-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anna_Belka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2007
Записей: 105
Комментариев: 222
Написано: 606

another perfect day





Добро пожаловать! ;)


ПРАВИЛА ЖИЗНИ

Среда, 16 Октября 2013 г. 10:37 + в цитатник

foto (640x480, 53Kb)

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЖИЗНИ

1. Не обижайте людей и не обижайтесь на других.
2. Говорите «Я тебя люблю», даже когда вы полностью не уверены в этом. Говорите это чаще.
3. Как можно чаще прикасайтесь к любимому человеку.
4. Всегда смотрите в глаза собеседнику.
5. Не бойтесь перемен, но и не возжелайте их.
6. Идите на компромиссы.
7. Делайте праздник из каждого события.
8. Никогда не ругайте других, не судите о чужих вкусах.
9. Идите к Богу, ищите Бога. Даже если вы в Него не верите.
10. Дарите подарки.
11. Звоните родителям.
12. Почаще улыбайтесь себе в зеркале.
13. Не бойтесь казаться смешным.
14. Не считайте невежество и бедность за порок.
15. Не учите других как им поступать в личной жизни.
16. Ведите дневник.
17. Если носите бороду — сбрейте, если нет — отрастите. Меняйтесь.
18. Нарушайте правила.
19. Оставайтесь собой.
20. Не смотрите телевизор.
21. Позволяйте другим заботиться о вас.
22. Ищите во всем светлую сторону.
23. Не стесняйтесь своих юношеских стихов.
24. Не бойтесь смерти, но опасайтесь потерять близких. Больше не бойтесь ничего.
25. Будьте безрассудны ко всему, кроме детей.
26. Удивляйтесь миру.
27. Берегите тех, кто вас любит.
28. Не ругайте ничего из того, что вы сделали и не критикуйте выбор других людей.
29. Не тратьте время на людей, которым вы безразличны.
30. Не лгите родителям и врачам.
31. Учитесь проигрывать и не сожалеть об этом.
32. Не отзывайтесь плохо о других людях.


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Яичная маска-пленка. Отличная альтернатива очищающим полоскам!

Вторник, 15 Октября 2013 г. 16:17 + в цитатник
Эта маска - находка для меня. Действует она по принципу очищающих полосок. Очищает от черных точек и сальных пробок. Все ваши черные точки с носа останутся на салфетке. Выравнивает цвет лица, убирает покраснения, делает кожу мягкой.
 
Для маски нам понадобится :
Отделитель желтка от белка, 2 миски, ножницы, яйцо (берите самое маленькое, потому что остается много белка и желтка), вилка, салфетки/бумажные полотенца, да даже туалетная бумага сойдет.). Я заранее вырезала себе нужные кусочки из бумажного полотенца 
Теперь поэтапно расскажу, как сделать эту маску:
 
1) Яичный белок отделяем от желтка 
2) И то, и другое взбиваем 
3) Очищаем лицо 
4) Взбитый белок наносим на очищенное лицо, сверху приклеиваем салфетки. Получается не слишком привлекательное зрелище.
5) Так же яичный белок можно нанести поверх салфеток. НО не наносите слишком много, а то он будет ооочень долго сохнуть.
6) Ждем 20-30 минут, до полного высыхания белка, салфетка станет твердой, как корочка. Чем меньше белка вы нанесете, тем быстрее высохнет.
7) Достаточно резко отрываем салфетку от лица. Не слишком приятное чувство, порой больновато. 
8 ) Умываемся и смазываем лицо взбитым желтком, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
9) Ждем 10 минут, смываем - вуаля - чистая и очень мягкая кожа!
 
 
маска (700x525, 53Kb)

Метки:  


Процитировано 4 раз

Уильям Йетс

Вторник, 15 Октября 2013 г. 16:12 + в цитатник
ТРИУМФ ЖЕНЩИНЫ
 
Я любила дракона, пока ты ко мне не пришел,
Потому что считала любовь неизбежной игрой;
Соблюдать ее правила, кажется, труд не тяжел, -
Но бывает занятно и даже приятно порой
Скуку будней развеять, блеснув загорелым плечом,
Скоротать полчаса за одной из невинных забав.
Но ты встал средь змеиных колец с обнаженным мечом;
Я смеялась, как дура, сперва ничего не поняв.
Но ты змея сразил и оковы мои разорвал,
Легендарный Персей иль Георгий, отбросивший щит.
И в лицо нам, притихшим, ревет налетающий шквал,
И волшебная птица над нами в тумане кричит.
 
 
Влюбленный о розе в своем сердце
 
Все плохо и все изломано, изношено и старо:
Скрип деревянной телеги, ребенка горькие слезы,
Поступь тяжелая пахаря, слякоть и снег у дорог -
Все искажает в сердце моем твой образ цветущей розы.
Форм искаженных, явлений не выразить ложных строк;
Я хочу на зеленом холме выстроить заново эти грезы,
С небом, землей и водой воссоздать, как золотой чертог,
Ради того, чтобы в сердце моем жил твой образ цветущей розы.
 
 
рыцарь (496x583, 159Kb)

Метки:  

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ДЕНЬГИ

Вторник, 15 Октября 2013 г. 10:47 + в цитатник
92ba2f763afa4edc8f05b8455774b447 (587x589, 48Kb)


Один предприниматель был по уши в долгах и не видел выхода. Кредиторы наседали на него. Поставщики требовали оплаты. Он сидел на скамейке в парке, опустив голову на руки, гадая, что же может спасти компанию от банкротства.

Вдруг перед ним появился какой-то старик. - Я вижу, что вас что-то тревожит, - сказал он. После того как он выслушал предпринимателя старик сказал, - "Думаю, я могу вам помочь". Он спросил у предпринимателя его имя, выписал чек и сунул его в руку, говоря : "Возьмите эти деньги. Встретимся здесь ровно через год, и вы сможете отдать мне их в это время." Затем он повернулся и исчез так же быстро, как и появился.

Предприниматель увидел в руке чек на сумму $500 000, подписанный Джон Рокфеллер, в то время одним из самых богатых людей в мире!

Я могу покончить со своими проблемами в одно мгновение! - подумал он. Но вместо этого, предприниматель решил положить безналичный чек в свой сейф. Одна только мысль о его существовании давала ему силы выработать способ сохранить свой бизнес.

С вновь возросшим оптимизмом он заключил выгодные сделки и расширил условия оплаты. Ему удалось совершить несколько больших продаж. В течение нескольких месяцев он выбрался из долгов и снова стал зарабатывать деньги.

Ровно год спустя, он вернулся в парк с тем самым безналичным чеком. В уговоренное время старик опять появился. И в тот момент, когда предприниматель хотел уже вернуть чек и поделиться своей историей успеха, подбежала медсестра и схватила старика. Я так рада, что я поймала его! - воскликнула она. - Я надеюсь, он не беспокоил вас. Он всегда убегает из дому, и рассказывает, что он Джон Рокфеллер!

Удивляясь, предприниматель просто стоял ошеломленный. В течение всего года он крутился и делал бизнес, покупая и продавая, убежденный, что у него было полмиллиона долларов.

Внезапно он понял, что это не деньги, реальные или воображаемые, перевернули его жизнь. Это была его новая уверенность которая дала ему силы, чтобы добиться всего того что он теперь имеет.

В решающий момент уверенность играет решающую роль. Всегда помните об этом и берите инициативу свои руки. Все возможно, если Вы действуете, не смотря ни на что.


Метки:  

NUTELLA ДОМА

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 15:57 + в цитатник
Любите делать всякие вкусняшки дома. Предлагаю вам приготовить NUTELLA у себя дома. Это очень просто и займет у вас 15 минут. А получится в 10 раз вкусней и без консервантов!

Ингредиенты:
- Яйца - 2 шт,
- Сахар - 3 стакана,
- Какао - 5 столовых ложек,
- Мука - 4 столовые ложки,
- Ванилин - щепотку или ванильный сахар
- Фундук - 1 стакан
- Масло сливочное - 1 чайная ложка,
- Молоко - 2 стакана.

Приготовление:
1. Яйца хорошо растереть с сахаром, добавить муку, какао, тертые орехи и сливочное масло и ванилин, смесь тщательно перемешать.
2. После добавить молоко и опять тщательно перемешать.
3. Всю полученную смесь поставить на маленький огонь варить помешивая до загустения.
4. Разницы с любимой Nutella не почувствуете!
5. Самое любимое блюдо для всей семьи на завтрак.
NAUnQ4ynQA8 (604x453, 64Kb)

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 1 пользователю

Методика быстрого сна: как выспаться за 4-5 часов.

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 12:40 + в цитатник
sonluna (550x365, 39Kb)
По свидетельствам ученых, организму обычного человека вполне достаточно пяти часов в сутки, чтобы получить полноценный сон, который и взбодрит, и освежит, и придаст новых сил. Но для того чтобы выспаться за 4-5 часов, необходимо следовать ряду принципов и правил сна.

В наш беспокойный век ускоренных скоростей и повышенного жизненного ритма специалисты разработали особую методику, чтобы человек мог безпроблемно высыпаться за 4-5 часов и ощущать весь день прилив сил и бодрости. Для этого нужно придерживаться следующей методики быстрого сна:

1) Расслабляться перед тем, как уснуть (не нужно уходить в сон вместе со всеми своими переживаниями и проблемами – для этого выделите минут 10-15 на размышление о чем-то прекрасном или на прослушивание успокаивающей музыки).

2) Не нагружать желудок перед сном и не переедать на ночь (в противном случае организм будет затрачивать всю свою энергию не на собственное восстановление, а на переваривание пищи).

3) Использовать для сна особые аксессуары – расслабляющую подушку с ароматными травами (особенно для этого подойдут шишки хмеля), повязки на глаза и беруши, если таковые будут необходимы.

4) Принимать теплый душ перед сном (это не только средство гигиены, но и отличное «смывание» накопленной за день информации, впечатлений и эмоций – вода лучше всего «уносит» их с собой, расслабляя тело).

5) Спать под теплым одеялом (в холоде человек высыпается намного хуже, чем в тепле).

6) Выработать стойкое привыкание организма к 5-часовому сну (обычно адаптация к подобному ритму происходит в среднем за 1 месяц).

7) Выделять для себя один день в неделю (желательно не будний), когда можно спокойно поспать «впрок», то есть чуть дольше обычного (часов 8).

8) Ложиться спать до 24:00 – в этот период организм человека быстрее и лучше всего высыпается (два часа сна после полуночи равны одному до полуночи – на этом акцентировал еще Поль Брэгг).

Все перечисленные правила учитывают, прежде всего, три базовых компонента качественного и здорового сна: организацию спального места, условия сна и настрой на него.

30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ

Среда, 28 Августа 2013 г. 16:27 + в цитатник
30 ПРИНЦИПОВ МУДРОЙ ЖИЗНИ:

1. Отпускайте людей и ситуации.
Не прокручивайте возможные варианты событий. Случилось так, как случилось. Когда сложно отпустить, задавайте два вопроса:
«Будет ли это важно для меня через 5 лет?»,
«Сегодня вечером я вылетаю в Буэнос-Айрес (любое место, которое очень хотите посетить), возьму ли я эту проблему с собой?»

2. В конце каждой недели отвечайте на вопросы:
«Что я изучил на прошлой неделе?»
«Самое большое достижение за неделю?»
«Какой момент на этой неделе был самым незабываемым и почему?»
«Потратил ли я на что-то время в пустую? Если да, то на что?»

3. Следите за внешностью.
Всегда будьте готовы к новым достижениям и неожиданным встречам.
«Здравствуйте! В голове не укладывается… Мечтал о встрече с Вами всю жизнь! Ээээ…Только вы извините, сегодня я не очень хорошо выгляжу… Замотался, знаете ли…»

4. Не нойте и не жалуйтесь на судьбу.
Молча встаньте, идите и делайте всё, что необходимо.

5. Путешествуйте! Два раза в год отправляйтесь туда, где никогда не были. Путешествия помогут обрести себя.

6. Позвольте себе делать ошибки.
Что-то упустили – не упустите урок из этого. Ошибка – отличная возможность для развития.

7. Развивайте индивидуальность.
Вы такие, какие есть. Ни с кем не соревнуетесь, кроме себя.

8. Принимайте решения самостоятельно.
Не готовьте по чужим рецептам.

9. Не навязывайтесь.
Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.

10. Медитируйте каждый день.
Учитесь расслабляться и концентрироваться.

11. Улыбайтесь, если что-то вышло не так, как вы планировали.
Помните, не получить желаемое – иногда и есть везение.

12. Учись говорить «НЕТ».
Не бойтесь отказывать!
– Не желаете ли совершить визит вежливости? Нет?
– Нет!

13. Оценивайте каждое произносимое слово на правдивость, полезность и доброту. Говорите по сути, ничего лишнего. НЕТ – сплетням, лжи и жалобам! Лучше молчите, если нечего сказать.

14. Думайте.
Прежде, чем принять решение, оцените его стоимость.

15. Если Вас угораздило сильно разозлиться на кого-то – подождите 24 часа прежде, чем ответить.

16. Будьте независимы и самодостаточны.
Ваше счастье зависит только от Вас, а не от того, как думают и поступают другие люди.

17. Уважайте себя и других.
Человек выбирает сам. Не вмешивайтесь в дела, которые Вас не касаются. Не заглядывайте в чужую жизнь мыслями и словами – не упускайте из вида Свой выбор!

18. Действуйте исключительно внутри собственной сферы влияния.
Не беспокойтесь о том, на что не можете влиять.

19. Бывайте на свежем воздухе каждый день.
Вне зависимости от погоды и настроения.

20. Верьте в мечты и идеи.
Время нелинейно. Они уже осуществились!

21. Развивайте таланты.
Помните, они у Вас есть! Просто откройте глаза.

22. Будьте ответственны за свои слова и поступки.
Ваши слова имеют огромную силу.

23. Будьте верным. Людям, принципам и выбору.
«Быть верным – не врождённое качество. Это решение!»

24. Если есть дело, работа над которым займёт меньше 3-х минут, – его следует выполнить незамедлительно.
Не откладывайте в доооолгий ящик. Туда давно уже ничего не помещается.

25. Следите за здоровьем.
Оно – одно. Впереди у Вас свершения – здоровье понадобится для их реализации. Спорт, йога, медитация помогут. Проверьте!

26. Обретите внутренний покой и гармонию.
Истинная сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии.

27. Примите факт, что прошлое в прошлом.
Оно не существует! Извлекайте опыт, отпустите и идите дальше.

28. Расставляйте приоритеты.
Всему своё место.

29. Побеждайте страхи.
Страх – всего лишь иллюзия.

30. Никогда не сдавайтесь!
Настойчивость и упорство всегда вознаграждаются.
wisdom (700x465, 247Kb)

Метки:  

Женщина — это неизвестное

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 00:26 + в цитатник
Женщина — это неизвестное. И она будет мучиться до тех пор, пока не найдет мужчину, который поможет ей это неизвестное сделать известным. Она станет орать, кричать, нести околесицу до тех пор, пока не найдется тот, кто это употребит в дело. Женщина будет искать того, с кем она может исследовать саму себя. Ей нужен мужчина, способный превращать неизвестное в известное. Таково свойство осознания. Мужской потенциал представляет собой способность входить в неизвестное и делать его известным. А это можно делать только через осознание.

А.А.Пинт "Неизвестная реальность"


женщина (700x560, 76Kb)

Метки:  

каждый придет к тому, к чему должен прийти

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 00:24 + в цитатник
...Невозможно проснуться утром сильным человеком — я хотела бы так, но невозможно. Зато мОжно перестать биться головой об одну и ту же стену и сменить наПравление движения. Если нет дороги на запад, тогда лучше ехать на восток. Земля в любом случае круглая — рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти...

Эльчин Сафарли
руль (700x568, 322Kb)

Метки:  

10 способов повысить самооценку

Суббота, 24 Августа 2013 г. 05:05 + в цитатник
10 способов повысить самооценку.

1. Начало дня. Как только вы проснулись, скажите себе, что вы уникальный человек, заслуживающий всего самого лучшего в жизни. Посмотрите в зеркало, улыбнитесь своему отражению и примите себя таким, каким вы есть, со всеми недостатками. Будьте благодарны за новый день, который принесет вам много радости и везения.

2. Реализуйте цель жизни. Вы родились, чтобы исполнить свое предназначение и достигать намеченных целей. Не разменивайтесь по мелочам, идите к своей цели. Узнайте свое предназначение и цель в жизни, и смело реализуйте свои планы. Это придаст вам уверенности в себе и в правильности своего жизненного пути.

3. Мыслите позитивно. Не позволяйте, чтобы критика окружающих, оказывала на вас влияние. Старайтесь окружить себя людьми, которые верят в вас, поддерживают и даже вдохновляют. Избегайте негативных, недовольных людей, которые сами ничего не добились, но раздают советы. Такие люди будут всегда тянуть вас вниз.

4. Ставьте реальные цели. Важно, чтобы цели, которые вы перед собой ставите, были реалистичными. Достигая цель за целью, вы приобретете уважение окружающих и вырастите в собственных глазах. Это лучший способ повышения самооценки.

5. Хвалите себя. Записывайте в дневник что-то хорошее, что вы сделали сегодня. Это поможет вам быть уверенным, что у вас есть хорошие качества и черты характера. И это поможет вам повысить самооценку.

6. Никогда не сдавайтесь. У каждого бывают неудачи, но это не повод бросать начатое или сходить с пути. Страх неудачи способен убить не только вашу уверенность, но и ваши лучшие идеи. Смотрите в лицо своим страхам. Не позволяйте плохим чувствам одолевать вас. Фокусируйтесь на хорошем.

7. Примите и полюбите себя. Если вы хотите, чтобы другие вас любили, уважали и ценили, сделайте это, прежде всего, сами для себя. Никто не идеален и вы тоже, но это не повод не любить себя. Научитесь думать и говорить о себе хорошо. В этом вам поможет пункт 5. Приняв и полюбив себя, вы удивитесь, как поменяется к вам и отношение других людей. Учитесь так же принимать и других людей такими, какими они есть. Не ожидайте, не осуждайте, просто принимайте.

8. Будьте честны. Быть честным в наше время не так уж и просто. Но если все-таки жить, так и быть честным, прежде всего, с самим собой, жизнь становится очень простой. Не надо придумывать отмазки, помнить о прошлой лжи, бояться, что все раскроется. Быть честным - это говорить то, что думаешь и делать то, что считаешь правильным. Не всем это понравится, но это понравится вашей душе. Вы будете чувствовать себя легко и независимо, потому что вы честны.

9. Самосовершенствуйтесь. Старайтесь каждый день, узнавайте новые вещи, знакомиться с новыми людьми, читать новые книги, избавляться от вредных привычек или качеств. Делайте все, чтобы быть разносторонним человеком, который стремится к совершенству. Поверьте, такому человеку легко найти общий язык с другими людьми, найти новую работу, влиться в любую компанию.

10. Развивайте чувство юмора. Улыбка - это мощный инструмент, овладев которым вы будете нравится людям гораздо больше. Сделайте так, чтобы люди вокруг вас улыбались, и вас назовут душой компании. Поднимайте настроение себе и другим, и жизнь станет чуточку радостнее. А вы чуточку больше будете нравиться окружающим.
Vysokaya_samoocenka (700x525, 38Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

Необычные блины

Суббота, 24 Августа 2013 г. 05:02 + в цитатник
Необычные блины, популярные во всем мире – марокканские багхрир. Отличительные черты настоящих багхрир – сильно пористая структура и очень светлый цвет, ведь блинчики зажариваются только с одной стороны!

Для приготовления теста:
300 г муки
100 г мелкой манки
2 желтка
1 ч.л. сахара
1 ч.л. растительного масла
2 г соли
2 г разрыхлителя
3 г дрожжей Сафмомент
Теплая вода – около литра, смотрите по тесту: оно должно быть такой густоты, как на обычные тонкие блины.

Для сладкого марокканского соуса:
100 г сливочного масла
7 ст.л. меда
Ингредиенты соединить, растопить – смазывать смесью горячие блины.

Чтобы в тесте не образовывались комочки, сначала смешайте все сухие части: маку, манку, сахар, соль, разрыхлитель, дрожжи. Затем вливайте воду, непрерывно помешивая тесто, предотвращая появление комочков. Тесто должно получиться, как жидкая сметана. Накройте емкость с готовым тестом и поставьте в теплое место на час.
Bliny (700x525, 70Kb)

Метки:  

А что вам скажет Раневская?

Понедельник, 19 Августа 2013 г. 02:02 + в цитатник

/globus.livejournal.com/284528.html>А что вам скажет Раневская? © globus & za_y_ac

Метки:  

Убедительность аромата

Четверг, 15 Августа 2013 г. 02:13 + в цитатник
В аромате есть убедительность, которая сильнее слов, очевидности, чувства и воли. Убедительность аромата неопровержима, необорима, она входит в нас подобно тому, как входит в наши легкие воздух, которым мы дышим, она наполняет, заполняет нас до отказа, против нее нет средства… А аромат проникает в самую глубину, прямо в сердце, и там выносит категорическое суждение о симпатии и презрении, об отвращении и влечении, о любви и ненависти. Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей.

П. Зюскинд «Парфюмер»
парфюмер (700x464, 55Kb)

Метки:  

И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 13:31 + в цитатник
" Я выеду в самый центр пустого утреннего поля, соберу в сердце всю свою любовь, разгонюсь и взлечу на горку. И как только колеса велосипеда оторвутся от земли, я громко прокричу свое имя и перестану создавать этот мир. Наступит удивительная секунда, не похожая ни на одну другую. Потом этот мир исчезнет. И тогда, наконец, я узнаю, кто я на самом деле." В. Пелевин Священная книга оборотня
Bankoboev.Ru_radost_devushki_na_pole_s_velosipedom (700x437, 53Kb)

Метки:  

Универсальное тесто

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 13:29 + в цитатник
Ингредиенты:
- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (маленький пакетик СафМомент подойдет)
Читать далее...

Метки:  

НЕВЕРОМЕР

Воскресенье, 11 Августа 2013 г. 13:27 + в цитатник
НЕВЕРОМЕР


Тест определил, что наиболее близким для вас типажом является:

Агностик: 75%
Агностики серьезно рассматривают возможность того, что они неправы в своем решении относительно существования или несуществования бога. Они скептичны до умопомрачения, при этом чаще всего не смеют полностью отбрасывать даже самые нелепые доказательства.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 8%
Теист: 17%
Апатеист (равнодушный атеист): 67%
Духовный атеист: 58%
Научный атеист: 25%
Озлобленный атеист: 50%


Пройти тест!

i-think-i-might-be-agnostic (600x472, 12Kb)

Метки:  

Притча о том, как себе жену выбирать надо

Пятница, 09 Августа 2013 г. 18:31 + в цитатник
Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь полста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен. Может и мы были бы счастливее.
original (700x529, 58Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сильный мужчина

Пятница, 09 Августа 2013 г. 01:06 + в цитатник
Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить.
Ему и без того есть где проявить свою силу.
88cd7e14bcdcad1f-large (600x700, 117Kb)

Метки:  

Не лишайте себя возможности стать счастливой

Пятница, 09 Августа 2013 г. 00:59 + в цитатник
Не стоит держаться за отношения с мужчиной только потому, что Вам жалко 7 лет, которые Вы потратили на него...

Еще через 3 года Вам будет жалко 10 лет. Еще через семь... 17-ти лет...

И в какой-то момент Вы поймете, что Вам жалко целой жизни. И ни чьей-то там, а своей.

Не лишайте себя возможности стать счастливой. В любую минуту. В любом возрасте. На любом старте.
fwgZU4IfX6c (700x466, 50Kb)

Метки:  

Я хотел бы заботиться о тебе

Среда, 07 Августа 2013 г. 17:04 + в цитатник
Я хотел бы заботиться о тебе, не желая тебя изменить; Любить тебя, оставляя тебя на свободе; Принимать тебя всерьез, ни к чему не принуждая; Приходить к тебе, не навязывая себя; Что-то дарить тебе, не ожидая ничего в ответ; Уметь прощаться с тобой, не боясь потерять что-то главное; Говорить с тобой о моих чувствах, Не возлагая на тебя ответственность за них; Делиться с тобой знаниями, не поучая тебя; Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами Шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

(Х.Джибран)
lebedi (700x525, 92Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Anna_Belka
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь