-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 2705
Комментариев: 52178
Написано: 124379




Люблю, когда меня зовут Энни.

Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с  велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.

Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)

Instagram


мясо во снах :)

Пятница, 13 Августа 2010 г. 00:42 + в цитатник

хаха. нагрянуло. очередной приступ самочувствования себя лошарой"

думаю расписываться не стоит...

упомяну только в связи с чем :

- так и не поняла позагорала ли %)

- ростовские фотки все так же заброшенны

- пуфкины возможности профуканы

- теперь еще и параноя телефонных звонков. мне правда страшно)

это не все. но и этого хватает\ остальное совсем уж тараканы.

зато как меня вплющилооо нынче вечером. окрылило. от безысходности, видимо :)

люблю ... :)

Рубрики:  задумавшись*

мыпровелиотличныйвечернеправддали?;*

Четверг, 12 Августа 2010 г. 01:02 + в цитатник

полезного я за весь день-то ничего и не сделала :)

разве что...

я точно определилась с ноутбуком: соотношение цена-качества отличное! и внешне приятно-желаемый. я готова была уже за ним поехать!

а тут облом :)

в этом магазине его нет и, видимо, врядли в ближайшее время будет. а в других он почему-то на полтора косаря дороже о___О

эхехех. вот сиди теперь и думай, что делать...

как славно, что хоть не в одиночку :)

завтра все точно должно быть продуктивнее.

а со смогом мне, кстати, спалось приятнее :)

уж слишком солнце назойливое. отвыкнуть за неделю успела :)))

люблю благородного ! ;*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 11 Августа 2010 г. 00:45 + в цитатник

жизнь успокоилась :)

какой кайф!

я балдею до конца этой недели:

- преспокойно и полноценно отсыпаюсь

- привожу в порядок комнату

(как обычно вернувшись домой откуда-нибудь, комната убивается и засоряется в считанные мгновенья-всюду разбросаны вещи, косметички, сувениры. да и уезжая редко, оставляешь идеальный порядок...)

но только если честно... я ее уже прибрала)))) а думала, что и к выхам не управлюсь :) а тут... взяла и убралась за час-полтора. как же мне сейчас все вокруг нравится! <3

- разбираюсь с обилием Ростовских фотографий :)

теперь благодаря твоим стараниям у меня есть Lightroom!

такой здоровский! в нем обработка выходит проще, качественне и менее времязатратной :)

так там еще и наши raw перегоняются!:)))))))))))) спасибо ;*

а почему до конца этой недели?

а потому что уже сегодня звонила Таня и просила выходить на работу в ближайшее время!:)

соориентировались на следующую неделю, а значит со вторника я вновь деловая :)))))))

Рубрики:  Bright days;)

Совершенно летняя!

Вторник, 10 Августа 2010 г. 02:05 + в цитатник

наверно... без лишних слов. без лишних нудных описаний!

мы отлично провели время :)

этот праздник я точно не забуду!

с-п-а-с-и-б-о!

сколько же приятных эмоций отпечаталось в подглубинах  моей души ;*

***

вот только самую малость все-таки отмечу по фактам :

1) программа:

- встреча в ДК и для начала - сладючий Бейлис. тосты, куча приятных слов:)

- Учкудук. К нашему приходу уже накрытый стол - всюду салаты, сыры, мясная и фруктовая тарель. Вино. Песня на заказ для меня, с поздравлениями от любимок!=* Текила ( привезенная еще тогда, в марте - EgyptAirDutyFree :) - до чего хорошая! впервые прониклась! с лимонкой и солью весь литр уфигачили) Кальян 2ойноеяблоке на яблоке, ондолицые официанты и строгоограниченный запас льда :) движуха, шум, гам, танцы, песни, поздравления! :))))

единственное -удушающая гарь и знойная жара с духотой  нас всюду приследовали...

итого - в час ночи, при выходе из чайханы решено: идем купаться!

-такси. Вчетвером на заднем сиденье, через весь город, ждали пока я зайду домой, занесу подарки, соберу кальян и выйду, обратно до школьного озера - и все удовольствие за 200 рэ!! :)

неуклюжая я - разбила бутылку виски прям на ногу Уточке!\

-самый кайф: как приятно купаться ночью! вода теееплая, но так здоровско освежжжает :)

проникновенные и долгие разговоры обо всем, что угодно! под наш безупречный кальян :) и вино :)

и мы проводившие всех девушек лично, завалились у меня :)

весь день пролетел словно в волшебной дымке!

я так БЛАГОДАРНА окружающим меня людям!

СПАСИБО всем-всем!

за слова, далеким родным - за звонки, за взгляды, за сообщения, за пожелания и за искренние улыбки!

это действительно много значит :)

2) подарки:

самое впечатляющее - зонт - настоящая мечта идиота!

грезила им 2 года!

налюбоваться теперь не могу :)

счастлива до безумия! нет, правда!:))))

еще, красииивое-красивое самодельное зеркало!

Боря сам, в очередной раз, смастерил настоящее милое чудо :)

единственное - жаль герберочка умерла еще в чайхане...

и еще один ценный подарок. от Ника!

кто постарался, так постарааааался :)))))))

вот и он:


































































♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

за 6 августа :)

Суббота, 07 Августа 2010 г. 01:55 + в цитатник

уху!

не знаю с чего бы мне начать ... :)

наверно... с того, что с утра мама подарила мне накопленную денежку на ноутбук.

к сожалению ее все-таки не хватает на нечто приличное, поэтому его покупка временно отложена :)

а мне так приятно! сроду не получала такого дорогого подарка! и хоть он пока только в наличке :)

не знаю как выразить родным благодарность и признательность)

эт юрка привык к дорогостоящим частым подаркам, а не я :)))))))))

тааак-с. продолжаем :)

мы встретились с наиунылейшим К. отправились в Москву.

оооооооо) оттого что я лицезрею каждую секунду я постоянно в шоке. глубоком таком :)

этот ДЫМ. непроглядный. горячий. удушающий! и ВСЮДУ!

город поглотила гарь и это белое марево.

 ниче не видно! ниче :) ни останкинской башни с платформы, ни соседний дом. мир словно изменился :)))

все теперь несколько иное.

самые-самые ощущения - в электричке:)

изредка в окошко видно только макушки крон ближайших деревьев, и меня постигает такое ощущение, что мы мчимся неизвестно куда, по невидимому пути (ВСЕ в мареве!) словно средь облаков :)

интересные эмоции он вызывает. и мысли :)

но пугает меня другое. вездесущесть смога!

это же невероятно! он ВСЮДУ!

и на земле, и над деревьями, и дома, и в лифте, и глубоко под землей в метро!!!

ухуху)))) еще одно могу сказать точно. как бы ни было странно - он меня вдохновляет))))

увлеклась  я (: просто настолько непривычен мне нынешний мир! и как же повезло, что вчера с поезда судьба спасла нас от знакомства с его беспощадным влиянием :)

так вот. мы добрались до ОнлайнТрейда (не сразу а с гадким заездом на электро-авто-заводскую;)

это тот самый где чуть больше года назад мы купили Ник!

вот это закупились, так закупились!

1) nikon speedlight sb-600 :)))))))))))))))))))))))))

потрясающая! моя собственная!

моя первая действительно стоящая вещь на собственно заработанные деньги ! :)

такя мощная и пока непокоримая. уверена мы подружимся :)))))

2) кофра!! хаха))))))) прошел-таки год и у меня наконец-таки появилась кофра!

угадайте кто подарил? ага :)))))))))))))))

так сказать это подарок от любимого на hb :)

она такая потрясающаяяяяяяя! яркая, вместительная, удобнаяяяяя! мечта идиота :)))

3) ну и еще один новый светофильтр, а то старый все никак с китового скрутить не удается)))

сколько теперь просторааа для буйной фантазииии :))))))))

еще пару слов для завершения дня. это докупленное вино и 4 косаря полтиниками :)

а первый тест пыхи и сумки уже завтра :)

им предстоит такая же впечатляющая, как и мероприятие, проверка.

все будет в лучшем виде. хоть я и пятниста нынче как гепард...

я надеюсь на отличные и незабыаемо-приятные воспоминания !!!


ах да. уже ведь 7-ое наступило? правильно? ;)

это значит...

что мне уже 18 ! :))))))))))

даже как-то и не верится...

сижу тихо-мирно печатаю пост, тестю вспышку, отмачиваю пяточки, скребу спину, френчу ногти...

ни смсок, ни всяких поздравлений в контакте (специально не захожу)

а как будто и нету дня такого. и ничего в нем особенного. люблю я день рожденья:)

но не свои.

другим радооость подарить - с легкостью, а себе...

так хочется тоже попасть в сказку созданную близкими специально для тебя.

надеюсь мои ожидания сбудутся :) хотя бы в этот раз! в очередной, восемнадцатый 07.08 :)

поэтому еще пару штрихов над собой и спааать ! :)))

ты так долго ждала и все продумывала.

С днем рожденья тебя, Аня! :)

Рубрики:  Bright days;)

!

Четверг, 05 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник

да-да!

с возвращением нас! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

съездили-отдохнули з а м е ч а т е л ь н о !

НО

пока без всяких подробностей. и фото (?) :)))))))))))

все будет! но после hb. (;

***

хотя с дороги уже успели забрать собак, опробовать 2*яблоко и встретится с Длинным :)

а кааааак неохоооото вкщи разбирать...

привезли сюда СТОЛЬКО! :)

пойду-ка я отдыхать... :)

а то перенасыщенности моим будням выходные и перерывы пока не придвидятся :)


Рубрики:  Bright days;)

ну вот и все :)

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 04:02 + в цитатник

... МЫ ИДЕМ ПО ГОРОДУ, ВОКРУГ ВСЕ ЛЮБУЮТСЯ,

 У ТАКИХ КАК МЫ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ! ©

 

через 5,5 часов подъем и ... понеслааааааась :))))

немогудождааааааться!

вещи начала собирать только после одиннадцати вечера... к часу - и мое, и твое уже умостилось в сумке. таааак компактненько получилось. ммм))))))

мы уложились в "ничеголишнего!" с огромным успехом :)))))))))

сегодня - бесконеееечные суууууутки...:)))))))))))))))

уже к 11 на  Черном озере - а там праздник!

шаблонный такой)))))) конкурсы, жетоны. подарки :)

день военно-морских сил! там и Нептун с русалками, и МЧС, и телевидение, и музон :)

хочу в пост добавить "приходи ко мне морячкааааа, я тебе гитару дам" :D

но чет какт... не скачивается)))

кое-то не хотел со мной в суммо побаловаться :Р

я напрыгалась с мостика :)))

вода жарююююючая +28 !:)))))))))))

ооооо. круто было :) набесились, назогарались.

чуть позднее мы начали наше нашествие по обувным.

но началось все с покупки крутейших угольков. и ливнем который мы пропустили, покупая его))

эээх, надо было сразу идти в копейку, кто бы знал)))

провели там около двух часов, но накупили стоооолько за бесценок *_____*

две пары кедов (мне и тебе! мои - ниже, они двустронние!), солнечные очки и дорожную косметичку.

и все вместе за 1700))))))))))))))))))

+ еще вкусняшек в поезд накупили :)

в крюкаше оторвали новые табаки)))))))))))))) шоколад, арбуз, двойное яблоко <3

а еще точно. ЛИВЕНЬ! Москву поситило сие чудо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

впервые на моей памяти люди не прятались от него, а наоборот в изобилии стали появляться на улицах)))) это было так необычно! разогретый асфальт и воздух так и не охладились под его напором :)

так и  не успела опубликовать спец-пост "Только этим летом..." :))))))) ээх.

встретили Петрулю. рабочий человек))) направились в МакДи. обожрались))))

добрались до меня и столика в уединении - кальяяяяяян. шоко :)))) х о р о ш о . тааак расслабило))))

воздух посвежел. грохочет и сверкает непереставая. отвыкли. я и не помню когда последний раз дождь то был ? все жаррра и жарррра. и не верится, что это не так уж и давно :))))))

собрав сумку и мелочевку, занялась собоою. снова подарок ножкам :))))))))))

на скорую руку слепила браслет. оценивать боюсь. оттенок изменился после запекания, а это было очень важно!

пишу от балды. лижбы все))) и не упустить ничего :)

по испытанным и эмоциям и проделанным маршрутам нынче такая перенасыщенность во мне :)

и в тебе. сам признался ;)

оооооо, и в каком же я предвкушении :)))))))

не знаю как подвести свои мысли к логическому завершению поста....:))))))))

столько хочется сказать! но никак толково не получается:)

из раза в раз перед поездками со  мной такое.

каааак же я ждуу утро)))

эту суматооооооху, движуху, вокзал, почти сутки пути, встреча - родные лица, радость и восторг, этот настолько иной город, снимки, а сколько планооов, мммм... неописуемо!



ЧАО ! :)))))))))))))))))))))))))))))

*уехала поглощать счастье в больших дозах*

^_____________________^

Рубрики:  Bright days;)

надеюсь, что все отметила (:

Суббота, 24 Июля 2010 г. 03:03 + в цитатник

woooooooooooooow.

такой заррряяяяяд эмоций :)

 

начну наверно с работы :)

последний денечек! наконец-то продажи пришли в норму :))))))) 1700.

я впервые работала все 5 дней подряд. взрослею видимо -

раньше я б уже взвыла оттого что в голове адское помутнение уже после двух дней работы)))))

хехе. подведем итоги:

отработав ровно 7 дней я получаю сумму равной 11030 ! :))))))

а еще прибавляя неснятую за несколько месяцев стипендию, получаем...

такую желанную и накопленную сумму - 17 тысяч рублей :))))))))))))))))))))))))

три с полтиной уже благополучно уплыли от меня в качестве предоплаты на hb в чайхане :)

+ сегодня составили пред-заказ ^___________^

еще немного о работе:

преследующий меня бухой Овечкин (женится зовет!:D)  и фамильярная я в отделе кухонь :))))))

хаха))))) только двое поймут :)))) я да ты.

 

о прочем :)

прошлись с my dear по новым райончикам - искали ему кеды)

как итог - купили мне туфли (ниже!), повязочку и бусики ^_____^ и все вместе за 600 рэ! :))))))))

туфли прям почти идеально под новое Судакское платье :)))))))))))

и то и то уже уложила в сумку! ух, в ростове нащеголяемся :)

о Ростове, кстати... ума не приложу где выкроить время, чтоб собраться...

нам хоть многого и не надо, и вообще у нас план "ничеголишнего!", но сумка у нас одна на двоих и маленькая))) ладно... накануне соориентируемся :)

мммм. еще с Фикой встретилаааась. она вернулась из хургадыыы)))

ооооооооо, насколько ей удалось  передать мне свои ощущения :)))

особенно меня воодушевило, то что мы теперь не одни "пиу-пиу!", "бомба-секси", "швинь-швинь" зажигать можем :))))))))))))))))))))))

проболтали несколько часов, выгуляли мосек. Ашурика встретили - ее дочка желает Пуфкиного щеночка :))))))) клиентура нашлась так скать)))

еще я трапезничала нынче самым вкусным и отменным борщом во всем свете! балдела :)

попробовала картошкин цезарь:)

повтоорюсь - скрывалась от любвеобильного Овечкина)))

болтала с Михаилом. много! как же безумно он похож на Борю! или Боря на него ?

встречала прям с работы свою сладкую Корочку :)

наслаждалась настоящим!

(тем что вертится,суетится вокруг нас. предметы, проблемы,  желания, моменты, ситуации, люди, вопросы, наблюдения...необъяснимо это :)

да и просто в целом... нынче я такая счастливая! и богатая!

и речь не о деньгах... (:

люблю :**

Рубрики:  Bright days;)

my working day*

Пятница, 23 Июля 2010 г. 01:35 + в цитатник

*и сразу вспоминаются школьные сочинения

 

продажи подросли. но как то... все равно тухляк :)

а мой минимум снова со мной! 1 остался :)

безумно скучно и жарко. я  изнываю там... +от жары засыпаю :D

прочла уже всю Борину книгу Дейла Карнеги (действительно вещь!)

она меня зомбирует на оптимизм. ыыы. я теперь познавшая все секреты общения :)

надыбала нынче в столе у тани стаканчик и в соседнем отделе кофе. и... аж три подряд выпила (:

и моталась со стула на стул: кресло-кухня-табуретка.\

жара -> помутнение мозга -> полнейшая лажа в кассе :D но все уже налажено )

и наконец-то придя домой - едаааааа! :))))))))))))))

первый за сезон арбуз - не шик, но приятныыый))) как я им грезила :)

опять поддалась атакам сомнениний на счет hb...)) таааак тяжело сделать выбор....))) безумно!

там?тут?плюсы-минусы?кто и как?сколько?+ я так легко расстраиваюсь нынче) уставший ты и затосковавшаяся я) + нога страшнейшая\ урод по жизни...морально-физический.

но!

наконец-то налаженные мы! ооу ее =*

^_______________^

 

мои трудовые будни (пиар, пиаар!):



♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

наодномдыхании

Четверг, 22 Июля 2010 г. 03:02 + в цитатник

ооооооооо!

1) о работе:

полдня сомной был Боря :)

играли в домино"

еще вчера натренировавшись с Я-2, я запросто выйграла у Бори по очкам за десять партий :)

а вот я сама себе, то есть Я-2 проиграла с позорным счетом)))

продажжжж нету - вот и скууучно :)

сегодня хоть Ник был сомной. плоды скуки выставлю позднее :)))))))))

но мой минимум со мной :)

Таня уехала на нудистский пляж и некому было меня сменить :)

в 5 закрыла магазин, встретилась с папой и...

2) о всем остальном:

тверская собака, жарищаааа, Курский вокзал, путь №9!

поезд прибывает, я вижу в охошко их!

у меня прям внутри все защемило когда они выходили!

оооооооо) это непередаваемое ощущение!

любиииимые! как же соскучилась, хоть и не осознавала!

они такие потрясающие))))))))))

счастливые, загоревшые. моднявые:

мама в желтых обновах, Яся в Бабайке, а Юрка в "с утра не выпил -..., опохмелоиды, закусоиды" :DD

*смертьладоновой* :DDD

ооох. наше дико позитивное семейство. мы всю дорогу до дома все дружно смеялись.

даже ржали скорее. и в метро и в электричке. гроооомко так и счастливо:))))

дома все это в разы умножилось))))

вот оно ! вернулось :)

тот самый шум, гам, лай, смех, суета, возгласы, бесконечные рассказы. все-все на эмоциях!

пона так ваще полчаса от радости визжала)))

ааааа! наслаждаюсь этой какофонией (:

а мне тоже обнов привезли ^__________^

платье (!даясдвинута!) и 2 ярчайшие повязки на голову (давно хотела и никак не решалась!)

а ведь я даже и не намекала! угадалиииии-угадалииии))))

а ведь там еще и все невероятно дешево)))) столько всего отхватили по такому мизеру ! *___*

за маму так радостно! :)))))))))))

мы такие счастливыыыыые :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

какжеяихвсехлюблю!

♥♥♥♥♥

а вот кое-кто унывает =\

покурили шишу, поели грейпфрут. и все же.

надеюсь в скорейшем же времени тебя настигнет главная "болезнь" нашей семьи.

бесконечный позитивизм! вместе мы - сила ! :))))))))))

=*

 

фото:)

то что они наделали на мыло (у себя -воспоминаний ради, которых словами не напишешь!)

и еще парочка моих - встреча :)

ах, какой же Яся растет позер))))))))

невероятно!

мой маленький мачо и кривляка :)


















ЛЮБЛЮ!!!

Рубрики:  Bright days;)

what ?!

Среда, 21 Июля 2010 г. 00:44 + в цитатник

главные цели на сегодня достигнуты:

- еще +1 свой минимум

- с тобою увидились! спась за мороню ^___^

- утвердили пару вещей :)

- отмыла кухню и все комнаткиии

- побаловала ножжжки <3

 

на завтра :

- успеть до работы помыть свою нору

- заработать свой минимум до 5-ти!

- успешно и без спешки встретить своих с поезда :)

- наконец-то выгулять двеунылыерожи. и себя заодно :)

- сходить с тобой в обувной!? ;)

(на самом деле это... мощно. мотатся в крюково-москоу-обратно, да еще в предполагаемом темпе и жаре...:)

уменявсевседолжнополучиться!

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

ну и ладно :)

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 23:56 + в цитатник

полдня с Таней :)

надували крокодила, шутили (+она еще и дурачилась!) и много смеялись.

странно это. очень))))) та алла ее в конец задолбала.

приятно))) ведь теперь очевидно что я лучший работник :Р

продаж сегодня как назло не было :\

но наторговала свой минимум :)

и сразу же купила на него балеточки. белые. желанные. очаровательные :)

но я их все еще не утвердила.

перемерила со всем ростовским шмотом. нравится :)

но все же... жду твоей оценки ;)

кстати. собирая вещи по списку, обратила внимание на очередное бесследное исчезновение особо интересных вещей. не впервой такое, однако.

вечером не встретились - хотели дела поделать у кого какие.

мне лично хату надо отдраивть к приезду с мооря моих :)

ну я все мелочи прибрала, помыла и простирала, но... это не то. масштабное действие сегодня нет смысла затевать... масштабное бы завтра... а ведь планы совместные были!

все-таки, надеюсь, поймешь. и ко мне вечерком сам зайдешь ;)

а еще. мой мозг вспуууухнул. я уже столько ссылок пересмотрела, столько отзывов!

и все никак не могу определиться со вспышкой. мне однозначно нужен совет знающего человека :)

♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)

о да!

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:15 + в цитатник

эти 2 дня... :)

♥♥♥

Ржавки, импровизированный сарафан-подсолнух, колючки в попу, развевающийся подол, пыльные мы.

Обратно в город. Новый кальян (беленький, но я старый больше люблю). Уточка, собаки и плед в ДК:)  страннейшее состояние и эмоции от встречи. в противоречиях я :)

нашли ошибку в списке приглашенных (7-таки, а не 8 ?!)

голооооод. Редька и хлебцы. Острый Принглс и банка в коле :)

мне перепал час сна.

ночь.3:15.

Ролики и Велосипед.

огниии, скоррррость, широта неосвещенных пустых улиц :)

нога убитая в щи  в ХЛАМ. лодыжка сбоку вся содрана. а колено до мяса :(

обрабатывать начала - адско щиплет. а ведь я невероятно терпеливая к боли.

давно пора купить тормоз...

МакАвто. склон Штыка. беспонтовейший в цветововом соотношении рассвет:)

Кальян - Вишня и новая колба!

уютные объятья <3

дома только после семи.

пару часов сна. Борин звонок!

радостная новость :))))))))

работа на всю неделююююююююю!

и я в огромнейшем воодушевлении:)

перемыла всю посудищу в раковине (вы можете только догадываться ЧТО там было))))

позднее пошли загораааать. впервые на Черное озеро :)))))

анализ воды тоже плохой, но таааак круто там. вода прям...другая :))))))

просто замечательно! тихо и уютно :)

вкуснячили - Николой и мороней :)

прогулялись в прохладе леса - собаки и барменолетающая кола :)

но недолго. аня планировала занятся делом! ага...занялась, блин\

клуша! мне на себя обидно.

дома - новый препарат для раны :)

насыпали крутейшего порошка на коленку - авось быстрее заживет :)))

и папа мясом накормил ^____________^

а я...засиделась!:\буууу. полтора часа назад хотела уже улечься.

облом только один. все равно хрен заснешь. взмокнешь быстрее. я уже все диваны в квартире перепробовала.

вон одеялко на пол кинула - авось там заснется ? :)

но все-таки я редкостная транжира времени\

это все вы...фотографии.

*мы скоро будем покорять RAW!:))))))*

люблю!

спасибо ;*

Рубрики:  Bright days;)

в ожидании потрясающего завтра.

Суббота, 17 Июля 2010 г. 01:54 + в цитатник

да-да!

жизнь прогнозирует стремительное головокружение :)

и отдельное спасибо Боре! дружиииииище :))))))))) приятно, я ценю :)

а кое-кто напился...;) "Пяяятница!" бамбуковое пиво.

умилителен до безумия ^_____^


;*

 

Рубрики:  Bright days;)

настроенческое

Четверг, 15 Июля 2010 г. 23:39 + в цитатник

всего третий раз за день снимаю пенку и булькаю шоколадом :)

он утоляет жажду. нее, не так. мою жажду. всякую-разную :)

но какая же жара нынче! одно такое - вау :)

объехала пол города на роликах, да еще и под потрясающегромкий звук компьютерных наушников!

мокрая всяяяя. вот уж - бееееееее, так бееееееееее.

хоть в прорубь лезь :))))))

а льдах кстати. все чаще и чаще вспоминаю своего препода по Философии...

она первая кто действительно заставила меня об этом задуматься и временами даже поверить. я о 2012 ;)

ну как вам такое ?! - http://blogs.denverpost.com/captured/2010/06/04/captured-gulf-oil-continues-to-spill-wildlife-suffers/

я воздержусь от комментария. мне кажется, тут и так все ясно.

просто внутри все сжимается и противно таак. за самих себя\

***

пролистала дневник. за лето '-08 и '09 :)

и... этим летом я, видимо, отдыхаю от общества.

неееее, я не одинока, отнюдь. я просто целыми днями одна.

долгожданно скорее, чем угрюмо и обидно :)

сейчас мне работы только не хватает...

ведь с тобой - мы тооооолько по вечерам. хоть и у меня.

 но ! Боря объявился. завтррррра, ждем завтра :)

разбавлю свои будни из  серии "Я и собаки, Я и ролики, Я и собаки, Я и ролики, Я и собаки"

еще обещал потолковать с Таней. а вдруг и правда получится?поработать до отъезда ? :)

это будет именно то,чего мне не хватает этими ленивыми днями (:

энерррррррргиюнекудадевать!

♥♥♥

 

а еще. утвердили:

окончательно список вещей в Ростовсити и более-менее меню ;)

совместными усилиями-то (:

Рубрики:  Bright days;)

глядишь и к режиму вернусь ? :)

Среда, 14 Июля 2010 г. 23:48 + в цитатник

1) горячий шоколад - новая зависимость.

со счету выпитых чашек уже сбилась.

+ он еще и отлично утоляет голод. временно, конечно.

ну а там уже можно и еще одну чашечку ;)

 

2) все! мне полегче :)

место для hb уже выбрано, и... оно мне очень-очень нравится!

идеальный вариант, я бы даже так сказала :)

уже зарезервировали местечко !

всего-то осталось определится с меню, гостями, оплатой... уф :)

 

3) дневник обновила. тона все те же. но теперь посвежевше :)

наконец-то!

 

4) загорала с собаками. неусидчивые, блин.

жара словно пытается вспугнуть нас.

ха-ха! напрасно. я люблю тебя жара!

 
5) и Кирилку люблю.

как б я без тебя...?

Рубрики:  Bright days;)

поразительно!

Среда, 14 Июля 2010 г. 00:45 + в цитатник

поразительно!

насколько рано уже светает.

и вроде совсем чуть-чуть засиделся...отвлекся...  глянь!

светлым-светло уже в комнате :)

и на улице небо пронзительно голубое, смущенно розовеет с одного бока :)

и какое уже спать?

поразительно!

как такая уже родная комната может быть такой другой... новой :)

всего-то стоит в порыве вдохновения убраться!

перевернуть все с ног на голову, пройтись по всем закоулочкам (:

и вот уже зеркало блестит новой жизнью, все памятные записочки, открыточки, сувенирчики комфортабельно разместились по коробочкам, ничего лишнего не мозолит гла - пустота аж гулко звенит, и все поверхности обезпыленны:)

конфетка, а не комната :))

поразительно!

насколько порою привязанна может быть собака.

Пуфка в связи с уборочными процессами теперь еще и в ящике стола, и в тазике...

лишь бы рядом быть :)

поразительно!

как можно найти через интернет настолько родственную душу?

разбитый кальян тому еще одно подтверждение, Юлек ;)

поразительно!

насколько бестактны стали люди. в чем фишка?

Борино семейство угнетает, наобещав и с работой, и с собаками.

я получаю полнейшее динамо по обоим пунктам.

поразительно!

насколько легко можно растроиться до слез и повеселеть сразу.

одна мысль "Друг - это..." может стать поводом к таким переменам :)

поразительно!

насколько я могу быть привязанна ко всему, что связанно с тобой. нами.

эти коричневые шорты боксеры - уже неотъемлемая часть меня :)

поразительно!

как тяжело заснуть в громаднейшей, но одинокопустующей квартире...

тем более по режиму:)

поразительно!

насколько любимая музыка в хороших наушниках может перенести в другую реальность:)

унести в даль мечты и драйва!

скорее даже... вообще в другой мир. абсолютно! в сбыточный :)

поразительно!

насколько солнце летом беспощадно.

так и норовит куснуть посильнее своими обжигающими зубками :)

поразительно!

насколько мы зависим от снов.

от этих беспорядочных мельтешений в голове :)

в последнее время постоянно блокбастеры лицезрею...

минус только один - пробуждение.

ну никак не хочется просыпаться. и пофиг что выспалась. все равно разбитая :)

поразительно!

насколько вдохновительно вкусен может быть горячий шоколад.

он бодрит оптимизмом и стремлению к мечтаниям.

поразительно!


♥♥♥

Рубрики:  Bright days;)
Вдохновение, рисунки

ааа! проиграли...

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 02:37 + в цитатник

знаете. я впервые смотрела футбол с интересом и, даже, азартом :)

да я вообще впервые смотрела футбол!

это все папино влияние)))))))))

заставлял смотреть от и до.

а Кирилл в свою очередь сподвиг болеть за Голландию, а не Испанию (:

но увы! Испания - ЧМ2010:)))))

0:1. тактика была прям как папа описывал)) на последних 5-ти минутах доп.времени:) 

с какой-то стороны даже интересно, столько знакомых фамилий на слуху было))))) из тех форм что мы у себя в магазине продаем-торрес,де вилла,иньеста (самая дорогая форма - забил этот самый гол) и прочие... получился даже некий проф. эксперимент. провалившийся нафиг. болея за нидерланды, я до конца 2-ого тайма была убеждена, что они полосатые, а не морковочки :D

но в целом - интересный опыт :)

***

сегодня против моей воли -  очередной сон до обеда.

и пляяяяяяяяяяяяяяяж)))))))))

новый экспириенс бултыхания в воде ;*

контрольный закуп морковками и помидорами :)

поездка в МЖК и облом в "Москве" :)

но перспективы мне кажутся теперь гораздо оптимистичнее :)))


люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 04:03 + в цитатник

потихоньку и у меня летний график смещается...

уже которую ночь лажусь не раньше 4-5 утра :)

и вроде как не по своей воле ;)

вчера сблизились с папой и смотрели фильм до полпятого :)

сегодня - ты все работал и работал у меня за компьютером.

я бы уже давным-давно забила на уборку, но ты ведь все еще сидел и работал...)))

вот ушел только-только...

вначале мы как обжоры полопали огромную пиццу, а потом работалиииии-работалиии.

получилось очень даже продуктивно :)

за один день ПОЛНОСТЬЮ расправилась с балконом!

отмыла, отсортировала, переложила, отчистила, вытряхла :)

хороший такой теперь - посвежевший:)

так и тянет меня заснуть на нем :)))))))))

но я и не только балкон сделала...так еще и почти весь вещевой шкаф!

во всяком случае все вытряхла, половину перестирала, и половину уже разложила по полочкам:)

остается очень малая часть работы в комнате :)

очень малая :) *утешаю и самовнушаю*

а вообще меня терзают. мысли. очень :)

весь вечер. невыносимо. тянет на уныние...

лучше бы вообще не было дня такого - день рожденье.

ничего не знаю. ничего не хочу. тяжело все. непонятно. :\

просто, я начала собирать вещи в Ростов и глубоко задумалась...

люблю ;*

Рубрики:  Bright days;)
задумавшись*

непозагоравши и оголодавши :)

Пятница, 09 Июля 2010 г. 01:28 + в цитатник


Таня мне динамо устраивает. надеялась по будням только и работать. но она видать не особо хочет чтоб я работала у нее...

безумно интересно - в чем причина и что ее не устраивает? :(

ищу всякие временные варианты, но все же ... ее вариант - идеальный :\

***


отлично развеялись :)

"Екатериненский дворец"; пробки кока-кола=стакан+мячик; ВДНХ; макди и обжираловка:)

гуляние по полузакрытому парку: фонари, Космос, закат, боке :)))))

ох, меня вплющили танцули :) отпрыгиваю весь вечер!

спешка и суета, гонка по метро --> Комсомольская! и Ваня-ржака:)

дикоржачный вагон. чрезмерно дружелюбный:)

Ваня такие коры мочил :D всю дорогу смеялась))))))))

ну и в довершение... К. останется ночевать у меня ! :))))))))))

♥♥♥

 

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:56 + в цитатник

ухуху:)

залипаю. спать хочу:)

слабость и расслабленность:)

вечра еще какая-то мошка меня укусила, и с утра я обаружила, что мой левый глаз опух нафиг!

и чешется...жуть!:)

я так и не проспавшись, разбудилась  Фикой - договорились загорать пойти.

пока ждала ее, на пляже меня чуть было не украли! (забыла рассказать;)

сбежав от этих типов, дождалась ее и мы мило провалялись, пообщались несколько часиков:)

у нее эз южал сплошной трэш, а не жизнь:)

разошлись и в скоре снова встретились:)

засели в ДК на пледе и с шишой-кофе на молоке;)))

нас дико размазало :D

приехав с работы, ты составил нам компанию и мы проводили это ахающее создание.

а еще...  ты устроил мне ужин!:)

персиковая шарлотка:))))

я за весь этот день скушала нектарин, чуточку хлопьев и 2 помидора!:)

голодаособо, кстати, и не почувствовала:)

в том, что постоянно живешь один есть все-таки свои минусы.

времени и денег мне на еду катострофически не хватает :))))))))))

зато какой кайф - пустейшая квартира, собственный режим и ритм жизни:)

поел когда хочешь, врубил музыку,поспал,  пришел-ушел:)))))))

и прочее, прочее...;)

люблю!

;*

Рубрики:  Bright days;)

3 и 4 июля :)

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 04:48 + в цитатник


потрясающие 2 дня!

"дай ему наделать ошибок -  потом он сам же с блеском их исправит!"

ах, как гороскоп в точку попал ;)

и кстати, впервые журнал пришел так рано! аж еще 2-ого :)))))))

***

суббота. утро. все-все собираются...

я еще с момента Никова возвращения ждала этого.

поехать в Москву и красиво, ярко и солнечно пофотографировать (ся).

ага, ну-ну. солнца как назло именно в субботу и не было!

но ничего :) с какой-то стороны это даже и к лучшему...

итак вернемся к истокам.

суббота. утро! все собираются:)

мама и брательники едут в очередной раз в Судак, на море:)

мы (я, папа и К.) - провожаем:)

именно отсутствие солнца помогало нам в жару и духоту :)

в электричке громко выступала интересная группа, яська ошарашенно мигал, а кое-кто тихонько спал и мучался сушняком ;)

проводив поднадоевших братиков и маму - мы разделились:)

папа домой - наслаждаться свободой. мы - в Атриум. для начала:)

ведра крыльев хватило на весь день. + с обновами тебя!;)))

и вот тогда началось наше большое путешествие!

это тяжело представить, но СКОЛЬКО же мы проходили...

ведь если твои ноги устали, то что можно говорить о моих??)

более 12 часов распаренным ногам в этих туфлях с мучительнейшими тесемками-резинками.

уууух. мы гуляли-гуляли... попытаюсь примерно наметить:

Атриум - до метро и на доооолгий Арбат с многочисленным талантами, шоу, праздниками, счастьем. внушительное здание министерства. обратно в метро, и... дальше я в названиях не але:) но примерно = пешком от новокузнецкой до октябрьской! но не по прямой а через переулки, все мосты и фонтаны, парки. особенно впечатляющим был Музеон! парк почти бесплатный, но очень волшебный. весь холмами пропитан. все рукотворное и очень красивое. а сам парк бесконечный... а стутуй-то! а фонтанов! а качелей! а цветов! мы по нему все ходили-ходили. экспонаты бесчисленны))) при выходе оттуда я уже изнемогала. а мы все шли и шли вдоль красивучей набережной... к заходу солнца небо очистилось... солнышко выглянуло:)

неспеша добрались до электрички. по пути осуществила мечту - фото на комсомольской:)

уудрились купить уголек там же!

к ночи мы были в городе.

а в дальнейшем,  ночью ты был у меня!

папа ну ооооооочень много выпил. все бубубубу.. обидно. мне хотелось бы послушать

грустные вещи говорил. накопилось видно....

но суббота ведь наш день?

и вот портащила тебя. скрючились на балконе у мамы, закурили кальян.

банан на молоке. нереально!

это вэ бэст из опробованного:)

у меня от усталости, от боли в ногах, от расслабления шишой - звездочки в глазах замельтешили :))

так и легли на маминой кровати. она агромнейшая! уютная:)

и сон такой слааадкий ^_________^

как и весь предыдущий день :)

это волшебно было. волшебник ты!

я так мечтала о такой прогулке!

эта набережная, фонтаны, парки, ты рядышком, мммм.

спасибо. я не могу словами выразить этот день :)

перейдем к воскресенью?;)

проснулись, папа храпунца все еще дает. преспокойно отправила тебя домой.

через час уже встретились. гоу на пляж:)

набултыхались, назогаралииись. я даже с маслицем:)

вечерком поужинали у меня:)

позднее - полотенчико, Пуфа и Пона, ДК, пузыри и снова банан на молоке!

меня снова сильно-сильно размазало :))))))))))

но мы так уютно повалялись и расслабились:)

а я успела набеситься, напрыгаться.

я такая СЧАСТЛИВАЯ :)

собачье мясо у меня сгорело нафиг... теперь я воняю гарью :))

и еще! воду дали прошлой ночью! уряяя!

это было огромнейшим облегчением и кайфом после того утомительног дня получить такой подарок!

ой. а сейчас-то уже светло (:

скорее завалиться бы на мое новоиспеченное ложе:)

♥♥♥






































Л Ю Б Л Ю !

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Суббота, 03 Июля 2010 г. 03:12 + в цитатник

ах, каким неожиданным вышел конец дня!

вообще... не в тему :)

надеюсь такого больше не будет.

итак. долго размышляя по поводу работы, я не пришла к лучшему выводу, что...

очень круто и выгодно работать там же, где и прошлым летом!

в фанатско-спортивном магазине (http://www.liveinternet.ru/users/1735482/post104997255/)

сегодня я уже работала!

снова эти футбольные, баскетбольные формы, фанаты, безделушки, придуманные цены:)

асортимент у магазина расширился:)

так все знакомо было. полнейшая уверенность в себе! не то как когда только-только начинала! ничто прям не поменялось. кроме новинок:)

работала весь день с Таней - она мне тип все-все показывала-рассказывала-обучала что-где-почем-сколько...

но все же... 1400! :)))))))))))))))))

аах, хорошо. если без Тани :Р

авось и накопится желаемое :)

но мозг она мне вынесла...ууу.

мечтала поскорее развалится где-нибудь уютно-утно на свежем воздухе с винцом, кальяном, тобой, и... расслабиться:)

но все пошло наперекосяк)))))

точнее...

ехала встречать тебя я с отличным настроем!

в комбинезоне, под виски, на скорости, с улыбкой:)

народ ободряюще кивал, улыбался, что-то восклицал навстречу:)

приехала. вот и собака. все вышли... а ведь ты всегда первый выскакиваешь!

идет тело... пузо наружу, нога за ногу, под наклоном, шатается...

нет я все понимаю. юбилей у шефа:) но ...

зачем же так срываться?

стоило мне сказать что "ты в дерьмо" понеслись крики...сцены.

а как ты беспредельничал и лихачил в крюкаше...?

ууу. жуткое зрелище:)

загонял мне... щебенку домой занес, сменив носки ;)

крики,крики...увы, я их не выношу. вот и довел... разрыдалась.

забавнее всего - сбыча маминого и моего прогноза про прощение)

а еще то, что ты напрочь ничего не помнишь!

некие провалы в сознании)))

а ведь все закрутилось и ты безумно завозмущался именно, когда я тебе говорила про твое состояние!

бухарик :)

грубая колашиша отвлекла... и некие ребята будившие меня на скамейке))

и Ваня-морячок:)

но вечер конечно... очень хочется быть оцененной! очень...

***

завтра точно будет отличным! ^__________^


люблю.

Рубрики:  Bright days;)

ты улыбнешься и скажешь мне "да!"

Пятница, 02 Июля 2010 г. 01:50 + в цитатник


потрясающе!

второй день выливаю из себя эти бесконечные мегатонны энергии:)

***

решила составить компанию Боре. и поехали в Москву подавать заявления по универам :)

но побывали только на Сокольниках, в РГСУ. не впечатлил меня :)

но как кайфово стоять в очереди абитуриентов, прекрасно понимая что тебе тут ниче не надо!

ммм. никакой нервотрепки :)

***

у кого-то обеденный перерыв аж в 2,5 часа вышел ;)

"дела"

а я так боялась :))))))))))))))))))))

НИК ЗАБРАЛИ ИЗ СЕРВИСА!

*___________________________________________________________*

спасибоспасибоспасибо!

наконецто :)))))))))ъ

О ДА !!!

***

иметь понтовую мобилу - отличный способ знакомится. наверно

жаль этого дерганного парня :D

а вообще я шокированная.

сегодня один меня откровенно домогался не смотря ни на что. ну и пусть, что в аське. все равно ппц...

***

аняяяяя, сошла с ума! очередное платьеее!

теперь еще ты и в  долге ;)

***

залпом стакан вина - и айда гонять на роликах!

так круто:)

я такой экстрим ловилааа)))))

пофик на светофоры, транспорт, скорость, отсутствие тормоза, безопасность:)

за 12 минут до крюково, слабо??;)

зато тебя встретила:)

отлично прогульнулись:)

во меня вперлооооо)))

счастливая. счастливые :)

***

шаурма, транспортный трэш на сокольниках, смешные Боря и заявления, боязнь от "дел", ник без объектива,отмечание огромной радости картошечкой, длинный и Ко на сокольниках, киевская, любовь к платью с первого взгляда(а ведь я запретила себе шопится!)погоня за электричкой, тормоза в химках, мы переполненные чем-то воздушно-радостным:)

***

ЛЮБЛЮ!

спасибо, угу?;*

Рубрики:  Bright days;)

бесконечное 30-ое

Четверг, 01 Июля 2010 г. 01:21 + в цитатник

даже неохота шрифты редактировать, оформлять.

очень УСТАЛАЯ :)

мысли и фотки просто выкину :)

эмоции, память.

 

день рожденья - на ура!

клуши давноооо такими не были:)

искренност, безмаснечиство, простота, открытость, веселье :)

оторвались просто на 100%!

прям ваааще:)

я дико довольна!

а еще выявилась причина постоянного спокойствия моих родителей. К!

началось еще до двенадцати с виски и разбитым вилкой вином))))

вручение подарков - и гоу в амбар:)

там - цезарь, сливовое вино (очень вкусное. ну ОЧЕНЬ), бильярд.

тусили примерно до 3-4. позднее решилили пойти в клуб.

из-за меня и уточки не пустили - 18 нет :)

ну мы и без клуба прекрасно затусилиии.

устроили себе вип пати на ... футбольной коробке!

музон, еще 2 бутылки вина для меня и пиво для остальных!ъ

мне все особо не пьянеется:)

лесенка. играла впервые. 12 глотков за 2 круга:))))))))))

клуши  такие коры мочили - я только приходы и славливала))))

танцевали, бесились, "звезда", черные пятуни, детская площадка, гимн рф,  горка...

столько всего... ведь светло уже давно стало:))))))))))))))))

минут в двадцать шестого посадила клуш на автобус, прям перед которым тело уточки - бум! и лежит :D

домой шла счастливая!

пьяяяяная, пою, улыбаюсь :)

светло и пусто:)

а я необъяснимо для себя самой - иду довольная, отдохнувшая, навеселившаяся:)

и дома тело такое на матрас завалилось. украшения и платье сняв, скинув туфли - отрубилась! зараз:)

проснулась аналогично. оп! и бодрячком уже в десять утра поднялась, посвежевшая, бодрая, полная сил и энергии!

сбегала в универ взяла справку (но бабки все равно обломали)

и вот встретились с Катериной.

тащила тяжеленнейшую сумищу:)

но у нас все путем:)

вовремя, без спеха и суеты.

не увижу 2 месяца свое чудило!

дурачились на вокзале:))))))))))) ээх.

приехав отправилась в ЗВ. сертификатушку получать. потратили с Борей 2 часа, ожидая Кранина,  но так и не поолучили. до осени! :)))))))))))))))))))

зато Заратустру наконец-т сдала:)

после десяти и ты наконецт приехал :))))))))

встретила тебя неожиданно с самокатом:)

делилась впечатлениямииии)))))))))))

тут, блин, не передать:)))

а еще,, я дурак. тараканы все, тараканы...но ты молодец:*

утопила мышку в вине :)

 

ахрененно все-таки отметили :)

описать до безобразия сложно!

в памяти все, в памяти.







ЛЮБЛЮ

;*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:14 + в цитатник

 

совсем скоро убегаю на пати к Руну. надо бы начать собираться (:

а завтра намечается отлов моей крышы (:

столько всего надо!(справкадляденег,проводыкатерины,сертификатшв?) и видимо  поспать не  суждено :)

хехе. у меня все должно получиться! все! не обсуждается  :)

мама только что устроила мне отличный "шоппинг" !!! :)

СТОЛЬКО понтовых вещей ее молодости было выловлено из шкафа!

и все ярких радужных оттенков и моих размеров! и фасоны  все также в тему :)

платья, болерошки, комбинезончики, мммм)))

а еще мне понравилось работать с кольцами. первый опыт на ура!

сегодня мы были на болоте. я в папиных берцах :)

земля подо мной ходуном ходила! пружинила! потрясающе!

практике конец!!!

прощай учеба до сентябряяяяяя!

аеееее! *уходим в отрыв*

:)))))))))))))))))))))))))))))


Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 23:51 + в цитатник

ох уж эта практика...бесит:)

живот бо-бо, а мы все ходим-ходим-ходим-ходим...собираем, пишем, собираем...

а потом еще 2,5 часа это приклеиваем-приклеиваем, и ветер словно издевается-издевается...

кто бы мог подумать, что сено растущее на Ангстреме - это луг?

***

Катерине сменили билет. оказывается последний день практики - уже завтра!:)

подкупила пару основ - очередное, но очень неожиданное день рожденье. и подарок естественно будет из пластика :)

звонила насчет работы няни - место уже занято. эээх. этот вариант мне очень подходил...

вспышку хочу.и праздник себе самой обеспечить. ну хоть наполовину :)

а кого-то подменили!  шут. точнее шум ;*

люблю :))))))

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:53 + в цитатник

юху-ху!

кааак нас нынче вмазало *_________*

фистааашечки :)

и Катерина с нами!

все домой сбежать норовила - вот нас и торопила!

кааак мы колбасились :D

жига-дрыгали, мувидоскарелили, панорамили ;)

*ты психический, а я химический...*

вечерок на веселе :)))))))))

да и кое-кто снова ночует у меня (:

впервые будем вместе на балконе ночевничать:)

ой. а днем мечты сбывались ^____^

ходили вдвоем на пляж и... тебя теперь из воды не вытащишь!

раньше ни на пляж, ни тем более в воду не затащить, а теперь все изменилось. приятно ! :))))))))

бесились, ныряли, обнимались, крутились, брызгались,  бывало что я стояла на тебе^_____________^

словно читаешь мои желания :)

и это...никакого фш, нене!  только гениальные возможности моего все еще промокшего внутри телефона ;)


люблю!

Рубрики:  Bright days;)

26.06.2010.

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 13:49 + в цитатник

день как день, а вот ноооооочь (:

до трех практика:

первый день в лесу - собирали целую кучу всяких растений.

в альбом я первее всех все наклеела и подписала :Р

мы. встретились. муму:)

*цензура*

сахарная вата!

автомат который за 50 рэ выдает прекрасную и волшебную сахарную вату, которая возвращает в детство и погружает в счастливые эмоции:)

новый маленький уголек и фисташковаяноваяшиша.и вроде прям как та же. иджипт ?? :)

у тебя дома:

прохладно-теплый дууууууууууш! и помытая голова :))))))))))))

и абалденские умилительные фотографии! + такие улыбчивые твои родители :)

пленки - шикарны! альбомы - очаровательны! ^_______^

к 11-ти я дома и беру кучу нищтячков :)

и мы дем в прекрасное место:)

ночью - египетская луна!

а ближе 4-ем утра лес наполнился мелодичным пением утренних птах :)

засиделись до рассвета...

кальян-фисташки, виски+кола, жаркая ночь, уединенность, переплетение рук и ног...

такие непередавемые эмоции, чувства...

так нежно, трогательно, доверительно, сближенно и приятно.

это волшебно и потрясающе:)

ты отправил меня в мир блаженства!

никогда не забуду. феерично! спасибо ;*

♥♥♥♥♥

ЛЮБЛЮ!

Рубрики:  Bright days;)

недоделанная...

Пятница, 25 Июня 2010 г. 23:58 + в цитатник

с утра таааак воодушевилась!

окружающие улыбались в ответ на мою улыбку. светло так, радостно, восторженно. и искренне! :))

всего-то надо - поднять повыше голову. поддаться порыву свободного ветра и улыбнуться во все лицо! навстречу тому что нам грядет :)))))))

а вот к ночи снова грузак. всяко - кривая. обидно на себя до слез...

но... по порядочку:)

ездили в зоопарк. бегали от контров с катериной от первого и до последнего вагонов))

отдала ей свою социалку, а сама пошла пробовать выход с вокзала для зайцев:)

жесть!

спрыгивать высоко да еще и на мелкие камушки! но эт еще полбеды - тут я сама справилась))

а вот поднятся на другую платформу - представилось мне трудновыполнимой задачей))))

она мне до ключиц достает, а надо еще и подтянуться на нее)) + не зашибится:)

к счастью, двое ребят мне очень помогли: за руки взяли, и оп! один шажочек и я уже на платформе:))))))))

позднее 20 минут искала вход в метро - обошла 3 раза здание вокзала :D

на краснопресненской при выходе из метро, в нос сразу же шибает дикая вонь!

бееее))) на территории зоопарка - вообще пипецушка:)

вонизма к которой я так и не привыкла (:

но там клево! хочу туда с тобой и Ником :)

фонтаны, разноцветно-красочность, очаровательные зверушки, пейзажность :))))))

Петровна со своим auto, но с парочкой так и не скинутых мне моих и общих фото)))))))))))

наша тема - птицы. не шибко интересно)) Элли знает больше чем экскурсовод :D

в обеденный перерыв встретились у тебя на Динамо :))))

крошечка-картошечка в пааарке, на травке :)

посмотрела где работаешь. оттуда прямиком на тверскую электричку, которая биткоооом.

но я стояла, улыбалась, пританцовывала, ловила сквознячок!)

а вообще. жара нынче в Москве потрясающая! но без воды - я труп :)

дома - прямой наводкой в ледяной душ :)))))))))))

позже - дремота и залипания на балконе. но умудрилась сбегать в 90ую - отнесла мед.карту :)))))

вечером Катеринуш и посиделко-покупки. пона, пуфа, ролики))

фигею с балабана... еще ниже опустилась в моих глазах.

а вот и ты. пятница! :)))))))))))))))))))

я схомячила зараз  рулет :)

беспредел творила...

виски+кола (:

швинь-швинь прямо на и за столом ;)

и парочка твоих признаний...

вечно так... :\ идеальнаяяэтоиздругойоперы...


фото ток вечер...с телефона. но будут и с зоопарка! качество относительного этого на пятерочку-  с петровичного д3000)) обещала мне :)


 

люблю

Рубрики:  Bright days;)

say hey!

Пятница, 25 Июня 2010 г. 02:34 + в цитатник


в очереднющий разище... компьютер был сломан!

на этот раз блок питания сгорел.

ну вроде временно починено :)

я перед сном все-все самое впечатавшееся записывала в блокнот в виде постов.

и вуаля! все перенесено сюда :)))))))))))))))))))))

21.06.2010. 01:37-01:43. RE: Самая короткая ночь в году!

Хочу спатки + ножки устали!

мы сегодня гуляли-гуляли ;)

1) теперь землевешка точно прощай!

и выкобениваться надо бы поменьше ;)

2) загаааааааааааааааар! я общепризнанная шоколадка :)

и ангстрем, и школьное.

и одна. И с Пуфой, и Фикой.

3) кругаля по городу с мороней, детск Orbit, Ваней, Фикой, Катериной.

а потом еще бесконечно нудные с Ваней на едине :D

4) встретили тебя.

и снова много ходили. whole evening дурачилиись ^________________^

и едва-едва успели в Макди!!!

впустили нас за бигтейстями хоть уже было после нуля :)

+я еще на самокате. и снова она. техника безопасности. бе :Р

5) как первый день с тазиками - терпимо. avon пришел^^средства по уходу и украшенияяяяя!

22.06.2010. 00:58-01:00. RE: Оказывается, ледяной водой умываться - очень даже приятно!

день был бы отличнейшим!

если бы не небольшое НО. эта внеплановая встреча-прогулка с уточкой...

мда.этот гонор. мне неприятно. даже просто поговорить с трудом получается.

и куда все ушло...?

взъелась на тебя еще... но был ведь повод!

А так весь день с Катериной:

5 часов на пляже (я теперь точно умба-юмба!)

волшебно-детские 2,5 часа счастья с Яссей, Пуфой, Поной, раскаленным асфальтом, мелками, пузырями :)

Снова Катерина и мороня. позже еще и Ваня :)

я такая радостная была!

но вмиг все улетело... ээх, а раньше наоборот - от нашей встречи я бы кайфовала... обидно\

23.06.2010. ♥динь-динь♥ 

утро: обгоревший Катик забастовал.

а я все равно наведалась на пляж.

угорела!

и прийдя домой, не задумываясь, окунулась в ледянейшем душе.

ничего не разогревая :)

брр! ледяная вода жжот, но как приятно!

день: сидела с Ясей. дремала. читала. дремала. хомячила. = балдуууу гоняла ;)

вечер: поспешные собирания. бирюзовый лак. платье. чрезмернодолгонеодевавшиеся туфли и клатч.

-> принарядившиеся мы. выпускной у народа! и мы тоже красовались :)

гуляли-всенасветеобсуждали-гуляли, на плешке выпуск нашей школы повстречали!:)

с Борей поболтала. счастливые!  в Москоу едут.

свезлоооо. за пару десятков лет-то))) ремонт и аттестаты в 1710. зато Екатериновский дворец.

а еще позднее, ты!

поначалу хмурый, но позже раззадорился :)

хорошо.

и лесное заключение, мммм......♥

сегодня. 24.06.2010. четверг.

началось все с того, что Катерине нужен билет домой.

погнали в Москву, на савеловский вокзал.

ууууууф. это капец.

ЖАРА. 

нереально ужасно. что в пробке в автобусе 2,5 часа. что в метро. что на остановках. ВЕЗДЕ.

люди все до единого вокруг спасаются холодными напитками. а нам даже попить нечего\

жуть сплошная :))))))))))))))))))))))))))

но мы справились. подняли остатки моральных сил и физических шоппингом))))

были и в Метрополисе, и в Меге.

качали ноги в метро. профукали  автобус -> умирали на остановке.

а в автобусе от жары меня вырубило :)))

прям натурально так уснула:) +снова дикая жара, сушняк, баня в голове... впервые от солнца бегала!

зато платье на свое деньваренье, шорты и топик мини-мини купленыыыы :))))))))))

а еще впервые расплачивалась карточкой!

так крууууто:))))))))))))))))) как в фильмах!:)))))))))))))))))))))))))))

и Катерина при обновах. в долгах, но счастливая :D

к счастью, хоть с дорогой обратно нам свезло: стоя, но без пробки!

дома прямиком в ледянущий душ. очень приятный, но дико пронизывающий холод :)

вечером своя не своя. обидела Юрку (король блин!) и снова поражаюсь своей никчемности и страшнотости. бее. тошная я. и кстати, семибальная (:

 

ну и тут это... накопилось :)

каааачество ммммм. мыло и телеф  ;)






люблю:)

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 23:59 + в цитатник

Боря. день рождения.

вспомнили об этом только прошлой ночью)))

про подарок - еще ни мысли. а встреча уже на час назначена:)))))))))))

но выкрутились! К. подобрал ему отличную книженцию и открытку ;)

пати недалеко уехала от той что была ровно год назад :D

коробки на колесиках (уже 2!) шашлыки. лес. даже то же самое место!

народу правда раза в два больше... 22 человека, нее?

и эти ржачные мальчики которые не тянут на свой возвраст ни духовно, ни физически :)

ржака, а не ребятки :)))) особенно поразило меня "тело" :D

мы лично кушали вкусненькие шашлычки и вальяжно покуривали кальян. ну время от времени выпивали в особенно громкие тосты :)

кто-то на что-то фотографировал, но где это...пф:) найду -обновлю:)

а вообще, у нас был клевский советский ФЭД-2.

уууух, мы на него! такие карточки должны получиться! волшебные:)

отдадим на проявку сразу эту и зенитную пленочку ^______^

один раз отделились... взяли мороню, гуляли, необычно снимались и уединялись :)

результат - то самое счастливое воодушевление на твоем лице ;)

покинули праздник ранехонько. сегодня последний день с ней. с горячей водой!

теперь я чистюля от и до :) комнату, к сож не успела довести до приличного состояния)))

доклад вот ток что еще строчила о минералах подмосковья. от рукиии :)))))))))


*тут должны размещаться отличные фотографии с ФЭД-2. но они пока не проявлены*

 

люблюююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

сижу, кальмаров beerка жую :)

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 01:43 + в цитатник

I. растворение в социуме ;)

- подстриженные кончики (юху!)

-поездка в Москву:

а) перебеги через вагоны от контров

б) мини-разборка с еще одним при выходе с комсы   --> Катерине дорога вышла абсолютно бесплатно!

в) коварно спрятавшийся Музей истории земли на Охотном ряду :)

г)ответстенное задание! во меня ценят, блин))) сбор денег со всей группы и покупка экскурсии !

д) минералы, отпечатки, минералы. соленый солняной столб :)))

е) отличная скоростная собака назад. хоть и в одиночестве:)

II. растворение в нас ;*

-встреча меня в Крюково тобою:

а) розы... надушенные тобою ;)

- прогулка до кафеЛесное. мое первое посещение его:)

- немножко Зенита:)

-у тебя.

романтика... эти волшебные лепестки роз!

а) это невероятно потрясающе!

б) ты правда волшебник.

в) НЮ... и только лепестки нежно покрывали мое тело...

- Однажды в Риме :

а) кое-кто уснул ;)))))))))))))))))

- вечер. развеялись:

а) туда-сюда, розы забыли. хатуцкого встретили.

б) тебя распирает! теперь мне все ясно:)

после ты в такооооом воодушевлении ^_________^

в) наконец-то смски на комп слиты!!!

удалила все нафиг с телефона...а то 1017 накопилось входящих)))))) УРА!)))))

 

люблю!!!

Рубрики:  Bright days;)

"покажи мне петрову на фото" :D

Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:57 + в цитатник

ооохохохо.

нудное бесконечное повествование ;)

вот жиганулииии :)

 

крюково. около двух часов. ожидание электрички.

пьяный бомж и грязные приставания к Петровичной попе)))

дорога до Солнышка. Ленин и позерство:)

автовокзал. маршрут №30 чуть-чуть опоздал :)))

уехали в глушь!!!

народ собирали, всех ждали и ждали.

в итоге за стол сели мы к  девяти:))))))))))

впервые за незнамо сколько dhtvtyb я ничего не мешала! исключительно шампанское :)

хоть и немало... + шииииииииииииша:))))))) кола и кофе:)))))

убийственная лестница. я чертила левым боком по ступенькам с такой скоростью и мощью.

но колпак так и не поймала!

а все невероятно низкие потолки - как итог дрынь-дрынь-дрынь по лестнице чертишь ребрами, коленкой, бедром, боком)))

не могла выйти из туалета - руку сшибла))) я прям вся побитая вернулась! в ссадинах, синяках и ранах:)

и от Бонда я в ауте... сережа вернулся :D

твистер!

о б о ж а ю :))))))))

наконец-то наигралась вдоволь))))))))))))

и победила парней, ляля:)

к четырем утра наконец-то решили лечь, нагрянул сладкий нетрезвый сон, и оп ! .....

в полседьмого уже бодрячком и вовсю начинаем собираться:)

потому что надо выбраться из этой глуши. у нас то ведь полевая практика!\

как итог - пол группы с похмельем, опухшие, сидели в ДК, смотрели в свои планшеты.

пытались чтото изобразить на милиметровке. полярная съемка местности, блин :D

я успела домой заскочить, одеть ролики, взять Пуфу с собой (сколько смазливых нюней она вызвала в группе. беее))) запали все-все))))))) и главное перекинуть фоты с Юлиного д3000)) теперь за неимением собственных представляю вам чужые фото)))))))))))) главное - они у меня есть))))

зато я наконецто отдыхала на все 100%

никакой боязни потерять, сломать, уронить, упустить момент :Р

скинув все лишнее - на практике была налегке. Пуфа, повторюсь, покорила всех-всех:)

а я изнывала от дикого желания свалить скорее с этой лажи. повезло еще что не я, а Катерина чертила)))

у меня лично началась головная боль. побочное шампанское)) но проспавшись днем - отпустило.

больше всего мне нравится впомнать наши лица в моменты полевой практики с отчаянным выражением лица "что ЭТО? оно мне надо!?" все еще с водичкой - сушняк мучает... картина - класс:)

а от Блударенко я вааааще. в невероятнейшем шоке. буэ... этож надо. дают жару :D

вообщем что? ура-ура! спасибо петро:) веселый праздник, много вкусной еды, дружного народа, заводного настроения :) и преотличнейшее состояние на практике:D











люблю!

P.S. Отличный вечер не прада ли? ;)

лесная романтика,ммм...

;*

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 12:53 + в цитатник

дико спать хочется... не ну сейчас уже получше:)))) а вот вечером я чет ваще залипала (:

хотя моя б воля - спала и спала бы :)

вон и погода способствует (:

вчера ходилли и делали маршрутную съемку местности. под дождем, по ДК)))

а потом еще и рисовали это все дело на милиметровке!

+ гипсометрический профиль чертили...

остаток дня балду гоняла :)))))))))))))))))))))))))

компьютер, журнал, интерны, покрытие подарка лаком :)

тебя вот снова встретила)))))))

просмотрели мои альбомы детские с целью потравить душу турцией))))))

но быстро разошлись. говорю же - спать хочется - глаза залипаются:)

 

сегодня нету практики!

и я уезжаю на др к Петруле. погода - мразь. +11. дождь. а мы где-то под Солнечногорском, у нее на даче.

шашлыки.  пати-18. с ночевой :)))))))))))

люблю!

Рубрики:  Bright days;)

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 02:17 + в цитатник

сидела только что планшет милиметровкой обклеивала:)

ох уж это землеведение...

сегодня работали с топографическими картами.

лично я толком ничего сама и не вычислила по ним, зато успела сварганить жирафика :))))))))

***

пришел июньский номерок ;)

всего полмесяца прошло:)

***

наконецто лепила ! :)

намечается день рожденье у Петрули :)

в процессе нравилось, а после запекания как-то...

завтра доделывать:)

***

Колюня отдал палатку, тент, остатки еды:))))))

снова вспомнилось "Валераааааааааа!"

***

взяты билеты в Ростов!!! 25 июля:)

теперь уж окунемся в мой родной край, детство, родню и память совместно с К. :)

***

вечер единения... круто же я тебя встретила??:)

вспоминали самое-самое начало:)

 щекотушки. мою безбашенность. беспредельничество. беспечность!

это же ТО самое :) как тогда :)

поняли, что я никапелечки не меняюсь. а ты эволюционируешь ;D

и чьи-то выдумки меня поражают:)

я сооу наив:)

=**

приятно. приятный вечер. приятный ты :)

***

Яся сегодня меня очаровал. никогда прежде он такой нежности спонтанно не выражал.

подошел, обнял и поцеловал! ^__________^

люблюююююююююююююююююююю!

Рубрики:  Bright days;)

валера-а-а!

Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:55 + в цитатник

честно говоря, пост о ПХ практически готов :)

единственное, что мешает его опубликованию - полный сумбур в моей голове:)

дождусь более адекватного состояния и тогда... :)))))))

сейчас в моей голве одно сплошное : "Валерааааааааааааааааа!"

еще я видимо пересидела в холмовской группе :)

голова правда что-то не варит.

с утра была полевая практика.

возвращение землеведения!!!

наивно полагала я, что избавилась от него навсегда))))

буэ. ходили - высоту почв мерили и скорость течения реки на плесе и еще чем-то (:

придя домой, погрузилась в холмовскую группу))

"Валерааа!"

меня клинит :)

пытаюсь найти маленького зеленого жука :)))

а еще теперь же только мыльница. столько в ней возможностей открыли :D

вон результат ниже ;)

обидно очень.лето - а тут и мыльница....

до самого моего окончательного ухода домой - с тобой вдвоем:)

кое-кто - грусняка %)

а Пуфа - счастливняка:)

нагуууууулялась. оторвала свою собачью душонку (:

а мы это оторывались под... кальян и песенки :))))))))

еще кажется будто у нас аклиматизация :D

что с погодой в Москве, ммм?

шняга-шняжная вот что :)

мне хочется обратно... туда.

в Калужскую область, Мосальский район. в наш лагерь. в жару. и в ту атмосферу.

свободы и счастья! :)


какой все-таки аншлаг в голове :)

 

"Валераааааа!"

Рубрики:  Bright days;)

Пустые холмы 2010 :)

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 23:58 + в цитатник

вообщем что?

сейчас намечается обширный и нескончаемый поток слов и фраз :)

все что вплывет в памяти - окажется тут.

связанности не обещаю :Р

 

дорога. именно она мне додала те самые последние капли сходства с нашим Иджипт отдыхом :)

эти девять часов утомительнейшего пути с тяжелющими баулами за спиной:)

во всяком случае туда (:

Кивский вокзал - Калуга - 229км недоезжая Спас-деменск - 7 км по заброшенным полям, лесам и холмам.

и невероятно тяжелые сумка и рюкзак :)

обратно - налегке - всю тяжесть сбагрили Колюне в багажник - все чики-чики, только жарко аж в речку хотелось скорей, НО:

уже будучи на подходе к очереди в автобус до Калуги - небо вмиг затянулась тучищами!

на нас обрушился небывалый катаклизм!

ливнюга от которого промокаешь насквозь и совсех сторон за полминуьты,

и град размером с миндаль!!! еще с бешеной скоростью и под углом!

больнющий градище! невероятгный! ачуметь! +учитывая тамошнюю жару!

зато освкежились:D мокрые насквозь, нас не пускали в ближайший автобус.

мы стояли мокли исмотрели на других кто не познал на своей шкуре ужас катаклизма:)

а они таааак равнодушно смотрели!

таакс. это о дороге:)

холмы видимо решили отрезать меня от моих электроприборов.

по пути туда умер телефон.

он промок насквозь. в чем?

в соке от раздавленной груши!

до сих пор экранчик внутри мокрый - с разводами, а кнопки коры отмачивают:D

но это еще ладно... вечером первого дня случилось нечто пострашнее...

Ник умер:((

с оптикой все ок. а вот электроника заглючила. не работает!

"ошибка. нажмите спускову кнопку затвора еще раз"

а ведь я сфоткала всего навсего свою руку (на ней были браслеты моей мечты!!! хотела иметь такие еще класса с девятого:) которые в темноте светятся:)))) я их там набрала целую кучу:) пока дешевые были. сколько радорсти от этих браслетов - не передать !:)))))))))))) а затем попыталась фонарь! НО УВЫ... безуспешно...чтот то уже случилось там.\\

как следствие - никакого фотоотчета! разбитые мечты! я туда ехала в основном из-за фото...

слееез сколько... сколько горечи)

окончательно отошла только на третий день. просто видеть постоянно ИХ там. меня грызло:)

на следущий день объявился Колюня с нашей едой и тентом, и... мыльницей!

я была спасена:)какая же она фиговая! но! все-таки фотографирует ^______^

слабо догадатся с какого момента фоты уже не на Ник??;))

жалко так... так ждала лето. солнечные фото, а тут :\\\\

ладно. поехали дальше:)

что меня поражало - количество арт-объектов!!

их было бы супер запечатлеть! но увы...

изумрудный город- джемовая сцена, Крокодил и Солнце (самая любимая: - не по музыке а по оформлению:))))))) страна чудес, жареный петух, муми троли, волшебная илюминация - эти хэндмэйд фонари !мосты!!! особенно висячий!

просто поражает то что все-все-все-все-все там сделано своими руками!

никак иначе!! и мосты и объекты, и сцены, и фонари,и прочее прочее...

это потрясающе красиво!а как здорово!!!

видеееть.. видеть надо! и чувствовать:)

впервые услышала там Умку, чувака с помехами, Рому ВПР, spacecats, нагуаль...

народ там обоятельный!

разноцветно-позитвный. добрая и волшебная атмосфера. дружелюбная!

основные события разворачивались по ночам:)

мы жили посреди поля - достаточно отдаленно и большим лагерем:)))))))

с хорошими добрыми ребятами:)

 общительными:) такое ощущение словно знала их уже до этого :)

поговорить всегда было есть о чем. а еще у саши несусветный запасы дудки :)

дарил потрясающие чувства окружающим,да?;)

я тоже один вечерок не переминула... выпившы, а после тоже с ними кружочком:)

честно почти ничего не изменилось! а Макс довыхлебывал нашу чинзану...))))))))

пробовали кальян на вине - круто-круто)))) + пили вино малиновое ням-ням)))

еще виски с колой - ну точно иджипт:))))))))))

о погоде. жара была невероятная! еще одно сходство с иджиптотдыхом:)

с восьми утра и до девяти вечера только в купальнике:)

хоть река спасала! вода ледяная - течение быстрое, было кайфово!

просыпались уже в 8 утра от сауны в палатке. тент помог ток в день уезда!

находится в течении дня в палатке или предбаннике - невозможно.

солнце там жарилооооооо. ууух.

оттенок мой теперь уже четко выраженного темно-темного загара:)

ураааа!!!!! это моя страсть - чем темнее тем лучше :)))

авось в этом году все будет как желаеется?!:)

самое ярко запомнившееся?

качели !!!

подвешенные высоко-высоко между двумя соснами:)))))))))

словно полет!

это прям как мечта!

да!

невменяемая очередь нас не спугнула и не заставила развернуться:))))))))

это невероятно! весь лагерь как на ладони,а ты парииишь, париишь...

высоко:) и так свободно!:)

вот это прям-прям... ам-ам-ам:))))))

я безумно довольна!

ощущения на высшем уровне!:)

а что еще...? вывод о Колюне: больше не полагатся.

а то это так ужааааасно таскаться до и обратно от стоянки...

далеко, тяжело, неудобно, да и ваще... этож Колюня :\

Стеллу ох как обламал)))) и нас. этож надо быть таким чудилом.

а мы еще сначала грузились, что наш лагерь в *опе:)

хаха:) у нас он просто чуточку...уединен;)))))

и вообще. в следущий раз наши вещи собираю я!

сколько лишнего притащили!

теперь я хоть знаю, что есть ПХ. и как . и куда. и зачем. и почему:))))))

а в целом? улыбки, музыка,огни,солнце, жара, и ты!

единение, свобода, позитива море-море!

 

то что без комментариев ;)))))

Маленький зеленый жук!

светящиеся браслеетыыы:)

чувак, которому мы с разбегу дали в лоб, чцепленными руками :D

туман - вверх-вниз всем лагерем приседаай! :)))))

звуки, звуки со всех сторон :)

эхэхэй - крики и стеб со стороны части поля-сортира (:

развевающийся тент - страшно смотреть!

Валераааааа!



































ЛЮБЛЮ!!!

*теперь ждем пх'11*

 

Рубрики:  Bright days;)

мимолетно:

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 22:59 + в цитатник

да-да! уже приехала.

срочно отдыхать!

отмываться. ла-ла-ла :)

+ ждет меня кровать!


ЭТО круто было:)

но я дико хочу в душ. и спать.

а то я перегоревшая, пыльная, покусанная, отсыревшая.

заааавтра! все завтра (:

 

а знали бы вы только... о ПХ 2010.

и в общем. и о наших

^______________^

Рубрики:  Bright days;)

ждать не скоро ;)

Среда, 09 Июня 2010 г. 23:50 + в цитатник

охохо.

утром сходила на консультейшн по психо*

получила в  зачеточку последний! и сдала ее уже нафиг в деканат :)

чуть позже меня отловил Боря - замечательно покатались - ДК, МЖК, черка)

обсудили предстоящую поступленческую компанию :))))))

еще позже встретилась с Абаклуном - она страсти про своего маньяка рассказывала)))

и случайно в лесу встретили Катеринку! :))))))))))

а ещ меня плющит soca-soca:) танцуууую :)))

и вот... 

вечером масштабные сборы. большую часть еды и хавки+тент - Колюне в багажник (:

остальное по разным квартирам разметено. что-то у меня, что-то у К. :)))

ну надеюсь в общем и целом у нас получилось полноценно собраться!:)))

завтра все уже станет ясно :)))))))

обидно, что Колюня ток в пятницу приедет и мы не можем ему сбагрить спальники, палатку...

придется самиииим. хотя впринцепи моя сумка набита только едой. и Ник сверху. во всеоружии!:)

надеюсь время проведенное на Пустых Холмах ярко отпечатается в моей памяти!:)))))

все! :) *уехала за отловом счастливых и памятных моментов*

люблю

Рубрики:  Bright days;)

ой. на эмоциях много получилось :)

Среда, 09 Июня 2010 г. 02:08 + в цитатник

ууф. бездельница. по праву. так здорово! :)

проснулась аж в час дня. пересмотрела войну и мир :))))

может еще чего делала. но в общем - бездельничала вволю :))))))

сменила-таки новогодние звонки! прощайте Джинглбелз и Вивишьюэмерикрисмас :)))))))

года все-таки не прошло ;)) всего 7 месяцев  (:

к вечеру встретилась с Колюней, и айда в Ашан:)

я сидела на переднем сиденье:))))))) чуть ли не впервые :D

это такой КАЙФ :))) оторвалась ^___________^

высунуть голову и руки на большой скорости - а навстречу стремительный поток воздуха, волосы развеваются, и тебя наполняет свежестью и бодрящей энергией!

Кирилл сравнил меня с собаками, которые примерно так же высовывают голову в окно, и их уши разлетаются, а язык вываливается из улыбающейся пасти :))))))))))))

так же и я :))))))))))))))))) я прям бааааааааааааалдела! ах, кааак  мне весело было.

как меня это воодушевило!

я словно парю, сопоротивляясь беспощадному ветру :)

а мужчины уже видимо состарились ;)

запрещали мне высовываться на скорости, фотографировать. в итоге вообще окно закрыли.

мол "ща продует", "технику безопасности нарушать плохо". ага. ну посмотрим-посмотрим :)

скучно жить по правилам :)

сегодня я особенно беспередельничала))))))

покатушки на нагруженной невписывающейсявповороты тележке внутри ашана, это потрясающее окно переднего сиденья, и пипикалка у Колюни)))

не знаю, что я сделала с этой шттукой (пультик к машине. сигнализация может? я не знаю что это) я просто нажимала разные кнопочки, а как итог - машина стала петь песенки :DDDD

что меня в частности поразило так это то самое "вивишьюэмэрикрисмас" :DDD

она пищала песенки, а Колюня ничего не мог с этим поделать. бедный, бедный Колюня... :DD

так это. о поездке. мы накупили еды аж на двасполовиной косаря :)

дофига всего вообщем :)))))))))))))) а сколько вкусняшек... :))))))))

мммм)))) обошли почти все-все. и почти ничего не забыли :)

преотлично съездили! еще и на машине...))))))))) прям по-семейному ;))))))

ох, ну меня перло сегодня. хохотала без умолку :)

кааааак я морально расслабилась :)

это потрясающе))) хочу еще!



люблю!

 

Рубрики:  Bright days;)

7 июня :))))))))))

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:54 + в цитатник

Happy B-day dear Mama! Happy B-day to you!

♥♥♥♥♥

сегодня ты была по-особенному счастливая:)

аж светилась :)

мы с папой рано с утречка поздравили:)

и от сертификата в салон, и от цветов, и даже от незнамоещечего мама в восторге :)

я правда-правда ее такой давнееееенько не видала:)

^___________________^

а еще мама под шампусиком  нафантазировала и решила, что я в четверг уеду не на ПХ, а на...

Селигер!

вот учудила :)))))))))))) и бабушке, и дедушке, и тетеЛарисе, и папе. всем уже понарассказывала про мою якобы студенческую поездку, с концертами, тренингами, семинарами, путиным и тп и тд :)

а на самом деле я еду с К. на фестиваль на Пустые Холмы (:

выкручиваться надо. а сказать что это не селигер я уже не могу.

придется поддерживать эту story. а мне так неудобно.

я настолько честной стала. неудобно обманывать:))

но сходных пунктов у этих поездок стоооолько много. и это обнадеживает :)))))))

палатки, концерты, памятные сувениры, отсутствие связи и прочее, прочее...

 

Элли оправдала мои надежды! не зря не готовилась! поставила отлично - автомат!

! сессию можно неофициально считать закрытой !

а неофициально, тк психологию еще не проставили в ведомость и зачетку.

но я, если помните, одна-единственная заслужила  свою 5-автоматушку ;)

так что... неофициально... я... закрыыыыыыыыыыыыыыыыыылась!

и снова на все пятерки ^_____________________^

люблюююююююююю!

 

p.s. рюкзааак, палатка, тент и прочее - все уже на руках!

маслянопустое Крюково и очаровательный походничек мой ;*

Рубрики:  Bright days;)

а завтра зоология :))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 23:55 + в цитатник

солнечный!насыщенный!приятный!

наслаждаюсь каждым моментом:)

oka-oka! ;))))

 

1. 2ухчасовая выгулка Яси и Пуфы:)

2. наша встреча. доход до ДК. Ник. и немного нервов :)

3. Колюня :) обсуждение холмов. солнечная лавка. грейпфрут:)

4sport. спальник!:)

5.неспеша под Ciko утеплится до меня:)

6. зона повышенной комаринности!

7. фотосейшн на высоте, на поваленном дереве:)

8. ням-ням сукариков. около тебя, в 12-ом.

9. встреча с Борей :)

10. облом в гадком цветочном в ДК.

11. отличнейшее обслуживание и шикарный букет в Багире!

всеобщими услиями. для мамы♥

i love my people!





♥люблю♥

;*

p.s. вот так я преобразила твою мужскую рубашку :)

Рубрики:  Bright days;)


Поиск сообщений в Just___Annie
Страницы: 42 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь