-Цитатник

В Челябинске есть квартал, который пленные немцы построили в "баварском" стиле - (0)

В Челябинске есть квартал, который пленные немцы построили в "баварском" стиле ...

НАПРЯЖЕНИЕ. ПИКЕТЫ В ГОРОДЕ ПЕРВОУРАЛЬСКЕ В ПОДДЕРЖКУ П. Н. ГРУДИНИНА - (0)

НАПРЯЖЕНИЕ. ПИКЕТЫ В ГОРОДЕ ПЕРВОУРАЛЬСКЕ В ПОДДЕРЖКУ П. Н. ГРУДИНИНА.   &...

Встречаем Старый Новый Год... - (0)

Встречаем Старый Новый Год...     ...

Что люди делали до наркоза? - (0)

Что люди делали до наркоза?   Наркоз – это один из самых важных медицинских изоб...

Без заголовка - (1)

Почему Каховскую ГЭС подорвала Украина: Все факты говорят против режима Зеленского Читайте на 7...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Zinur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2010
Записей: 64638
Комментариев: 17222
Написано: 84555


Мобилизация: режим намерен себя обезопасить от социальных бунтов, утилизируя рабочих в зоне «АТО»

Вторник, 19 Мая 2015 г. 08:04 + в цитатник
Мобилизация:  режим намерен себя обезопасить от социальных  бунтов, утилизируя рабочих в зоне «АТО»

Киевский режим принял решение избавиться в зоне «АТО» не только от воинственных радикалов, угрожающих благоденственному спокойствию дорвавшихся до власти, но и простых рабочих, даже тех, кто очень далек от политики. От политики они, может, и далеки, но вот от катастрофичного падения уровня жизни, на который их обрекла  нынешняя власть - вряд ли.

Об этом сообщила депутат Днепропетровского облсовета, лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова. По ее информации, только на одном харьковском предприятии мобилизационные повестки получила половина рабочих предприятия – 1500 человек.

«Наши харьковские активисты вскрыли ещё один подводный камень, а я бы сказала камень позора, связанный с мобилизацией.
В мобилизации не просто утилизируют несогласных, утилизируют тех, кто способен держать оружие в руках, утилизируют радикалов. С этого дня в мобилизации утилизируют и обычных рабочих для того, чтобы избежать социальных бунтов. Очень жестоких, а, возможно, и кровавых.
Чтобы рабочие не шествовали по Грушевского и Институтской, и, возможно, прямо на Конча-Заспу (элитный поселок под Киевом, где проживают "сливки" общества - ред). Кстати, вместе с теми же радикалами.
Итак, «Электортяжмаш», Харьков. 1500 повесток выписано этим рабочим! Половина людей, которые там работают, фактически должны быть перемелены в зоне «АТО». И это – при утвержденном Минском перемирии. При том, что и Керри, и Нуланд говорят нынешней марионеточной власти «Хватит воевать, пора браться за ум. Хватит воровать, пора делать реформы».
Итак, повестки и мобилизация сейчас просто для того, чтобы утилизировать рабочих, способных сделать один огромный массовый бунт по всей стране. Социальный бунт! Прости повышения тарифов, против безработицы, против войны, против смертей», - поясняет Шилова.

«Ты рабочий? А нам нужно твое предприятие! «Тяжмаш» уже выставлен на торги, и забирается корпорациями, близкими к президенту страны. 300 «вкусных» предприятий планируется приватизировать. А для этого нужно убрать оттуда лишних рабочих. А куда убрать лишних рабочих? В зону «АТО»! Полторы тысячи повесток только на один завод! Что дальше? Будем терпеть??», - говорит лидер движения Антивойна».





Подробнее: http://antifashist.com/item/mobilizaciya-rezhim-na...to-rabochih.html#ixzz3aYNxtw38

Рубрики:  интервью , расследования/Украинский кризис
видео/кризис на украине
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку