-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в про_искусство

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.06.2007
Записей: 21083
Комментариев: 152258
Написано: 183342


Художник Том Сирэк (Tom Sierak)

Понедельник, 29 Января 2018 г. 11:13 + в цитатник
алла_разумикина все записи автора

 

Tom Sierak

Он любит описывать свои пастели как "сегодняшние воспоминания о завтрашнем дне"... Том говорит: "Люди часто говорят "старые добрые времена", и о том, как хорошо было бы вернуться к ним. Я думаю, что раз мы живем в настоящее время, которое завтра станет "старым добрым временем", то нужно не упускать шанс. Места и все вокруг нас может измениться, но, особая связь, которая существует между детьми, родителями, бабушками и дедушками и даже домашними животными, никогда не исчезнет. Я стараюсь передать послания, полные тепла и положительных эмоций, и надеюсь, что эти портреты из жизни конца 20-го века в конечном итоге станут для зрителя окном в прошлое".

Своим основным инструментом художник из Новой Англии выбрал пастель. Том говорит: "Я чувствую, что эта техника только начинают получать широкое признание. Я сторонник пастели, потому что только ею в состоянии передать цвет и одновременно с этим, я люблю рисовать. Это отличное сочетание для меня".

Современный художник Том Сирэк (Tom Sierak) родился и вырос в сельской местности Соединенных Штатов. Он является выпускником художественной школы Веспер Джордж в Бостоне, которая считалась одной из немногих международно признанных художественных школ на территории Соединенных Штатов, вплоть до ее закрытия в 1983 году. Работа Тома издается во всем мире в виде литографий, поздравительных открыток, пазлов, наборов для вышивки крестом и календарей. Его работа были напечатаны в одном из художественных журналов и несколько раз появились на обложках Reminisce и Ideals magazines, а также многие другие.

Tom SierakИдеальный баланс - http://www.tomsierak.com/index.html
 

 
Tom Sierak

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

Tom Sierak

 

 

 

 

 

 

 
Рубрики:  зарубежные творцы
живопись
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 16 пользователям

Марк_Рубинштейн   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2018 г. 13:56 (ссылка)
Какие милые и трогательные картины! Прелесть, до чего приятно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Тамбовчанин   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2018 г. 16:46 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Марк_Рубинштейн

Мастеру низкий поклон! Признаться, такое не часто встречается.
Всегда пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
алла_разумикина   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 16:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Сергей_Тамбовчанин

Пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_memories   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2018 г. 04:43 (ссылка)
Достойный наследник Нормана Рокуэлла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку