Как приготовить майонез с яйцами и без яиц дома |
Приготовление домашнего майонеза
Если вы все-таки не можете заменить майонез, попробуйте приготовить его самостоятельно. Так вы точно будете знать, что в нем нет никаких вредных консервантов. Вдобавок он получится настолько вкусным, что магазинный майонез вы больше не захотите пробовать.
Единственный минус домашнего майонеза — его нельзя хранить слишком долго даже в холодильнике. Максимальный срок — 7-10 дней. Но если вспомнить, что на его приготовление уходит минут 5-10, этот недостаток не кажется существенным.
Метки: Как приготовить майонез с яйцами и без яиц дома |
Салат с печенью трески и рисом |
Метки: Салат с печенью трески и рисом |
СЫРНЫЙ ПИРОГ САБУРАНИ |
|
|
Салат с омлетом «Белорусский» |
Хотите приготовить недорогой, но очень вкусный и слегка оригинальный салат? Тогда возьмите на заметку этот рецепт.
Метки: омлет яйца салат капуста морковь |
Морковные оладьи для детей и взрослых |

Мои детки не любят морковь в вареном виде. Но морковь сама по себе очень полезный овощ и не употреблять ее — нельзя. Поэтому приходится использовать морковные рецепты, например, печенье или кексы, в которых вкус овоща будет не навязчивым. Измельчала морковь на самой мелкой терке, чтобы она меньше проявилась в тесте.
Метки: кулинарный рецепт оладья детская кухня |
9 лучших рецептов из яблок |

Метки: 9 лучших рецептов из яблок рецепты из яблок яблоки кулинария что приготовить что приготовить из яблок |
ОВОЩНОЙ ПИРОГ- РУЛЕТ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ |

Тесто:
300 г муки
150 г сливочного масла
1 яйцо
Начинка:
100 г сыра фета
по 1 болгарскому перцу, луковице и кабачку
1,5 ст.л. растительного масла
свежий базилик рубленый
Метки: рулеты овощные рулетики пирог |
САЛАТ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ И АПЕЛЬСИНАМИ |

Понадобится: 300г филе грудки куриной, 100мл масла оливкового, 2 апельсина, по 1 огурцу и кочану небольшому китайской капусты, 2 ст.л. уксуса винного, 1 ст.л. сливочного масла, 1 ч.л. горчицы, перец, соль.
Метки: салат курица апельсин |
Салат из куриной печени |

В этом рецепте мы расскажем о приготовлении салата из куриной печени с блинчиками – очень сытного и аппетитного, подходящего для любого случая.
Метки: салат печень куриная майонез яйца лук |
Рыбный пирог на скорую руку |
Дешево и сердито...усилий на 5 копеек, но вкус отличный...можно поэкспериментировать с рыбой,если не лень...

Метки: пирог рыбный пирог быстро готовится |