Градский может и мудак, но Евгений Додолев пишет, что он - гений и я всегда считала что поет Александр гениально и музон у него тоже гениальный. На всякий случай: у меня консеравторское образование. А у вас?
Градский - самовлюблённый олень. Я не знаком близко с его творчеством, мне хватило пары песен, чтобы расхотеть знакомиться ближе. Но за одну его фразу " Рок-н-Ролл это я" презираю его. Этот человек не стоит того, чтобы его слушали и хоть сколько-то уважали.