-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в надюша3010

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2012
Записей: 20012
Комментариев: 3182
Написано: 24308


Полёт души Женщины

Среда, 11 Июля 2012 г. 18:16 + в цитатник
Цитата сообщения Айслу_апа Полёт души Женщины

Полет души испытываем мы, когда влюблены, когда счастливы... Женщина... Вслушайтесь в музыку это слова. Высшие силы, что создали нас, не зря разделили человеческую сущность на два начала - мужскую и женскую. Мужчине отдали булаву власти, физическое превосходство и торжество силы. А женщине ... Женщина получила право воплощать в себе всё то лучшее, что только может возникнуть в воображении мужчины.

Это мой взгляд на мир Женщины. А вот взгляд  Елены Хохловой, прекрасной женщины, преподавателя Школы Мудрости и ведущей волшебных женских тренингов.

Полет души

Женщина – огромная ценность просто потому, что она ЕСТЬ. Есть она, её прекрасная Душа. Желания женщины – это желания Души. То, что проявляется в окружающем мире – это состояние Души женщины.

Часто женщина не понимает, в чём её ценность в отношениях, кроме того, что проявлять себя так, как нужно мужу. Поэтому старается жить так, как нужно мужу. Старается из чувства «должна», а не потому, что любовь свободным радостным потоком изливается из её сердца. Когда женщине плохо, то плохо всем вокруг. И мужчина обвиняет – «ты меня плохо любишь, не поёшь, не радуешься...». Как же женщине радоваться, если она изнасиловала себя, свою душу? Отказалась от себя. Суть женщины – в проявлении красоты её души, её желаний. Если женщина живёт не по душе, то она очень быстро истощается и перестаёт светить. Но именно света ждут от неё те, кто рядом... 

Когда женщина знает, что она может расслабиться рядом с мужчиной, она, наконец, становится самой собой. Вот здесь и появляются и щебет, и улыбки, и игривость, и другие естественные проявления любви... Появляются естественно, как будто из ниоткуда... И женщина становится любовью и вдохновением...

 Искусство управлять своим состоянием – важнейшее женское искусство. Ему можно и нужно учиться.

Милые женщины, цените себя! Помните, что ваше предназначение в этой жизни - быть самой собой. Ибо от состояния вашей души зависит то, каким будет наш мир!

А сейчас послушайте песню на стихи Веры Фиженко









 

Рубрики:  разные разности .
Геометрия вашего характера
Метки:  

Айслу_апа   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2012 г. 22:09 (ссылка)

_preview (400x485, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку