))
ладно
☺☺☺
я пока не отчаиваюсь=)))))))))))
ыыыыыыыыыыыыыыы
жизнь такая классная=)
в школе веселоооо)))
эээх последний год+))))))
над уже о платье выпускном задуматься=))))
еееееЕеЕЕЕЕЕЕЕеЕЕ)))))))))))))))
столько дел, столько дел**
люююююююю =*

|
конец праздникам** |
всему есть конец=)))
вот и тут он настал**
впрочем это же не последние наши праздники=)))))))))))))))))
☺☺☺
впервые за последнее время наконецт сходили кататся на горку))))))))
потеплело к тому же=))))))
мне оч нравится погода*)))))
☺☺☺
а еще завтра, впервые за 3 года
(с тех пор как мя машина сбила)
буду кататься на лыжах)))))
уиииииии^^
прям нетерпиться
☺☺☺
все также сина лю вас=*
ну и его=*
ыыть****
☺☺☺
|
пумпурумпурум |
☺☺☺
не знаю что написать
☺☺☺
все классно
♥♥♥
все
очень
классно
☺☺☺
лю всех
и его
^_____^
очень
=*
слов
нет
♥♥♥

|
бррр |
=)))))))))))))
хочу много много тепла=)))))))
желательно на пляж))))))))))))))))))))))))))
ну или хотя бы под теплое одеяло=)
дома тааааакой дубак О_о
никак согреться не могу
☺☺☺
ночью, в новостях говорили, зафиксировали -25 градусоффф)))))
днем держалось около -17 и -15
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
лан чет я впоследнее время слишком много пишу о погоде**
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
праздников катастрофически мало
постоянно сток дел над сделать - а ведь празники уже заканчиваются
знач надо торопиться=)
а то потом опять учеба-учеба-учеба
потом еще исследовательскую работу для конференции проводитть+)))
лааадно=))))))))
все успеем+)))
мне осталось Тихий Дон совсем чуть-чуть дочитать!
ееееееееееЕЕеЕЕЕЕЕЕЕеЕЕе=)
кстати а я ведь тож Донская казачка;)
☺☺☺
и люлю вас оч
=*

|
хо хо хо © |
погода бррррр))))))
хочу лето=)
и пляж=) с сонцем=)
ммММмм
☺
ну ничего скоро уже=)))))))
☺☺☺
севоня в МуМу приняли участие в лотырее
и выйграли ...
бутылку водки!=)
забавно, да?;)
а так впрочем ничего выдающегося не произошло=)))
опять же иза погоды особо не погуляеш**
хи=*
неохот больше писать^^
♥♥♥
|
Без заголовка |
люблю все новое*))))
теперь у меня и звезда новенькая=)))
а по традиции под новый цвет звезды - новое оформление;)))))
☺☺☺
севоня с утречка ходили в кино на "Приключения Десперо"
оч милый мульт))))))))))))))))))))))))
а вообще за эти каникульцы мы уже пересмотрели все фильмы которые ща у нас показывают^^
и лубоф-морков, и обитаемый остров, и стиляг=)))))
осталось ток детские "сказки на ночь посмотреть"
☺☺☺
а вообще по сути-то праздички-то к концу подходят=)))
быыыыстро так=))))
еще неделю назад была новогдняя ночь=))))))))))))
эхххх=)))
а скоро и лето;)))))))))))))))))
☺☺☺
люлюлюлюлю
☺☺☺
=***

|
Неужели?!=) |
Да, да, да ДА!!+))))))))))
нааааааааАААААконецто=))))))
оооооо))))))
я тут=))
эмоции переполняют=)
так рада что вернулась на родное ЛиРу*)))))))))))
как вы тут?=)))
как жизня протекает?;)))
как НГ отметили??
с прошеееедшим=)))))))))))))
☺☺☺
таак много я прропустила=) оч жаль=)
просто мой брат мастер-ломастер сломал процессор и вся))))))
умер компьютер=))))))))))
ээээх))))))))))))))))))))))
наконецт починили=))))))))))))))))))))
а жизнь не стоит на месте=))))
стоко всего хотелось написать..)))))))))))))))))))))))
НО
мы еще наверстаем упущенное;)))))
хотела еще перед НГ диз сменить=)))))
да и вообще=)))
люблю оч читать вас=)
ща все будет;)))))))
^________^
ток отпишитесьь те кто остался;))))
а то многие поудалялися^^
я вас так люблю=)
ну очень=)
=***
кстати с Рождеством!;))))
♥♥♥

|
17 дней=) |
дададада
пум-пум-пум
крыша едет, дом стоит=)
все хорошо=)
оч оч оч весело
таааааак здорово*))))
меня переполняет+)
☺☺☺
новогодние покупки- гирлянды, игрушки бенгальские огни - жутко позитивят=))
ммммм
мне не терпится НГ
уииии*))))))
*считаю дни*
но странно что еще не задумавалась о том КАК отмечать;)
а вы задумывалися?;))))
а еще люблю всех-всех
чесно-чесно.
я думаю хоть раз в жизни ето полюбому чувствует каждый человек+)
а меня ето чувство переполняет постоянно=)
а вот кого вы любите больше всего на свете?;)
если, конечно, есть такая персона^^
=*

|
пфффффф*))))) |
я вернулася*))
дурацкий инет+))))))
не работал еще с пятницы вечера+)))
вот ша ток появился+))))))
и вроде деньги есть О_о
фз что такое
☺☺☺
почитать вас к огромному сожалению не получится
ооооооочеень много просто
поетому расскажите пожалуйста у кого что вдруг кардинально изменилось в жизни;)))))))
вот у меня все вроде шик*)))))
в школе вроде все путем;))))
вчера ходили на "Тариф Новогодний"
фильмец просто супер!*))))
идти всем обязательно;)
каждый получит свою дозу смеха, удовольствия, новогоднего настроения
☺☺☺
Кирюша начал снимать квартиру
вчера были у него
там над все чистить и приводить в порядок
а так хата супер=)))))))))
терь не будет вопроса о том что же делать когда холодно и некуда пойти+)))
да и вобще=)
иметь свою квартиру оч классно=)
вот это если в кратце;))
люлю, целую

|
|
А нам хорошо;))) |
А нам хорошо=)
Пусть боимся мы волка и сову*)))))
Время есть у нас,
в самый трудный час
мы вооолшебную - косим трынТраву+))))))
***
ыть!*))))
+++
настроение просто мего))))))
ощущаю ся имбицилом+)))))
таак вечером жоско тупили)))))))
гуляли туда-сюда по светофору
ыы))))))
а еще..))))))
до НГ всетаки 20 дней, а вооообще ни у кого нет новогоднего настроения
хмммм
непорядок
☺☺☺
а кстати..))))
я деградирую=)))
оч оч оч сильно=))))))))
с чего бы это?***
ну и лан,
а вася я:
люблю - целую

|
Без заголовка |
☺☺☺
завтро пробник по алгебре=)
с А частью;))))
и к 10.15 в шк=))
выспимся;))))))
а в контакте опять паника))))))))))))))
ищут ответы=)))
наивные=)
ток задания у учителей появятся к 7.30=)
что уж про ответы говорить;)))))))
☺☺☺
кстати аська до сих пор глючит))))
лайт и инфиум не хочу=)))))
поетому пока с мобилы сижу*))))))
☺☺☺
денек сумашедший - дежурили севоня+)))
бррррр=)))
устаеш оч после этого)))))
потом еще и курсы))))))))))))))))))))))))))))
на курсах опять записалась на участие в "Конференции творчества юных"
=)))
найду свою исследовательскую и работу и продолжу изучение своей темы+)))))))
^^
♥
=*

|
отмечаем=))) |
самое приятное в дня рождениях - наличие всяких вкуснятин))))
мммммммММммм*)))))
столько тортиков, салатиков и тп=))))
☺☺☺
урочек я так и не сделала к сожалению=)))
времени свободного неть..))))))))))))))))))))))
с ясиком надули куучу шаров))
ыыыть!*)))))
ниже фотка;)))
также севоня было родительское собрание+++
Петрис жжот=)))
у меня в текущих по русскому и литре примерно одинаковые оценки - около двух троек, 18ти четверок, 10 пятерок НО выходит какимто образом трояк и там, и там+))))
мда)))))))))))))))))
забавно
☺☺☺
ладнень пойду еще ченить пожую^^

|
Парам пам пам=) |
еееееЕЕеееее=)))
вариант оч легкий попался=))))
все задания прям ооооЧень простые=))
правд тема сочиненя котороя мне вседа ненрав=)))
колокольни и то что мы их уничтожаем=))))
дались Солженицыну эти колокольни+)))
ну лан ща то уже пофиг=)
☺☺☺
а севоня я тут недолго посижу*)))
у моего среднего братишки Юры дЭрЭ
=)))))))))))))))))))))))))))))
поэтому как подарок ему - сидеть за компом столько - сколько он хочет;))))))
комп у нас общий просто=)
и пока он еще в шк был,
мы с младшим Ясечкой надували шарики
=)))))
атмосферу праздника сотворяли=))))
☺☺☺
возможно раз у меня появилось время - сделаю для вас новый урочек^^
хииии ☺
виф лафф;)
=*
бэст вишес

|
Возвращение;) |
дадададада=)
наконецт снег вернулся)))
прям-таки целый снегопадище=))))
одно обламывает - слишком тепло и он тает не долетев до земли)))
ну ниче=)))
за ночь думаю его стоооооко навалит=)
ща сижу в контакте=))
завтро же ЕГЭ по русскому=))
и стоило отписаться на стене в группе где все ищут ответы - как ЛС и заявки в друзья понеслись огромным количеством+))))))
мда)))))))
всем нужны ответы=)
ппц=)
ето же пробник=))))
надо знать на что ты в реале способен=))))))))
куда мы катимся=))))))
привыкли жить на все готовое=))))))))))))
ээээх=)))))))))
ладно пойдука почитаю что тама еще новенького;)
чмаффки и лаффки

|
Заголовок=) |
Спокойствие=)))))))
впервые за оч долгое время появилось подобие спокойного время препровождения+)))
спокойно сидим либ в кафешке, либ в кино - никуда не торопимся)))))))))))
от постоянной суматохи со временем устаеш;)))))
вообщемто писать еще что-либо не вижу смысла;)))
описывать конкретней дни не к чему, тем более не многим это интересно ;))))))))))))))))))))))
вот вы лучше расскажите о себе;)))
Какая мечта всей вашей жизни?;)))
моя научится летать^^

|
Без заголовка |
хорошо живет на свете Винни-Пух,
оттого поёт он эти песни вслух;)
пум-пурум-пурум-пурум-пум-пум
пам- парам-парам-парам-пам-пам
☺☺☺
дЭрЭ=)
было=)
у карниы=)
сегодня=)
отметили=)
шикарно=)
ееее;)))
правд недолго вместе были - потом она уехала отмечать к себе в деревню;)))
фоток воообще почти не получилась+)))
чуток и все не о4ень удачные=)))
ну и ладно=)
главное хорошие и приятные воспоминания=)
пили шампанское, вино, мартини..;)
пели после всего это караоке =Р
классный день=)
правд я с утра набегалась оч много в поисках тех самых шариков, но так их нигде и ненашла=)
везде все скупили..)
а вечером купила блок своей мечты))))
пошлялись в Иридиуме=)))))
здорово было^^
сечас меня мучает сушняк+)))))
а еще моя программа для вашего чтения глючет+)))
придется читать через Ленту друзей+)))
люблю, целую


ето не скрепленная открытка еще+))
а скрепленную забыла сфотать))))
|
Без заголовка |
мне так лениво что-либо печатать*))))
севоня из шести уроков на каждом был либо зачет, либо к.р., либо лабораторка...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
забавно было
☺☺☺
а еще я почти уверена в правильности каждого..)))))))))))))
ладно ет все уже неважно*))))))))
забыла что завтра уже отмечаем днюшу, то есть я забыла что уже на завтро мне надо было купить шарики чтобы сделать цветик-семицветик=)
короч завтро после шк придется через полгорода ехать за ними+))
главное успеть скрутить=)
знаете такие шарики из которых вертят фигурки?;)))))
мдаа)))))))))))))
из них я буд цветок крутить))))))))))
потом покажу фотки;)
да и вообще с меня фотосет с днюхи^^
ладно=)))))))))))
над закруглятся - еще Блока учить+)))))))))
♥=*♥
|
ляляляля=) |
а я сошла с ума!
какая досада
☺☺☺
мой мозг взорван))))))
учебой)))))))
впервые с начала учебного года стало тяжеловато+))))))
на дом задают столько, сколько всего за это время не задавали%)))
по алгебре 3 варианта из егэ над решить, порусскому 2 варианта, не говоря о том что на уроках одни тесты и проверочные+))))
севоня одни зачеты=)))))
хорошо што все успешно=))))))))))))
☺☺☺
а кстать севоня додела открытку;)))
ЕееееЕЕЕееЕеЕеееееЕЕееЕЕ*))))))
вот мишка с внутренней страницы;)

лююююююююююююю
чмаааааааакс
|
Вольт |
Потрясный мульт*)
ну сюжет то уже довольно старенький, не раз использовавшийся - точно помню такую же тему про пса супергероя в Далмантинцах=) И там пес тож оказался в реальной жизни без всяких выдающихся способностей+))
Ну так вот=)
сама по себе графика - это нечто - все оч оч оч оч красиво=)
а как переданны повадки животных))))))))
в частности поведение самого Вольта=)
смотрела и узнавала в каждом движении и взгляде свою Пуфу=)
кстати ниже ето она^^
всем кто любит мультфильмы и собак обязательно идти;)
хотя мульт на любителя+))
вот подруге моей не оч понравился..))))))
☺☺☺
севоня легкий денек=)
как вседа 4 урока))))))
дома потупила чуточку над все тем же художеством+)))))
потом на биологии сочиненьице написала))))
в инсте с народом пообщалась=)
ну а далее Вольт..;)))))))
в принцепи денек - ничего особеново))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а погода ваааще не зимняя О_о
температура +7 и снега полное отсутствие =D
надеюсь хоть к НГ хоть чтонибудь выпадет+))))
чмаффк, лаффк

|
дЭрЭ Каришы=) |
еееееее;))))
подарили ей севоня половину подарков=)))
рамку с колажжем наших фоток, и медведя Ми Ту Ю
=)))))))))))
ей очень понравилось=)
в субботу, когда прям официально поздравлять бум - подарим нашу МЕГО открытку и цветик-семицветик из шариков=))))
ыыыть*))))))))
любим мы ее^^
вечером скромненько погуляли, особо не отмечая=)
потянули ее за уши)))
жеесть, оч ее жалко=)
я спецально домой пораньше пошла, чтоб открыто4ку доделать))))
сталась самая малость*)))
ниже представлена первая страница открытки;)))
нас четверо=))) и в какомто посте я писала, что мы разделили кто есть кто из мульта Мадагаскар=)))))
а то что дырки - там первая и вторая часть будут лентами скреплены;))))))
*на стену внимания не обращайте, это собаки подрали^^*
чмаффф, лю

|
Козырно;) |
дададададададада*)))))))))))))))))))
первая страница открытки нарисована))))))
причем оч оперативненько - за две пары в универе мы ее дорисовали=)
вообще мы должны были заниматся математикой, но пришлося рисовать)))
препод был не против=)))
мы сели в конце аудитории и спокойно рисовали=))))))))
☺☺☺
терь остается в инете найти какие-нибудь стихи, тк в голову один бред лезит,
который я думаю ей не оч приятен будет..)))))
а еше хочу сеня рано лечь=)
мечтаю о том чтоб выспатся=))
уже три недели не могу етого сделать=)))
лан надеюсь что на новогодние каникулы мне ето удастся;)))
кстати всех с первым днЁм зимЫ!*))))))))))))))
люлю вас, тьмоки

|
Какой чудесный день! |
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я!
И песенка моя!;)))))))))))))))))))))))
***
ыыть*)))))))
севоня день покупок*))))))
купили 2 пары перчаток, джинсы, шарики для каришиного дЭрЭ
на открытке я уже нарисовала половину начальной страницы=))
даааа много времени на ето уйдет
надеюсь до субботы успею;))))
ша побыстренькому тут почитаю все и буду опять рисовать+)))))))
хотелось бы первую страницу всетаки доделать+)))))
все-все =)))
работать, работать и еще раз работать;))))))
люююю, тьмок

|
пфффффффф;) |
вчера чтото с компом было О_о
все тормозило оооооооооооочень сильно)))
забила я на него и стала рисовать открытку=))
мы нашей подруге тааакую тему замутили на дЭрЭ=Р
-открытка каждый лист которой ватман
-медведь большой
-букет из воздушных шариков;) -
потом обясню что ето значит
-рамку огромную, там будет колажж с нашими фотками))))))))
но рисовать такую открытку придется очччч долго=)))
вчера за два часа ток сделала наброски первой страницы+))
ну ниче=))) до след субботы еще полно для етого времени+))
☺☺☺
чет в последнее время мы когда гуляем почемут заваливаемся в магазины и скупаем все што в блестящей обертке: всякие сладости и чипсы и тп))))))))
вчера в 7ом континенте мы осмотрели весь ассортимент и скупили очень многое, а магазин приочень громадный+)
решила што за подарками для всех пойду именно туда*))))
♥♥♥
тьмоки

|
хмм+)))))))))) |
забавный сегодня денек*)))
сначало оч суматошный, потом оч размеренный и спокойный=)
думаю следущая часть етоого дня будет соответствовать первой+))))
утром же севоня был бассейн=) все было оч здорово: покупались, поныряли и по быстрому свалили=))
спокойно дошли до дома, и тут я поняла что оставила ключи от дома у информатички, когда на сохранность сдавала))))
пришлось бежать туда обратно=)
а туда итти пешком гдето в среднем около получаса=)
прибегаю=) а мне говорят: она уже ушла в школу..
я побежала обратно
в школе ее нет, она уже домой пошла=)))))
аррррр=))))
бессмысленно побегала корочи=)
зафтр в шк буду ее ловить;))
вот сечас сидела и расслаблялась=)))
смотрела фильм "дряные девчонки" - оч классный,
неспеша кушала.
отдыхала одним словом))))
сечас вот гуляти скор пойду))))
люлю вас, тьмоки

|
Ууухууу=) |
я опять вся промокла=))))
катались на санках севоня на горках два с половиной часа=))
в снегу изваляяялись*))))
таааак весело=))
как будто снова в детстве - никаких проблем и забоот=)
☺☺☺
завтро я не учусь у нас День Здоровья=Р
пойдем в бассейн плавать=))))
последний раз плавала 7ого сентября, еще на нашем озере=))))
ностальгия такая)))
летом каждый день на пляже проводила я, а сечас из сугробов не вылезаю=D
жизнь не стоит на месте=))))
скоро опять лето, а там уже все по кругу=)))
ладно=) чет я рано о лете заговорила=)))
еще даж НГ небыло=))))
кстати до НГ 1 месяц и 5 дней;)))))
помоему самое время наачать готовится;)
покупать подарки, украшения и прочую дребедень=)))
ну лично я начну наверно+))))
ыыыть!*)))
люлю и целую

|
=))) |
Хотела поменять диз*)))
на чтонибудь более теплое=)))
подумала-подумала и решила что сечас не смогу)))))
очень мног времени понадобится;)
а я хотю пораньш лечь^^
еще стихи для Петриса над выучить+)))
мдоо=Р
☺☺☺
фигею от наших учителей))))
почти никто из них нас уже не принимают за учеников О_о
говорим на равных, почти как ровесники о всякой фигне=)
и в добром тоне и прям на уроках=))))
так мило))))))))
как представлю что в конце года все - аттестат в руки и "пока", так сразу хочца быть вечным учеником=)
кстати иза того что в этом году все в форме ЕГЭ у нас экзамены начинаются уже в апреле О_о
следовательно выпускной с последним звонком уже в мае=)
я тааак подумала и поняла, что пора задумываться о выпускном платье=)))))
присерно представляю что хочу, но...
где же такое найти?;)))))
пойду по сайтам полазю фтоль*))))))
♥=*♥

|
Игра в ассоциации=) |
Мне от Надюфки досталася ето;)))))
мне сказали цвет и 7 слов=)
я должна буду написать ассоциации;)))
Цвет ЖЕЛТЫЙ:
очень приочень люблю его=))))
очень яркий=))))
ношу чаще обычного чем любые другие цвета (исключая мой любимый - голубой)=))))
всем настроение подымает;)))))
символизирует чтото такое радостное и хорошее=Р
Слова:
ПРАЗДНИК - что очень очень веселое, много народу, повсюду улыбки, шарики, приятные пожелания=))
ЛЕТО - сонце, море, пляж, дельфины...;) добавить нечего*)))
МОРЕ - моя лубоффф=) готова плескатся в нем часами=) заплыаваю очченнь далеко, ныряю глубоко, изучаю дно=)) оно такое огромно-бескрайнее и очень притягивает^^
ШАРЫ - почемут представились огромныыые широко открытые глаза=) вот такие - О_о
ГЛАЗА - вообще не очень на них обращаю внимание=))
но первым делом всегда отмечаю накрашены ли они, и если да то как..)))))
ИНТЕРНЕТ - сдесь можно общатся когда неохото вылезать из дома))) можно узнавать ну ООООООчень много нового;)))
позволяет халявить с докладами и домашними заданиями;)))
если ктонибудь тоже хочет получить цвет и слова - откомментися;)))))
***
прекрасный день=))) очень веселый*)))))
никогда не думала что общатся с учителями можно как с лучшими подругами))))))))))))))
а также вечером мы посторили с Ясей первого в этом сезоне снеговика=))
Он его назвал Тик=)
я так навалялась в сугробах, что промокла насквозь=))))))))
хорошего настроения хоть отбавляй;)))
♥♥♥
чмаффик

|
Хорошие новости повсюду))))) |
Тааааак я рада*))))
их сразу несколько собралось=))))
а они не просто хорошие, а прям таки замечательные*))
итак по порядку:
- нам севоня сообщили... что итоговыми экзаменами будут только те которые нужны в институт =)) ну разумеется в форме ЕГЭ.=)
НО!
суть в том что нинада сдавать ничего лишнего, а только русский матем и англиский!!!!
То есть ненад парится о левых экзаменах, который нужно сдать чтобы отмазатся=)))
еееееееееЕЕЕЕЕеЕеЕеЕеЕЕ
каааак я на ето надеялась;)
никакой биологии и общаги=)))))))))))
ыыыыы☺☺☺
сбылось=))))
- мой клип так понравился Завираевой что она поставила всей моей безответственной групе пЯтерки, даж не задав ни одного вопроса!=)))
здорово=))))
- подружилась сосвоей группой в универе еще больше)))))
севоня обе пары проболтали, почитали журнальчики, нескромно покушали и пошуршали шоколадками))))
я еще плакатик начала рисовать=)))
а еще происходит много очень-приочень хорошего=))))
но выделить больш всего хочу именно эти 3 вещи;))))
лаааф и чмаффф

|
Тадададам!*)))))) |
Все-все=)
☺☺☺
пока выходные и каникулы!=)
мне очень понравились))
во всяком случае скучно не было;))))))
А еще я кажется наконецто высплюся;)))))
за все каникулы мне так и не удлалось=)
спецально сеня рано лягу+))))))
=))))))
завтро еще история=)
скрестим пальчики чтобы все оказалось правильно^^
кстати этот самый клип можно увидеть на моей странице в контакте;)))
погуляли как всегда=))))
очень НЕ скучно;))))))
описывать невижу смысла=)
а кстати появился новый бёрн=) мне оч нрава+)))))
он тип цитрусовый;)
попробуйте обязательно=)
♥♥♥
=*

|
ляляляляляляля |
уряяя=))))
правд незнаю почему)))
просто уряяяяя=))))))
замечательное настроение;))))
с чего бы это?
☺☺☺
а еще установила сейчас пятую аську)))
ыть*))))
сидела в ней последний раз 2 года назад, когда только зарегестрировалась*)))
такая она клееевая))))))))
и звуки, и открытки, и игры;))))
ееЕЕЕее^^
уже минут 40 смотрю свои любимые открытки с оленями и сантой))))
нарисавать их чтоли попробовать;))))
☺☺☺
жду когда все проснутся=))
чтобы пойти гули*)))
сони все)))))
а я всегда в 9, полдевятого встаю независимо от того воскок легла+))
этой ночью к примеру легла ток в три, в 9 уже все вставть надо=))
в этом бооольшой минус маленьких детей;))))
братишка не дает спать сразу визжать и прыгать по мне начинает+))
☺☺☺
пойду я в мозайку чтоли;)
ыыть;)
люлю*)
=*

|
уря=) |
☺☺☺
все-таки мы решили, что главной проблемой ХХ века является угроза ядерной войны
сейчас буду клип делать на эту тему))))
если получится нормально и мне не будет за него стыдно, то я выставлю его;))
а еще севоня когда гуляли, шли и прдставляли всякие ужосы, из серии а вдруг сечас недалеко взорвется такая бомба?
хохо
ничего от нас не останется тогда+)))
☺☺☺
ладно буду делать;)))
а потом и вас почитаю=)
надеюсь эта работа не затянется слишком надолго))))
люююю
=*

Вот так я коданить обяз улечу!*)
|
хохохо;) © |
Завираева как всегда жжот+))
поставила меня в группу с людьми, которые безответственнее всех относятся к учебе=)
поэтому всю работу делаю я=)
Мб у когонить есть предположения на тему:
Самая значимая проблема ХХ века?
=)))))))
мне каких только вариантоф ответов не давали+)))))
короч прорвемся какнить надеюсь=)))
***
а еще севоня суббота=)
быстренько неделя пролетела+)
в понедельник уже в шк=)))
а потом ток на НГ отдыхаем=))))))
мозайка моя такая агрооооооооомная=)
я на то чтобы только перевернуть все пазлы потратила больше двух часов=)
но она меня радуеть=)
ыыть!*))))))
и вообше весь мир радует=))
все такие разные, но такие прикольные=)))
оч люблю наблюдать за людьми, когда они етого не замечают=))))
такие все забавные))))))))))))))))))))))))))))))))
лююююю
чмафффф
☺☺☺

|
|
Урок №2 |
Севоня мы рисуем желтенького медвежонка и его друга голубого зайчика;)
Возьмем и положим листок вертикально.
МЕДВЕДЬ
1. примерно наметитм где медведь а где зайчик (мы рисуем их портреты, следовательно медведь крупнее;)

2.В той части, которая больше нарисуем носик и глазки как на рисунке;)
На носике должен быть небольшой овал - это будет блик

3. Нарисуем чтото вроде треугольника над носом, но захватив глаза)))
если непонятно - на рисунке видно

4. Наметим швы и дорисуем овал головыв верхней части головы недалке от треугольника, в нижней подальше;)

5.Подрисуем ушки

6. Придадим им более реальный вид, нарисовав линию разделяющую его на внутренне и наружненее. не забываем про швы;)

7. Сотререм линию территории зайца, находящую на морду медведа)
теперь нарисуем цветок=))
это я думаю все смогут без обяснений;))))

8. Подрисовываем лапки))
они бооольшие и овальные=)
опять же не забываем про швы;)

9. Подрисовываем пуговицу между его лапами;)
ЗАЙЧИК
1. рисуем мааленький носик над свободной лапой медведя=)
а также глазики=) блик такойже как и медведя))

2. Теперь рисуем такойж треугольник как у медведя ток более вытянутый;)

3. Разделим его напополам а на макушке тоже маленький цветочек нарисуем=)

4. Выводим мордочку)))) тоже по контуру треугольника в низу расширяяся))

а также подрисуем усики и продольную линию под носиком
5. Подрисуем тело и лапки со швами тоже, а также теперь ушки=) Сначало просто их наметим.

8. Теперь прорисуем внутренню и внешнюю часть а такж швы;)

Перед нами законченый карандашный рисунок*)))

Переходим к раскрашиванию;)
1. Черным цветом (карандашом или ручкой) обведем все контуры сотрем лишник карандошовые линии:

2. Разукрашиваем глазики и носики тож черным(кроме бликов;) а цветочки розовым;)

3. Закрасим пуговицу фиолетовым цветом а нитку синим:
4. Теперь Возьмемся за медведя=)
Весь он желтый а тот самый трегольник на лбу и внутреннюю часть ушей - темно желтого а точнее песочного;)

5.Теперя зайчик=)
Сам по себе он голубенький, а внутр часть ушей и тр-ник более темног синего цвета;)))
Наш рисунок готов;)))))

Всем удачи, надеюсь что понятно еси что говорите я подкорректирую чтоб понятней было;))))))
З.Ы. сор за кааачество
оно убого
кстати - у меня новая анти+)
забавно, да?=))))
|
М о з а й к а |
Свершилось))))))))))))))))))
купила наконецт мозайку)))))))))))))))))))))
бооооооольшую на 2000 кусочкоф=))))
ша собирать буду^^
болеззнь моего детства - собирать их))))))))
стоко лет не собирала=))
наконецт
свершиииииилось*))))))))))))))))))))))
результатец обяз сфотаю и выставлю=)
правд есть такое подозрение что не скоро ето будет=)
там оч трудно+)))
Гуляли севоня шикаррррно=)
наконецт снег обильный и занесло все=)
он был такой классный=) и оч красивый=Р
хотела слеепить снеговика да никто не хотел сомной вместе, все боялись промокнуть=)
а одной тяшко+)))))
а еще для Пуфы сегодня был впервые снег=))))) впервые в жизни она его видела, ну а тем более бегала по нему+)
ей очень понравилась=))))
бегала и прыгала довольная;))
лю ее;)
Одно вот оч обидно..
я обещала вам урок, а времени вообше не было свободного и я его не сделала
но обещаю вам зафтро он будет=)
чесно-чесно;)
лафффки
чмок
^__________^
ыыть!*) на фотке мои слядкие на первом снегу)))
они еще встали так забавно - одновременно в одинаковую сторону смотря подняли переднюю правую лапку))))
правд фотограф я криворукий^^
|
Юпи*)))))))))))))))))))))))) |
Кажется я наконецто доделала эти 82 термина из социолгоии)))))))))))))
ееееееееее))))))))))))
я таааааак рада))
теперь можно и отдохнуть;)))))))))))
а гулятки пойду вечером)))))))))))
и ша лучше сделаю для вас еще один урочек;))))))))))))))))
правд я еше не решила кого именно рисовать будем))))))))
***
а снег на улице летит, летит, летит
метель его кружит, кружит, кружит=)
и все красиво - белоснежно,
волшебно и немного нежно
И вам сказать еще хочу...
что очень сильно вас люблю!=)))))
=***
хохо))))
это было лирическое отступление ☺☺☺
ждииите;))
вечером вернусь
☺♥☺

З.Ы. картинка про меня;)))
Надеюсь кода-нить я на них улечу;)
|
Без заголовка |
Ахах
посмотрела клип про пингвинов из мадагаскара=)
так НГ захотелось)))))))))))))))))))))))
☺☺☺
хотя навен я слишком рано начала ждать его))))))))))))))
Севоня делала задание для завираевой
это жеесть О_о
надо дать определение и выучить 82 терминам по социологии
ооо
и самое забавное, что не все эти термины в инете моно найти+)))))))))))))))))
жгучая она женщина=)
ну лан как нить сделаю
=))))))))))))))))))))
тем более что половину уже осилила)))))))))
правд остались термины не поддающиеся поиску+))))
***
а еще севоня отлично-беспокойный вечер;))))))))))))))
прикалываааааались с огроооооомнымми кручеными конфетами-сосалками;)))))
бегали прыгали и вопили;)
и снежок уже зимний^_______^
все прекрасно=)))))))
не скучно и не грустно=Р
лююююююююю=*

|
три вещи;) |
☺☺☺
мне досталось чтото вроде анкеты от Minni Minni
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
-химия
-чужая логика
-лубоф
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
-любая смерть
-провал всех экзаменов
-чтото нереальное, мистическое
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
-говорить по английски в совершенстве
-рисовать мультики
-летать;)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
-топик
-шорты
-ободок
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЕМ СТОЛЕ:
-блок
-телефон
-медведь
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
-веселая
-отзывчивая
-смешная
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- оч вспыльчивая
-безбашенная
-не послушная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- гуляю
-мечтаю
-читаю
ТРИ МЕСТА КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
-Судааак
-на луну
-на съемки какого-нить фильма=)
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
-ЗаИнька
-Анюта
-Зайчонак_любит_всех
ТРИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗАПОСТИТЬ ПОДОБНЫЙ ФЛЕШ-МОБ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
- Arisha_Maksimova
-Rafa567
-Devo4ka_iz_niotkuda
З.Ы. ну разумеется все пожеланию;)))
а Кирюфке кстати обязательно ответить в комментах;)))))
☺☺☺
♥♥♥
|
Очень, очень приятно |
Хих, мой первый урок пошел на "ура"
я тааак щаслива^^
очень и очень приятно что вам понравилось;))))))
думаю в дальнейшем можно продолжить такие уроки: как рисовать мишек в общении с друг другом, как рисовать др мишек не "ми ту ю"(они такие желтенькие;) как рисовать вобщее любое другое существо и тп=)))))))))
ток вот людей я не умею рисовать=))
воооообще+))))
они такие уроды-мутанты получаются=))))
***
Погуляли севоня причем довольно много не смотря на температуру=)))
сеня первый мороз можно сказать=)))
- 6
проооооохладно оч;))))))))))))))))))))))))
на эт раз мы кушали в Ростиксе=))
я в шоке=)))
что ни день, то МакДак, то Ростикс, то тп=))
но ничего, то прям сразу все О_о
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
а так впрочем со мной все как обычно;))))
ыыыть!*)))
Кстать на фоте мое творение на первом снегу;))))))))))))
лаффффффффффф ю
кииииис ю

|
|
Урок рисования мишек Тедди |
Сорри за качество, фоткаю на мобильник^^
***
Я начинаю рисовать всегда с головы=)
1. Рисуем сначало мордочку вот такой формы:

2. Потом подрисовываем треугольничек носика, и две точечки глазиков. Углы треугольника не должны быть очень острыми:

3. Подрисовываем над глазами линию шва, а чуть-чуть правее заплатку:

4. Делаем набросок лба головы:

5. Риусуем ушки:

6. Дорисовываем контур головы и делаем еще один боковой шов:

Переходим к туловищу;)))))
1. Не сильно нажимая на карандаш набрасываем туловище:

2. Так как медвежонок у нас будет с сердцем в руках, набрасаем сердце:

3. Набросаем ножки. Главное прикреплять их медведю не там где кончается туловище, а чуточку наезжая на него:

4. Сделаем заплатки на ступнях, и стежки в местах где ноги прикрепляются к телу:

5. Подрисуем ручки:

6. Сотрем все ненужные линии и нарисуем швы:

7. Теперь можно добавить брови и маленькую полосочку под мордочкой:

Перед нами законченный карандашный рисунок:

Перейдем к разукрашиваию;))))
1. Возьмем черную гелевую ручку и начнем обводить контуры. Самое главное не забыть что шкура медвежонка обводится мелкими волнующимися линиями, имитирующими его кудрявую шерсть=))) :

2. Треугольничек носа закрашиваем голубым цветом, а все заплатки темно-серым:

3. Разукрашиваем сердечко. Ближе к краям сильнее нажимаем на карандаш штобы оттенок получился темнее;)

4. Теперь закрашиваем все светло серым цветом, кроме мордочки, где находится голубой треугольничек носа.
И добавляем лохматости и если есть белый карандаш то им закрашиваем мордочку;)
Наш рисунок готов!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

|
|
УРА!!=))) |
ДАдаДАда=))
наконецто=)
первый снеег=)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*)))))
единственные его недостаток, это то что он сухой и холодный+)))
а я таааак люблю именно другой - такой теплый, пушистый снег, который может навалить достаточно больших сугробов и за 15 минут=)
он липкий и даже не холодный!^^
можно вдоволь играть в снежки и валятся в сугробах!;))))
Ладно
думаю ТАКОЙ снег у нас еще будет;))))))))))))))))
с наступающим НГ!=))
осталось 1 месяц и 14 дней
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
|
ееЕЕее;)))) |
Настроение отличное^^
и не смотря на насыщенный день, все равно не уставшее=)
ничуть=)
забаавно=)
днем-таки я сидела с яськой)))))
вечером пошла в в институт=)))
неплохо позанималися=))
встретила прошлогоднюю группу - они убитые шли с анатомии))))
неужели мне тож ето предстоит+))
потом я тупила над диском с фотками=)
ну не умею я записывать СД!=))
какж я мучилась=)))
потом до миня дошло что моно флешку использовать^^
потома были и в макДаке, и хату для кири смотрели, точнеее он смотрел;)
а потом Борюсик отжигал)))))))))))))))))))))))
я узнала такж что я его лучшая подруга, и он поведал мне все свои тайны детства и нетолько))))
=))))))))))
Севоня ночью посмотрю вторую часть "Сезона охоты"
ыыы;)
а мб и нет=)))
ну а сечас буду вас читать=))
Кстать на моем рисунке мое постоянное настроение;))))))))))))))

|
Заголофка нет=) |
Забавный денек севоня наверно будеет=)))
Судя по всему мне гдето часов до 6ти придется сидеть с младшим братом+)))))))))
не погулять, ничево не поделать+))))
с другой стороны теперь у меня есть куча свободного времени=)))
я смогу наконецто:
-вдоволь порисовать
-покачать музыки
-поработать над фотками
ну и еще кучу второстепенных дел=)))))
а еще я кодато предлагала создать такой пост где я научу вас рисовать мишек Тедди;))))
хотите еще?=)))
еси кто хочет пусть откомментится;))))))))
а еще посмотрела ночью "Сезон охоты"
ыыы=)))
рульный мульт=)) очень=)))
севоня над вторую часть посмотреть=)))
☺☺☺☺☺

|
кто-то за чтото меня ОЧЕНЬ неВзлюбил+)) |
Хохо=)))
уже четвертая анти за этот день=)))
чтоже будеть даааальше;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прям-таки интригует это все уже*))))))))))))))))))
***
Ходили севоня на "Домовой"
оооу+))))
жесть фильмец - про киллеров, там постоянно когото убивали, ето таак жестоко..
но зато в главной роли Хабенский)))))))
ну в оббшем фильм мне оч понрава;))))))))))))))))))
А еще за етот вечер мы успели побывать эстонцами=)))))
оч долгое время не могли потом номально, то есть быстро разгговаривать^^
сечас буду смареть - "Сезон охоты"
уииии*))))
думаю мне понравится=))))))
там позитивные зверушки такие вроди;))))))))
люлюлюлюлюлюлюлюлю
☺☺☺☺☺

|
Чудесный день |
Во-первых, начало каникулец=))
ура, ура, ура=))
Во-вторых:
-покушали до отвала в МакДаке
-у меня появился Мото-мото;)
-устроили МЕГО фотосет
-были в Иридиуме
-решили зафтра пойти на фильм "Домовой";)))
-накупили КУЧУ сладостей
-не давали покинуть улыбке наши лица больше чем на 3 минуты
=))))))
Вообщем шикарно провели время=))))
Кстати Колюня уезжает завтро в Архангельск=))
Пожелаем найти ему там свою лубофф^^
А кстати:
ктото опять поставил мне анти))))))))))))))))
не подписался=))
и что самое забавное что раньше за весь год у меня не было ни одной, сечас за последний месяц это уже четвертая(одну потом забрали=)
Мб я изменилась?;) и пишу тут чтото не так?
скажите честно мне свое мнение я серьезно не обижусь, и не буду ставить ни никаких анти, ни тп;)))
☺☺☺
♥♥♥
☺☺☺
|
*** |
Не нужен заголовок)))))
да и вправду зачем он?;))))))))))))))))))))))
почти все последние посты у многих кого я читаю, посвящены тому, что они сами говорят что пишут бред)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неее они не правы=)))))))))))
для нас - незнающих этих людей, это мб и бред=)))))
но для них ведь нет? очень важно ощущение высказанности;)
мдааа+)))))))))))))))))))
короч лучше мне не рассуждать, а то получается риал бред;)))
так что лаффные ПЧелки не заморачивайтесь на тему того что вы пишете;))))))))))
*это было чтото вроде лирического отступления*)
***
у меня все эз южал=))))))))))))))))))))
хорошо и весело=)))))
завтро последний денек))))))))))))
контра по геометрии=))
хохо ©
хорошо што я в очярядной раз перехитрила Евтушенко;))))
у меня всегда все схвачено^^
чтото я разошлась сегодня=)))
такое оч редко))))))))))))
люлюлюлюлюлюлюлю
тьмоки

|
Лёд |
|
куку;) |

|
|
я ботаничек*))) |
|
тадададам!=) |
тук-тук-тук=))))
ето я с новой жолтенькой звездой и с новым дизайном=)))))))
теперь я витаю в облаках*)))))))))))))))))))))))))
уиииии*)))))))))))))))))))))))))))))))))
денек неплохой=)))
отдежурили, отхалявили - поняла што вообше забила на физику=)))
надо срочно хоть чуточку ей заниматса а то 4 в полугодии выйдет=D
=))))
ходили севоня в другую школу еще, на лекцию против террора..
такая ето все жесть, так людей жааалко.
ребята из той шк молодцы - хорошо все подготовили;)))
там андрей был из моего инста=) помоиму лучче всех рассказывал=)
а далее без подробностей+)
всякий брееед был=))))
не оч интересный;)))
лаффк-лаффк=))
цалую


|
Заголово4ек;) |
|