Современный русский художник Юрий Обуховский
ЮРИЙ ОБУХОВСКИЙ -- современный художник, родился в 1965 г. в Перми. В 1987 году окончил живописное отделение Пензенского Художественного Училища им. К.А. Савицкого. Работает в жанре пейзажа в технике масляной живописи и акварели, продолжая и развивая традиции русской реалистической школы, точнее, её направления “романтический реализм”. С 1989 года – выставки во многих галереях Москвы и Санкт-Петербурга. 1992 г. – выставка акварели в Лондоне. 1993-2006 гг. - участие в выставках русских художников в Финляндии, Швеции и США. С 1998 года – ежегодные выставки в Центральном Доме Художника в Москве.
Работы находятся в частных и корпоративных коллекциях у нас в стране и во многих странах мира. Живет и работает в Москве.
Картины Юрия Обуховского производят неизгладимое впечатление своей красочностью - "музыкой" цвета и света, романтизмом. Как прекрасны его южные пейзажи (крымские улочки),пейзажи Праги (мосты и крыши Праги), зимние и весенние московские
улочки, залитые солнечным цветом, морские пейзажи. Превосходны его пейзажи Карелии, как выполненные маслом, так и в акварели! Все картины, выполнены с мастерством и наполнены романтичным настроением...
"От солнца лилия пугливо
Головкой прячется своей,
Все ночи ждет, все ждет тоскливо,
Взошел бы месяц поскорей.
Ах, этот месяц тихим светом
Ее пробудит ото сна,
И всем дыханьем, полным цветом,
К нему запросится она
Глядит, горит, томится, блещет,
И, все раскрывши лепестки,
Благоухает и трепещет
От упоенья и тоски"
А. Майков
|
Жидкий гранит GraniStone - это искусственный жидкий камень купить который можно в ООО "Гранит". На 70% состоит из натурального мрамора и используется в качестве наполнителя для изготовления красивых изделий любого декора - от классических цветов до цветов с эффектом перламутра, блестками и даже эффектом свечения в темноте. Используя этот материал можно создать собственное производство по изготовлению различных изделий без больших трудозатрат приобщив себя к увлекательному миру бизнеса. |
|
Ну вот сломался автомобиль в дороге и что делать? Таких случаев у меня за мой 17 летний стаж было немало, и каждый раз я выходил из положения, потому что в моей телефонной базе как палочка-выручалочка записан телефон эвакуатора по городу в который я еду.
Как то раз был в Иваново и вышел из строя генератор. Позвонил по тел. +7 (4932) 2222-00 и помощь прибыла незамедлительно. Доставили до ближайшего автосервиса, где я быстро решил свою проблему. Так что телефон эвакуатора непременно должен быть в вашем аппарате.
|
Серия сообщений "Живопись 4":
Часть 1 - Владимир Гусев - один из талантливейших художников России
Часть 2 - Художник Mark Keathley. Зимняя сказка
...
Часть 14 - Воспетая женская красота. Венгерская художница Maria Szantho
Часть 15 - Ханс Laagland - художник школы Рубенса
Часть 16 - Современный русский художник Юрий Обуховский